Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер по ремонту квартир в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер по ремонту квартир в Казахстанe"

276 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер по ремонту квартир в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер по ремонту квартир в Казахстанe.

Распределение вакансии "Мастер по ремонту квартир" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мастер по ремонту квартир открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Мастер по ремонту квартир"

По статистике нашего сайта, профессия Мастер по ремонту квартир является наиболее высокооплачиваемой в Западно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мастер по ремонту машин. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 333333 KZT. На втором месте - Мастер по ремонту газовых котлов с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Мастер по ремонту холодильников с зарплатой 275000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Мастер участка по ремонту ГПМ
Научно-Технический Центр Востоктехносервис, Караганда
Мы ведущая компания в сфере грузоподъемных машин и оборудования, специализирующаяся на ремонте и обслуживании различных типов грузоподъемных машин. Мы ценим качество и безопасность, а также опытного бригадира, который присоединится к нашей динамичной команде. ВАХТА 15/15 в п.Жайрем Обязанности: Организация и координация работ по ремонту и обслуживанию грузоподъемных машин Обеспечивать безаварийную и надежную работу ГПМ, его правильную эксплуатацию; Диагностика неисправностей и разработка плана ремонта Составление графиков ТО и ППР оборудования; Своевременное выполнение графиков ТО И ППР; Подготовка заявок на закупку запасных частей; Управление командой механиков и технических специалистов Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и качества работ Обеспечивать правильную эксплуатацию оборудования и устройств в соответствии с правилами технической эксплуатации; Осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением; Обеспечивать правильность и своевременность оформления первичных документов по учету рабочего времени, выработки, простоев. Требования: Высшее/Среднее профессиональное образование (электротехническое); Опыт работы не менее 5 лет в области ремонта грузоподъемных машин; Глубокие знания различных типов грузоподъемных машин и их механизмов Лидерские навыки и опыт управления командой Знание стандартов безопасности и технических нормативов Умение читать и интерпретировать техническую документацию Отсутствие ограничений к работе на высоте; Отличные коммуникативные навыки Преимущество отдается кандидатам, имеющим следующие навыки:опыт работы по обслуживанию и ремонту ГПМ;опыт работы от 3-х лет; ОБЯЗАТЕЛЬНО: Наличие квалификационных документов: свидетельство об обучении (среднее профессиональное образование - техникум, колледж или проф.подготовка) либо диплом о высшем образовании. Удостоверение о присвоении квалификационного разряда, а также прочие документы, подтверждающие квалификационный уровень (сертификаты, свидетельства, дипломы). Условия: Работа в стабильной, динамично развивающейся компании Перспектива профессионального роста Обучение за счёт компании Бонус по результатам деятельности Уровень оплаты труда обсуждается по итогам собеседования Постоянная позиция в штате компании Командировки Обеспечение спецодеждой Бесплатная доставка до места работы Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РК Социальные отчисления.
Ремонт квартир (евро)
, Тараз
Межкомнатные двери, кафель, обой, штукатурка, ламинат, сайдинг, дождик, левкас, гипсокартон, линолеум все виды ремонта квартир. Полный евроремонт.Мастер на все руки от гвоздя до лампочки аккуратно качественно и недорого звоните жду вашего звонка.
