Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Детский массажист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Детский массажист в Казахстанe"

143 404 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Детский массажист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Детский массажист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Детский массажист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Детский массажист открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Детский массажист"

По статистике нашего сайта, профессия Детский массажист является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Массажист в салон красоты. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 200500 KZT. На втором месте - Частный массажист с зарплатой 146077 KZT, а на третьем - Массажист для грудничка с зарплатой 134667 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ТРЕНЕР (инструктор) в детский фитнес
World Class Астана, ТОО, фитнес-клуб, Астана, Алматинская область
В ФИТНЕС-КЛУБ ВОРЛД КЛАСС ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ИНСТРУКТОР ДЕТСКОГО-ФИТНЕСАПОЛНАЯ ЗАНЯТОСТЬ. ОПЛАТА ПО ИТОГАМ СОБЕСЕДОВАНИЯМЕСТО РАБОТЫ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ Стажер, практикант (опыта нет).
Детский массажист
BabySpa, Балхаш
Обязанности: Консультировали родителей по услугам нашего центра и предоставляли рекомендации по домашнему уходу за ребенком; Профессионально владели различными техниками детского массажа; Требования: Имели среднее профессиональное медицинское образование, действующие сертификаты и медицинскую книжку; Условия: Имели опыт работы от 1 года;
Детский массажист
СМАИЛОВ Е.С, Алматы, Наурызбайский район
Обязанности: Работа с детьми от 3-х месяцев до 3-4 лет Массаж для детей, купание в гидромассажной ванне, следить за безопасностью ребенка Следить за чистотой рабочего места Требования: Медицинское образование либо сертификат массажиста Любить детей! Условия: График 6/1 Заработная плата обсуждается при собеседовании Если вы не умеете делать массаж, не страшно! Научим, обучим, расскажем и покажем. С вас желание работать и развиваться в этой сфере!
Требуется детский массажист в Медцентр с опытом работы, ЗП 100.000 тг + %, с 3 месяца только на %
Медцентр Рахат, Алматы
Требуется детский массажист в Медцентр, с опытом работы , с навыками дренажного массажа Обязанности: Проведение массажных процедур: Выполнение массажных техник в соответствии с индивидуальными потребностями каждого ребенка. Оценка состояния детей: Определение потребностей каждого ребенка и выбор наиболее подходящих методов массажа для достижения желаемых результатов. Составление планов лечения: Разработка индивидуальных программ массажа для детей с учетом их особенностей и целей лечения или реабилитации. Взаимодействие с родителями: Предоставление родителям или опекунам информации о проведенных процедурах массажа и рекомендациях по уходу за ребенком после сеансов. Соблюдение стандартов безопасности и гигиены: Обеспечение безопасности детей во время массажных процедур и поддержание чистоты в рабочем месте. Профессиональное развитие: Постоянное обучение и совершенствование массажных навыков, а также изучение новых методик и техник работы с детьми. Требования: Образование и сертификация: Часто требуется наличие образования в области массажа и сертификации от аккредитованных учебных заведений или медицинских организаций. Знание детской анатомии и физиологии: Понимание особенностей развития и функционирования детского организма. Опыт работы с детьми: Желательно иметь опыт работы с детьми разного возраста и физического состояния. Навыки коммуникации: Способность эффективно общаться с детьми и их родителями или опекунами. Навыки по дренажному массажу, так как у нас есть большая Педиатрия Условия: Официальное трудоустройство График работы с 8.00 - 17.00, суббота короткий день Зарплата на период испытательного срока 100.000 тенге + % с объема, а с 3 месяца только на %
Требуется техничка в детский центр развития
