Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер IT проекта в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер IT проекта в Казахстанe"

217 538 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер IT проекта в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер IT проекта в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер IT проекта" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер IT проекта открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер IT проекта"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер IT проекта является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 274000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер инновационного проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 250000 KZT. На втором месте - Менеджер веб проектов с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Менеджер по сопровождению проектов с зарплатой 241900 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер IT-проектов
KazInSys, Нур-Султан (Астана)
TOO "KazInSys" - приглашает на работу менеджера IT проектов. Обязанности: Реализация проектов компании по разработке сайтов, мобильных приложений и информационных систем; Коммуникации с клиентами и проведение переговоров; Обеспечение согласованной работы проектной группы, внутренние и внешние коммуникации с командой проекта; Контроль выполнения плана работ каждого члена проектной группы и по проекту в целом; Составление коммерческих предложений и проведение презентаций продуктов компании; Подготовка проектной документации; Подготовка отчетных документов по проекту. Требования: Высшее образование; Готовность нести ответственность за конечный результат и свою команду; Хорошие коммуникативные навыки, организованность и требовательность по отношению к себе; Быть ориентированным на результат; Умение обучать других. Управление проектом: Понимание методологии управления проектом, такой как РМР; Умение находить компромиссы между временем, затратами, качеством и масштабом проекта; Возможность составлять и рассматривать бизнес-описание и экономические обоснования; Хорошие навыки управления проблемами и рисками; Умение управлять ресурсами; Знание ГОСТов в сфере информационных технологий; Опыт работы в области информационных технологий. Навыки в ИТ: Хорошее знание методологий разработки информационных технологий; Понимание методологий, процессов и инструментов тестирования реализуемых проектов; Понимание бизнес-анализа.
Менеджер по проектам
ТОО "ЭлтексАлатау", Алматы
Условия-Заработная плата по результатам собеседования-Пятидневная рабочая неделя-Оклад+премия+бонусы по результатам выполнения плана-Своевременная оплата труда-ОбучениеОбязанности-Проведение презентаций встречи с конечными заказчиками и партнерами-Продажа оборудования и решений для сети связи-Ведение клиентской базы, привлечение, развитие отношений с новыми заказчиками и партнерами-Активный поиск потенциальных заказчиков и партнеров-Выявление потребности заказчиков, умение вести коммуникацию, переговоры и решать вопросы в нестандартных ситуациях-Отработка проектов, формирование коммерческих предложений, заключение договоров и контроль соблюдения договорных обязательств с заказчиками, выдача оборудования на тест, отработка реализации проекта-Ведение сделок и контроль взаиморасчетов с заказчиками-Выполнение ежемесячного плана продаж и KPI-Участие в выставках, семинарах и презентацияхТребования-Высшее техническое образование в области энергетики, связи и IT (желательно)-Навыки коммуникаций; (обязательно)-Умение добиваться поставленных целей и задач; (обязательно)-Познания в телекоммуникационном оборудовании и сетевых технологиях, а также компьютерная техника и периферия. (желательно)-Уверенный пользователь ПК. Знание MS Office (Excel, Word)
Менеджер IT-проектов
Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”, Алматы
