Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продакт-менеджер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продакт-менеджер в Казахстанe"

226 071 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продакт-менеджер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продакт-менеджер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продакт-менеджер" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продакт-менеджер в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продакт-менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия Продакт-менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 325000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 466667 KZT. На втором месте - Специалист по маркетингу с зарплатой 383333 KZT, а на третьем - Аналитик продаж с зарплатой 306667 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Продакт менеджер Veritas
Мук-Компьютерс, Алматы
Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы от 3 лет на рынке ИТ или смежных рынках; Широкий кругозор в области ИТ; Понимание рынка СНГ; Опыт выстраивания отношений с вендорами; Знание английского языка не ниже среднего уровня; Уверенный пользователь MS Office. Обязанности: Реализация и продажа решений Veritas; Выполнение плана; подготовка отчетности; Поддержка взаимоотношений с вендором и партнерами; Маркетинговая активность. Личные требования: Аналитический склад ума; Ответственность; Исполнительность; Инициативность; Нацеленность на результат; Креативность.
Продакт менеджер Ruckus
Мук-Компьютерс, Алматы
Требования: Высшее образование (инженерное); Опыт работы в сфере IT и продаж от 2 лет оборудования Cisco, Aruba, Extreme, Juniper; Понимание в позиционировании продуктов и продуктовых линеек; Исполнительные навыки общения, презентации и сотрудничества; Разработка методов продвижения; Умение определять приоритеты и планировать; Умение работать самостоятельно и в команде. Обязанности: Подготовка спецификаций на продукции Ruckus; Исследования рынка и отрасли, анализ тенденций развития, анализ конкуренции; Подготовка маркетинговых материалов; Подготовка и проведение презентаций; Написание и публикация материалов по продукту; Консультирование партнеров; Участие в маркетинговых семинарах, выставках, конференциях. Личные качества: Коммуникабельность; Ответственность; Высокий уровень самоорганизации; Способность сосредоточено работать длительное время; Развитые лидерские качества; Умение организовывать людей; Возможность выезда в командировки.
Продакт-менеджер (Менеджер по продуктам)
SPEY KAZAKHSTAN (СПЕЙ ҚАЗАҚСТАН), Алматы
Spey Kazakhstan – ваш шанс присоединиться к успешной команде! Spey Kazakhstan, ведущая европейская фармацевтическая компания, открывает набор на позицию Менеджера по продуктам. Мы ищем талантливых специалистов, готовых развиваться и вносить значительный вклад в успех нашей компании. Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы принять вызов, присоединяйтесь к нашей динамичной команде! Мы предлагаем уникальную возможность присоединиться к нашей команде высококвалифицированных специалистов и внести свой вклад в развитие инновационных лекарственных средств. Работая в Spey Kazakhstan, вы будете вносить значимый вклад в здоровье и благополучие людей по всему миру.Наши сайты для ознакомления:https://www.instagram.com/spey.kz/https://hr.spey.kz/https://spey.kz/ Вас ждут: Интересная, стабильная работа с возможностью реализацией своих проектов Возможность карьерного роста и профессионального развития Достойная заработная плата + социальный пакет Тренинги и обучение Наши ожидания от вас: Высшее медицинское образование Дополнительная подготовка в маркетинге и менеджменте Опыт работы в отделе маркетинга от 1 года Уверенные навыки работы с ПК Нам важны: Активная жизненная позиция Нацеленность на результат Ответственность Стрессоустойчивость Основные обязанности: Разработка, создание и утверждение промоционных материалов Участие в разработке плана продаж Проведение обучающих мероприятий (лекции, тренинги) для отдела продаж Организация и проведение презентаций и круглых столов Разработка маркетинговых планов по продуктам компании
Продакт менеджер Eset, Arista
Мук-Компьютерс, Алматы
Требования: Высшее образование (техническое); Опыт работы от 2х лет на рынке ИТ или смежных рынках; Знание языков – русский, казахский, английский; Знание рынка антивирусных решений, решений для построения сети на территории Казахстана; Знание продуктовой линейки Eset и иных решений безопасности, знание решений виртуализации, сетевых технологий; Опыт работы на аналогичной или смежной должности; Опыт в организации маркетинговых мероприятий; Опыт формирования партнерской сети; Навыки ведения переговоров; Опыт генерации и поддержки проектов от начальной фазы до реализации. Обязанности: Снятие ТЗ; Расчет и составление спецификаций; Ценообразование; Подготовка отчетности; Работа со складом, размещение заказов; Оказание консультаций по продуктовой линейке; Участие в организации маркетинговых мероприятий; Взаимодействие с представительством вендора; Поддержка существующей и развитие новой партнерской базы; Организация и проведение встреч; Выполнение плановых показателей. Личные качества: Высокая работоспособность; Развитые коммуникативные и презентационные навыки; Стрессоустойчивость, не конфликтность; Ответственность.