Мастер общестроительных работ
KT Group kz, Алматы
ТОО "KT Group kz" Мы - строительная компания, занимаемся строительными монтажными, ремонтными работами в Жилых Комплексах, общеобразовательных школах, коммерческих зданиях, офисных помещениях, ремонтами квартир, высших учебных заведений, инфекционных больниц и так далее. Обязанности: Контролирует соблюдение технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их должного качества. Обеспечивает выполнение плана строительно-монтажных работ на своем участке Производит разбивочные работы, геодезический контроль в ходе выполнения технологических операций и замеры объемов строительно-монтажных работ Производит расстановку бригад и отдельных работников на участке, устанавливает их производственные задания, осуществляет производственный инструктаж Организует оперативный учет ежедневного выполнения производственных заданий и поступления строительных материалов, изделий и конструкций Принимает законченные работы, выдает наряды на работы Требования: профильное образование стаж работы от 2-х лет Условия: Своевременная выплата заработной платы; Официальное оформление по ТК РК. ГОДОВОЙ БОНУС
Прораб
KT Group kz, Алматы
ТОО "KT Group kz" Мы - строительная компания, занимаемся строительными монтажными, ремонтными работами в Жилых Комплексах, общеобразовательных школах, коммерческих зданиях, офисных помещениях, ремонтами квартир, высших учебных заведений, инфекционных больниц и так далее. Обязанности: Организация строительных работ на объектеРабота с проектно-сметной документацией; Ведение исполнительной документации по объекту; Обеспечение выполнения плана работ на участке; Контроль соблюдения работниками ОТ, ТБ, ПБ при производстве работКонтроль качества по выполняемым работам и своевременное реагированиеПодготовка отчёта по результатам проектаКонтроль ПодрядчиковВыезда на объекты, оценка работы; Составление графика и плана производственных работы; Подбор и контроль мастеров/рабочих.Обеспечение контроля проведения строительных работ бригадой; Чтение чертежей; Ведение и заполнение журналов; Участие в организации строительного процесса и строительно-монтажных работ в соответствии с проектной/рабочей документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами; Проверка конструкций на основании документации и их сдача; Обеспечение контроля качества выполняемых работ; Организация работы на объекте: составление заявок на материалы, учет и контроль поставок, материалов, работы оборудования и техники, работа с исполнителями; Оформление заявок по установленной форме; Требования: Образование высшее или средне специальное (желательно техническое, профильное) инженер-строитель Опыт ведения общестроительных работ не менее 2 лет; Знание принципов построения структуры работ; Уверенный пользователь Word, Excel; Владение программы AutoCAD Испытательный срок согласно ТК РК Условия: Стабильная выплата заработной платы; Официальное оформление по ТК РК
Мастер отдела ремонта и строительства зданий и сооружений
Павлодарская Распределительная Электросетевая Компания, АО, Павлодар
Обязанности: Составляет планы и графики ремонтных работ, служебные записки и разнарядки, согласно утвержденных форм. Контролирует соответствие объемов СМР, согласно утвержденной ПСД, рабочих чертежей, СН, стандартов, технических условий, норм безопасности и охраны труда. Составление дефектной документации по ремонтам зданий и сооружений, работа с персоналом. Требования: Образование по соответствующей специальности. Опыт работы по специальности от года и выше. Условия: Режим работы с 08.00 до 17.00 часов. Оформление ТД в соответствии с законодательством РК. Испытательный срок 3 месяца.
Мастер мелкого ремонта по дому
, Павлодаре
Компания “Live Hotel” является лидером в сегменте краткосрочной аренды квартир в г.Павлодар. В связи с расширением штата, требуется «хаус мастер» Что вы получите работая с нами в команде: Своевременная оплата труда; Оплата ГСМ ( + 30 000 тг в месяц к ЗП); Работа в дружном коллективе; Личный рост и развитие в связи с выполнением разнообразных задач; Что нужно делать: Устранение мелких поломок на сдаваемых квартирах; Выполнение всевозможных поручений связанных с передвижением по городу; Возможна работа за компьютером; Требования: Наличие личного авто; Технический склад ума, позволяющий отремонтировать, что либо применив фантазию (например сливной бачок, дверную ручку, фасад на мебели, заменить розетку и т.д.) Навыки работы за компьютером; Дисциплина; График с 9: 00 до 18: 00. с 10: 00 до 15: 00. (суббота)
Мастер-универсал
InTOP, Алматы
