Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер по охране труда в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер по охране труда в Казахстанe"

244 797 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер по охране труда в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер по охране труда в Казахстанe.

Распределение вакансии "Инженер по охране труда" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Инженер по охране труда открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Инженер по охране труда"

По статистике нашего сайта, профессия Инженер по охране труда является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 400000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер по планированию. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Начальник пто с зарплатой 448750 KZT, а на третьем - Инженер технического надзора с зарплатой 406154 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инженер по охране труда и пожарной безопасности
М-TRADE 19, Шымкент
В нашу дружную команду требуется инженер по ОТ и пожарной безопасности Мы предлагаем: стабильную заработную плату, с возможностью дальнейшего увеличения; развозка; обучение в соответствии с требованиями законодательства за счет работодателя; официальное трудоустройство согласно ТК РК; полный соц.пакет; пятидневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00 ч. В обязанности пожарного инженера по ОТиТБ и пожарной безопасности: создание всех условий безопасной работы; разработка, внедрение мероприятий по обучению штата рабочих правилам соблюдения условий и требований ОТ; контроль за соблюдением каждым работником условий трудового и коллективного договоров; работа по предупреждению травматизма на производстве; предупреждение возникновения профзаболеваний; проведение мероприятий, направленных на улучшение условий труда; обучение по охране труда работников разрабатывать и проводить мероприятия по обеспечению пожарной безопасности нефтебазы; контроль и пожарно-тактические учения на нефтебазе; проводить разъяснительные работы с работниками нефтебазы по соблюдению пожарной безопасности на нефтебазе; контролировать готовность к действию средств первичного пожаротушения нефтебазы, не допускает использование средств первичного пожаротушения не по назначению; осуществлять оперативную связь с компетентными региональными органами ЧС (государственный противопожарный комитет) по вопросам пожарной безопасности нефтебазы; проводит инструктаж с личным составом нефтебазы; работа с соответствующими гос.органами. Требования: Знания законодательства в области ТБ и пожарной безопасности; Опыт работы с соответствующими гос.органами в области пожарной безопасности; Работа на компьютере на уровне пользователя.
Инженер по охране труда и технике безопасности
Рубиком, Павлодар
Группа компаний "РУБИКОМ" представляет собой один из самых крупных холдингов в Республике Казахстан. Так, в своем составе мы имеем мясоперерабатывающий комбинат, животноводческий комплекс, молокозавод, молочно-товарную ферму, так же самостоятельное строительное направление и т.д. (более 10 обособленных структурных подразделений). На молочно-товарную ферму требуется инженер по охране труда и технике безопасности. Обязанности: - Контроль за соблюдением объектах Компании действующего законодательства, инструкций, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. - Совместно с другими подразделениями ТОО проведении работы по аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствия требованиям техники безопасности. - Участие в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по технике безопасности, а также оказывает организационную помощь по выполнению разработанных мероприятий и другое. Требования: Высшее/ среднее специальное образование, опыт работы не менее 3-х лет желательно на крупных предприятиях; Хорошее знание законодательных и нормативно-правовых актов в области охраны труда и технике безопасности, трудовое законодательство; Ответственное отношение к работе. Также должен знать: - организацию работы по технике безопасности; - систему стандартов по технике безопасности; - особенности эксплуатации оборудования, применяемого на строительных объектах. Условия: Оформление по ТК РК, соц.пакет; пятидневная рабочая неделя работа в стабильной и крупной компании; остальное при собеседовании. Ждем Ваши резюме!!!
Инженер по охране труда и технике безопасности
La creme, Астана
LC Family Group - ресторанная управляющая компания с уникальным ассортиментом авторских блюд и кондитерских изделий, стильным дизайном интерьеров, высоким сервисом и лояльной клиентской базой. Наши кофейни известны под названиями "La creme", "Delish", "Pate" и "Cult". Это казахстанский бренд созданный в лучших европейских традициях.