Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по международным перевозкам в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по международным перевозкам в Казахстанe"

325 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по международным перевозкам в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по международным перевозкам в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по международным перевозкам" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по международным перевозкам открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по международным перевозкам"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по международным перевозкам открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по организации перевозок. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 315000 KZT. На втором месте - Специалист по железнодорожным перевозкам с зарплатой 212500 KZT, а на третьем - Специалист по контейнерным перевозкам с зарплатой 150000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по международным перевозкам (Казахстан)
ТЕЛС ГЛОБАЛ БиУай / TELS GLOBAL, Алматы
В БЕ Алматы открыта вакансия специалиста по международным перевозкам.Будем рады видеть в своей команде сотрудника, который готов к решению нестандартных задач и к преодолению профессиональных вызовов, оперативно и качественно обеспечивающего организацию и выполнение перевозок, развивающего отношения с заказчиками и перевозчиками и который станет опорой для своей команды. Какие задачи необходимо будет решать: Планирование и управление деятельностью специалистов отдела по организации выполнения доставки грузов. Организация развития отношений с Заказчиками. Организация выполнения доставки грузов на условиях и в сроки, обусловленные договором транспортной экспедиции. Обеспечение контроля за ходом выполнения погрузочно-разгрузочных, перегрузочных, перевалочных, складских и упаковочных работ, за соблюдением сроков и условий хранения, накопления и выдачи груза. Расчет ставок фрахта. Информирование заказчиков о движении грузов. Разработка предложений и мероприятий по развитию эффективных форм работы на транспортном рынке. Мы ожидаем от будущего коллеги: Уверенного владения английским языком (не ниже В1 письменный и устный); Наличия опыта работы от 1 года в экспедиции или с собственным транспортом; Желания расти и развиваться в сфере международной логистики Мы предлагаем: Работу в международной компании, которой на протяжении многих лет доверяют Клиенты с мировым именем; Высокий уровень дохода (базовая и ежемесячная премиальная часть); Возможность влиять на уровень своего дохода (базовая часть зависит от категории сотрудника); Программу мягкой адаптации (система наставничества и кураторства, обучение с первых дней работы в компании); Возможность гибридного формата работы; Материальную поддержку сотрудников в различных жизненных ситуациях
Специалист по мультимодальным перевозкам
LOCADEX, Алматы
Компания «LOCADEX» - надежный и современный грузоперевозчик, который обеспечивает профессионализм к каждой детали и безусловное качество исполнения обязанностей на всех этапах логистической цепи. К нам в команду нужен "Специалист по мультимодальным перевозкам" Обязанности: Организация контейнерных перевозок, Юго-Восточная Азия, Европа Оформление заявок и поручений Экспедиторам Знание правил оформления международной транспортной документации, коносамента ведение и контроль за всем процессом перевозки, предоставление ежедневного слежения Поиск новых агентов Знание схем и деталей организации контейнерных и Мультимодальных перевозок по Миру Требования: Свободное владение английским языком (разговорный и письменный) Предоставление качественного сервиса Клиентам Условия: Официальное трудоустройство ЗП по результатам собеседования
Менеджер по логистике/Специалист по международной логистике
НТЦ АТ Форинтек, Алматы
ТОО "Forintek-Asia" является казахским представительством международного холдинга «ФОРИНТЕК», в связи с расширением деятельности, приглашает менеджера по логистике, со знанием английского языка. Холдинг "ФОРИНТЕК" с 33-летней историей, объединяет группу инжиниринговых компаний и является эксклюзивным и официальным дистрибутором ведущих мировых компаний в области маркировки и этикетирования. Обязанности: Взаимодействие с иностранными партнерами для заключения контракта, выбора условий поставки, оплаты и передачи груза для перевозки; Взаимодействие с логистическими и транспортными компаниями, брокерами и таможенными представителями, органами по сертификации; Подготовка пакета документов для международной перевозки, таможенного оформления, разрешительной документации; Ведение документооборота, отчетности, архива. Требования: Желательно высшее профильное образование; Уверенное владение английским языком; Грамотная устная и письменная речь; Знание основ ВЭД, Инкотермс; Хорошие навыки работы с Word, Excel, Outlook. Условия: Комфортный, уютный офис компании расположен по адресу г. Алматы, ул. Муратбаева, д.61; 5-дневная рабочая неделя, график работы 9:00-18:00; Оформление согласно законодательству, испытательный срок 3 месяца; Оплачиваемые отпуска и больничные; Официальный оклад 500 000 KZT (до вычетов налогов). Совокупный доход до 700 000 KZT (до вычетов налогов) с учетом квартальной премии; Ежегодная индексация заработной платы; Возможность карьерного и профессионального роста.
