Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель в Кызылорде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель в Кызылорде"

135 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Строитель в Кызылорде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Строитель в Кызылорде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Кызылорде

Среди похожих профессий в Кызылорде наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Электрик с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Электромонтер с зарплатой 170000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-строитель
AKSA ENERGY QYZYLORDA (АКСА ЭНЕРДЖИ КЫЗЫЛОРДА), Кызылорда
Обязанности: осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов; 2) контролирует ход выполнения планов строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда; 3) принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений; 4) изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению; 5) осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию; 6) контролирует качество устранения недоделок, дефектов в установленные сроки; 7) ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства. Требования: законодательство Республики Казахстан и иные нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность строительных организаций; 2) профиль, специализацию и особенности Товарищества; 3) перспективы технического и экономического развития Товарищества; 4) основы технологии осуществления строительных работ; 5) порядок разработки и утверждения планов строительства; 6) технологию и способы ведения строительных работ; 7) строительные нормы и правила; 8) требования организации труда при возведении строительных объектов; 9) порядок разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации, ведения учета и составления отчетов о деятельности Товарищества в области строительства; 10) порядок заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров; 11) научно-технические достижения и опыт передовых предприятий в области строительства; 12) экономику, организацию производства, труда и управления; 13) правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Условия:
Компании "зеленый город" требуются специалисты в Кызылорде
, Кызылорда Ул.Муратбаева
Компании "зеленый город" требуются специалисты:- ландшафтный дизайнер- агроном- менеджер по работе с персоналом и поставщиками- садовник- рабочие- специалист по дезинсекции(уничтожение комаров)- специалист по автополиву- строители (по брусчатке, по строениям на участке,по дренажным системам); рабочие- специалист по посеву газонаРезюме отправлять на ватсап. Не звонить! Максим(ватсап)
Строительные монолитные работы
, Кызылорда, г. Москва, м. Кунцевская
Строительная компания, ООО «АМГ».Приглашает строителей на монолитные работы.Обязанности: -устройство монолитных конструкций, -вязка арматуры, -заливка бетона,-монтаж/демонтаж опалубки.Условия:-работа на объектах: Москва, м. Кунцевская, Зеленоград, Санкт-Петербург (м. Московское)-питание (завтрак, обед, ужин) – за счёт фирмы.-Вахта: 15/15; 30/30; 45/45 можно продлевать; постоянная вахта, срочная вахта, посуточная вахта.-Рабочая смена с 08 ч. до 20 ч.-стоимость работ до 3000 за смену.-стоимость работ за вахту до 90 000 руб.-трудоустройство по ТК.
требуются разнорабочие,строители монтажники мк сварщики 5-6 разряд вахта.
, Кызылорда
требуются разнорабочие сварщики 5-6 разряд монтажники мк строители вахта. з-та по разному .
требуются ИТР-щики с дипломом строителя.
, Кызылорда
организации требуются ИТР-щики с дипломом строителя.
Рабочий по складу
Interoil-Marketing & Services Kazakhstan, Кызылорда
В НАШУ КОМПАНИЮ ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ СКЛАДА. ЕСЛИ ТЫ СИЛЬНЫЙ И НЕ БОИШЬСЯ РАБОТЫ, ТО ТЫ НАШ КАНДИДАТ! НАЧИНАЯ РАБОТУ НА СКЛАДЕ, ТЫ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ВСЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ ОТ СКЛАДА ДО ПРОДАЖ. ПРОЯВИВ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ПРОДВИНУТЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ. МНОГИЕ СОТРУДНИКИ, КТО СЕЙЧАС НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ НАЧИНАЛИ СВОЙ ПУТЬ СО СКЛАДА! ПРИХОДИ РАБОТАТЬ К НАМ В КОМПАНИЮ И ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ! Обязанности: Погрузка и разгрузка фасованного и наливного товара в течение рабочего дня; Перемещение на рохле грузов по территории предприятия, склада, на погрузочно-разгрузочных площадках; Дополнительно помогать водителям-экспедиторам при доставке и транспортировке (погрузка и выгрузка) товара клиенту. Требования: Ответственность, энергичность, внимательность, терпимость. Условия: Официальное оформление; Стабильная зарплата + премирование 1 раз в квартал; Пятидневная рабочая неделя, с 9.00.до 18.00, обеденный перерыв; Теплый склад и дружный коллектив; Возможность карьерного роста.
Инженер-строитель
Crystal Management, Кызылорда
Обязанности: Осуществлением от лица заказчика строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций; Контролем хода выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам по охране труда; Участием в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов); Изучением причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению; Осуществлением технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформлением необходимой технической документации; Участием в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию; Контролем качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки; Ведением учета законченных строительно-монтажных работ и подготовкой необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства. Требования: Высшее профессиональное образование по специальности "Строительство", "Промышленное и гражданское строительство" и профессиональная переподготовка по направлению "Государственный строительный надзор и строительный контроль"; Стаж работы в должности инженера по надзору за строительством нефтегазовых объектов не менее 3 лет, повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет; Знание законов и иных нормативных правовых актов РК в области градостроительной деятельности; Знание распорядительных, методических и нормативных документов по выполнению строительно-монтажных работ; Знание стандартов, технических условий на строительные материалы, детали, конструкции; Знание строительных норм и правил, основ технологии производства и способов ведения строительно-монтажных работ; Знание порядка приемки объектов, законченных строительством; Знание методов контроля качества СМР, порядка оформления проектно-сметной и другой технической документации, передового отечественного и зарубежного опыта выполнения строительно-монтажных работ; Знание основ экономики, организации производства, труда и управления; Знание основ законодательства об охране окружающей среды, основ трудового законодательства, правил по охране труда; Знание стандартов делопроизводства (классификация документов, порядок оформления, регистрации, прохождения, хранения и др.); Уверенный пользователь ПК; Хорошие коммуникативные способности, навыки делового общения, грамотная речь. Условия: Испытательный срок – 3 месяца; Оформление согласно ТК РК; Вахтовый метод работы 15/15; Командировки.