Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-сметчик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-сметчик в Казахстанe"

274 384 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер-сметчик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер-сметчик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Инженер-сметчик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Инженер-сметчик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Инженер-сметчик"

По статистике нашего сайта, профессия Инженер-сметчик является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 336667 KZT. Следом идут Алматы и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер по планированию. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Начальник пто с зарплатой 448750 KZT, а на третьем - Инженер технического надзора с зарплатой 406154 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-сметчик
Конструктив строй, Алматы, Алатауский район
Мы - Строительная Компания, работающая в 3х направлениях: монолитные работы, устройство полов и аренда спецтехники.Наш клиент - это многоэтажное строительство, складские и производственные площадки. Существуем на строительном рынке 11 лет и успешно реализовали более 50 крупных объектов общей площадью более 75 000 квадратных метров. С нами сотрудничают крупные компании международного уровня. Мы расширяем штат сметно-договорного отдела, благодаря активному расту и развитию в разных направлениях компании. Ждем тебя, нашего будущего коллегу Инженера сметчика. Мы предлагаем: Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00 Официальное трудоустройство Место работы: Алатауский район, мкр. Самгау Испытательный срок от месяца до трех (на усмотрение руководителя) Заработная плата на испытательный срок - 242 000 тенге, после испытательного срока - 290 000 тенге + премии за выполнение дополнительных работ от 24 000 до 48 500 тенге Ваши задачи: Разработка и корректировка сметной документации согласно проектной документации и ведомостей объемов работ Подготовка аналитических таблиц сравнения экономических показателей по объектам Взаимодействие с отделом ПТО, снабжения в части определения актуальной стоимости материалов и оборудования Ведение накопительной ведомости Составление актов выполненных работ КС-2, проверка объемов работ на соответствие договора, проектной документации Мы хотим от Вас: Высшее строительное образование, инженер-сметчик, инженер-строитель ПГС Вашим преимуществом будет опыт работы инженером сметчиком Знание программ Word, Excel, 1С Из личных качеств: высокая работоспособность, умение работать в режиме многозадачности, самоорганизация, дисциплинированность, порядочность, пунктуальность. Все резюме рассматриваются в течение 2ух рабочих дней! Если Ваше резюме нам будет интересно, обязательно договоримся о встрече!
Инженер-сметчик
Конструктив строй, Астана
Мы - Строительная Компания, работающая в 3х направлениях: монолитные работы, устройство полов и аренда спецтехники.Наш клиент - это многоэтажное строительство, складские и производственные площадки. Существуем на строительном рынке 11 лет и успешно реализовали более 50 крупных объектов общей площадью более 75 000 квадратных метров. С нами сотрудничают крупные компании международного уровня. Мы расширяем штат сметно-договорного отдела, благодаря активному расту и развитию в разных направлениях компании. Ждем тебя, нашего будущего коллегу Инженера сметчика. Мы предлагаем: Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00 Официальное трудоустройство Испытательный срок от месяца до трех (на усмотрение руководителя) Заработная плата на испытательный срок - 242 000 тенге, после испытательного срока - 290 000 тенге + премии за выполнение дополнительных работ от 24 000 до 48 500 тенге Ваши задачи: Разработка и корректировка сметной документации согласно проектной документации и ведомостей объемов работ Подготовка аналитических таблиц сравнения экономических показателей по объектам Взаимодействие с отделом ПТО, снабжения в части определения актуальной стоимости материалов и оборудования Ведение накопительной ведомости Составление актов выполненных работ КС-2, проверка объемов работ на соответствие договора, проектной документации Мы хотим от Вас: Высшее строительное образование, инженер-сметчик, инженер-строитель ПГС Вашим преимуществом будет опыт работы инженером сметчиком Знание программ Word, Excel, 1С Из личных качеств: высокая работоспособность, умение работать в режиме многозадачности, самоорганизация, дисциплинированность, порядочность, пунктуальность. Все резюме рассматриваются в течении 2ух рабочих дней! Если Ваше резюме нам будет интересно, обязательно договоримся о встрече!
инженер - сметчик
, Талдыкорган, от Талды-Кургана км и от шоссе ТКУ км
1.Нужно иметь сертификат2. Знакомство с соответствующим программным обеспечением для составления бюджета для инженерных областей, понимание соответствующих норм, правил и политик.3. Заполнение ежемесячных отчетов об измерениях. Зарплата 150000-200000тг
инженер-сметчик
, Семей-Павлодар.
инженер-сметчик, опыт работы не менее 3 лет
ИНЖЕНЕР СМЕТЧИК.
Объявления от частных лиц, Караганда, Алматинская область
В ТОО "Караганда -Котломаш" Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: .- составление смет по дефектной ведомости или по проекту;-техническое сопровождение объектов; а именно:-составление и контроль за подписанием АВР Ф2,КС3;-ведение накопительных;- чтение чертежей;- ведение исполнительной документации по объекту;- работа с субподрядными организациями.
