Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник воспитателя в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник воспитателя в Казахстанe"

105 643 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник воспитателя в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник воспитателя в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник воспитателя" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник воспитателя открыто в Алматы. На втором месте - Южно-Казахстанская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник воспитателя"

По статистике нашего сайта, профессия Помощник воспитателя является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 150300 KZT. Следом идут Алматы и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший воспитатель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 262201 KZT. На втором месте - Воспитатель в группу кратковременного пребывания с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Младший воспитатель с зарплатой 188750 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник воспитателя/Няня
Uiren, Алматы
Для частного садика требуется помощник воспитателя (няня) Обязанности: Помощник воспитателя в детском саду (присматривать за детьми) Требования: Опыт работы с ДЕТЬМИ не менее 1 года желательно Знание казахского языка Любовь к детям Условия: Позитивная и дружная атмосфера-мы любим детей и свою работу! График с 8.00 до 18.30 Обед с нас 5/2 (суббота, воскресенье выходной)
Помощник воспитателя
Ayala kids, Астана
Требования: Требуется помощник воспитателя в группу 3-4 года . Условия: Зарплата 130000. График работы : Понедельник - пятница с 8:00 утра до 18:00 вечера .Левый берег . Район бани Керемет .
требуется помощник воспитателя, уборщик служебных помещений
, город Семей ул.Би-Боранбая
В детский сад требуется помощник воспитателя, уборщик служебных помещений
ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ В КАЗАХСКУЮ ГРУППУ.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Требуется помощник воспитателя в младшую группу. Новичок (стаж до 1 года)
Помощник воспитателя в частный детский сад
Международная школа-лицей Достар, Алматы
В частный детский сад Обязанности: Информирование старшей медсестры об изменениях в состоянии здоровья детей, об отсутствующих детях, выясняет причину их отсутствия, ведет табель учета посещаемости. Совместно с музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре готовит праздники, организует досуг детей. Помогать детям кушать, совсем маленьких детей – докармливать. Помогать детям одеваться. Во время прогулки с детьми необходимо проведение игр и физических упражнений. Приносит с кухни пищу в столовую, раздает ее детям; Убирает и производит санитарную обработку посуды, столов моющими средствами в соответствии с требованиями СЭС. Организует сервировку столов, организует дежурство детей и учит их сервировке и уборке столов. Оказывает помощь воспитателю в подготовке и проведении всех режимных моментов в работе с детьми. Помогает воспитателю одевать и раздевать детей для прогулок, подготовки ко сну. Осуществляет гигиенический уход за детьми, принимает активное участие в проведении закаливающих мероприятий. Убирает детские постели. Два раза в день производит влажную уборку помещения и мебели. Помощник воспитателя должен обладать следующими личными качествами: Способностью контактировать с детьми; Доброжелательностью; Вежливостью; Аккуратностью; Ответственностью за порученное дело; Исполнительностью; Способность принимать решения. Условия: Работа в стабильной компании. Официальное трудоустройство. График работы: пятидневка, полный рабочий день, с 08.00 до 17.00. Зарплата оговаривается при собеседовании.
Помощник воспитателя
, Алматы
Должность: помощник воспитателя в старших группах Опыт: не обязательно Требования: выполнять поручения касательно уборки и пр График: 8-часовой, 5/2 Условия: офиц.оформление, доп.входит: питание. Доп.условия: при собеседовании
помощник воспитателя
Работа в РК, Алматы
В частный сад требуется помощник воспитателя ( няня ) в группа ясли(младшая). Режим с 8-18.30 5/2 . Все вопросы по номеру телефона
Требуется помощник воспитателя
, Алматы
Срочно требуется помощник воспитателя в частный детский сад. Официальное трудоустройство 5/7. С график работы 7: 30 до 18.00
Требуется помощник воспитателя
, Костанай, ул. Каирбекова
Требуется помощник воспитателя с желанием работать и выполнять должностные обязанности.Условия: санитарная книжка
ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В детский сад.Опыт работы и образование не требуется.График работы: пятидневка, с 07.30 до 18.00.Условия: питание бесплатное.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: от 150 000 тенге. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: помощь воспитателю по уходу за детьми, уборка, мытье посуды.