Компания “Automated Communication Solutions Ltd.” - это молодая быстрорастущая IТ компания. Мы увеличиваем эффективность коммуникаций с клиентами с помощью AI- технологий. Помогаем создать и автоматизировать клиентский пусть с помощью искусственного интеллекта, который повышает конверсию и сокращает расходы бизнеса. Основные обязанности: Расчет предполагаемого бюджета, необходимого для выполнения всего цикла работ проекта; Согласование сроков, тарифов и объема ресурсов; Составление технических заданий, подготовка проектной документации, расстановка приоритетов; Выбор специалистов, способных реализовать проект, а также, распределение технических задач между членами команды; Соблюдение договоренностей и требований, согласованных с заказчиком; Подготовка презентационных материалов, демо-версий, составление отчетов для клиента, освещающих каждый этап развития проекта; Сопровождение процесса вывода на рынок, последующие продажи и монетизация; Управление собственной командой разработки; Организация процессов взаимодействия и их оптимизация. Что надо знать и уметь: Строить с командой план работы: определить цель, последовательность и объем задач; Формулировать задачи для команды (разработчиков, аналитиков, продакт менеджеров) и декомпозировать их; Работать с командой — искать и приглашать нужных специалистов, решать спорные ситуации; Знать процесс производства в IT; Проверять продукт на качество. Нужно соответствовать следующим требованиям: Высшее образование; Опыт работы на позиции Project Manager более 1 года; Грамотная письменная и устная речь; Хорошее знание ПК; Опыт построения бизнес-процессов; Опыт работы c IT-проектами; Знание английского языка будет плюсом
Менеджер IT-проектов / Junior project manager
Zimalab, Нур-Султан (Астана)
Ищем кандидата на позицию Junior Project Manager для ведения проектов по разработке web приложений. Общение с клиентами на английском языке и управление командами разработки и тестирования. Компания Zimalab разрабатывает современные веб решения для клиентов из США, Европы и Австралии с 2015 года. Мы создаем сервисы онлайн обучения, букинг платформы, корпоративные ERP решения, кастомные CMS системы для различных сфер бизнеса. Наша компания является одной из лучших PHP-команд в России и Казахстане по рейтингу Clutch. Предлагаемые условия: Общение с иностранными клиентами на английском языке Управление командами разработки и тестирования Разнообразные проекты Доступ к обучающему курсу по управлению проектами Молодой и дружный коллектив Неформальная атмосфера Гибкий график, работа удаленно или в коворкинге в Астане Требования: Advanced English (письменный + разговорный) Базовые знания о веб-технологиях и принципах ведения проектов Быть целеустремленным и ответственным человеком Обязанности: Прояснение требований к проекту и общение с клиентом на английском Планирование этапов работ, контроль за бюджетом и таймлайном Координация команд разработчиков и тестировщиков Проверка выполненных задач и подготовка к релизу Сдача готового проекта клиенту и подведение итогов Формирование долгосрочных отношений с клиентом Ждём Ваше резюме!
Менеджер IT-проектов
ЦФТ-Азия, Алматы
Вакансия открыта в подразделении, которое разрабатывает и развивает core banking систему для рынков Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии, Молдовы, Таджикистана. С чем предстоит работать: Управление проектами разного уровня сложности: по созданию нового функционала, доработке/развитию существующего, процессной деятельностью, по улучшению процессов создания ПО. Организация проектных команд под задачи конкретного проекта. Участие в планировании работ подразделения - краткосрочное (ближайшие 2-3 недели), среднесрочное (до 3 месяцев). У вас будет возможность: вести проекты и подпроекты, связанные с различными аспектами банковской деятельности на базе банковской платформы; самостоятельно выстраивать процесс управления проектами, используя свои лучшие практики, опыт и инструментарий. Должностные обязанности: реализация полного управленческого цикла в проектах разработки ПО; взаимодействие с внешними и внутренними контрагентами; координация команд и работ по проекту, планирование и распределение задач, ресурсов начиная с предпроектного обследования вплоть до запуска в промышленную эксплуатацию и последующего сопровождения; контроль качества, сроков и объёмов работ Требования: высшее образование (предпочтительно менеджмент или техническое), опыт проектного менеджмента в IT-сфере от 2-х лет; опыт работы в области разработки ПО с внешними заказчиками; знакомство с системой ЦФТ-Банк, IBSO умение работать в условиях многозадачности; проактивность, лидерские качества, коммуникабельность; ответственность, целеустремленность и ориентация на результат; умение выделить главное, делегировать второстепенное. Мы предлагаем: официальное трудоустройство, социальные гарантии; возможность профессионального развития и личностного роста, собственный учебный центр; развитая корпоративная жизнь, живое общение во внутренней социальной сети; работа в команде высококлассных специалистов, профессионалов своего дела; комфортные условия труда и хорошо оборудованное рабочее место; работа с коллегами и клиентами в разных странах.
