Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер технадзора в строительстве в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Инженер (Строительной-технологической части)
Сырласу, Аксай ()
ТОО "СЫРЛАСУ" многопрофильная строительная компания, предоставляющая широкий спектр услуг, в число которых входят: сварочно-монтажные работы общестроительные работы неразрушающий контроль гидравлические испытания пескоструйная очистка, покраска, изоляция электротехнические работы и работы по КИПиА изготовление холодных гибов трубопроводов горизонтально-направленное бурение монтаж строительных лесов Основа надежности и стабильности ТОО "СЫРЛАСУ" – высокопрофессиональная команда, передовые технологии, современный парк техники и оборудования, собственная инфраструктура, политика открытости в отношениях с заказчиками. Мы приглашаем в нашу команду Инженера (Строительной-технологической части) Обязанности: Оформление проектов производства работ. Оформление чертежей согласно изменениям с красной редактурой. Оформление пакета завершения строительно-монтажных работ по дисциплинам КИПиА и Электрика, согласно требованиям НТД и процедур Заказчика. Оформление запросов на инспекции и проведение инспекций. Проведение трехсторонней комиссии по приемке законченных строительных объектов, и сдача их в эксплуатацию, с оформлением необходимой технической документации. Закрытие замечаний в дефектных ведомостях соответствующих дисциплин после их физического устранения. Оформление запроса на выполнение модификации. Оформление актов освидетельствования скрытых работ и актов промежуточной приемки ответственных конструкций. Требования: Высшее техническое образование (преимущественно - строительное). Опыт работы не менее 1 года. Уверенный пользователь ПК: AutoCAD, MS Word, Excel. Условия: Вахта 14/14. Место работы: РК, Карачаганакское нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ). Доставка до места работы и обратно транспортом организации. Жилье и питание предоставляются за счет компании. Оформление в соответствии с ТК РК. Заработная плата своевременно. Обучение.
Инженер отдела контроля качества
BAZIS CONSTRUCTION, Алматы
Обязанности: Обследование жилых комплексов на предмет дефектов, отклонения и замечаний от проектных и нормативных требований по строительству согласно СНИП, ГОСТ и внутренних регламентов компании; Выдача предписаний согласно дефектов; Контроль производства СМР; Предотвращение брака производства СМР с выдачей рекомендаций; Ведение необходимой документации. Требования: Высшее строительно-инженерное образование; Опыт работы не менее трех лет. Знание нормативной документации‚ СНИПов‚ ГОСТов. Знание технических регламентов. Понимание технологии строительных работ. Коммуникабельность‚ ответственность‚ исполнительность. Условия: Оформление согласно ТК РК; График работы 6/1
Инженер строительно - монтажных работ
Mega Center Management, Алматы
Наши ТРЦ в Алматы и Астане созданы в соответствии с современными мировыми стандартами, отвечают самым высоким функциональным и эстетическим требованиям современных жителей мегаполисов. Сегодня ТРЦ MEGA Alma-Ata, MEGA Park и MEGA Silk Way это больше, чем качественный шоппинг. Моллы привлекают большие потоки посетителей концептуальными социальными, культурными, спортивными проектами. Обязанности: организация и контроль работы плотников-маляров; составление и проверка смет; составление и ведение календарных графиков производства работ; расчет объемов и стоимости проектных, строительно-монтажных работ и материалов; подготовка и согласование расчетно-технической документации; учет поступления, расходования и запасов строительных материалов на объекте; списание строительных материалов по форме М-29; контроль объема, своевременности, качества выполнения строительно-монтажных работ, их соответствия проекту; составление и проверка актов выполненных работ (КС-2, КС-3), актов скрытых работ; контроль соблюдения требований, норм, правил и стандартов; сбор пакета организационной, разрешительной, производственно-технологической и исполнительной документации для ввода объекта в эксплуатацию; взаимодействие с надзорными органами. Требования: высшее профессиональное (техническое) образование; стаж работы в области строительства не менее 5 лет; должен знать основы ценообразования и сметного нормирования; структуру сметной стоимости строительства, порядок определения ее элементов; состав сметной документации в строительстве; виды сметных расчетов в строительстве. Условия: Оформление согласно ТК РК. Комфортный и уютный офис. Оплата 50% годового абонемента фитнес-клуба - Мы поддерживаем стремление к активному образу жизни и work-life balance. Медицинская страховка - Мы заботимся о здоровье наших сотрудников. Дисконт на приобретение нового автомобиля - Персональная скидка на покупку нового автомобиля или авто с пробегом от брендов Astana Motors. Скидки на сервис автомобиля, запасные части и аксессуары, услуги автомойки-партнера Парковочное место на территории ТРЦ - Не переживай за свой автомобиль и паркуйся бесплатно. Оплата сотовой связи: Для тех, кому важно быть на связи. Постоянный рост и развитие в лучшей команде!
