Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Риддере"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Риддере"

220 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Транспорт / Автосервис" за последние 12 месяцев в Риддере

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Риддере.

Рекомендуемые вакансии

Механик по ремонту и обслуживанию горных машин и оборудования
Соврудник, Риддер (ВКО)
Обязанности: Организует и обеспечивает функционирование системы планово-предупредительного ремонта горных машин и оборудования участка в соответствии с технической, эксплуатационной и ремонтной документацией заводов-изготовителей горных машин и оборудования, действующими стандартами, нормами и правилами, рекомендациями по организации технического обслуживания и ремонта горных машин и оборудования, а также системы оперативного устранения возникающих в процессе эксплуатации отказов горной техники и оборудования Выдает письменные наряд-задания на производство ремонтных работ и работ по обслуживанию горных машин и оборудования участка подчиненным работникам. Требования: Должен знать. Методы монтажа, регулировки и наладки агрегатных узлов горных машин и оборудования участка - дизельных двигателей, гидросистем, топливной аппаратуры, ходовых частей и механизмов гидравлических экскаваторов, автогрейдеров, бульдозеров тяжелого и среднего класса, погрузчиков; Устройство двигателей внутреннего сгорания различных типов и назначений, технологическую последовательность разборки, ремонта, сборки; Методы выявления и способы устранения дефектов в работе горных машин и оборудования и отдельных агрегатов; Методы испытания и регулировки сложных и ответственных агрегатов и электрооборудования; Организацию и технологию ведения ремонтных работ, технические условия поремонту, порядок и методы планирования ремонтных работ, правила сдачи горных машин и оборудования в ремонт и приема после ремонта; Условия: Вахта 2/1 в Северо-Енисейском районе Красноярского края, 3-ёх разовое питание, проезд служебным транспортом компании от точки сбора (Красноярск) до места работы и обратно; оплата проезда, предприятие предоставляет спецодежду, медицинское сопровождение. Оформление согласно ТК РФ, ВСЮ белую стабильную заработную плату, полный социальный пакет с учетом условий вредности и льгот Севера.
Водитель категории Е
Дорожно-строительный трест № 1, Риддер (ВКО)
Работа в России. Требования: - наличие водительских прав Условия: - Работа вахтовым методом в Красноярском крае, Ванкорское месторождение - официальное трудоустройство, зарплата белая(на карту); - график вахты 60/60, 60/30; - проживание в вагон-городке; - столовая/баня на участке; - питание бесплатно; - компенсация вахтового проезда - спец. одежда выдается - справка о вакцинации о т КОРИ (в случаях установленных действующим законодательством)
Слесарь по ремонту гидравлики ( гидравлист )
Соврудник, Риддер (ВКО)
Обязанности: Осуществляет разборку, ремонт, замену, сборку, техническое обслуживание, испытание, регулировку гидравлических систем тяжелых машин и тракторов . Осуществляет выявление и устранение неисправностей в работе гидравлических систем тяжелых машин и тракторов. Осуществляет выезд в составе ремонтных бригад на участки ведения работ для технического обслуживания и ремонта гидравлических систем парка. Производит общую сборку тяжелых машин и тракторов . Выполняет монтажные работы с применением подъемно-транспортных механизмов и специальных приспособлений. Осуществляет заправку узлов и агрегатов тяжелых машин и тракторов смазочными материалами и охлаждающей жидкостью. Следит за состоянием рабочего места, производит уборку рабочего места после завершения работ. Выполняет механическую обработку деталей гидравлической системы. Выполняет работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту гидравлического оборудования. Требования: Должен знать. основы гидравлики, устройство и принцип действия узлов гидравлического оборудования; руководство по ремонту и техническому обслуживанию; Условия: Работа в гп. Северо-Енисейский, Красноярский край. График вахты 2/1Компания предоставляет на питание в наших столовых дополнительно 10500 руб., проживание бесплатное в общежитие или модульных балках, компенсация проезда до гп.Северо-Енисейский, бесплатная медкомиссия, предоставляется спецодежда.Оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет с учетом условий вредности и льгот Севера. Белая стабильная ЗП два раза в месяц, оплата межвахты, присутствует премиальная часть в размере 14-30% от ЗП.