Продакт-менеджер в отдел парфюмерии и косметики
VILED FASHION (ВИЛЕД ФЕШН), Алматы
Обязанности: Подписание договоров. Переговоры с поставщиками. Отчеты по продажам, остаткам, рейтинги. Отслеживание продаж, выявление товара с медленной скоростью продаж. Организация акций с поставщиками и мотивация консультантов. Формирование заказов на товар, тестера и рекламную продукцию. Проверка соответствия инвойса с заказом. Подача документов на оплату и отслеживание оплат. Подготовка инвойсов к растаможке (перевод, наличие Гос. Регистраций) Занесение новинок в базу, расчет розничных цен, проверка соответствия цены в программе с рекомендованной розничной ценой. Форкасты на новинки на будущий год. Требования: Обязателен опыт работы с парфюмерными брендами.
Продакт-менеджер
Telli Öndiris, Алматы
Основные задачи продакт- менеджера: Поиск потенциальных заказчиков СТМ (собственная торговая марка); Разработка и доработка продуктов по ТЗ от заказчика (направление – косметика, пеномоющие средства); Загрузка производственных мощностей завода; Что должен знать и уметь: Понимать базовые принципы разработки продукта; Понимать, как рассчитывать себестоимость и ценообразование; Уметь проводить маркетинговые исследования и конкурентный анализ; Уметь управлять проектами; Планировать и расставлять приоритеты; Работать с аналитикой; Обязанности: Формировать требования и техническое задание на разработку и модификацию продуктов; Определение ключевых качеств и характеристик продукта согласно ТЗ заказчика; Разработка продуктов по ТЗ заказчика; Подбор образцов упаковки, комплектующих и сырья; Исследование рынка и потребителей для создания новых продуктов и улучшения текущих, включая тестирование продукта для подтверждения потребительских свойств; Мониторинг рынка и анализ конкурентов; Представление существующим и потенциальным клиентам возможности текущих и перспективных продуктов; Осуществление ценообразования продуктов; Отвечать за соблюдение бюджетов заказчика и достижение запланированных показателей доходности продукта; Согласование концепции продукта с заказчиками; Переговоры с клиентами, предоставление высокого уровня сервиса; Прямое взаимодействие с дизайнерами и технологами, утверждение новых концептов, создание дизайна, контроль верстки; Подготовка документов для сертификации продукта в госорганах сертификации; Создание презентаций; Требования: Высшее образование (маркетинг, экономика, менеджмент); Опыт работы на аналогичной позиции – не менее 2-3 лет; Способность прогнозировать, умение вести переговоры, аналитические и организаторские способности; Интерес к созданию нового продукта, высокая стрессоустойчивость, творческий подход к работе; Желание развиваться и наращивать свою профессиональную экспертизу; Знание английского, турецкого или китайского языка будет преимуществом; Желательно с собственным автомобилем; Условия: 5/2, с 09:00 до 18:00; Работа в одной из самых передовых компании по производству косметики в Казахстане; Местоположение офиса Индустриальная зона Алматы; Возможность роста внутри Компании.
Продакт-менеджер
Sante Group, Алматы
SANTE DERMATOLOGY - это официальный представитель всемирно известных фармацевтических лабораторий: ACM Laboratoire Dermatologique (Франция) и ISISPHARMA (Франция) в Казахстане. Целью этих лабораторий является эффективное, быстрое доступное и безопасное восстановление здоровья людей. Каждый препарат протестирован в лаборатории под строгим дерматологическим контролем. Все препараты доказали свою высокую эффективность и пользуются популярностью среди дерматологов и пациентов. Благодаря своей безупречной репутации на рынке, компания SANTE DERMATOLOGY успешно ведет свой бизнес уже на протяжении 20 лет. Нам доверяют сотни врачей и тысячи наших клиентов. На текущий момент мы активно расширяемся и поэтому в компании открылась вакансия Бренд-менеджера. Обязанности: Участие в составлении стратегии по продвижению брендов компании; Переводы презентаций, составление презентаций; Внутреннее обучение сотрудников по продукту; Проведение обучающих сессий для клиентов, партнеров; Участие и проведение круглых столов, семинаров, конференций и выставок; Ведение отчетности; Анализ конкурентов, анализ рынка; Выкладка товара и мерчендайзинг. Требования: Желание развиваться и обучаться; Знание английского языка; Собранность, аккуратность, усидчивость; Медицинское или фармацевтическое образование будет плюсом; Знание основ маркетинга; Условия: Классный офис в самом центре Алматы с ежедневным кофе; Доступ ко всем внутренним обучающим материалам, внешнее обучение; Официальное трудоустройство по ТК РК и “белая” зарплата; Доступ к 100+ книгам нашей корпоративной библиотеки; Современный подход к корпоративной культуре; График работы: 9:00 – 18:00, 5/2; Карьерный рост и постоянное развитие. Личные качества: Умение слушать и слышать; Коммуникабельность и доброжелательность, Рациональный взгляд на жизнь; Желание видеть результат своей работы; Собранность, организованность, умение работать в команде; Желание делиться своими навыками; Бесконфликтность и умение выслушивать чужое мнение.
