Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник строительного участка в Кызылорде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник строительного участка в Кызылорде"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Начальник строительного участка в Кызылорде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник строительного участка в Кызылорде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Кызылорде

Среди похожих профессий в Кызылорде наиболее высокооплачиваемой считается Электрик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 200000 KZT. На втором месте - Электромонтер с зарплатой 170000 KZT, а на третьем - Разнорабочие с зарплатой 144000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант/Администратор
INTERSOUND (ИНТЕРСАУНД), Кызылорда
Академия Слуха – это международная сеть центров слухопротезирования с более чем 240 отделениями в городах России и СНГ. Вот уже более 10 лет мы помогаем людям решить проблемы со слухом с помощью широкого ассортимента цифровых слуховых аппаратов и комплекса услуг. В наш дружный коллектив приглашаем специалистов. Обязанности: прием и индивидуальные консультации клиентов (слабослышащие люди); подбор, настройка и продажа слуховых аппаратов, аксессуаров и элементов питания (диагнозы покупателям мы не ставим!) проведение кассовых операций; взаимодействие с врачами, ведение переговоров; контроль товародвижения (заказ и отчетность по продукции). Требования: образование не ниже среднего специального/среднего профессионального (наличие медицинского образования необязательно!); опыт работы в прямых продажах; знание ПК, приветствуется опыт работы в программе 1С, работа с оргтехникой знание казахского языка на уровне В2 Условия: предлагаем работу в известной стабильной компании (Российская торгово-производственная компания, Федеральная розничная сеть, свое собственное производство); профессиональный рост; налаженная система обучения для новых сотрудников (на базе ведущих российских производителей); график работы 5/2 с плавающими выходными
Начальник строительного участка
Многопрофильная строительная фирма Мунайкурылыс, Кызылорда
Обязанности: Своевременный контроль строительством Требования: Умение управлять бригадой Умение вести строительство своевременное выполнение плана Условия:
Начальник производственно-технического отдела
Акционерное общество Национальная компания Қазақстан темір жолы, Кызылорда
Начальник производственно-технического отдела ТОО "Теміржолсу-Кзыл-Орда" Обязанности: руководство текущим и перспективным планированием технического развития предприятия, его производственной базы; руководство составлением технических заданий на проектирование вновь строящихся производств, сооружений, технических средств, расширение, развитие и реконструкцию действующих, на внедрение средств автоматизации и механизации. Рассмотрение и согласование проектно-конструкторской документации по модернизации оборудования рационализации рабочих мест. Составление годовых и перспективных планов строительства капитальногои текущего ремонта, планов проектных работ, мероприятий по улучшению объектов водоснабжения; принимает ежемесячные отчеты от мастеров участков по выработке и реализации водотеплоснабжения по измерительным приборам и по расходам ТМЗ, ГСМ, электроэнергии; составление плана мероприятий и контроль за выполнением по подготовке хозяйства к зиме; составление и контроль за выполнением мероприятий по итогам весеннего и осеннего осмотров; осуществление контроля за заключением и исполнением договоров, связанных с внедрением новой техники, а также за финансированием и правильностью расчетов экономической эффективности мероприятий по освоению новой техники и технологии; оформление, исполнение технических документации с подрядчиками и заказчиками по приему – сдаче выполненных СМР, объема и качества; контроль за техническим состоянием обустройств водотеплоснабжения, насосно-силового, энергетического оборудования, наличием запасных частей, инструментов, материалов, контрольно-измерительных приборов. Учет и контроль за работой цеха по ремонту насосов и двигателей, контроль за поступлением и перемещением насосно-силового оборудования; составление технической документации, планирование средств на капитальный ремонт, подрядные и субподрядные работы, на защиту окружающей среды, контроль за наиболее важными объектами нового строительства, капитального ремонта. Требования: Образование: высшее профессиональное (техническое) Специальность в сфере: Водные ресурсы и водопользование; Теплоэнергетика; Транспорт транспортная техника и технологии; Автоматизация и управление; Транспортное строительство Опыт работы: по профилю деятельности не менее 5 лет, на руководящих должностях не менее 3 лет
Менеджер по продаже дезинфицирующих средств
Аврора Холдинг, Кызылорда
Компании-производителю дезинфицирующих средств - требуется менеджер в сфере продаж, с активной жизненной позицией. Нужен человек ориентированный на решение задач и достижение целей. В обязанности будет входить: Развитие продаж на территории; Ведение отчетности по продажам, отгрузкам клиентам, и пр.; Контроль поставки товаров по заключенным договорам; Минимальные требования: Опытный пользователь ПК; Умение определить и поставить задачи для достижения целей; Знание территории; Честности и порядочность, коммуникабельность, инициативность, гибкость в принятии решений; Условия: Достойную заработную плату (по итогам собеседования: фикс+ бонусная часть).; Официальное оформление по ТК РК. График работы с 9:00 до 18:00 , 5/2; Компенсация мобильной связи. Если вы соответствуете указанным минимальным требованиям, будем рады рассмотреть Ваше резюме!