КООРДИНАТОР ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Приглашаем в нашу команду "Optimus Serviсes" Координатора по международным перевозкам.Условия:Стабильная заработная плата;Корпоративный телефон;Ноутбук;Работа 5/2;Требования:Успешный опыт работы в транспортно-экспедиторских международных мультимодальных перевозках от 3-х лет;Знание нормативно-правовых основ ВЭД и основ международных перевозок;Знание Английского (знание Казахского, Турецкого) Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: Организация международных грузоперевозок всеми видами транспорта;Поиск новых логистических маршрутов;Подготовка, проверка и оформление товаросопроводительных, перевозочных документов;Выстраивание доверительных отношений с перевозчиками и партнерами;Координация процесса перевозки груза, оперативное решение вопросов в процессе перевозки;Наша компания уже больше 10 лет на рынке транспортных услуг и нашими партнерами являются мировые гиганты в промышленной отрасли.Мы даем возможность нашим сотрудникам брать инициативу, принимать решения, что способствует росту сотрудников профессионально.
КООРДИНАТОР ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Приглашаем в нашу команду «Optimus Serviсes».Требования: успешный опыт работы в транспортно-экспедиторских международных мультимодальных перевозках от 3-х лет, знание нормативно-правовых основ ВЭД и основ международных перевозок, знание английского, казахского, турецкого языков.График работы: 5/2.Условия: корпоративный телефон, ноутбук, стабильная зарплата. Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: .Организация международных грузоперевозок всеми видами транспорта;Поиск новых логистических маршрутов;Подготовка, проверка и оформление товаросопроводительных, перевозочных документов;Выстраивание доверительных отношений с перевозчиками и партнерами;Координация процесса перевозки груза, оперативное решение вопросов в процессе перевозки.Наша компания уже больше 10 лет на рынке транспортных услуг и нашими партнерами являются мировые гиганты в промышленной отрасли.Мы даем возможность нашим сотрудникам брать инициативу, принимать решения, что способствует росту сотрудников профессионально.
Координатор по международным перевозкам
Nika, Алматы
УсловияПриглашаем в нашу команду Координатора по международным перевозкам.Наша компания уже больше 10 лет на рынке транспортных услуг и нашими партнерами являются мировые гиганты в промышленной отрасли.Даем возможность нашим сотрудникам брать инициативу, принимать решения, что способствует росту сотрудников профессионально.Условия:Стабильная заработная плата;Корпоративный телефон;Нотбук;Работа 5/2;Ждем ваше резюме на WhatsApp-87770104793 (с указанием вакансии, по которой обращаетесь).ОбязанностиОбязанности:Организация международных грузоперевозок всеми видами транспорта;Поиск новых логистических маршрутов;Подготовка, проверка и оформление товаросопроводительных, перевозочных документов;Выстраивание доверительных отношений с перевозчиками и партнерами;Координация процесса перевозки груза, оперативное решение вопросов в процессе перевозки;ТребованияТребования:Успешный опыт работы в транспортно-экспедиторских международных мультимодальных перевозках от 3-х лет;Знание нормативно-правовых основ ВЭД и основ международных перевозок;Знание Английского (знание Казахского, Турецкого и/или Китайского будет плюсом);
Координатор по международным перевозкам
Nika, Астана
