Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии ".NET/C# в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии ".NET/C# в Казахстанe"

218 571 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: ".NET/C# в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии .NET/C# в Казахстанe.

Распределение вакансии ".NET/C#" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии .NET/C# открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии ".NET/C#"

По статистике нашего сайта, профессия .NET/C# является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 240000 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Lead Full Stack C# Developer. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Lead .NET Full Stack Developer с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Full Stack .NET Developer с зарплатой 300000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

C Опытом Управляющего Директора
, Алматы
Обязанности:Контроль подбора и адаптации новых сотрудников, Разработка и внедрение системы мотивации (материальной и нематериальной)Требования:Высшее образование (управление персоналом, юридическое, экономическое, психология)Опыт работы на аналогичной должности от 4-х лет, желателен опыт работы в иностранных компанияхIT навыки: Уверенный пользователь ПК, знание Условия:График 5/2 с 8.00-18.00
NET Разработчик
BI-Development (ТМ BI GROUP), Астана
только offline, расширение проекта Обязанности: -Развитие и сопровождение проектов;-Развитие интеграционных систем;-Документирование реализации;-Своевременное выполнение задач;-Тестирование функционала. Требования: -Высшее или средне специальное образование в области IT;-Понимание ООП, жизненный цикл ASP.NET;-Понимание работы платформы .NET;-C#. многопоточное и асинхронное программирование;-Понимание SOLID;-ASP>NET MV5. Web API, опыт написание REST сервисов-SQL, Работа с индексами Условия: -Интересные и масштабные задачи в проектах;-Выездные мероприятия тимбилдинги;Дружный и молодой коллектив.
.NET Developer
КМГПроект, Алматы
Требования: Высшее образование по специальности: Информационные технологии / программирование; Непрерывный опыт работы от 2 лет в разработке C#; Опыт работы разработки части Backend: ASP.NET Core WEB.API (RDMS Postgresql); Опыт работы разработки части Frontend: Angular; Typescript; Html, CSS; Знание программ Git и CI/CD (GitLab); Опыт работы с реляционными базами данных MS-SQL/PostgreSQL. Условия: Трудоустройство, согласно законодательству РК; Дистанционная работа; График 5/2, с 9-00 до 18-00; Медицинское страхование.
C# Developer (Senior/Middle)
FinTechPro, Алматы
В нашу большую команду разработки международных проектов ищем синьор/мидл разработчика C#. Наши пожелания к кандидату: Знание # ASP.NET\ASP.NET Core - опыт разработки коммерческих проектов. Опыт разработки монолитного\многоуровневого приложения. Знание паттернов - MVC, Repository Понимание Dependency Injection. Уверенное знание ORM Entity Framework (Core). Знание Fluent API\аннотации. Опыт разработки Web API. Знание T-SQL (написание прямых запросов, составление сложных запросов, написание хранимых функций-процедур-представлений. Опыт работы с микросервисной архитектурой и шиной сообщений. Что мы предлагаем: Высокая стабильная финансовая мотивация. Развитие в профессиональной вовлеченной команде (eNPS 78%). Гибкий график, начало рабочего дня на выбор: 09-18, 10-19, офисный формат работы. Welcome pack от компании. Системная программа наставничества: за вами обязательно будет прикреплен опытный специалист. Удобные инструменты для комфортной работы: Azure, Figma, Miro, Power BI.
NET Trainee
Andersen, Алматы
Международная компания Andersen, один из лидеров рынка outsource production, проводит набор на стажировку по направлению .NET с последующим трудоустройством в Казахстане (в офисе: Алматы или Казахстан remote). Компания Andersen заинтересована в скором профессиональном развитии сотрудников и повышении их квалификации, готова инвестировать средства и время. Поэтому нашим конкурентным преимуществом считается быстрый рост, в отношении зарплат, в том числе. Требования: уровень знания английского языка Intermediate и выше; уровень знания немецкого языка Intermediate и выше будет плюсом; понимание принципов ООП, SOLID, уверенное владение базовым синтаксисом C#, платформой .NET и понимание работы реляционных базах данных (MS SQL); хорошие теоретические знания и опыт практического применения ASP.NET Core, WebAPI, ORM (Entity Framework); понимание алгоритмов и структур данных; большим плюсом будут теоретические знания CSS, JavaScript, опыт практического применения Angular. Условия: практика на учебном проекте по руководством опытных кураторов; контроль освоения знаний стажера и обратная связь; формат обучения: онлайн или в офисе; корпоративные курсы английского языка на базе офиса или онлайн; доступ к корпоративной программе внутреннего обучения (собственная образовательная платформа) участие в яркой корпоративной жизни компании Стажер Andersen смело может рассчитывать на: высокий профессионализм менторов; бережное и внимательное отношение к себе в ходе обучения; помощь и поддержку в процессе обучения и при выходе на коммерческий проект после него; гарантированное трудоустройство при успешном прохождении обучения Andersen - это отличная возможность старта и роста в сфере IT!
