Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер технолог общественного питания в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер технолог общественного питания в Казахстанe"

280 754 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер технолог общественного питания в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер технолог общественного питания в Казахстанe.

Распределение вакансии "Инженер технолог общественного питания" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Инженер технолог общественного питания открыто в Алматы. На втором месте - Костанайская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Инженер технолог общественного питания"

По статистике нашего сайта, профессия Инженер технолог общественного питания является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 376900 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер химик технолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 344967 KZT. На втором месте - Инженер технолог машиностроения с зарплатой 275746 KZT, а на третьем - Инженер технолог по сварке с зарплатой 275746 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-технолог Управления внедрения, эксплуатации и развития банковской системы ДБТ
Нурбанк, Алматы
Обязанности: Участвует во внедрении автоматизированной банковской информационной системе (далее по тексту – АБИС). Выполняет работы по отладке миграции данных из исходных систем. Выполняет работы по отладке интеграции АБИС со сторонними системами. Осуществляет настроечные работы в АБИС. Принимает участие в исправлении ошибок настроек в системе по результатам тестовых работ, приемно-сдаточных испытаний. Осуществляет разработку/доработку отчетных форм в АБИС в соответствии с техническими заданиями. Настраивает Автоматизированные Рабочие места (АРМ) для всех типов пользователей системы в АБИС, согласно предоставленному перечню АРМов. Настраивает схемы прав и полномочий в АБИС по каждому АРМ, согласно предоставленным схемам. Образование: -высшее техническое/математическое /экономическое образование; Опыт работы: -стаж работы в банковской структуре или области информационных технологий не менее 2 (двух) лет. Мы предлагаем Вам: Работу в стабильном Банке РК, более 30 лет на финансовом рынке Казахстана; Услуги фитнес клуба в рассрочку на льготных условиях; 28 календарных дней отпуска; Внутренние и внешние программы обучения, развития; Интересные проекты, динамичность; Дружный коллектив, хороший микроклимат, корпоративная культура; Стабильную зарплату, бонусы по итогам работы; Офис в центре города, рядом со станцией метро "Абая"; Автомобильная стоянка для работников Головного офиса.
Инженер-технолог общественного питания
Аксай-Нан ХБК, алматы
Обязанности: Соблюдать нормативы в области производства продукции общественного питания. Планировать и организовывать работу по оказанию услуг общественного питания. Своевременно планировать производственную деятельность, разрабатывать производственные программы и задания. Выявлять бракованную продукцию с последующим анализом причин ее появления и разработкой действий по недопущению и устранению брака. Проводить учетную, аналитическую и оценочную деятельность результатов производственной и обслуживающей работы организации. Формировать ассортиментную линию продукции, вносить предложения по расширению ассортимента и внедрению новых позиций. Контролировать качество сырья, производственного процесса, готовой продукции и предоставляемых предприятием общественного питания услуг. Разрабатывать новые виды кулинарной продукции и технологических процессов. Требования: Образование; Опыт работы; Профессиональные навыки. Условия: График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с выходными днями суббота и воскресенье, 8-ми часовой рабочий день, с 08.00ч. до 17.00ч., обеденный перерыв с 12.00ч. до 13.00ч. Официальное трудоустройство по ТК РК.