Инженер-технолог
ИП "Bridge", Темиртау, Карагандинская область
Требуется Инженер Технолог для работы в г. Атырау на завод по производству сжиженного азота и кислорода.На данном этапе идут строительно-монтажные работы. Запуск рассчитан на апрель 2024 года. Производительность 25 тонн газа в сутки.Обязанности: 1.Контроль выполнения строительно-монтажных работ, вносить корректировки и предлагать свои рекомендации на стадии монтажа2.Руководство и контроль  производственного процесса3.Управление персоналом - 20 чел-к.Требования: 1.Опыт работы, связанный с производством промышленных газов в должности технолога, инженера или мастера2. Желателен опыт работы на стадии монтажа оборудования и строительно-монтажных работ.Условия:1.Локация: г. Атырау. Иногородним кандидатам предоставляется проживание.2.График работы: 5/2. С 09:00 - 18:00.Если Вы подходите под требования данной вакансии - отправьте Ваше резюме на номер +7 777 439 46 95 (Сергей Ли)
Инженер технического надзора (строительство)
Рубиком, Павлодар
На строительные объекты компании требуется Инженер технического надзора Обязанности: Контроль качества строительно-монтажных работ на всех этапах строительного производства Проверка объемов выполненных подрядчиком работ, участие в приемке ответственных конструкций, освидетельствование скрытых работ, оптимизация затрат Заказчика Принятие мер по предупреждению и устранению брака. Соблюдение технических решений на строительной площадке и оперативное решение вопросов по проекту без остановки строительного процесса Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки, для обеспечения качественного и финансово выгодного строительства Оформление необходимой технической документации. Принятие участия в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества). Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Требования: Высшее образование по специальности промышленное и гражданское строительство/ городское строительство и хозяйство Опыт производства строительно-монтажных работ, технадзором- не менее 3 лет Стаж работы на инженерно-технической должности - не менее 5 лет (начальник участка, прораб, ГИП, инженер технадзора) Знание Закона Республики Казахстан Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, Условия: Полный рабочий день, 5/2 с 09.00 до 18.00 часов; Оформление в соответствии с трудовым кодексом Республики Казахстан; Полный социальный пакет; Достойная заработная плата. Подробнее при собеседовании.
Инженер отдела контроля качества
OTVET.KZ, Алматы
В проектно-строительную компанию, которая реализует строительные проекты в г.Алматы, в настоящее время требуется: Инженер отдела контроля качества Уровень зарплаты: 500 000 тенге (на руки) на испытательном сроке600 000 тенге (на руки) после испытательного срока Обязанности: • Обследование жилых комплексов на предмет дефектов, отклонения и замечаний от проектных и нормативных требований по строительству согласно СНИП, ГОСТ и внутренних регламентов компании; • Выдача предписаний согласно дефектов; • Контроль производства СМР; • Предотвращение брака производства СМР с выдачей рекомендаций; • Ведение необходимой документации. Требования: • Высшее строительно-инженерное образование. • Опыт работы не менее трех лет. • Знание нормативной документации‚ СНИПов‚ ГОСТов. • Знание технических регламентов. • Понимание технологии строительных работ. • Коммуникабельность‚ ответственность‚ исполнительность. Условия: • График работы: 6/1 с 8:30 до 17:30 • Место работы в районе Абая-Розыбакиева • Оформление согласно ТК РК; Если вакансия Вам не подходит но может подойти кому-то из Ваших знакомых, они могут отправить свое резюме на email, указанный в контактной информации ниже с пометкой: "На инженера по качеству".