СРОЧНО!!! Требуется помощник в кадровый отдел!!!
, Кызылорда
Организация занимается оптовыми поставками товаров народного потребления. Имеет надёжные договора с компаниями-производителями сектора лёгкой промышленности, достойную логистическую сеть, сеть офисов и сервисных центров. Обязанности: Организация работы сотрудников офиса, подбор и подготовка персонала; Работа с существующей базой корпоративных клиентов; Нарабатывание и поддержание долгосрочных дружеских отношений с клиентами. Работа с ПК, с орг. вопросами; Работа с документацией и корреспонденцией; Прием и распределение входящих/исходящих звонков; внутренний документооборот организации. Требования: *опыт работы в области кадров (опыт администратора или менеджера приветствуются) *уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Internet Outlook). *ответственность. *требовательность. *аккуратный внешний вид. График работы : понедельник-пятница 09:00-18:00. суббота, воскресенье -выходной.
Менеджер по работе с АЗС
CLOVER LUCK, Кызылорда
В сеть АЗС требуется менеджер с опытом работы торговым представителем кат. А, B+ или АЗС для работы в регионах Шиели, Жанакорган, Жалагаш, Теренозек, Третий интернационал, Жосалы, Казалинск, Аральск. Обязанности: На основе планов Отдела планирует индивидуальные объемы закупок и индивидуальные целевые показатели по развитию активной базы поставщиков. Осуществляет контроль за движением товара в закрепленной группе (реализация, ценообразование, торговая наценка). Ведет учет исполнения поставок и взаиморасчетов с поставщиками. Анализирует случаи недопоставок. Принимает меры к недопущению подобных случаев в будущем. Собирает и систематизирует всю доступную информацию о конкурентах, всегда старается быть в курсе всех изменений на рынке, всегда готов адекватно реагировать на действия конкурентов и поставщиков. Проводит регулярный анализ статистики по закрепленным товарным группам и отдельным товарным позициям. Подготовка необходимой отчетной документации. Постоянно готовит альтернативные варианты менее затратных и более прибыльных закупок. Обеспечивает наличие товара по своим товарным группам в оптимальном количестве и ассортименте. Окончательно согласовывает с поставщиком условия по ценам, дате отгрузки и способу доставки товара. Аналитическая работа: анализ поставщиков анализ роста и падение товарных подгрупп по обороту и маржинальному доходу анализ ассортимента мониторинг и анализ конъюнктуры рынка. Требования: Высшее или среднее профессиональное образование; стаж работы не менее 3-х лет в торговых компаниях. Знание рынка вверенной категории, производителей и поставщиков их рыночной доли. Знание ассортимента, классификации, характеристики и назначение товара вверенной категории. Действующие формы и порядок оформления учета и отчетности; Навыки ведения переговоров и достижение поставленных задач; Порядок заключения и согласования договоров, организация работы в зоне приемки товара. Методы ценообразования, определения цены, анализ АВС. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя. Должен быть энергичен, позитивно настроен, стрессоустойчивым. Наличие авто обязательно. Условия: График работы с 09.00 - 18.00. Испытательный срок 3 месяца. Оклад + премии. Официальное трудоустройство. Своевременная и стабильная оплата труда.
Региональный менеджер
Горизонт, Кызылорда
Компания ООО Горизонт — один из ведущих производителей вендингового оборудования в России. В связи с расширением бизнеса мы приглашаем в свою команду Менеджера по развитию территории. Обязанности: Развитие сети вендингового оборудования на вверенной территории; Аудит, анализ, развитие территории; Ведение переговоров с ключевыми клиентами; Работа с документами; Ведение отчетной документации. Личностные качества: Нацеленность на результат; Инициативность; Аналитический склад ума; Гибкость. Профессиональные навыки: Навыки ведения переговоров и делового общения, также навыки делового письма; Знание рынка; Стратегическое мышление; Опыт ведения переговоров; Умение составления Коммерческих предложений; Проведение переговоров с руководителями супермаркетов, гипермаркетов, ТЦ и менеджерами отделов. Требования: Высшее образование; Грамотная письменная и устная речь; Готовность к частым командировкам по вверенной территории. Условия: Разъездной характер работы; Работа в режиме домашний офис; Конкурентная заработная плата фиксированная часть + бонусы.