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется техничка в детский центр развития. График работы с 8.00 до 19.00, с понедельника по пятницу. Район ТЦ Евразия. Можно писать на вац ап. Есть питание (обед)
Детский Окулист
Керуен-Medicus, Алматы
Обязанности: прием и консультация детей до 3-х лет диагностика зрения назначение лечения основы фармакотерапии в офтальмологии; особенности действия лекарственных препаратов у детей; Проведение консультаций и диагностики заболеваний глаз; Внедрение в практику современных методов лечения и профилактики заболеваний; Требования: высшее медицинское образование дипломы/сертификаты усовершенствования по офтальмологии опыт работы по специальности не менее 3 лет; опыт в детском учреждении со слабовидящими детьми будет преимуществом знание методик современной медицины опыт работы по методикам ортооптики с детьми с :близорукостью, астигматизмом, дальнозоркостью, амблиопией, косоглазием, спазмом аккомодации Условия: Трудоустройство по законодательству РК Маркетинговая поддержка Возможность совмещения
Детский массажист / массажистка
Baby Spa, Алматы
BabySpa – это сеть центров, специализирующихся на предоставлении высококачественных услуг детского массажа и гидромассажа. Наша компания стремится создать уникальное пространство, где родители могут обеспечить своих малышей заботой и вниманием, способствуя их полноценному физическому и эмоциональному развитию. Наша команда ищет детского массажиста, умеющего находить подход к каждому клиенту. Если ты любишь детей, хочешь расти с нами, помогая малышам, тогда тебе к нам! Стань не просто массажистом, а лицом и руками нашего доброго бренда BabySpa! Нам важно, чтобы вы: Получали удовольствие от общения с детьми и работы; Профессионально владели различными техниками детского массажа; Консультировали родителей по услугам наших центров; Поддерживали рабочее место в чистоте и вели учет расходных материалов; Имели среднее профессиональное (медицинское) образование, действующие сертификаты и санитарную книжку; Планировали записи клиентов; Имели опыт работы от 1 года; Умели расположить к себе клиента и были ответственными; Обеспечивали инфекционную безопасность пациентов, выполняет требования инфекционного контроля в кабинете массажа. Знание о противопоказаниях и противопоказаниях для проведения массажа. Работая у нас, вы получаете: Больше, чем просто работу: дружный коллектив, теплую атмосферу, опыт и знания, социально значимое дело и много маленьких и счастливых клиентов; Официальное трудоустройство; Стабильную заработную плату (обсуждается по результатам собеседования) Гибкий график работы; Современное и стильное место работы. График работы преимущественно первая половина дня с 9:00 до 14:00, 6 дней в неделю.
Стоматолог детский требуется
,
Клиника «Persona Medical» приглашает на работу Стоматолог детский.Гибкий график работы и взаимовыгодные условия сотрудничестваТел для связи:8 701 216 48 16.(03.03.2022).
Профессиональный детский массаж
, Актобе
детский массаж на домуэлектрофорез ЛФК
Детский массажист
массажный центр АИСТ, Алматы
Обязанности: Соблюдать нормы гигиены, этики, безопасности Осмотр пациента Делать детский массаж и массаж для мам (обучим сами) Вести отчетный лист Участвовать в съемках видео для инстаграм-страницы Участвовать в привлечении пациентов Принимать пациентов (детский массаж) с выездом и в центре Требования: Медицинское образование Быть гибким к изменениям, новшествам, так как массажный центр «АИСТ» - быстро развивающаяся компания, идущая в ногу со временем. Не относиться к массажному делу, как к дополнительному заработку. Сделать основной работой. Любовь к детям, умение найти подход Иметь с собой резюме, а также отзывы от пациентов или рекомендательное письмо с места прежней работы Условия: Работа в престижной компании, которая стала брендом в Алматы График с 09:00 до 19:00 (весной-летом), с 09:00 до 18:00 (осенью-зимой) Своевременная оплата труда Дружный коллектив Лояльные клиенты Карьерный рост Официальное оформление (при желании) Уютный офис, необходимое оборудование, расходники Оплата за выезд отдельно и сразу Некоторые выезды на машине компании