Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Няня домработница в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Няня домработница в Казахстанe"

166 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Няня домработница в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Няня домработница в Казахстанe.

Распределение вакансии "Няня домработница" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Няня домработница открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Няня домработница"

По статистике нашего сайта, профессия Няня домработница является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Няня домработница является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Алматы.

Рекомендуемые вакансии

Няня домработница
, Семей
Няня-домработница требуется в порядочную семью с переездом в г.Алматы. Питание+проживание. Нужна порядочная, чистоплотная, трудолюбивая девушка без вредных привычек. В случае приема на работу билет до Алматы мы вам сами купим.
Домработница/домработник ЗП от 1000 $ (с проживанием +питанием в РФ, г. Москва.)
АВТО-ЕВРО, Алматы
В семью с двумя детьми 1 -3 года. Требуется няня-домработница / с проживанием +питанием в РФ, г. Москва. Обязанности: Уход за детьми; Прогулки; Развивающие игры; Хозяйственные дела по дому. Требования: Ответственность; Пунктуальность; Грамотная речь (знание английского языка приветствуется) Условия: Проживание+ питание в РФ г. Москва;
Требуется няня домработница
, Отеген батыра, Алматинская область
Требуется няня-помощница по дому!Русскоязычная!Ребенку 1, (альчик)в обязанности входит помощь по дому, уборка и готовка не сложных блюд, прогулки с ребенком!график с 8: 30 и не нормированный (само поздно до 18: 00 само рано до 15: 00!нужна ответственная, честная в телефоне не сидящая женщина, член нашей семьи!опыт не обязателен!делать ровно то, что делают мамы!!!вакансия будет открыта с конца мая этого года!Адрес Толи би Жарокого!Молодых просьба не беспокоить!!!
Няня-домработница/домработник
Bus Logistic Group, Алматы
Ищем няню/домработницу в молодую семью с одним ребенком в возрасте 1 год 4 месяца. Обязанности: Уборка и поддержание чистоты и порядка в доме, стирка и глажка вещей, приготовление еды, приготовление перекусов для ребенка, содержание в чистоте детских игрушек Полностью уход за ребенком в качестве няни, прогулки на свежем воздухе каждый день, укладывать на дневной сон, занятия с ребенком развивающими играми. Исполнять поручения работодателя по дому. Требования: Требуется няня/домработница с опытом работы в семье от 2х лет и более. Добродушная, честная, чистоплотная, дисциплинированная, трудолюбивая, любящая детей, исполнительная, энергичная, владение русским и казахским языками. Готовность работать сверхурочно по ночам и выходным (за дополнительную плату). Условия: График 5/2, с 11:00 до 20:00 Проживаем в квартире, микрорайон Коктем-3. Заработная плата: 350000 Рассматриваем на долгосрок, поэтому прошу откликаться только тех, кто действительно ищет работу на постоянной основе. Не звонить, писать сразу на ватсап по указанному номеру, анкетные данные также высылать на ватсап.
Домработница 5 раз в неделю в частный дом, можно с проживанием
Инкар Руслановна, Алматинская область
Убираться в двух комнатах в 100 кв. м. В гостевом домике, находится в Медеуском районе. Можете с проживанием или без. Дорожные оплачиваются. Крытый двор.
Няня+ домработница қажет
, Каменка, Алматинская область
Проживаниемен тұратын Няня әрі үйге Көмекші қыз керек, 4 балага, 3 бала садикке барады. өзім де үйдемін көбіне. Садикте кезде үй тірлігіне көмектесіп, келген соң балаларды ойнатып қарасу. ПЕДАГОГИКАЛЫҚ БІЛІМІ БАР болса дұрыс болар еді. 23 пен 35 жас аралығы, иманды, таза, жағымсыз қылықтары жоқ, балалармен тіл табыса алатын қыз-келіншек керек. Демалыс аптасына 1 күн. Ауылдардан келіп істесе де болады. Тік мінезді, Ашушаң және студент қыздар мазаламаңыздаршы өтініш! Толық ақпарат үшін 87*******46 ВАТСАП нөміріне жазыңыздар. Оклад 250000тг
Няня + домработница
, Семее
Няня с опытом работы По дому: уборка, готовка Прогулка с ребенком. Детям 9, 7 лет и 11 месяцев Оплата еженедельная
Няня универсал
, Актобе
Няня + домработница Ищем няню универсала в дом, желательно с проживанием Условия:график работы с 7:30 до 21:00 6/1Можно с проживанием. Оплата 200-250 000. Сначала 200 000, после испытательного срока 250000 на рукиДома еда бесплатнаяЕсть старший ребёнок ходит в школуАдрес 5 микрорайон Требования:Возраст от 25 до 37 летОпыт работы в качестве няниВладение казахским языком обязательно Обязательное прохождение мед. обследование и предоставление справки формы 0,75Ответственность, пунктуальность, доброта, чистоплотностьОбязанности :Уборка дома ГотовкаУход за 3-месячным ребёнком Звоните и пишите по телефону Александра
Няня-домработница/домработник
Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”, Алматы
Обязанности: ​​​​​​Приготовление блюд для семьи. Поддержание чистоты в доме. Стирка и глажка белья. Отвозка и забирание детей из школы или детского сада. Присмотр за детьми в отсутствие родителей . Соблюдение активного режима работы, включая выполнение всех поставленных задач в срок. Требования: Опыт работы в сфере домашнего персонала не менее 1 года. Высокая чистоплотность и ответственность. Выносливость для выполнения рутинных задач. Пунктуальность и надежность. Знание русского языка. Условия: График работы: 6/1, выходной сб или вс по желанию, возможно также с проживанием Время работы на выбор: 7:00-19:00, 7:30-19:30, 8:00-20:00 Оплата за смену 10000 тг, переработки оплачиваются дополнительно Локация: Горный Гигант
Домработница на неполный день, иногда и няня годовалому ребенку
Алтын, Алматинская область
Только казахоязычные! Готовить и убирать. Зарплату и график обговорим по телефону. Не трудная работа. Желательно рядом.