Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Товаровед магазина в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Товаровед магазина в Казахстанe"

170 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Товаровед магазина в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Товаровед магазина в Казахстанe.

Распределение вакансии "Товаровед магазина" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Товаровед магазина открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Товаровед магазина"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Товаровед магазина открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Товаровед магазина открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рекомендуемые вакансии

Товаровед кладовщик с навыками бухгалтера
, Алматы
Тебя ждут:Ведения оперативного учета склада, перемещения товаров внутри компании, списание товара согласно установленному регламенту компанииПрием, размещение на складе и отпуск товаров.Распределение товаров на складе.проверка принимаемых и отпускаКонтроль наличие товаров на складе и в магазинеПроведении инвентаризацийКонтроль за соблюдением правил хранения товаров на складе.Требования:среднее профессиональное образование, стаж работы в соответствующей области не менее годаЗнание 1 С бухгалтерии УТП 8.2,8.3Уверенный пользователь Excel.Ответственность, внимательность, аналитический склад ума.Мы готовы предложить:График работа 6/1скидки на продукцию компании;парковочное место;работа в команде амбициозных и любящих свое дело специалистов;корпоративные подаркиПолный социальный пакет
Товаровед
FASHIONMANIA, Караганда
ТОО «FASHION MANIA»- это сеть итальянских мультибрендовых магазинов женской одежды, являющаяся лидером в индустрии моды в Казахстане. Если вы целеустремлены, готовы к профессиональному росту и развитию, "FashionMania" ждет именно вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью увлекательного мира моды и стиля. Обязанности: Оприходование товара на склад в 1С, прием и оформление возвратов в 1С; знание и проверка всех сопроводительных документов. Оформление всех первичных документов, касающихся перемещения товара, реализации, инвентаризации, недостач, излишков. Ведение учет движения товара Участие в проведении инвентаризаций, выявление пересортов, недостач/излишков, выявление причины, исправление ошибок. Отчетные выгрузки по продажам. Контроль оборачиваемости продукции. Работа с первичными документами, запрос недостающих документов. Архивация документов. Требования: Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет; Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, 1С УТ, Розница, Бухгалтерия 8.3,) Ответственность, организованность, стрессоустойчивость. Условия: Официальное оформление согласно ТК РК. Достойная заработная плата; График 5/2, 10:00-19:00
Товаровед
TECHNODOM Operator (Технодом Оператор), Алматы
Технодом - ведущая сеть магазинов техники, которая работает с 2002 года. Мы ищем дисциплинированных, решительных и наблюдательных людей в нашу команду. Рабочие обязанности: Планирование и закупка товаров; Контроль качества товаров; Управление складскими запасами; Подготовка товаров к продаже; Участие в мероприятиях и акциях; Анализ и отчетность; Сотрудничество с поставщиками. Наши требования: Обязателен опыт работы в розничных продажах или сервисном обслуживании; Знать процедуры по возврату некондиционной техники; Знать формы учетных документов и порядок составления отчетности; Клиентоориентированность и вежливость. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство; Удобный график работы (5/2, полный день); Своевременная оплата труда и возможность получения бонусов. Если вы хотите преуспеть и вам нравится принимать вызовы, присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды и разделить с нами успех! Присоединяйтесь к лидеру и становитесь лидерами сами!
Товаровед в магазин верхней одежды
ГАЯЗОВ (AYAZ), Астана
AYAZ BRAND - это сеть магазинов верхней одежды . Вот уже 5 лет мы успешно развиваемся. В настоящее время мы представлены в 6 городах Казахстана, таких как г. Астана, г. Костанай, г. Уральск, г. Усть-Каменогорск, г. Актобе, г. Атырау. Но на этом мы не останавливаемся, наша цель филиалы по всем городам Казахстана, поэтому мы ищем единомышленников.Ваши задачи:1. Заказ товара, пополнения;2. Приемка поступления товара;3. Забитие товара в базу данных Paloma;4. Сортировка склада, оцифровка;5. Маркеровка товара;6. Проверка всех филиалов по видеосвязи;7. Составление заявки недостающей позиций;8. Аналитика товаров, ABC анализ;9. Таблица взаиморасчетов между поставщиками;10. Перемещение;11. Инвентаризация каждую неделю;12. Знание и понимание программы учета и автоматизации Paloma.Что требуется от Вас:1. Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;2. Знание Paloma, Excel, ПК;3. Стрессоустойчивый, ответственный, организованный.Что вы получите:1. Официальное оформление согласно ТК РК;2. График работы 5/2, с 10:00ч до 20:00ч;3. 5 выездных командировок в месяц(проезд, проживание оплачивается).4. Большой опыт в становление крупной сети.5. Комфортную работу с большой эко системой которую будем создавать вместе.