Работа Инженер-сметчик
Алмас Құрылыс Kazakhstan, Сатпаеве
Область Ұлытау, г.Сатпаев
ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
В некоммерческую организацию. Опыт обязателен!Место работы на правом берегу Работник (стаж 1 - 2 года)
Работа Инженер-сметчик
Теміржолсу - Павлодар, е
Должностные обязанности: рассчитывает стоимость строительства или проведения ремонтных работ; ; составляет и проверяет сметы, пишет акты по выполненным работам, рассчитывает и согласовывает договорные цены на различные виды работ; ; определение проектных и фактических объемов работ на основании проектной документации; составление, экспертиза, согласование сметной документации на определенные виды работ.Квалификационные требования: Образование: высшее (или послевузовское)Специальность в сфере: Водные ресурсы и водопользование; Теплоэнергетика, Транспорт, транспортная техника и технологии (Вагоны, Локомотивы и электроподвижной состав); Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта (железнодорожный транспорт); Электротехника; Электроэнергетика; Стандартизация, метрология и сертификация; Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды; Строительство (Строительство железных дорог; путь и путевое хозяйство); Промышленно-гражданское строительство; Машиностроение (Технологические машины и оборудование) Инженерные системы; Экология; Теплоэнергетика; Транспорт, транспортная техника и технологияОпыт работы: без предъявления требований к стажуПавлодарская область
Инженер-сметчик ищет работу
,
Инженер-сметчик, производственник окажет услуги по документальному сопровождению объектов строительства любой сложности. Производство и выпуск смет на СМР, калькуляции, расчеты, коммерческие предложения, выборки материалов, ведение журналов регистрации СМР , ТБ и ОТ, исполнительные схемы, акты на скрытые работы, протокола испытаний, акты выполненных работ (Ф2,3) . Заключение ТД на временные работы. e-mail: [email protected] тел: +7 707 343 30 20 , 25-56-75.
Инженер-сметчик
Общественный фонд «United Charity Projects Evolution», Алматы
Обязанности: Выполняет поручения непосредственного руководителя, а также руководства фонда по вопросам, относящимся к его компетенци; Составляет сметно-финансовую документацию на ремонт оборудования, зданий и сооружений, реконструкцию действующих объектов и на работы по повышению эффективности Рассматривает и анализирует утвержденные титульные списки на капитальный ремонт, ведомости дефектов, ремонтные ведомости и рабочие чертежи объектов, подлежащих ремонту и реконструкции. Подготавливает на основании анализа стоимости ремонта исходные данные для определения сметной стоимости всех видов ремонтных (строительных, монтажных, сантехнических и т. п.) работ. Вносит соответствующие уточнения и коррективы в сметно-финансовые расчеты в случае изменения цен или объемов работ. Проверяет правильность составления смет расходов проектными организациями и готовит заключения по ним. Согласовывает сметы с подрядными организациями и осуществляет контроль за соблюдением ими нормативов, заложенных в сметы расходов, проверяет и визирует акты выполненных работ. Участвует в разработке мероприятий по снижению стоимости ремонтно-строительных работ. Ведет учет сметной документации, систематизирует сметно-финансовые расчеты на периодически повторяющиеся работы с целью создания типовых смет. Подготавливает необходимые справки о сметной стоимости работ. Консультирует по вопросам, входящим в его компетенцию. Ведет проектно-сметный архив. Вносит предложения, направленные на повышение эффективности деятельности фонда; При наличии служебной необходимости выезжает в служебные командировки, связанные с деятельностью фонда; Консультирует по вопросам, входящим в его компетенцию; Требования: Образование: Высшее техническое: по одной из следующих специальностей: «Ценообразование и сметное нормирование в строительства»; «Городское строительство и хозяйство»; «Промышленное и гражданское строительство». На должность инженера-сметчика назначается лицо, имеющее высшее инженерно-техническое образование, стаж работы по специальности не менее 3 лет, опыт работы не менее 3 лет в организациях инженерно-технического, строительного профиля. Инженер сметчик должен знать нормативные документы, другие методические и руководящие материалы по составлению проектно-сметной и сметно-финансовой документации; технологию производства и организацию ремонтных, монтажных и строительных работ; действующие типовые сметы, ГОСТы, СНИПы, расценки и поправочные коэффициенты на ремонтные, монтажные и строительные работы, порядок их финансирования и расчетов с подрядными организациями; порядок составления титульных списков, ведомостей дефектов, ведомостей ремонта и другой технической документации; Инженер-сметчик в своей деятельности должен руководствоваться: нормативными правовыми актами, другими руководящими и методическими материалами по составлению проектно-сметной и финансовой документации в строительстве; Знать автоматизированные системы расчета, такие как АВС и уметь работать и выполнять сметные расчеты на этих программных продуктах, грамотно применять расценки материалов и работ, коэффициенты, нестандартные материалы Уметь пользоваться персональным компьютером: профессионально использовать пакеты программ MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), работа с электронной почтой (Outlook и пр.), уверенная работа с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer и пр.), профессиональное использование средств офисной оргтехники, навыки работы на основе информационно-коммуникационных технологий и цифровой информации. Условия: Прозрачные и белые условия работы Предоставляется питание Действует система материальной и не материальной мотивации, система премирования за высокие результаты Имеются карьерные перспективы и внутренне обучение