УсловияПриглашаем в нашу команду Координатора по международным перевозкам.Наша компания уже больше 10 лет на рынке транспортных услуг и нашими партнерами являются мировые гиганты в промышленной отрасли.Даем возможность нашим сотрудникам брать инициативу, принимать решения, что способствует росту сотрудников профессионально.Условия:Стабильная заработная плата;Корпоративный телефон;Нотбук;Работа 5/2;Ждем ваше резюме на WhatsApp-87770104793 (с указанием вакансии, по которой обращаетесь).ОбязанностиОбязанности:Организация международных грузоперевозок всеми видами транспорта;Поиск новых логистических маршрутов;Подготовка, проверка и оформление товаросопроводительных, перевозочных документов;Выстраивание доверительных отношений с перевозчиками и партнерами;Координация процесса перевозки груза, оперативное решение вопросов в процессе перевозки;ТребованияТребования:Успешный опыт работы в транспортно-экспедиторских международных мультимодальных перевозках от 3-х лет;Знание нормативно-правовых основ ВЭД и основ международных перевозок;Знание Английского (знание Казахского, Турецкого и/или Китайского будет плюсом);
Специалист по международной логистике
Компания Таксомотор XXI, поселок Боралдай
Обязанности: Организация международных перевозок с Восточной Европы в Республику Казахстан с момента загрузки до выгрузки Организация логистической цепочки (Азия, Европа, Россия) Заключение договоров Развитие новых коммерческих возможностей с ключевыми клиентами Полное взаимодействие с клиентами компании Обработка входящих звонков и заявок на перевозки Разработка логистических маршрутов доставки грузов в международном сообщении Подготовка документов для перевозки Требования: Высшее образование Успешный опыт в сфере логистики по автомобильным перевозкам Наличие собственной базы клиентов (желательно) Опытный пользователь компьютера Контроль сроков оплаты Обязательность Исполнительность Пунктуальность\ Требовательность Условия: Своевременная оплата труда Оформление согласно ТК РК График работы с 09.00 до 18.00 Пятидневная рабочая неделя Поощрение в виде бонусов за хорошо выполненную работу
Специалист по мультимодальным перевозкам (морские перевозки)
Elite Business Group, Алматы
Обязанности: Развитие мультимодальных перевозок практически с нуля; Организация и координация полного цикла контейнерных, мультимодальных и железнодорожных перевозок, авиа, авто (Юго-Восточная Азия, Европа, США, др.); Взаимодействие со всеми участниками перевозки: агентами, клиентами, грузоотправителями, работниками станций, СВХ, брокерами, и т.д.; Проверка, контроль и оформление товаросопроводительных, перевозочных документов; Документооборот по перевозкам и отчетность в 1С, Битрикс; Претензионная работа; Оптимизация логистических решений, предоставление конкурентоспособных ставок; Привлечение новых клиентов и агентов; Организация перевозки габаритных груз и негабаритных грузов; Расчет стоимости перевозок; Требования: Хорошее знание вопросов, касающихся организации международных морских и особенностей международной перевозки; Владение английским языком не ниже среднего (разговорный); Владение программами 1С, Битрикс; Условия: График гибкий 5/2 с 09:00-18:00; Конкурентная заработная плата; 10% от оборота привлечённых клиентов после вычета расходов от чистой прибыли, либо 5% от прибыли до вычета налогов.
Специалист отдела международных перевозок
Алем-ТАТ, Алматы
Обязанности: Ведение клиентов и партнеров компании; Консультация клиентов по правилам, срокам и условиям перевозок; Контроль доставок, ведение документооборота с партнерами и клиентами компании; Прием и обработка претензий (устно, письменно); Ежемесячные сверки с партнерами по выполненным услугам; Сбор данных для оформления СНТ, работа с партнерами, перевозчиками; Требования: Высшее/среднее образование; Базовое знание Microsoft Office. (Word. Excel); Ответственность; Пунктуальность. Условия: Работа в стабильной компании; Дружный коллектив.