Товаровед-бухгалтер
Белорусский ГОСТ, Астана
Должностные обязанности: - Организация и контроль при приемке товара; - заполнение, контроль заявок; - оформление заявок на магазины согласно товарной матрице; - оформление заявок поставщиков; - АВС анализ товарооборота магазинов; - контроль сроков поставки товара, согласно партиям; - оформление и контроль перемещения товара; - соблюдение товарного остатка согласно заполнения полочного пространства; - подготовка товаров к инвентаризации. Требования: - Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет; - знание 1С, Excel, уверенный пользователь ПК. - ответственность, организованность, стрессоустойчивость. Условия: - официальное оформление согласно ТК РК; - обед со скидкой; - служебная развозка; - график 5/2, с 08.00 до 18.00 час.; - оплачиваемая переработка. - полный соц.пакет.
Товаровед на склад
, Астане (в Нур-Султане)
"Office-Expert” - это первый в Казахстане интернет магазин по комплексному обеспечению офисов всем необходимым для полноценной деятельности и единственные, кто предоставляет широкий спектр услуг и товаров компаниям в сфере e-commerce по средствам нашего сайта. Условия: Работа в современном Логистическом складе; Комфортные и безопасные условия труда (летом прохладно, зимой тепло); Официальное трудоустройство; Бесплатный обед; График работы 5/2 с 08: 00 до 18: 00 Скидка на продукцию компании. У нас стабильная конкурентоспособная заработная плата, прозрачная бонусная система; Обязанности: Работа с поставщиками Приемка товара Выдача товаров Проверка условий хранения товара Учет и контроль товарных запасов Участие в инвентаризации Требования: Знание 1С Опыт работы не менее 1 года на аналогичной должности; Знание 1С обязательно; Знание системы и принципов работы склада; Умение работать с терминалом сбора данных; Точность, вежливость, аккуратность и ответственность; Знание языков: казахский и русский.
Товаровед
Котофей Казахстан, Алматы
Российская компания Котофей открывает представительство в Казахстане и планирует активно развивать розничную сеть фирменных магазинов в крупных торговых центрах. Развитие планируем начать с Алматы и торговых центров Форум, Мега и Достык Плаза. Котофей - самый успешный и широкоизвестный в России бренд детской обуви. Ежегодно продается более 4млн пар обуви по всей стране. Мы в поиске опытного товароведа. Мы предлагаем: Официальное оформление Средний доход от 300 000 KZT График работы 5/2 Теплую и дружественную атмосферу Возможности для профессионального роста и самореализации Скидки на продукцию компании Основные задачи: Организация и контроль отгрузки от поставщика с момента заказа до поступления на склад, контроль отправок Транспортных компаний Оформление приходных/расходных документов в 1С (УПД, счёт-фактуры, ТН, ТТН и т.д.) Контроль наличия и правильного оформления первичных документов по полученным товарам Заведение новой номенклатуры, контроль задвоения позиций Внесение цен и скидочных акций Сопровождение клиентов на всех этапах продаж (переговоры, выставление счетов, консультирование по продукции, отгрузка и т.д.) Работа с входящими заявками и привлечение новых потенциальных клиентов. Подготовка коммерческих предложений Контроль состояния оплат и дебиторской задолженности, сверки с поставщиками/покупателями Организация и оформление перемещений товара между складами подразделений компании Ведение документооборота и отчётности, связанного со всеми вопросами закупки и продаж Помощь в проведениях инвентаризации Опыт работы с маркировкой будет большим плюсом Возможность ведения и реализации проектов (идей, условий) Формирование перемещений и подсортировок товара Личные качества и профессиональные навыки: Опыт работы по специальности товароведа не менее 3 лет Среднее-специальное/высшее образование Аналитический склад ума Знание программы 1С (расходные и приходные накладные, отчёты по движению товара, формирование остатков товара) Знание правил проведения инвентаризации и её отражения в 1С (списание ТМЦ, пересорт ТМЦ, акт об излишках) Внимание к деталям, ответственность, самостоятельность Грамотная речь и навыки деловой коммуникации