Торговый Представитель на рынок Казахстана
Домбровский Завод Электрических Машин DAMEL, Кызылорда
Завод DAMEL S.A.: www.damel.pl/ru это известный европейский производитель высококачественных электродвигателей, предназначенных для горнодобывающей отрасли. Уже более 80 лет мы поставляем продукцию компаниям, связанным с горнодобывающей промышленностью: шахтам, производителям горного оборудования и ремонтным компаниям на европейском и международном рынках. В связи с развитием продаж в регионе Центральной Азии ищем: Менеджера - Торгового Представителя на рынок Казахстана. Требования: - очень хорошее знание рынка добычи каменного угля,и других полезных ископаемых,- глубокие знания горнодобывающих предприятий Казахстана,- знания о производителях горных машин, используемых в шахтах и компаниях Казахстана,- опыт общения с лицами, принимающими решения, как со стороны поставщика,а также получателей горных машин,- приветствуется человек с опытом работы на горнодобывающем предприятии,- знание инвестиционного процесса и процедур закупок в горнодобывающей отрасли,- общение на русском или на английском языке,- общительная личность, способный легко устанавливать новые контакты, Обязанности: - развитие продаж в регионах Казахстана, за счет активного привлечения клиентов и заказов на ассортимент продукции производителя,- поддержание постоянных отношений с привлеченными клиентами,- активный мониторинг текущих отраслевых тендеров, потребностей горнодобывающих предприятий и производителей горной техники в номенклатуре продукции производителя,- получение подробных технических данных, позволяющих подготовить коммерческое предложение,- получение обратной связи каждый раз после подачи предложения,- совместная подготовка тендерных материалов и участие в тендерах, в том числе государственных,- активное продвижение продукции производителя посредством встреч, презентаций, участия в выставках,- систематическая отчетность о выполненной работе, Мы предлагаем: - работу с современным европейским заводом и прибретение полезного опыта,- полную техническию и проектную поддержку на русском и английском языке,- работу с востребованными электрическими двигателями высокого качества,- размер и форма вознаграждения согласовываеться на собеседовании,- комиссионное вознаграждение после реализации заказов,- оказываем полную поддержку в ознакомлении с выпускаемым ассортиментом и всеми деталями, связанными с ним,- мы предоставляем маркетинговые материалы, активную помощь во встречах и выставках,- проффесинальную поддержку по комерческим вопросам, DAMEL S.A. Домбровский электромеханический заводал. Юзефа Пилсудского 2, 41-300 Домброва-Гурнича, Польша
Продавец-консультант (Бренд промоутер)
К-С Дистрибуция Азия, Кызылорда
Жизнь в стиле KIVI! KIVI — международная компания, разработчик и производитель смарт-телевизоров и ТВ-сервисов. Продукция под одноименным брендом реализуется на европейских и азиатских рынках. Разработку телевизоров и ТВ-сервисов осуществляет международная команда специалистов KIVI, а производство ведется на высокотехнологичных заводах Европы и Азии с международной системой контроля качества. Задача компании состоит в том, чтобы создать условия работы, в которых сотрудник будет максимально привлечен для достижения личных и общих результатов. Также будет чувствовать лояльность со стороны компании. Мы тщательно подходим к вопросу формирования команды, потому что знаем, успешная компания – это множество личностей и профессионалов, сфокусированных на достижении общей цели. Работа предполагается в сети магазинов бытовой техники Мечта - Кызылорда, ул. Байтурсынова, д. 48А Требования: Консультирование покупателей по ассортиментному ряду товара, помощь в выборе продукции; Контроль остатков в магазине и выставлении товара; Информирование клиентов о текущих акциях. Поддерживать чистоту и порядок за ответственный товар. Что мы предлагаем? Официальное трудоустройство согласно ТК РК, со 100% белой заработной платой без задержек; На время испытательного срока доход: от 100 000 тенге в месяц + бонусы (на руки), при отработке положенного времени. Сумма может меняться в зависимости от региона. ЗП после испытательного срока состоит из окладной части и бонусов от продажи товаров; В среднем составляет 250 000 тенге и более. Обучение, в процессе работы; График работы: понедельник и вторник выходной, среда-воскресенье с 11:00 до 20:00, с перерывом на обед. + 1 день выходного дополнительного выходного дня, при выполнениях поставленных задач (кроме субботы/воскресенье). В период испытательного срока также оплачиваются: Оплата обеда, сумма покрытия до 25,000 тенге. Компенсация затрат на связь (до 5,000 тенге) После завершения испытательного срока: Покрытие расходов спорт клуб/фитнес – до 11,500 тенге/мес. Возможность приобретения товаров компании со скидкой до 50%. Пересмотр окладной составляющей при необходимости. Причины стать частью нашей команды: Надежный работодатель. Возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками. Молодой, позитивный и дружный коллектив. Перспективы карьерного роста.