Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Риддере

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Риддере

176 874 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Риддере за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Риддере.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Риддере

В Риддере наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 40.4% от общего количества предложений в Риддере.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Риддере

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Риддере является Реклама / Издательство / Полиграфия. Средняя заработная плата в отрасли составляет 250000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Риддере

Крупнейшим работодателем в Риддере по количеству предложений является Sandvik Mining and Construction Kazakhstan LTD. По статистике нашего сайта, в компании Sandvik Mining and Construction Kazakhstan LTD открыто 2 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Риддере в 2024 году

Инженер производственно технического отдела является наиболее востребованной профессией в Риддере. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Инженер производственно технического отдела равен 300000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Технический специалист сервиса
ADM Company, Риддер (ВКО)
Обязанности: Сервисное обслуживание установленных систем на самоходном шахтном оборудовании (мониторинг подземного транспорта) Требования: Знание основ электротехники, автоэлектрики, монтажа Уверенный пользователь ПК Личные качества: дисциплинированность, исполнительность, моральная устойчивость, умение работать в команде Условия: Работы производятся в подземных выработках в г. Риддер Официальное трудоустройство, полный соц. пакет График: 5/2
Электромеханик на подземных горных работах (Алтайский край)
СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ, Риддер (ВКО)
АО «Сибирь-Полиметаллы» (разрабатывает крупнейшее в России месторождения полиметаллических руд) приглашает на вакансию Электромеханика подземного участка рудничного подъема. Обязанности: Обеспечение безаварийной и надежной работы оборудования участка Своевременный, качественный ремонт и техническое обслуживание Проведение работ по модернизации технологического процесса Осуществление технического надзора за состоянием и ремонтом защитных устройств (блокировок) Составление графиков, организация и проведение планово-предупредительных ремонтов Составление заявок на необходимые запасные части и материалы Требования: Высшее техническое образование или среднее техническое с опытом работы на должности ИТР. Специальность «горный инженер электромеханик» Условия: График работы: 30/30 или 15/15 Место работы - г. Змеиногорск (Алтайский край), Корбалихинский рудник подземный. Оформление согласно ТК РФ Конкурентоспособный уровень заработной платы (2 раза в месяц) Соцпакет: ДМС (СОГАЗ), частичная компенсация питания, оплата путевок в санатории, компенсация затрат на прохождения медицинской комиссии, расходов на проезд, новогодние подарки детям и пр Возможность активно участвовать в спортивных мероприятиях (хоккей, волейбол, баскетбол, плавание) Возможность проходить дополнительное обучение и повышать квалификацию в рамках Корпоративного университета Возможность получения дополнительных выплат (участие в реферальной программе "Приведи друга", "Фабрика идей") Корпоративная скидка 10% в заправочной станции сети "Газпром"
Водитель категории Е
Дорожно-строительный трест № 1, Риддер (ВКО)
Работа в России. Требования: - наличие водительских прав Условия: - Работа вахтовым методом в Красноярском крае, Ванкорское месторождение - официальное трудоустройство, зарплата белая(на карту); - график вахты 60/60, 60/30; - проживание в вагон-городке; - столовая/баня на участке; - питание бесплатно; - компенсация вахтового проезда - спец. одежда выдается - справка о вакцинации о т КОРИ (в случаях установленных действующим законодательством)
Консультант в г. Риддер, ВКО
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Риддер
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. В нашу крепкую команду требуется консультант, который любит работать с людьми и знает, как лучше донести информацию до клиента. Что делать? Консультировать клиентов по вопросам кредитования; Консультировать клиентов по вопросам приложения KMF; Подготовка отчетности. Если у Вас: Высшее или средне-специальное образование; Отличное знание казахского и русского языков; Навыки пользователя ПК. Что мы предлагаем: 13-ую зарплату и повышения; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 26 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана. Мы находимся по адресу: г. Риддер, ул. Независимости 7
Консультант/Хостес на табачный бренд (с 16:00 до 20:00)
CONTINEO, Риддер (ВКО)
