Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оптовые продажи в Костанае"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оптовые продажи в Костанае"

174 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оптовые продажи в Костанае"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оптовые продажи в Костанае.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Костанае

Среди похожих профессий в Костанае наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 396667 KZT. На втором месте - Начальник отдела закупок с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Key account manager с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по оптовым продажам
Инструмент, Костанай
Требуется менеджер по оптовым продажам, знание ПК, 1С 8.3, ответственная коммуникабельная, пунктуальная, командировки, зарплата + бонусы, ТОО. Обучение за счет организации.
Менеджер по продажам
Kst trade, Костанай
Обязанности: Активно участвует в поиске новых товаров и услуг, увеличивает прибыль предприятия Активный и позитивный человек, который не любит сидеть на одном месте. Отвечает за выполнение общего плана продаж, поддерживает и максимально увеличивает долю продаж компании. Оценивает результаты и принимает меры по увеличению продаж. Ведет статистические данные. Требования: Знает толк в продажах и имеет навыки в области мерчандайзинга Опыт в оптовых продажах В2В Упорство, общительность, активность, дисциплина, организованность, требовательность к себе в достижении результатов. Умение нести ответственность за принятые решения. Умение правильно и уверенно выстраивать эффективные коммуникации на всех уровнях общения Умение работать напряженно в целях успешной работы. Владение офисными приложениями. Условия: Оклад 250 000 тенге + проценты от общих продаж. График работы 5/2, с 08:30-17:30. Дружный коллектив. Оформление согласно ТК РК. Своевременная оплата труда.
Менеджер по оптовым продажам
Oil центр, Костанай
Компания "Oil Центр" - самая стабильная и быстро растущая компания. Мы любим свое дело и стремимся создавать выдающиеся автосервисы. Лучшие, идеальные. Такие автосервисы, о которых говорят, которые рекомендуют друзьям. Мы стремимся к тому, чтобы необратимо изменить качество автосервиса в лучшую сторону. Для этого нам подходят только лучшие кандидаты! Итак, вакансия "Менеджер по оптовым продажам". Обязанности: продажа; поиск клиентов; согласование условий сотрудничества с клиентами; прием и обработка поступающих заказов; анализ конкурентов. Требования: опыт работы не менее года; грамотно разговариваете, технически подкованы, коммуникабельны и клиентоориентированны; хотите работать и профессионально развиваться, прилагая к этому максимум усилий; не будете ждать, что Клиент придет к вам сам, а понимаете, что успех зависит только от Вас самих; желаете работать на постоянной основе в стабильной Компании; Условия: график работы с 9.00 до 18.00 ( одна суббота в месяц рабочая с 9.00 до 15.00) официальное трудоустройство по ТК, оплачиваемый отпуск, больничный лист; карьерный рост; скидка на обслуживание и запчасти по оптовым ценам для автомобиля; скидка на питание в сети наших Бистро; дружный коллектив; Собеседования проходят в будни с 9.00 до 18.00 по адресу г. Костанай, ул. Карбышева дом 4/2 Oil Центр.
Менеджер по оптовым продажам (Костанай)
Акмаш-Холдинг, Костанай
Кого мы ищем: Мы ищем сильного, быстрого, коммуникабельного менеджера, который умеет продавать и быстро обучается, желает работать и хочет зарабатывать. Обязанности: Расширение и развитие клиентской базы Полное сопровождение сделки Командировки по необходимости Работа организована таким образом, что менеджеры работают как с «тёплыми» так и с «холодными» звонками Опыт работы с "холодными" звонками будет преимуществом Основа ваших успехов – проведение успешных личных переговоров с компаниями-заказчиками Требования: Высшее образование (приветствуется техническое) Настрой работать в команде, увлеченным своим делом Вы готовы учиться и развиваться Особым преимуществом для вас будет опыт работы в продаже промышленных товаров Умение вести телефонные переговоры Условия: Работа в филиале стабильной компании; Официальное трудоустройство; График работы 5х2 (сб., вс. - выходной) ЗП: оклад + % и премия (ЗП без потолка); Возможен рост и развитие; Офис в г. Костанай на ул. Карбышева.
