Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сиделки для пожилых в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сиделки для пожилых в Казахстанe"

119 489 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сиделки для пожилых в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сиделки для пожилых в Казахстанe.

Распределение вакансии "Сиделки для пожилых" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Сиделки для пожилых открыто в Акмолинской области. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Сиделки для пожилых"

По статистике нашего сайта, профессия Сиделки для пожилых является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 180000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Частная сиделка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 146077 KZT. На втором месте - Сиделка для лежачего больного с зарплатой 120549 KZT, а на третьем - Сиделки для больных с зарплатой 119153 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Сиделка для пожилых и инвалидов в пансионат
Сестринская служба Мейрим, Алматы
Обязанности: уход за престарелыми и инвалидамипроведение гигиенических процедуркормлениепрогулки с подопечными на свежем воздухеТребования: стрессоустойчивостьтерпениедоброе сердцекоммуникабельностьотзывчивостьпунктуальностьумение работать в командеУсловия:График 1/2 (сутки через двое)Испытательный срок 1 месяц (оплата за смену 15000 тенге/смена). После прохождения 20000 тенге/смена1 сутки вводные (стажировка) не оплачиваютсяЗарплата в конце месяца, предусмотрен аванс
Сиделка для женщины с деменцией
Инга Р, Акмолинская область
Сиделка для женщины 65-ти лет с деменцией. Ежедневно, 5/2. Покормить, помыть, пообщаться, дать лекарства.
Сиделка для бабушки
, Петропавловске
Требуется сиделка для бабушки 70 лет. В обязанности входит присмотр, кормление, прогулки, помощь по дому.
Сиделка для бабушки
, Каскелене
Требуется сиделка для бабушки, бабушка лежачая. Основные требования: кормление, смена памперса. Бабушка безароблемная. График работы: с 9 до 20: 00, выходные по договорённости.
Сиделка для пожилой пары
Арсен, Акмолинская область
Требуется помощница для ухода и помощи по хозяйству для пожилой пары. Необходимо будет приготовление еды, поддержание порядка в доме.
Сиделка для женщины 80-ти лет
Маргарита Сергеевна, Акмолинская область
Необходимо проводить время с женщиной 80-ти лет, общаться с ней, стимулировать к движению и активностям, подогреть еду, а также давать прописанные лекарства.
Сиделка для бабушки 82-х лет
Михаил Владимирович, Акмолинская область
Совместные прогулки, сопровождение в поликлинику, в магазин, иногда лечебный массаж, покупка и приготовление еды, уборка, желательно медицинские навыки, но не обязательно.
Сиделка для женщины 97-ми лет
Гуля Садвакасова, Алматинская область
Требуется сиделка для женщины 97-ми лет. Нужна помощь в приготовлении еды, купании, легкой уборке, покупке лекарств, продуктов. Женщина занимается оздоровительными курсами on line, ей нужна помощь человека с базовыми навыками работы на компьютере для загрузки сайтов с медитациями.
Сиделка для женщины 84-х лет
Мария М, Акмолинская область
Нужна: сиделка на частичную занятость. Оплачиваем: 300 тенге/час. Возрастная категория больного: cтарше 55-ти лет. Дополнительная работа: приготовление еды, уборка помещения, стирка и глажка, покупка продуктов и медикаментов, разовые поручения. Формат работы: без проживания. График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Приступить к работе можно: 06.05.2024 г. Большое спасибо! Ждем откликов!
Сиделка для женщины 85-ти лет
Надежда Алексеевна, Акмолинская область
Требуются уход, подогрев еды, кормление, чтение книг, занятия для развития мелкой моторики, уборка помещения, мелкая стирка.