Мы в поисках интересных и амбициозных, с желанием в дальнейшем развиваться в компании. Расскажем вам об обязанностях: Проведение консультаций для потребителей в торговых точках Соблюдение политики и стандартов механики проекта (обучение будет) Приветствие потребителя в торговой точке Регистрация потребителя в базе данных Осуществление аудио записи контакта с потребителем Проведение презентации продукта согласно стандартам проекта Предложение приобрести продукт в торговой точке Мы предлагаем: Всего 4 часа в день (с 16-00 до 20-00) 5-дневная рабочая неделя, сб и вс выходные дни Бонусы Официальное трудоустройство Заработная плата до 10 числа каждого месяца Крутая и дружная команда
Директор туристического комплекса
КСЭ Казахстан, Риддер (ВКО)
Обязанности: Полное управление объектом Ridder Resort Hotel (комплекс для горного снегоходного катания: 20 номеров, в процессе строительства еще 35 номеров, паркинг, ресторан, СПА комплекс, ангар для снегоходной техники) с целью достижения максимальной прибыли от деятельности; Выстраивание команды и бизнес-процессов; Увеличение Revenue, GOP, рейтингов на сайтах-отзовиках и в опросах гостей, % возвратности гостей; Разработка (совместно с управляющим партнером) плана развития. Требования: Опыт работы в роли Директора или Заместителя директора от 3-х лет в HoReCa (сети отелей/курортов, которые включают в себя несколько направлений бизнеса – горный туризм, рестораны, отели, СПА; Опыт построения туристического комплекса с 0 или участие в процессе построения; Знание и понимание отельного и ресторанного бизнеса, особенностей продвижения загородных отелей; Умение оценивать, воспринимать и работать с правильной критикой. Условия: Ненормированный рабочий день, предпочтительно постоянное проживание в комплексе. Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата; Релокационный пакет; Бесплатное проживание и питание.
Специалист по разметке данных со знанием казахского в Яндекс Картинки
Яндекс Крауд, Риддер (ВКО)
Благодаря Яндекс Поиску пользователи могут найти ответы на самые разные вопросы: где выпить кофе рядом с домом, куда сходить вечером с друзьями или как выглядит актёр, о котором все говорят. Нам важно, чтобы результаты поисковой выдачи были качественными и релевантными, поэтому над этим трудится целая команда. Ищем внимательного специалиста, который любит взаимодействовать с визуалом и с удовольствием рассматривает изображения и фотографии. Что нужно делать: анализировать запросы пользователей; оценивать соответствие изображений в поисковой выдаче этим запросам (на казахском языке); писать комментарии к своим выводам — это поможет в работе другим исполнителям. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском и казахском; знаете язык поисковых запросов; готовы следовать инструкциям; опытный пользователь компьютера и интернета; спокойно относитесь к монотонной работе. Для выполнения задач вам понадобятся: современный стационарный компьютер или ноутбук; стабильный интернет; наушники. Условия: официальное оформление с первого дня; выполняйте задачи удалённо в удобное время и совмещайте с другими проектами или учёбой; сдельная оплата, которая зависит от количества выполненных заданий; занятость от 8 часов в неделю, задания можно выполнять в любое время; бесплатный доступ к внутренним курсам и обучающим материалам; возможность улучшать сервис, которым пользуются миллионы людей. Оценивать релевантность запросов нам помогает компания-партнёр «Анкор». Именно она нанимает исполнителей на эту позицию. Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты.
Оценщик в ломбард
Астра-Лoмбард, Риддер (ВКО)
Требуются эксперты-оценщики в ломбард с опытом и без опыта работы ,есть обучение Обязанности: Оценка ювелирных изделий. Оценка залога. Кассовое обслуживание, инкассация. Требования: Опыт работы в данной должности - желательно. Ответственность. Добросовестность.
Крепильщик (торкрет) подземный
АктобеШахтострой, Риддер (ВКО)
Обязанности: Торкретирование горных выработок с применением торкрет установки БМ-86 загрузка материалов в бункер торкреткомплекса; заправка водой, подключение машины к электросети и отключение; управление пультом во время торкретирования; оборка заколов и промывка водой поверхности выработки перед нанесением бетонной смеси; перемещение установки в процессе работы; очистка установки, шлангов, уборка рабочего места и инструмента проведение тех.обслуживания и ремонт установки. Требования: опыт работы не менее 3-х лет наличие квалификационного удостоверения по профессии "ПРОХИОДЧИК/КРЕПИЛЬЩИК 5 разряда" Условия: вахтовый метод в Актюбинской области, проезд, 3-х разовое горячее питание, размещение в комфортабельном вахтовом городке
Сварщик на полуавтомат
Объединение Вахтовиков России, Риддер (ВКО)
Приглашаем НА ВАХТУ CВАРЩИКOВ Мы приглашаем на крупный вагоностроительный завод для работы вахтовым методом в Ленинградской области (РФ) сварщиков на полуавтомат Заработная плата за месяц - 207 000 руб. Почасовая оплата труда (НЕ СДЕЛКА!) ️ Выплаты дважды в месяц Мы предоставляем: • Бесплатное жилье или компенсацию • Карту на питание в столовой • Спецодежду и обувь‍️ • Развозку утром / вечером • Трудоустройство в первый рабочий день Пригласи друга на вахту и получи бонус на карту! По всем вопросам пишите, звоните Ждём Вас!!!