Инженер отдела контроля качества
Мой дом MWC, Астана
Уважаемые соискатели, просим ознакомиться внимательно перед откликом! Обязанности: осуществляет от лица ген.подрядчика строительный контроль за качеством выполняемых строительно-монтажных работ и приемку законченных работ от подрядных строительных организаций; контролирует ход выполнения графика строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам по охране труда; участвует в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции; принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов); изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению; осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию; участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию; контролирует качество устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки; ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства. Требования: образование высшее профессиональное образование по специальности «Строительство», «Промышленное и гражданское строительство» (внимательно прочитайте пункт!); опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности в строительной компании в строительстве МЖК (!).
Инженер строительного контроля
ПремьерСтройДизайн, Петропавловск
Обязанности: Осуществлять строительный контроль за выполнением СМР; Принимать законченные объекты капитального строительства; Осуществлять входной контроль проектной документации и строительных материалов; Взаимодействовать с представителями сторонних организаций; Контролировать соблюдение требований, правил и норм проектной документации при выполнении СМР; Предоставлять установленную отчетность; Требования: Уверенный пользователь ПК, практические навыки работы в MS Word, Excel; Умение работать с проектной документацией, знание НТД; Работа со строительным контролем заказчика; Условия: Работа на объектах строительства в ЯНАО ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ: Восточно-Мессояхское м/р, Бованенковское НГКМ. график вахты 60/30; официальное трудоустройство; бесплатное 3-х разовое питание в столовых на объектах строительства; проживание в вагон-городке (вагоны евро-типа и общежитие); обеспечение спецодеждой; оплата проезда к месту работы и обратно за счет средств работодателя; заработная плата без задержек (перечисляется на карту Сбербанка 2 раза в месяц).
Инженер по контролю качества
Caspian Contractors Trust,ТОО, Алматы
Требования: · Высшее образование (ПГС и другие инженерно-технические специальности); · Опыт работы в качестве инженера по контролю качества не менее 3-х лет на строительных проектах или на производстве; · Опыт работы с проектно-сметной документацией; · Знает и применяет в деятельности: постановления, распоряжения, методические, нормативные и другие руководящие материалы по управлению качеством строительно-монтажных работ (продукции); · Знает и применяет в деятельности градостроительное законодательство, строительные нормы и правила, стандарты и технические условия производства и приемки строительно-монтажных работ, технологию изготовления и требования к качеству строительных материалов, конструкций, изделий; · Знает порядок предъявления и рассмотрения рекламаций по качеству сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, оборудования; · Имеет опыт подготовки планов по контролю качества и планов проверок и испытаний; · Знает системы менеджмента качества (ИСО 9001), методы и средства контроля качества; · Знает лабораторное оборудование для проверки качества строительно-монтажных работ, имеет опыт взаимодействия с лабораториями в рамках контроля качества; · Имеет навыки подготовки отчетов по контролю качества; · Уверенный пользователь MS Office. Обязанности: · Осуществляет подготовку документов по управлению и контролю качества на проектах: план контроля качества, план проведения проверок и испытаний, проверочные листы (чек-листы) и другие документы. · Осуществляет подготовку и/или обновление положений о работе отдела контроля качества, руководств/процедур/инструкций по контролю качества в т.ч. по входному и операционному контролю, управлению несоответствиями и другое. · Выполняет контроль качества строительно-монтажных работ и проводит другие проверки/инспекции согласно плана проверок и испытаний. · Участвует в проведении входного контроля качества поступающих от поставщиков оборудования, материалов, конструкций и деталей на соответствие проектной документации, техническим спецификациям поставщиков, действующим нормам, стандартам и техническим условиям. · Проверяет и контролирует ведение исполнительной документации на проектах. · Подготавливает отчеты по контролю качества на проектах, отчеты по несоответствиям. · Участвует в приемо-сдаточных испытаниях оборудования и материалов, поставляемых на проект, в сдаче-приемки строительных объектов Заказчику. · Участвует в разработке, совершенствовании и внедрении системы управления качеством в т.ч. СМК ИСО 9001, создании стандартов и нормативов качественных показателей, реализации мероприятий по повышению качества строительства. - Возможны частые командировки по РК.