В данный момент мы в поиске Инженера по охране труда и технике безопасности Обязанности: Контролирует в Компании выполнение требований законодательства по вопросам охраны труда, техники безопасности, промышленной безопасности, экологии и гражданской обороны, Осуществлять контроль над состоянием охраны труда, соблюдением законодательства о труде, стандартов, правил и норм безопасности, постановлений государственных органов, предписаний органов государственного надзора; Контроль безопасности ведения производственных процессов и работ, техническое состояние и правильность эксплуатации производственного оборудования, зданий и сооружений бытовых помещений. Надлежащее ведение журналов регистрации инструктажей, контроль своевременности и качества обучения работников безопасным методам работы, проведение инструктажа и проверки знаний сотрудников. Разработка и осуществление мероприятий по профилактике и предупреждению несчастных случаев на производстве по результатам анализа их причин и обстоятельств совместно с работниками соответствующих структурных подразделений и уполномоченных государственных органов. Требования: Высшее профессиональное (техническое) Опыт работы в сфере общественного питания или FMCG не менее 6 лет Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических и других руководящих материалов по вопросам БиОТ и производственной санитарии; Действующий сертификат по профилю; Условия: стабильная заработная плата; корпоративная культура компании(экологичные отношения в компании, доверие и сотрудничество) 5/2, с 09:00 - 18:00ч;
Работа Инженер по охране труда и технике безопасности
KazConstructionGroup, Уральске
Западно-Казахстанская область, г. Уральск
Работа Инженер по охране труда и технике безопасности
Электртасымалдау-ЭЖ, е
Карагандинская область, Шетский район, п.Агадырь
Работа Инженер по охране труда и технике безопасности
Региональный филиал по пассажирским перевозкам Западный Акционерного общества Пассажирские перевозки, е
Должностные обязанности: Проводит первичный, внеплановый, повторный инструктажи.Проводит проверки участока по соблюдению нормативных правовых и локальных актов Общества в области производственной безопасности. Ведет постоянный контроль по недопущению повторного выезда работников поездных бригад без соблюдения режима отдыха, также контроль за достоверностью допуска работников при проведении предсменного медицинского осмотра.Составляет план мероприятий по оздоровлению выявленных больных работников на основании заключительного акта.Организовывает, разрабатывает, анализирует и контролирует: Планы предупредительных ремонтов электроустановок филиала; осмотр видимой части заземляющих устройств с выборочным вскрытием грунта; проверка петли фаза-ноль в электропроводке стационарных объектов; наличие актуальных однолинейных схем электроустановок, паспортов защитных заземлений; наличие и исправность запирающих устройств; наличие и своевременное пополнение осветительных приборов; своевременное испытание защитных средств (СИЗ), диэлектрические перчатки, галоши, боты, коврики; своевременное испытание изоляции силовой и осветительной сети.Квалификационные требования: Образование: высшее (или послевузовское)Специальность в сфере: Транспорт, транспортная техника и технологии (Вагоны, Локомотивы и электроподвижной состав); Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорт (елезнодорожный транспорт); Электротехника (Радиотехника, электроника и телекоммуникации); Автоматизация и управление; Электроэнергетика; Стандартизация, метрология и сертификация; Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды; Строительство (Строительство железных дорог; путь и путевое хозяйство); Транспортное строительство; Машиностроение (Технологические машины и оборудование) Инженерные системы; Экология; ТеплоэнергетикаОпыт работы: не менее 2 лет в аналогичной должностиМангистауская область
Работа Инженер по охране труда и технике безопасности
Государственное коммунальное предприятие Курчатовское многоотраслевое эксплуатационное предприятие акимата города Курчатова на праве хозяйственного ведения, Курчатове
Область Абай, г.Курчатов
Работа Инженер по охране труда и технике безопасности
Samal cakes, Актобе
Актюбинская область, г. Актобе, район Астана
Инженер по охране труда и промышленной безопасности (ТБ)
Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез, Шу
Название проекта: Строительство железнодорожного депо в ШуТип работ: Помощь в управлении проектом и технический надзорМесто работы: Город Шу, Жамбылская областьДата мобилизации: 26.04.2024График работы: 6/1Требуемый общий опыт работы: не менее 7 лет в строительстве в качестве инженера по охране трудаТребуемая квалификация и сертификаты: Высшее образование в области гражданского строительства, машиностроения, НИУ ВШЭдолжностных обязанностей: Инспекционные процедуры по технике безопасности на объекте. Инструктаж строительной команды и подрядчиков о мерах безопасности и ведение записей в реестрах по охране труда. Предоставляет рекомендации по охране труда и промышленной безопасности и следит за их завершением.
Инженер по охране труда и технике безопасности
CAPEX KZ, Астана
На литейное производство требуется Инженер по охране труда и технике безопасности Обязанности: Осуществление контроля за соблюдением в организации действующего законодательства, инструкций, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии; Разработка и внедрение мер по предотвращению производственных травм и несчастных случаев, обеспечении соблюдения правил и норм по охране труда. Требования: 1. Знание законодательства о труде и охране труда КР, Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся вопросов охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии. 2. Знание методов изучения условий труда на рабочих местах, организацию работы по охране труда, технике безопасности и производственной санитарии, систему стандартов безопасности труда. 3. Знание порядка и сроков составления отчетности о выполнении мероприятий по охране труда, технике безопасности и производственной санитарии. 4. Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. 5. Знание правил внутреннего трудового распорядка. Условия: Возможно выезжать на производство 1 раз в неделю.