Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Мичуринском

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Мичуринском

170 050 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Мичуринском за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Мичуринском.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Мичуринском

В Мичуринском наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 34.7% от общего количества предложений в Мичуринском.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Мичуринском

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Мичуринском является Инженеры / Технологи / Проектировщики. Средняя заработная плата в отрасли составляет 300000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Мичуринском

Крупнейшим работодателем в Мичуринском по количеству предложений является Jet Logistic. По статистике нашего сайта, в компании Jet Logistic открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Мичуринском в 2024 году

Торговый представитель сигареты является наиболее востребованной профессией в Мичуринском. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 3. Уровень средней заработной платы у профессии Торговый представитель сигареты равен 266667 KZT

Рекомендуемые вакансии

Работа (Механик-Автослесарь)
, Мичуринское, Западно-ская область
Требуется Механик с опытом работы по ходовой части. Обязанности: добросовестно выполнять работу. Условия: Оплата 2 раза в месяц, официальное трудоустройство.
В автосервис Требуется мастер приёмщик, механик.
, Мичуринское, Западно-ская область
В автосервис по ремонту автомобилей газель требуется мастер приёмщи (еханик), Работа сдельная, оклад + проценты или просто оклад на (на выбор). При СТО имеется магазин автозапчастей, ремонт карданных валов и т.д.
Требуется шиномонтажник
, Мичуринское, Западно-ская область
Для работы в грузовом шиномонтаже требуется мастер по ремонту шин с опытом работы оплата сдельная более подробная информация по телефону
Требуется водитель вилочного погрузчика ( автокара)
, Мичуринское, Западно-ская область
Требуется водитель кара в цех для изготовления керамзитоблока. Работа по вывозу из цеха и отгрузке керамзитоблока. Район штрафной стоянки.
Требуеться Шиномонтажник
, Мичуринское, Западно-ская область
Требуются Шиномонтажник с опытом работы. Зарплата 40%. Нужен человек который умеет править титановые диски! Всё обаружование фирменное.
Менеджер по продажам смазочных материалов
Павловичева Ю.В., село Мичуринское, Придорожная улица
Обязанности: ⇒ Развитие сегментного направления продаж в области смазочных материалов (грузовая техника, специальная, строительная, пищевая промышленность)⇒ Привлечение новых клиентов, увеличение объемов продаж.⇒ Аналитика рынка, оценка надежности контрагента, заключение договоров, составление коммерческих документов, спецификаций.⇒ Поездки, командировки (при необходимости), посещение выставок, презентаций, встреча партнеров, организация переговоров. Требования: техническая образованность грамотная речь пунктуальность порядочность ответственность Условия: Устройство в соответствии с ТК. ⇒ График работы 5/2 с 9-00 до 18-00. ⇒ Программа дополнительного финансового стимулирования за высокоэффективный труд.
Помощник продавца
Павловичева Ю.В., село Мичуринское, Придорожная улица
Обязанности: работа с клиентами, подбор товара по каталогам Требования: грамотная речь желание работать и развиваться в данном направлении ответственность. порядочность Условия: официальное трудоустройство пн - пт график работы с 9,00 до 18,00 суб с 9,00 до 13,00
Геометрист на стенд развал-схождения
Павловичева Ю.В., село Мичуринское, Придорожная улица
Обязанности: Качественная профессиональный диагностика автомобилей. Решение проблем клиента. Соблюдение правил и требований техники безопасности. Выполнение распоряжений руководства. Требования: Опыт работы мастером по развалу не менее трех лет. Аккуратность. Ответственность, понимание, что происходит и делается вокруг. Способность к обучению. Пунктуальность!!! Желание работать на постоянной основе в стабильной Компании. Технический склад ума. Условия: Официальное трудоустройство. Нормированный рабочий день с 9-00 до 18-00 часов(суббота с 09-00 до 13-00). Современный инструмент и оборудование. Дружный коллектив.
Требуются рабочие
, Мичуринское, Западно-ская область
Срочно требуются на мебельные производство подсобные рабочие. Адрес Ульяна Громова 2б. Скит. График с 9 до 19.00. Оплата от 150 000 тыс.
Менеджер по продажам строительных материалов
BatysRealService, село Мичуринское, Придорожная улица, Б
Обязанности: Обрабатывать входящие обращения и заявки клиентов Работать с одобрениями/возражениями Налаживать и поддерживать отношения с клиентами Требования: Коммуникабельность Стрессоустойчивость Приветливость и доброжелательность Порядочность Условия: График работы 6/1 с 9:00 до 18:00 (воскресенье выходной) Перспектива - карьерный рост + увеличение бонуса