Продакт менеджер в фармацевтической сфере
Rogers Pharma, Алматы, Бостандыкский район, жилой комплекс Солнеч ...
Обязанности: Разработка и внедрение стратегического плана управления портфолио продуктов для управления ключевыми клиентами (KAM), учитывая недостатки в терапии, текущие рыночные тенденции и потребности клиентов. Развитие сети KOL для выбранных продуктов с целью продвижения в терапевтическом управлении и лучшего ухода за пациентами. Управление жизненным циклом продуктов для KAM, включая планирование внедрения новых продуктов и вывод устаревших продуктов из ассортимента. Сотрудничество с отделами маркетинга и продаж для разработки и внедрения маркетинговых и продажных стратегий, направленных на увеличение объемов продаж в сегменте ключевых клиентов. Проведение анализа конкурентной среды и разработка стратегий конкурентного преимущества для продуктов в портфолио KAM. Управление отношениями с ключевыми клиентами, включая проведение переговоров, построение долгосрочных стратегических партнерств и решение возникающих проблем. Организация и участие в маркетинговых и продажных мероприятиях, направленных на привлечение и удержание ключевых клиентов. Обучение сотрудников в полевых отделах и проведение образовательных программ для клиентов. Путешествия (минимум 4-6 дней в месяц) по стране для встреч и обучения клиентов и внутренних коллег. Требования: Медицинское образование. Дополнительный диплом или степень в области маркетинга или управления будут преимуществом. Опыт работы в фармацевтической компании не менее 3 лет на аналогичной должности. Глубокое понимание фармацевтического рынка и его особенностей, включая требования регулирующих органов. Опыт разработки и внедрения маркетинговых и продажных стратегий. Навыки управления проектами и командой. Отличные коммуникативные и переговорные навыки. Аналитический склад ума и способность к принятию стратегических решений. Условия: Дополнительные денежные бонусы Динамичную работу в международной фармацевтической компании с уникальными продуктами График работы: с 9.00-18.00, пятидневная рабочая неделя Зарплата по итогам собеседования+ бонусные программы Оплата мобильной связи Перспективы профессионального развития Выезды в зарубежные страны на обучение всей компанией, в зависимости от результатов работы команды Своевременное обучение по продуктам компании Также обучение с большой скидкой от компании для сотрудников в Lerna, SkillBox, GeekBrains
Продакт-менеджер (строительство)
Аванта Казахстан, Алматы
Крупная международная компания, занимающаяся производством и реализацией строительных материалов, в поисках эффективного Продакт менеджера. Функционал: Участие в выставках и семинарах, деловых встречах (подготовка презентаций, технической документации). Оказание всесторонней поддержки отделу маркетинга и продаж. Организация и проведение испытаний материалов в лабораторных и производственных условиях. Составление технических отчетов, технико-экономических обоснований, предложений. Техническая поддержка продаж совместно с торговыми партнерами и сотрудниками компании. Внесение материалов в перечень продукции, подлежащей сертификации. Анализ продуктов конкурентов, сравнение технических характеристик. Сбор и анализ маркетинговой информации по ассортиментной группе. Осуществление пред- и послепродажного сервиса. Что предлагает компания: Официальное трудоустройство по ТК РК. Конкурентоспособный оклад + годовой бонус. ДМС после испытательного срока, мобильная связь, компенсация питания. Корпоративный автомобиль/компенсация ГСМ, амортизация. Требования к кандидату: Высшее техническое образование. Успешный опыт работы по продвижению сложных технических продуктов в направлении строительной химии. Развитые коммуникативные и презентационные навыки. Готовность к частым командировкам. Мы приглашаем Вас стать частью большой и профессиональной команды, где Вы найдете не только работу, но и возможность достичь новых высот и развить новые навыки.Оставляйте свой отклик и мы обязательно свяжемся!
Продакт-менеджер (специалист отдела закупок)
ШАТЕ-М ПЛЮС, Алматы
Компания "ШАТЕ-М ПЛЮС" - лидер на рынке оптовых продаж запасных частей для легковых автомобилей на территории СНГ, ведет набор кандидатов на вакансию продакт-менеджера (специалиста отдела закупок) в г. Алматы Обязанности: формирование ассортимента; ценообразование по закрепленным товарным группам; анализ рынка автомобильных запчастей и конкурентной среды; проведение переговоров с поставщиками; планирование, подготовка и проведение маркетинговых мероприятий. Требования: высшее/среднеспециальное образование; знание устройства автомобиля; уверенный пользователь MS Office; приветствуется знание Английского языка; желателен опыт работы в сфере запчастей к легковым автомобилям. Условия: Оклад + премия; Пятидневная рабочая неделя (С 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00); Оформление согласно ТК РК; Испытательный срок -3 месяца; Работа в офисе