Инженер отдела контроля качества
ТАС КІЛЕМ, Астана
Обязанности: Осуществлять приемку продукции согласно НТД на продукцию и инструкциям по приемке, контролировать качество готовой продукции и подготавливать документы, подтверждающие соответствие требованиям стандартов и техническим условиям. Контролировать выполнение операционного контроля, проводимого работниками производственного цеха согласно Инструкций №1, №2 и №3 по оперативному контролю рабочего процесса на линии формовки и на линии выкатки при изготовлении вибропрессованной продукции. Оформлять в установленном порядке документацию на принятую и отбракованную продукцию со своевременным заполнением журнала приемо-сдаточных испытаний и приемочного контроля, составлять ежесменные, ежемесячные, полугодовые и годовые отчеты согласно действующим распоряжениям предприятия. Проводить работу по обучению персонала, допущенного к отбраковке готовой продукции, с заполнением журнала инструктажа. Контролировать изготовление продукции согласно утвержденным дозировкам. Принимать меры по предотвращению производства продукции, не соответствующей установленным требованиям, выявлять причины и виновников брака. Принимать меры при несоответствии продукции установленным требованиям согласно действующих регламентов в рамках управления качеством. Принимать участие по анализу рекламаций, изучать причины возникновения выпуска некондиционной продукции. Проводить периодический контроль продукции, находящейся на СГП. Принимать участие в разработке технологических нормативов, инструкций, технологических регламентов, технических условий, в разработке и постановке продукции на производство, вносить предложения по изменениям в технической документации. Принимать участие в проведение опытных и промышленных партий по техническим заданиям, своевременно оформлять необходимую документацию в соответствии с «Порядком разработки и постановки продукции на производство». Принимать участие в выполнении исследовательских работ при разработке новых и совершенствовании действующих методов лабораторных испытаний, анализов, исследований, оказывать помощь в их освоении. Принимать участие в проведение подборов составов бетонных смесей. Принимать участие по подготовке продукции к государственной сертификации. Самостоятельно повышать свой профессиональный уровень. Участвовать в проведении инвентаризации основных средств, инвентаря и прочих материальных ценностей. Требования: законодательные и нормативные материалы по управлению качеством продукции; систему контроля за качеством, порядок предъявления и рассмотрения претензий по качеству поступивших материалов, готовой продукции; технологические процессы производства; технические требования, предъявляемые к материалам, готовой продукции; правила проведения приемки готовой продукции; утвержденные инструкции по приемке и отбраковке готовых изделий; действующие на предприятии ГОСТы и технические условия; виды производственного брака, методы его предупреждения и устранения; организацию учета, порядок и сроки составления отчетности о качестве продукции; правила приемки и хранения готовой продукции и материалов; методы отбора проб, порядок маркировки и упаковки продукции; опыт работы от 3 лет образование Производство строительных материалов, изделий и конструкций Условия: график работы 5/2 с 8.00 до 17.00 официальное трудоустройство согласно ТК РК развозка дружный коллектив