Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Макинскe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Макинскe

215 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Макинскe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Макинскe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Макинскe

В Макинскe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 35.3% от общего количества предложений в Макинскe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Макинскe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Макинскe является Логистика / ВЭД / Склад. Средняя заработная плата в отрасли составляет 310000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Макинскe

Крупнейшим работодателем в Макинскe по количеству предложений является Aitas KZ. По статистике нашего сайта, в компании Aitas KZ открыто 5 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Макинскe в 2024 году

Заведующий хозяйственной частью является наиболее востребованной профессией в Макинскe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Заведующий хозяйственной частью равен 220000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Инженер-механик
Aitas KZ, город Макинск
Ключевые задачи: Сопровождение процесса убоя и переработки птицы. Обеспечение беспрерывной и технологически правильной эксплуатации оборудования. Выполнение планов осмотра, испытания и профилактические ремонты данного оборудования согласно с положениями системы планово-предупредительных ремонтов, организация подготовки работ и контроль их выполнения. Компетенции: Основы механики и машиностроения Знание оборудования по переработке птицы Работа с компьютером, знание AUTO CAD, систем пневматики, систем гидравлики, знание электротехники (3я группа допуска). ВНИМАНИЕ: Инженеры-механики по ТРАНСПОРТУ не рассматриваются, нужны инженеры-механики, специализирующиеся на ОБОРУДОВАНИИ. Условия: Высокая и своевременная выплата заработной платы; Официальное оформление в штат компании; График работы: сменный (день\ночь, два выходных) Оплата больничных и отпускных; Предоставление жилья, спец.одежды за счёт компании; Премии, материальная помощь; Служебный автобус.
Инженер-технолог
Aitas KZ, город Макинск
Обязанности: 1. Разрабатывать технологические нормативы, инструкции, спецификации, схемы, регламенты, памятки, обеспечивать этой документацией цеха, участки и другие производственные подразделения. 2. Рассматривать и утверждать внесение изменений в техническую документацию в связи с коррекцией технологического процесса. 3. Согласовывать вопросы, которые относятся к технологической подготовке производства с подразделениями Предприятия. Вносить предложения по улучшению и модернизации производства. 4. Принимать участие в разработке технологических процессов, участвовать в разработке и внедрять в производство новую технику и технологию. 5. Проведение замеров, выходов по мясопродукции. 6. Вести переговоры с поставщиками оборудования, тароупаковки, специй, собирать исходные данные. 7. Обеспечивать и уточнять контроль расхода товарно-материальных запасов, их сохранность и использование строго по назначению. 8. Анализировать причины возникновения брака продукции, разрабатывать мероприятия по устранению и предупреждению брака в производстве мясной продукции. 9. Обеспечивать и контролировать соблюдение подчиненными сотрудниками требований к ведению технологических процессов. 10. Соблюдать требования нормативных документов, указанных в настоящей должностной инструкции. Требования: 1. Знание и умение работать с программами - Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, приветствуется знание программ Bizerba, Innova PDS. 2. Знание технологических процессов производства мяса птицы: · отлов, доставка птицы и приемка ее на убой и обработку; первичная обработка птицы, включающая убой и снятие оперения; · потрошение тушек; · формовка тушек, остывание; · сортировка, маркировка, взвешивание, упаковка тушек; охлаждение и замораживание мяса птицы; · хранение и реализация мяса птицы. 3. Опыт работы на аналогичной должности. Социальные гарантии и социальный пакет: Высокая и своевременная выплата заработной платы; Официальное оформление в штат компании; Режим рабочего времени: с 08.00 до 17.00 (1 час обеденного перерыва, 2 выходных в неделю: суббота выходной, согласно графика убоя, и второй плавающий выходной). Оплата больничных и отпускных; Компенсация за аренду жилья; Корпоративная связь; Спецодежда; Премии, материальная помощь; Служебный транспорт.
Специалист по выращиванию бройлеров
Aitas KZ, город Макинск
Обязанности: контроль за соблюдением технологии выращивания бройлеров, посадки суточного молодняка и отлова птицы на убой; составление заявок на поставку кормов. Требования: образование по специальности ветеринария или зоотехния Условия: Своевременная выплата заработной платы до 10-го числа ежемесячно; Официальное оформление в штат компании; Режим рабочего времени: с 08.00 до 17.00 (1 час обеденного перерыва) Оплата больничных и отпускных; Спецодежда; Премии, материальная помощь; Служебный транспорт.
Торговый представитель (по районам город Макинск)
Common Market Corporation, Макинск