Инженер-технолог цеха сборки
Astana Motors Manufacturing Kazakhstan, Алматы
Мультибрендовый завод по производству легковых автомобилей китайских марок HAVAL, CHERY, CHANGAN (дочернее предприятие «Астана Моторс» Astana Motors) в Индустриальной зоне города Алматы объявляет набор на вакансию Инженера-технолога Цех сборки Обязанности: - Подготовка технологической документации на процесс сборки автомобиля - Поддержание технологической документации в актуальном состоянии. - Расследование проблем по качеству автомобиля и разработка корректирующих мероприятий - Проектирование оснастки для выполнения сборочных операций - Поддержка производственных функций в решении проблем в области эргономики - Обработка и внедрение инженерных изменений технологии производства - Оптимизация затрат за счёт совершенствования технологии производства - Проверка и утверждение рационализаторских предложений по совершенствованию технологии производства - заключения о целесообразности их использования - Разработка и согласование технического задания с учетом норм и правил, действующих на территории РК - Участие в процессах запуска новых модели в производство - Участие в процессах локализации комплектующих - Участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов, автокомпонентов и внедрению их в производство Требования: - Высшее профессиональное (техническое) образование, квалификация инженер - Опыт работы на позиции инженера-технолога не менее 2-х лет (опыт работы в машиностроении будет являться преимуществом) - Знание технологических процессов изготовления автомобиля и его деталей - Знание основ механики, электрики и пневматики - Навыки проектирования технологических процессов - Опыт в расследовании проблем по качеству в сборочных процессах - Опыт в подготовке сборочной технологической документации - Опыт ведения проектов - Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate - Навыки работы с 3D/2D CAD-моделями (CATIA, Компас, NX) Условия: Предлагаемые условия: Официальное оформление по ТК РК; Возможность карьерного роста; Корпоративное обучение; Предоставление материальной помощи при личных событиях; Скидки на абонементы в фитнес; Медицинское обслуживание; Корпоративная связь; Дружный коллектив.
Инженер-технолог по процессам отдела складской логистики
Astana Motors Manufacturing Kazakhstan, Алматы
Мультибрендовый завод по производству легковых автомобилей китайских марок HAVAL, CHERY, CHANGAN (дочернее предприятие «Астана Моторс» Astana Motors) в Индустриальной зоне города Алматы объявляет набор на вакансию Инженер-технолог по процессам. Обязанности: - Планирование потоков и зон хранения материалов и компонентов для лотового производства - Определение принципов выдачи компонентов в цеха для лотового производства - Расчёт и обновление загруженности проезжих частей и перекрёстков, расчёт коллизий - Подготовка зон по автоматизацию доставки AGV - Разработка планировочных решений размещения технологического оборудования - Расчёт и обоснование требуемого количества оборудования: складская техника, телеги, стеллажи, доки, лифты - Разработка и поддержание технического регламента цеха - Разработка стандартов контроля процессов согласно LEAN production system - Создание методики оценки состояния процесса по принципу 7 потерь производства, регулярный аудит, планирование и внедрение корректирующих мер Требования: - Высшее техническое образование - Опыт управления командой от 2 человек (будет преимуществом) - Навыки работы с технологической документацией, проектирование технологических процессов - Опыт работы с 2D CAD системами - Опыт ведения проектов (обоснования бюджета, сдача в эксплуатацию) - Английский язык (не ниже Intermediate) (будет преимуществом) - Знание принципов LEAN production system - Знания о методах анализа (5W, Диаграмма Исикавы и остальные 6 инструментов качества процесса); - Знание 7 потерь производства и методов работы с ними. - Организация дорожного движения. Умение просчитывать коллизии и загруженность - Опыт запуска AGV будет преимуществом Предлагаемые условия: Официальное оформление по ТК РК; Возможность карьерного роста; Корпоративное обучение; Предоставление материальной помощи при личных событиях; Скидки на абонементы в фитнес; Медицинское обслуживание; Корпоративная связь; Дружный коллектив.