.NET разработчик
НАТ Казахстан, AO, Астана
АО "НАТ Казахстан" приглашает к себе в команду .NET разработчика. Требования: опыт работы с .NET (C#) - не менее 3-x лет. опыт работы ASP.NET Web Form/ASP.NET MVC. опыт разработки WCF сервисов. знание HTML, JavaScript, CSS. понимание и опыт работы с реляционными СУБД (MS SQL Server, хранимые процедуры, оптимизация запросов). понимание ООП, паттернов ОО-проектирования, принципов SOLID и умение их применять. умение разбираться и работать с чужим кодом, работать в команде, нацеленность на результат, желание развиваться. Будет преимуществом: опыт работы с Ext.NET Web Forms 2.5 и выше опыт работы с .Net Core. знание любого клиентского MV*-фреймворка (Angular2+, React/Redux). опыт работы с ORM (Entity Framework, Linq2db, NHibernate). опыт работы с одной или более системой построения отчетов (Stimulsoft Reports или др.). опыт анализа и оптимизации производительности. Условия: Должностной оклад устанавливается по итогам собеседования в соответствии с профессиональными и личностными характеристиками соискателя и принятой в компании системой оплаты труда. Стабильная заработная плата, социальные и пенсионные отчисления, оформление на работу согласно Трудовому Кодексу РК. Гибридный формат работы (удаленка, офис): 5 дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день Испытательный срок – до 3-х месяцев.
Tech lead .NET / C#
GlobalLink Distribution (Teez), Алматы
Новый международный e-com-проект Teez в Казахстане. Мы стартуем! Набираем профессионалов, готовых строить компанию с нуля — вместе с сильными, смелыми, креативными и идейными спецами. Teez создан командой с успешным опытом запуска и масштабирования уникальных e-com-площадок в России и Узбекистане. Мы знаем, как все должно работать, чтобы быть первыми. Путь заказа от склада до клиента — всегда один день. Курьером или в наши фирменные пункты выдачи. Наш опыт В России открыли и раскрутили до компании федерального масштаба маркетплейс с доставкой товаров за один день по всей территории присутствия. Построили собственный современный склад на 150 000 квадратов полезной площади, запустили самую большую в Поволжье коммерческую фотостудию. В Узбекистане также использовали эту модель. Взлетели быстро: самое скачиваемое приложение в категории «Покупки» в узбекском App Store — наше. Мы знаем, как делать с нуля маркетплейсы с высочайшим уровнем сервиса и выгодными ценами. Вы будете стоять у истоков создания нового проекта! Участвовать во встречах менеджерской команды разработки. В начале работы сможете проявить свои профессиональные навыки в качестве разработчика и продемонстрировать способность возглавить команду, развивая и вдохновляя коллег. Наши принципы Мы создаем беспрецедентно новый продукт в Казахстане и хотим, чтобы каждый член команды мог повлиять на него. Мы принимаем смелые решения и стремимся к тому, чтобы история компании попала в учебники по бизнесу. Поэтому делаем то, что никто не делал, и так, как никто делал. Мы строим команду, в которой каждый может высказаться — конструктивно и с уважением к коллегам. Умеем слушать других и относиться к критике как инструменту развития. Мы быстрые во всём. Потому что в екоме все решает скорость: доставки, решений, мышления. Минимум бюрократии, минимум инстанций, минимум откладываний на потом, минимум бессмысленных созвонов и совещаний. Быстро решили, быстро сделали, быстро поехали дальше. Что мы предлагаем: Высокую зарплату: мы готовы достойно платить классным специалистам за их время; Опцион на получение акций компании; Творческую реализацию: вы сможете предлагать идеи и внедрять их в проект так, как видите. Мы открыты для нестандартных решений и приветствуем креативный подход; Комфортный офис в Алматы; Крутую команду профессионалов с масштабным и успешным бэкграундом. Что нужно будет делать: Ответственность за весь процесс разработки, включая просмотр кода и решений в репозиториях; Определение архитектуры сервисов и выбор технологий; Проведение код-ревью и разработка стилевых руководств; Участие в управлении релизами и планировании спринтов; Консультирование системных аналитиков и участие в грумингах; Разработка процессной документации и стандартов кодирования; Анализ метрик разработки и активное участие в планировании микросервисной архитектуры; Активное участие в процессе найма разработчиков. Что мы ждем от вас: Опыт работы с .NET - C# (знание F# будет огромным плюсом); Знания облачных сервисов ( любого из Azure, AWS, Google Cloud); Опыт работы с Kubernetes; Понимание различных типов баз данных и умение визуально отображать архитектуру; Глубокие знания архитектуры ПО и процессов разработки; Навыки управления командой и менторства; Опыт работы с системами контроля версий и CI/CD; Сильные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Откликайтесь и приходите обсудить детали по направлению. До встречи в Teez.
