Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Посудомойщица в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Посудомойщица в Казахстанe"

149 247 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Посудомойщица в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Посудомойщица в Казахстанe.

Распределение вакансии "Посудомойщица" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Посудомойщица открыто в Акмолинской области. На втором месте - Алматы, а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Посудомойщица"

По статистике нашего сайта, профессия Посудомойщица является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 210000 KZT. Следом идут Атырауская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Управляющая в загородный дом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 200000 KZT. На втором месте - Помощник по дому с зарплатой 183750 KZT, а на третьем - Технический сотрудник с зарплатой 181033 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Посудомойщица
Ресторан "Тарым", Алматы
УсловияХорошие условия трудабесплатное питаниеоплата ежедневнаяГрафик 5/28:00-15:0012:00-19:0017:00-24.00ОбязанностиЧистое и аккуратное мытье посуды кафеТребованияТрудолюбивостьАккуратностьОтветственность
Посудомойщица керек!
, Астане (в Нур-Султане)
Посудомойщица керек 30 жаска дейын в ФАСТ-ФУД кафе в ТРЦ Mega Silkway. Жумыс кунде 12.00ден 23.00ге дейын. Демалыс аптасына бир рет будни куны. Кунине 9000тг-ден басталады, туракты истеп жатсаныз котеремиз сразу. Зарплата ЕКИ АПТА сайын, айына еки рет бериледи. Кешки развозка мен обед бар. Жумысы - посуда жуу, кухнянын полын жуу, кухнянын тазалыгы. Фаст-фудта посуданын бари одноразовый, коп емес жууга посуда, содан бос уакытта овощи тазалап, турап, баскада майда шуйде жумыс истейсиз. Стажировка жок.
Посудомойщица/посудомойщик
Сладкая Компания, Экибастуз
Обязанности: в кондитерский цех требуется посудомойщица , график работы 5 раб 2 выходных по всем вопросам звонить не писать Требования: Без пропусков Условия: Без опозданий
Посудомойщик / Посудомойщица / Стюард
БАРАП, Астана
Обязанности: Ищем посудомойщиц в кухню банкетного зала и новый караоке клуб! мытье посуды, кухонных приборов; поддержание чистоты на кухне. Требования: опыт работы посудомойщиком менее 1 года (обязательно); аккуратность в работе; исполнительность; дисциплинированность; умение работать в команде; наличие медицинской книжки (обязательно). Условия: график работы 2/2, или 5/2 обсуждается, официальное трудоустройство; своевременная выплата заработной платы; дружный коллектив.
посудомойщица
Работа в РК, Алматы
Требуется ответственная, серьезная посудомойщица.Обязанности:•уборка и мойка посуды•мойка пола•поддержание чистоты в течение дня на кухне и в залеУсловия:•Питание;•Высокая заработная плата по договоренности (от 9000 и выше);•Работа 5/2, с 7:00 до 18:00Звонить/писать в WhatsApp
Посудомойщица в столовую
, Астане (в Нур-Султане)
Срочно требуется посудомойщица в столовую Арай. Без вредных привычек. График работы ежедневно с 8.00 до 19.00выходной воскресенье. В обязанности так же входит мытье пола, чистка овощей. Оплата 8000 тенге в день, ежедневно. Адрес: Пушкина 37. Автобусы: 11, 18, 41 остановка первый автопарк. Также требуется раздатчица в зал с оплатой 9 тыс тенге ежедневно!
Посудомойщица-уборщица/Посудомойщик-уборщик
Лайт Китчен, Алматы
Ресторан на доставку Лайт Китчен в поиске Посудомойщицы-уборщицы/Посудомойщика-уборщика! Обязанности:1. Поддержание чистоты и порядка в помещении ресторана - мытье и подметание пола2. Мойка посуды (очень маленькое кол-во, так как работаем только на доставку)3. Мойка кухонного инвентаря3. Мытье и чистка овощей/фруктов Требования:1. Пунктуальность2. Ответственность3. Чистоплотность Условия:1. График 5/2, 6/1 - можем обсудить индивидуальный график2. С 11:30 до 22:203. Зарплата: 10.000 тенге за смену4. Бесплатное стафф питание Будем ждать Вас в свою команду, пишите!
Требуется посудомойщица
, Шымкент
Требуется посудомойщица в столовую
требуются повара и посудомойщицы
, Караганда
организации требуются повара и посудомойщицы.
Требуется в столовую техничка и посудомойщица
, Алматы, проспект Рыскулова
Требуются в столовую техничка и посудомойщица с официальным трудоустройством. График работы с 8.00 до 22.00ч. Шестидневка. Выходной в воскресенье.