Инженер-технолог в области машиностроения
Карагандинский турбомеханический завод, ТОО, Караганда
контроль соблюдения технологий производстваконтроль за правильным использованием инструментов, оснастки, оборудованияанализ брака и возможности его устранения
Инженер технолог водоподготовки ТХ ВХ
Caspian Contractors Trust,ТОО, Алматы
Обязанности: - Развитие технологических компетенций в группе компаний, по водоподготовке (флокуляция, отстой, песчаное фильтрование, ультрафильтрация, обратный осмос);- Изучение и освоение промышленных практик и новых достижений в данной области;- Участие в разработке лабораторных и пилотных установок по названным технологиям;- Проверка разделов ТХ проектной документации реализуемых проектов модернизации заводов по подготовке питьевой воды городского масштаба;- Согласование и контроль закупного технологического и лабораторного оборудования;- Участие в Пуско-наладочных работах и сдаче объектов в эксплуатацию. Требования: - Опыт работы не менее 5 лет;- Готовность к развитию профессиональных навыков и компетенций;- Опыт работы с ПСД (проектно-сметной документацией);- Знание технологий водоподготовки, методов лабораторного контроля качества; - Высшее техническое образование;- Знание государственных стандартов, технических условий, положений, инструкций и пр. по очистке и контролю качества питьевой и технической воды;- Организация лабораторного контроля производства.- Готовность к командировкам. Условия: - Пятидневная рабочая неделя, с 08.00 до 17.00, обед с 12.00-13.00;- Офис в экологически чистом районе, в верхней части города; - Вкусные домашние обеды за счет компании.​​​​​​
Инженер технолог цеха сборки
KIA Qazaqstan, Костанай
Обязанности: Осуществлять мониторинг процесса автосборочного производства. Информировать непосредственного руководителя о готовности или поступлении оснастки и инструмента, а также о срывах сроков проектирования, изготовления и внедрения оснастки. Готовить распоряжения на внедрение оформленных и утвержденных технологических процессов. Разрабатывать ведомость норм расходов основных и вспомогательных материалов на вновь вводимую продукцию и производить анализ и корректировку норм выпускаемой продукции. Разрабатывать сводные нормы расхода материалов и заполнение установленных расчетных форм. Участвует в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), линейных и сетевых графиков, в отработке конструкций изделий на технологичность, рассчитывает нормативы материальных затрат (нормы расхода сырья, полуфабрикатов, материалов, инструментов, технологического топлива, энергии), экономическую эффективность проектируемых технологических процессов. Разрабатывать технологические нормативы, инструкции, схемы сборки, маршрутные карты, карты технического уровня и качества продукции и иную технологическую документацию, вносит изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства. Принимать участие в разработке управляющих программ (для оборудования с числовым программным управлением), в отладке разработанных программ, корректировке их в процессе доработки, составлении инструкций по работе с программами. Оформлять ведомость технологических маршрутов (разцеховки) в соответствии с технологической документацией. Проводить изменения в маршрутах производства и нормах расхода в соответствии с извещениями об изменениях. Доводить изменения до планово-экономического отдела (ПЭО) и производственных цехов. Соблюдать требования документов ИСМ. Требования: - Образование – высшее (или послевузовское) техническое; среднее техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное). - Специальность – машиностроение; транспорт, транспортная техника и технологии. - Опыт работы – для высшего технического образования без предъявления требований к стажу работы; для среднее технического и профессионального образования стаж работы на производстве - не менее трех лет. - навыки написания технологической документации согласно ЕСТД;- знание технологии автосборочного производства;- делопроизводство;- уверенный пользователь программ: MS Office (пакет офисных программ), Excel, желательно AutoCAD. - Английский – продвинутый; Корейский – ваше преимущество Условия: - Место работы г. Костанай; - График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 часов; - Своевременная заработная плата; - Медицинское страхование на сотрудника; - Бесплатное питание; - Доставка на работу и с работы; - Работа в молодой и дружной команде
Работа Инженер-технолог-металлург
Алматинский завод тяжелого машиностроения, Алматы
Знание процессов и технологий тяжелого машиностроения, знание металловМы предлагаем: Официальное трудоустройствоКонкурентную заработную платуВозможности для профессионального развития и карьерного ростаРаботу в дружном коллективе профессионаловг. Алматы, Алмалинский район
Работа Инженер-технолог-металлург
Филиал Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В., Атырау
· высшее образование в области проектирования технологических процессов, химических технологий или соответствующее высшее образование; · по меньшей мере 6-8 лет соответствующего опыта работы в нефтегазовой отрасли промышленности, необходимых для аттестации по всем направлениям разработки технологических процессов; ожидается, что сотрудник аттестован или будет аттестован через 6 месяцев после начала работы в должности инженера-технолога ТН3/2; · 12 лет опыта работы в соответствующей области будет являться преимуществом; · специализированные и технические знания в области разработки технологических процессов, знание международных стандартов и передовых практик в области проектирования;Атырауская область, г. Атырау
В кулинарный и кондитерский цеха супермаркета требуется технолог общественного питания.
Фудгарант, Караганда
В кулинарный и кондитерский цеха супермаркета требуется технолог общественного питания. Требования: соответствующее образование, опыт работы на аналогичной должности в производстве общепита, в супермаркетах. На данной должности необходим творческий подход, ответственность и упорядоченность работы, знание методик и технологий изготовления пищевой продукции. Знание 1С приветствуется.