Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица в офис в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица в офис в Казахстанe"

129 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Уборщица в офис в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Уборщица в офис в Казахстанe.

Распределение вакансии "Уборщица в офис" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Уборщица в офис открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Уборщица в офис"

По статистике нашего сайта, профессия Уборщица в офис является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 150000 KZT. Следом идут Алматы и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Уборщик территорий. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 160000 KZT. На втором месте - Уборщица помещений с зарплатой 152000 KZT, а на третьем - Уборщица в школу с зарплатой 150000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

УБОРЩИЦА В ОФИС.
Marden Property, ТОО, управляющая компания, Алматы, Алматинская область
ТЕХНИЧКА - БИЗНЕС ЦЕНТРГЕ ОФИС ЖУҒАНҒАЖұмыс жеңіл.Отпуск төленедіЖұмыс графигі:Сагат 07.00 ден 19.00 ге дейн 2 кун жумыс 2 кун демалыс - 2/2бізге жүретін автобус: 62, 120, 65, 118, 95, 25, 92, 34, 66, 98троллейбус 19,25,5Метро: станция Ауезов театры. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: Еден жуу, шаң сорғызу, шаң сүрту
УБОРЩИЦА в небольшой офис.
EAT, ТОО, транспортно-логистическая компания, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2, около 3 часов в день (с 08.30 до 10.30, или с 15.30 до 17.30)Зарплата: от 60 000 тенге.Требования: наличие опыта работы. Работник (стаж 1 - 2 года)
Уборщица/Уборщик в офис
ОРИМИ СА, Алматы
Обязанности: Уборка офисного помещения; Обеспечение поддержания чистоты в назначенных зонах. Требования: порядочность, доброжелательность, исполнительность, аккуратность Условия: Место работы: г.Алматы Работа в крупной стабильной компании, оформление по ТК РК график работы 5/2, с 9 до 18 ч., отпуск, больничный, дополнительное мед.страхование. Заработная плата от 150 000 тенге в месяц Офис находится по адресу: пр.Райымбека, 212/7 (район оптовки)
в офис
, Экибастуз
В офис на входящие звонки требуется телефонист оператор.
Уборщица в Альмерек
, Алматы
Срочно требуется уборщица в офис в Альмереке, график работы два дня рабочих два дня выходных с 08.00 до 18.00.
Уборщица/уборщик в офис
LIFE STROY INVEST, Караганда
Обязанности: Уборка служебных помещений Требования: Ответственность Аккуратность Чистоплотность Условия: 5/2 Рабочий день с 08:00 до 16:00 Выходной в праздничные дни так же з/п при собеседовании
Уборщица в офис
ITSTEP Academy Almaty, Алматы
Компьютерная Академия ШАГ - крупнейшее учебное заведение в сфере информационных технологий с 1999 года. Мы специализируемся в IT-образовании для взрослых и детей. На счету компании 166 филиала в 22 странах мира (США, Чехия, Бразилия, Болгария, Беларусь, Украина и пр.).В Казахстане ШАГ осуществляет свою деятельность в Алматы, Астане, Караганде, Атырау, Шымкенте, Актобе, Костанае, Павлодаре, Актау и Уральске. Нам требуется Уборщица/Уборщик в офис на субботу и воскресенье в Академии Шаг. Обязанности: Уборка аудиторий и коридора; Влажная уборка помещений; Санитарно-гигиеническая уборка сан-узлов. Требования: Чистоплотная; Ответственная; Шустрая и порядочная. Условия: График работы: суббота и воскресенье Занятость с 6 утра до 7 вечера; ЗП: 80.000 тг на руки; Временная позиция!!! Комфортные условия работы; Удобное расположение офиса в центре города.
требуется уборщица в офис
, г. Караганда, ул.Ермекова
В офис на постоянную работу требуется уборщица на неполный рабочий день с 15,30 до 18,30 час. аккуратная, добросовестная,без вредных привычек.Весь соц.пакет зарплата в месяц на руки 54000 тенге.
УБОРЩИЦА В ОФИС.
Marden Property, ТОО, управляющая компания, Астана, Алматинская область
БЦ "Авиценна"Срочно требуется оператор клининга (уборщица). График работы с 09:00 до 18:00. Пятидневка. Заработная плата: 140 000 тг. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: Уборка, мытье полов, пылесосить
Уборщица в офис
Urbanhouse (Урбанхаус), Алматы
Обязанности: влажная уборка полы,пыль,санузлы Требования: ответственная шустрая приветливая Условия: пн,ср,пятница с 10 утра до 14:00 Все вопросы при собеседование Зп при собеседование