Менеджер сопровождения проектов
АО "АлмаТел Казахстан", Астана
УсловияОфициальное трудоустройство согласно ТК РК;Полная занятость; Полный социальный пакет;Пятидневная рабочая неделя;График работы с 9:00 до 18:00;Своевременная заработная плата;Обучение за счет Компании;Возможность продвижения по карьерной лестнице;Обязанности-Управление проектами на стадии их реализации, до стадии сдачи в эксплуатацию-Проверка соответствия проекта выданному заданию, объемов строительно-монтажных работ-Выполнение технического надзора за производством работ;-Взаимодействие с госучреждениями в ходе проектирования и строительства-Мониторинг и контроль ресурсов и сроков исполнения проекта-Координирует процесс работы с первичной финансовой документацией подрядчика, включая сверку и организацию подписания оригиналов АВР; -Составление и предоставление еженедельных, ежемесячных, квартальных, полугодовых, годовых отчетов и отчетов по запросам руководства;-Организация выполнения календарных планов строительства, предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса;-Своевременное решение всех вопросов, возникающих субподрядных организаций в процессе строительстваТребованияСреднее, среднее специальное или высшее образование;Уверенный пользователь ПК, программ Word; Excel; Visio приветствуется; Владение базовыми знаниями построения сетей телекоммуникаций;Умение вести отчетность и анализ данных;Личностные качества: оперативность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость;
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОЕКТАМ.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
УсловияОфициальное трудоустройство согласно ТК РК;Полная занятость; Полный социальный пакет;Пятидневная рабочая неделя;График работы с 9:00 до 18:00;Своевременная заработная плата;Обучение за счет Компании;Возможность продвижения по карьерной лестнице; Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: -Управление проектами на стадии их реализации, до стадии сдачи в эксплуатацию-Проверка соответствия проекта выданному заданию, объемов строительно-монтажных работ-Выполнение технического надзора за производством работ;-Взаимодействие с госучреждениями в ходе проектирования и строительства-Мониторинг и контроль ресурсов и сроков исполнения проекта-Координирует процесс работы с первичной финансовой документацией подрядчика, включая сверку и организацию подписания оригиналов АВР;-Составление и предоставление еженедельных, ежемесячных, квартальных, полугодовых, годовых отчетов и отчетов по запросам руководства;-Организация выполнения календарных планов строительства, предупреждению и устранению нару
Требуется Менеджер сопровождения проектов постоянная работа
Алмател Казахстан, Астане (в Нур-Султане)
Управление проектами на стадии их реализации, до стадии сдачи в эксплуатацию-Проверка соответствия проекта выданному заданию, объемов строительно-монтажных работ-Выполнение технического надзора за производством работ;-Взаимодействие с госучреждениями в ходе проектирования и строительства-Мониторинг и контроль ресурсов и сроков исполнения проекта-Координирует процесс работы с первичной финансовой документацией подрядчика, включая сверку и организацию подписания оригиналов АВР;-Составление и предоставление еженедельных, ежемесячных, квартальных, полугодовых, годовых отчетов и отчетов по запросам руководства;-Организация выполнения календарных планов строительства, предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса;-Своевременное решение всех вопросов, возникающих субподрядных организаций в процессе строительства
Менеджер IT-проектов
QAZDEVELOP, Алматы
Мы — аутсорсинговая компания qazdev. Комплексно решаем все вопросы, связанные с разработкой, поддержкой и внедрением программного обеспечения для проектов из Америки, Европы и СНГ. Мы находимся в поиске Project Manager-а, который готов к интересным и новым задачам на своем пути Что предстоит делать: Работать с командой на проекте; Коммуницировать с заказчиками; Постановление и управление приоритетами задач в команде; Организовывать и проводить миты; Работать с диаграммами, Road Map; Требования: Знание английского не ниже уровня B2; Опыт работы с IT проектами не менее 2-х лет; Желание развиваться в технологиях в области блокчейна Умение работать в режиме многозадачности, с большим количеством информации; Будет плюсом: Опыт работы с блокчейн проектами Мы предлагаем: Профессиональное развитие и обучение. Дружелюбную и инновационную рабочую атмосферу. Возможность внести значимый вклад в развитие бренда компании. Участие и выступления на митапах, посещение профильных конференций, доступ к чтению и формированию tech-библиотеки. Каждый сотрудник получает полный пакет обязательных отчислений и страхования
Менеджер IT-проектов
Ракетная фирма, Алматы
Привет!Команда Ракетной растёт и сейчас мы ищем менеджера IT-проектов, который понимает методы управления проектами, умеет быстро адаптироваться к изменениям, соблюдает сроки реализации, слышит заказчика и команду. Чем предстоит заниматься:— вести работу с клиентами и рабочими командами;— составлять техническое задание;— планировать бюджет;— определять приоритетность задач;— ставить задачи команде (дизайнерам, редакторам, разработчикам);— контролировать сроки и исполнение задач;— оценивать результаты, собирать статистику и аналитику проделанной работы;— участвовать в тендерах, подготовке и защите презентаций Ожидаем:— опыт работы аккаунтом или менеджером проектов от 1 года;— понимание процессов разработки интернет проектов (сайты, мобильные приложения, интерактивные презентации и тд.);— знание методов управления командой;— самостоятельность в решениях и действиях;— умение решать нестандартные задачи;— желание влиять на процессы компании. Предлагаем:— собственную библиотеку, регулярные семинары;— демократичные взаимоотношения и горизонтальная иерархия;— для работы предоставляем технику apple;— массажное кресло для отдыха между задачами;— неформальный трехэтажный офис с комфортным рабочим местом, эко-сауной и бассейном;— возможность горизонтального и вертикального роста, регулярный пересмотр уровня по разработанному нами грейду.