Товаровед
Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP), Алматы
Добрый день, мы ищем товароведа в команду отдела продаж Обязанности: Анализ запасов продукции на центральном складе и в магазинах; Пополнение складских запасов магазинов посредством контроля перемещения между магазинами; Проведение переоценок в базе 1С; Обеспечение наличия в магазинах сертификатов соответствия на товар; Проведение годовых инвентаризаций в магазинах и на центральном складе; Анализ и принятие решения по браку и возвратам. Наши пожелания: Средне-техническое, высшее образование; Опыт работы на аналогичной должности не менее 6 месяцев (желательно в розничной торговле); Уверенный пользователь ПК (Office-Word, Excel, Power Point, Outlook), 1С Бухгалтерия, Торговля и Склад, 8.1,8.2; Внимательность, ответственность. Мы предлагаем нашим сотрудникам: ​​​​​​​Работу в дружном, молодом, стабильном коллективе; Уютный офис (Сейфуллина-Шевченко); Настольный футбол, настольный теннис, приставка, кофе-машина и прочие плюшки приятной атмосферы; Возможность карьерного роста; Ежегодный пересмотр заработных в соответствии с рынком; Скидка сотрудника на сеть наших магазинов от 30% до 70% Скидка сотрудника на сеть магазинов Pandora 30% 13-ая заработная плата, в случае выполнения Компанией финансовых показателей;
Товаровед
DecorPlast, Караганда
Обязанности: Прием товара Проверка документации Размещение товара на складе Размещение товара в магазине Контроль наличия остатков на складе Организация закупок и дозакупок товара Умение работать в 1с
Товаровед (ТЦ East)
Глория Джинс Каспиан, Алматы, Кульджинский тракт
Приходи к нам работать и получи приветственный бонус +25% от оклада. Стань частью стабильной компании. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Конкурентную заработную плату, личных продаж нет; Возможность увеличить свой доход уже после 3х месяцев работы; Официальное оформление, белую зарплату и социальный пакет; Возможность строить карьеру внутри компании не только в своем городе; Удобный график 5/2; Корпоративное обучение в магазине с наставником; Бесплатный доступ к обучающей онлайн-платформе; Специальные условия для изучения английского языка с преподавателем в Skyeng; Корпоративные скидки на платформу Lerna; Активную корпоративную жизнь внутри магазина; Скидки на продукцию компании. ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ЭТА РАБОТА, ЕСЛИ ТЫ: Имеешь опыт работы или готов обучаться; Готов работать в интенсивном режиме; Дружелюбный, общительный. ЧТО ДЕЛАЮТ НАШИ СОТРУДНИКИ: Принимают и готовят товар перед выносом в зал; Контролируют товарные запасы и наличие полного размерного ряда моделей в торговом зале; Осуществляют все операции по товародвижению; Поддерживают порядок на складе. Для записи на собеседование откликайся на вакансию, звони или приходи к нам ежедневно с ПН по ПТ, с 10:00 до 17:00 в магазин GJ. Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, без опыта, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, кассир с ежедневными выплатами в компаниях, ртз Спортмастер, O’Stin, Остин, befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочкисыночки, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12stores, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republoc, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, ЛеруаМерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, Пятерочка, x5, Перекресток, Магнит, Дикси, Окей, Карусель, Euro spar, Вкус Вилл, Верный, Магнолия, Красное белое, Ашан, Азбука Вкуса и других сетях, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, Stradivarius, Bershka, Кораблик, TAMARIS, TERVOLINA, БашМаг, Галамарт, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Demix, Reebok, New Balance.