Обязанности: Предоставление интересов компании в торговых точках Установление хороших отношений Выявление потребностей Презентация компании и товара Заключение сделок Знание ассортимента (цены,сроки годности,вид упаковки) Работа с карманным компьютером Работа с сопроводительной документацией Оформление буклета продукции Заполнение анкеты клиента Подписание актов сверки Заключение и оформление договоров Предоставление отчетов по выполнению: Дневного плана продаж Плана по акциям Разовая отчетность Требования: ответственный; наличие телефона ОС Android; Условия: Социальный пакет; Заработная плата; Пятидневная рабочая неделя; Корпоративная связь.
Водитель-дальнобойщик
Nika, Макинск
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Лаборант
Aitas KZ, город Макинск
ТОО "Макинская птицефабрика" приглашает на работу Лаборанта. Ключевые задачи: Отбор проб для микробиологических исследований; Проба подготовка; Регистрация проб; Заполнение сопроводительной документации. Компетенции: Основы биологии, зоологии, иммунологии Методы отбора и подготовки проб для микробиологических и серологических исследований Принципы работы и правила эксплуатации средств измерений, лабораторного оборудования и приборов Правила безопасной работы с микроорганизмами III-IV группы патогенности и возбудителями паразитных заболеваний Правила безопасной работы с химреактивами и электрооборудованием Требования НД, регламентирующие работу лаборатории Знание основ технологии пищевой продукции Дополнительные навыки и знания: Принципы работы MS Office (MS Excel; Power Point); Правила эксплуатации средств вычислительной техники, коммуникаций и связи; Этику и этикет служебных отношений; Правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты. Условия: Высокая и своевременная выплата заработной платы; Официальное оформление в штат компании; График работы: 5/2, сб и вс - выходные Оплата больничных и отпускных; Предоставление спецодежды за счёт компании; Премии, материальная помощь; Служебный автобус.
Инженер-электромеханик
Aitas KZ, город Макинск
Мы расширяемся!!! Новое направление БОС (биологические очистные сооружения). Приглашаем на работу Инженера-электромеханика. Обязанности: Поддержание в исправном состоянии оборудования; Организация технического обслуживания, ремонта оборудования; Ведение документации, составление графиков, инструкций по техническому обслуживанию, плановому ремонту; обучение и консультации персонала по вопросам технического обслуживания; модернизация оборудования; Контроль выполнения инструкций, регламентов; Подбор и своевременный заказ запасных частей, расходных материалов, ГСМ; Взаимодействие со службами предприятия; Работа с сервисными службами. *Данный список является кратким ключевым и не отражает круг всех задач и обязанностей, поставленных перед данной должностью. Требования: Знание основ электромеханики, механики, ПТЭ и ПТБ, КИП; Чтение электрических схем, общая техническая грамотность 4 гр. Умение работать с технической документацией; Ответственность, исполнительность, инициативность; Знание и умение работать с программами - Microsoft Excel, Microsoft Word, приветствуется знание программ AutoCAD; Опыт работы в электротехнических, электромонтажных и эксплуатационных организациях; Высшее образование. Условия: Высокая и своевременная выплата заработной платы; Официальное оформление в штат компании; График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00, 1 час обед; Оплата больничных и отпускных; Премии, материальная помощь; Компенсация по аренде жилья; Служебный транспорт. Ждём тебя в нашей команде!
Мерчендайзер-грузчик
ЭЛЬГЕРА, Макинск
Fix Price - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает кандидатов на вакансию «Мерчендайзер-грузчик» В ваши обязанности будет входить: Прием машины с товаром (в неделю 1-2 раза) Выкладка товара Работа по залу Работа на складе Условия: Стабильная заработная плата График 5/2, с 12:00 до 21:00 Берем сотрудников без опыта, и всему обучаем!
Инженер первой линии поддержки IT, г.Макинск
SMARTAPPS, Макинск
Место работы: Макинская птицефабрика Обязанности: Регистрация обращений в системе заявок; Обработка обращений в системе заявок в соответствии с внутренними процессами и регламентами; Поддержка пользователей, разрешение инцидентов; Установка / удаление ПО на клиентское оборудование; Диагностика неисправностей клиентского оборудования; Работа с внутренней базой знаний (подготовка инструкций по решению технических проблем, подготовка инструкций для пользователей); Установка и подключение оборудования; Ведение переписки с пользователями. Требования: Умение оперативно находить информацию для решения проблем; Готовность нести ответственность за свои действия; Грамотная письменная и устная речь на русском языке; Понимание основ работы с семейством клиентских операционных систем Microsoft, устранение неисправностей, оптимизация работы ОС, устранение неисправностей средствами ОС, не прибегая к решениям сторонних продуктов, создание резервных копий системы, точек восстановления и т.д.; Навыки диагностики неисправностей ПК, замены и подбора комплектующих компонентов; Навыки замены расходных материалов в устройствах печати. Условия: Оплата мобильной связи; Дружный коллектив; Рабочий день 8:00 - 17:00; Официальное трудоустройство; Предоставление доступа к обучающим курсам.
Продавец
Global Wine Kokshetau, Макинск
Требуются продавцы в розничный магазин вино/водочной продукции. Оплата труда: Оклад 120 000 +% от продаж + премии. График работы по сменам. Все вопросы при собеседовании. Курбала Александр Александрович