C# Developer (Senior/Middle)
QAZAQ ASPAN, Алматы
Обязанности: Планировать и координировать работы команды разработки (backend) в тч декомпозировать и оценивать задачи беклога; Совместно с командой разрабатывать и сопровождать проекты на всех этапах работы, от архитектуры до оптимизации процессов; Выявлять и решать текущие и потенциальные проблемы в коде, в архитектуре, в процессах разработки, производительности, SLA, взаимодействии со сторонними системами; Покрывать код unit- и интеграционными тестами, проводить код-ревью и наставничество; Документировать результат выполненных работ команды. Требования: Опыт в разработке ASP.NET\ASP.NET Core от 3 лет; Опыт работы c Web API и знание паттернов - MVC, Repository; Уверенное знание и опыт работы с: Unit test, API, CI/CD, Postgres; Опыт работы с Docker, Kubernetes; Знание SQL (написание прямых запросов, составление сложных запросов, написание хранимых функций-процедур-представлений. Опыт работы с микросервисной архитектурой и шиной сообщений. Навыки формирования и управления командной разработки; Знание гибких методологий управления проектами (Agile) и умение их грамотно применять; Высшее (незаконченное высшее) техническое образование. Условия: Работа по договору; Работа в оффлайн формате в офисе в центре города, гибким графиком работы; Работу над масштабным, сложным и действительно интересным проектом в области Финтех; Конкурентную зарплату, индексация по результатам Performance Review один раз в год; Комфортные условия работы; Уютный и красивый офис в Нурлы-Тау; Молодой дружный коллектив; Теплая атмосфера в офисе. Наш офис — место, свободное от жесткой иерархии, дресс-кода и обращений по имени-отчеству. В свободное от работы время мы общаемся, играем в настольные игры; Учиться и развиваться с нами. Мы за осознанность и развитие. Мы с удовольствием делимся знаниями и рады, когда делятся опытом с нами.Мы всегда рады новым коллегам. Приходи и стань одним из нас!
.NET Full Stack Developer
Software Country (ТОО Балхаш Системс), Алматы
We have 30 years of expertise in designing and building custom software systems. We provide software development services focusing on complex high-load applications, AI and BI solutions, and mobile apps. We are currently looking for a full stack .NET developer.The project is an online testing platform. Our client is an American company providing test development and automated testing services. These systems accept exams from many global providers. Required experience and skills: 2+ years of experience with .NET Framework / .NET; experience with React; experience with HTML, CSS, JavaScript; extensive experience with SQL (Entity Framework); hands-on experience with unit tests; good English skills (both written and spoken) — Intermediate+; experience with Angular 2+ would be beneficial. Our offer as your future employer: flexible work schedule; possibility to work remotely; opportunities for professional growth; medical insurance; relocation bonus for candidates when moving.
C++ Middle Developer
Itransition, Астана
We are looking for an experienced Software Engineer for our Finland project. Requirements: 2+ years of experience in IT Experience in programming С++ OOP Design patterns English language level sufficient for written communication and conducting demo Will be a plus: Experience with C#, ASP.NET, MVC Hands-on experience with SQL and no-SQL databases Understanding client-server architecture Experience with tools Jira/Confluence We offer: Projects for such clients as PayPal, Wargaming, Xerox, Philips, adidas and Toyota Competitive compensation that depends on your qualification and skills Career development system with clear skill qualifications Flexible working hours aligned to your schedule Options to work remotely Corporate medical insurance covering services of private and public medical centers English courses online Corporate parties and events for employees and their children Internal conferences, workshops and meetups for learning and experience sharing Gym membership compensation, corporate sport competitions (cybersport included) 5 days of paid sick leave per year with no obligation to submit a sick-leave certificate