Компания нашего клиента с передовым мобильным приложением, которое обеспечивает постоянный поток заказов, а также отличные условия работы и достойное вознаграждение, объявляет набор талантливых МАСТЕРОВ-УНИВЕРСАЛОВ а также специалистов узкого профиля: электрики, сантехники, сборщики мебели, установщики дверей/окон, маляры, отделочники, сварщики, специалисты по ремонту бытовой техники. Работа по следующим направлениям: Мелкий Быт (установка карниза, установка кронштейна, замена замка и т.д.); Электрика (нет света, замена розетки, установка люстры, короткие замыкания, щитки, диагностика неисправности и т.д); Сантехника (установка/замена смесителя, устранение засора и течи, замена/установка раковины, унитазов, подключение стиральной/посудомоечной машинки и т.д); Сборка мебели (сборка кухни, сборка шкафа, сборка стенки и т.д); Отделочные работы (поклейка обоев, штукатурка, плитка и т.д); Малярные работы; Ремонт квартир; Двери (монтаж межкомнатных/входных дверей, установка петель, регулировка и т.д); Сварочные работы; Ремонт бытовой техники. Обязанности: Выезд к клиенту, осмотр и консультирование клиента о возможных вариантах решения задачи; Согласование стоимости работ и расходных материалов; Качественное выполнение работ, акцент на скорость выполнения заявки; Высокая ответственность; Быстрая обучаемость; Ежедневная отчётность о проделанной работе. Требования: Наличие базовых знаний и навыков по выбранному направлению работы; Опыт работы от 3 лет; Всегда быть на связи; Наличие авто и возможность оперативного выезда (приветствуется); Наличие собственных инструментов (приветствуется); Умение договариваться с клиентами и доводить дело до конца; Желание работать и зарабатывать; Пунктуальность (не опаздывать); Ответственность (за невыполнение или несвоевременное выполнение своих должностных обязанностей); Стрессоустойчивость; Умение грамотно общаться; Чистоплотность; Добросовестное отношение к работе. Условия: ️ Оформление по законодательству РК; Гибкий график работы на выбор: 6/1, 5/2, 2/2, 1/3; Вы сможете сами выбрать в каком направлении вам работать. Можно выбрать одно на выбор, а можно совмещать несколько; Заработная плата: фиксированная часть 320000тенге + бонусы от 20 до 30% (при отсутствии авто); 400000тг +бонусы от 20 до 30% (при использовании собственного авто); Работа через мобильное приложение. Выбираете себе подходящий заказ, рабочая коммуникация с диспетчером, сдача отчётности по работе; Возможность самому влиять на свой заработок; Поддержка офиса 24/7: стабильное обеспечение заявками (заказы разные от мелких задач до комплексных, как от частных клиентов, так и от организаций); своевременная оплата труда (выдача зарплаты два раза в месяц); достойным - возможность материального роста. Присоединяйтесь, если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в профессиональной сфере. Отправьте свое резюме сегодня, и мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения. ​​​​​​​
Мастер участка по ремонту автоматических ворот
СарыаркаАвтоПром, Костанай, Промышленная улица
Обязанности: Вести документацию по ремонту технологического оборудования, учет оборудования, имущества участка и затраты материалов. Знать и применять действующие нормативные документы, касающиеся своей деятельности. Руководить работниками участка и контролировать работы по всем видам ремонта оборудования и поддержание его в работоспособном состоянии. Организовывать своевременное и качественное выполнение ППР. Изучать условие работы оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа. Осуществлять в соответствии с действующими законодательными и иными нормативными правовыми актами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность организации, руководство производственным участком. Обеспечивать расстановку рабочих и бригад, контролировать соблюдение технологических процессов (ТП), оперативно выявлять и устранять причины их нарушения. Принимать участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ. Устанавливать и своевременно доводит производственные задания бригадам и отдельным рабочим (не входящим в состав бригад) в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками, нормативные показатели по использованию оборудования, сырья, материалов, инструмента, топлива, энергии. Выполнять правила и инструкции по безопасности и охране труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности, экологии, нормы производственной санитарии и охраны здоровья. Организовывать работу по повышению квалификации и профессионального мастерства рабочих и бригадиров. Выполнять служебные поручения своего непосредственного руководителя. Соблюдать требования документов ИСМ. Соблюдать локальные нормативные акты предприятия (Правила, Положения и т.д.). Разрабатывать (перерабатывать) инструкции по безопасности и охране труда на вновь введенные должности в УпоРВ, по согласованию с СБиОТ. Принимать участие в создании кадрового резерва предприятия: выдвижение перспективных сотрудников для включения в кадровый резерв, организация рабочего графика с учетом времени для обучения сотрудников. Поддерживать корпоративную культуру предприятия: соблюдать корпоративные стандарты и нормы, контролировать соблюдение сотрудниками УпоРВ корпоративной культуры. Осуществлять контроль за трудовой дисциплиной сотрудников УпоРВ, рационально использовать кадры и рабочее время. Управлять затратами на сотрудников УпоРВ: осуществлять мониторинг тарифной сети, инициировать и участвовать в проведении обучения/ аттестации персонала (при наличии работ соответствующих разряду). Ежемесячно предоставлять отчет по выполнению KPI (ключевой показатель эффективности) Требования: На должность мастера УпоРВ назначается лицо, имеющее высшее образование по соответствующей специальности и стаж работы на производстве не менее одного года или среднее техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование по соответствующей специальности (квалификации) и стаж работы на производстве не менее трех лет. При отсутствии образования по соответствующей специальности стаж работы на производстве не менее пяти лет. Условия: 5/2, полный рабочий день; Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск 30 к/дней; Корпоративные скидки (спорт, стоматология, образование, техника и др.); Доплата за выслугу лет (до 10%); Повышение квалификации за счет предприятия, дружный коллектив; Наставничество, карьерный рост. Столовая с разнообразным меню и доступными ценами; Тренинговая площадка (тренинги проводят профессиональные психологи) Бесплатная развозка на работу и обратно Спец.одежда
Менеджер по продажам в компанию по ремонту квартир
Red Group Constructions, Алматы, Алатауский район
В компанию по ремонту квартир RED GROUP Constructions требуется постоянный сотрудник в штат на позицию "Менеджер по продажам" О компании Компания RED GROUP Constructions занимается ремонтом под ключ - разработка дизайн проектов, проведение ремонтных и строительных работ, подбор и доставка материалов, мебелирование. У компании сеть собственных магазинов со строительными материалами. По количеству единовременных объектов в работе и надежности RED GROUP Constructions занимает первое место на рынке Алматы. С 2011 года выполнили 5000 объектов. Сейчас перед компанией стоит задача консолидировать рынок отделки в Алматы. Кого ищем Мы ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека, который УМЕЕТ или ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ заключать сделки чеками до 50 млн тг., ГОТОВ развиваться в продажах и схватывает информацию на лету, быстро устанавливает контакт с человеком, ставит и контролирует исполнение задач для закрытия сделки, пропускать через себя большое количество задач, коммуницировать с людьми и добиваться желаемого, опытного пользователя ПК свободно владеющим MS Office и Google документами Вам придется пропускать через себя большой объем информации, общаться с огромным количеством людей и продавать, продавать и еще раз продавать. Если вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни свое время и не читайте вакансию дальше ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, если этот человек ПОНИМАЕТ порядок проведения ремонтных работ с чернового состояния до полной сдачи квартиры под ключ, ЗНАЕТ последовательность и продолжительность ремонтных работ и перечень используемых строительных материалов. Вам предстоит Проводить встречи с клиентами; Проводить замеры на объекте, структурировать информацию по объекту и отправлять ТЗ в расчетно-сметный отдел; Совершать теплые звонки с клиентами; Работать в CRM системе, заполнять сделки, вести клиентов по воронке, до заключения сделки; Вести расписание встреч; Контролировать выполнение поставленных задач; Заполнять шаблонные документы и договора. Условия Зарплата на тестовый период (месяц) 100 000 + 100 000 KPI . Его прохождением будет считаться полное прохождение обучения и самостоятельное закрытие первых трех клиентов; После прохождения тестового периода 200 000 тенге +%; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Возможность роста до старшего менеджера по продажам, в дальнейшем РОПа; Удобное, собственное рабочее место; Большие премии за перевыполнение планов. И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов "Менеджер по продажам" в кавычках все буквы заглавными. Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.
требуются уборщики помещений и пром.объектов, квартиры.
, Караганда
организации требуются уборщики помещений , промышленных объектов , квартиры .з-та по разному. договореность.