Менеджер по онлайн продажам
Майкен М.А., Костанай
Обязанности:Прием заказов, обработка.Проведение консультаций, оказание помощи в процессе выбора.Взаимодействие со службой доставки, координация ее работы.Оформление заказов и обсуждение доставки.Контролирование остатков.Прямые и дополнительные продажи, составление воронки продаж.Ведение отчетности и документации.Контроль соответствия ассортимента на сайте и складе.Мониторинг цен на рынке, контроль розничных цен, обновление их на сайте.Требования:Этикет для делового общения.Знание русского и казахского языков.Основы работы в коллективе, взаимодействия с коллегами и руководством.Основы продаж.Анализ данных.Навыки обслуживания клиентов.Основы поискового продвижения товаров и услуг.Компьютерные навыки.Умения принимать решения в нестандартных ситуациях.Условия:График 6/1, с 9:00 до 18:00, в субботу до 13:00.Офис в центре города.Работа в интересном направлении.Корпоративное обучение и развитие.Карьерный рост.Конкурентная заработная плата и бонусы.Мед. страхование, оплачиваемые отпускные и больничные.Дружелюбная и профессиональная команда.Если вы готовы воплощать креативные идеи в успешные стратегии, обладаете опытом в области продаж, мы ждем ваше резюме. Присоединяйтесь к нашей команде для совместного развития и достижения новых высот!
Менеджер отдела продаж
МЕГАСТРОЙ-СЕВЕР, Костанай
Сеть супермаркетов строительных и отделочных материалов «МЕГАСТРОЙ» приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ» в отдел оптовых продаж Основные обязанности: Активный поиск потенциальных клиентов Поддержание и расширение товарного ассортимента у действующих клиентов Проведение переговоров Участие в разработке и проведении мероприятий по продвижению Ведение всего документооборота, который сопровождает продажи Планирование продаж Требования к кандидату: Образование: средне-специальное Опыт работы: в активных продажах от 1-го года Желательно уверенный пользователь: MS Office, 1С версия 8.1, Internet Знание города Профессиональные навыки: Умение профессионально презентовать продукцию Грамотная письменная и устная речь Нацеленность на результат Личные качества: Коммуникабельность Ответственность Исполнительность Амбициозность Мы гарантируем: Возможность развития и карьерного роста Официальное трудоустройство, гарантии, предусмотренные трудовым кодексом РК Конкурентную, стабильную заработную плату в т.ч. премии, доплаты по результатам работы Работу в дружном коллективе Корпоративные мероприятия (праздники, спорт, отдых)
Менеджер отдела продаж
КазГеоБел, Костанай
В компанию ТОО «КазГеоБел» требуется менеджер по продажам. ТОО «КазГеоБел» - это компания по продаже товаров группы промышленных строительных материалов с богатым опытом и надежной репутацией. Мы будем рады принять ответственного, целеустремленного, инициативного, коммуникабельного, который достойно представит интересы нашей компании в г.Костанай и других регионах РК. Что нужно делать: - поддержание долгосрочных отношений с действующими клиентами компании (продление договоров, переговоры, отработка возражений, оформление соответствующей документации); - поиск новых клиентов; - отработка входящих обращений и запросов клиентов, периодическая проверка уровня удовлетворенности клиентов; - документальное сопровождение сделок, ведение отчетности, оптовые продажи. Что вас ждет: - официальное трудоустройство; - 5-дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00; - оклад + бонус за выполнение плана + % от продаж годовой; - возможность обучения. Более подробная информация при собеседовании. Дополнительные вопросы по телефону
требуется специалист отдела продаж
, Костанай
в торговую компанию требуется специалист отдела продаж. Функциональные обязанности: навыки телефоннынх переговоров, прием и обработка заказов, ведение сопроводительной документации, с оптовым клиентами. Требования: коммуникабельность, умение работать в команде, легко обучаемостьЗарплата:50000
Требуется в крупно оптовую организацию
, Костанай
В крупно-оптовую организацию требуется помощник руководителя в отдел оптовых продаж. Функции: помощь руководителю в управлении персоналом, планирование, отчетность, а также решение вопросов организационного характера. График работы с 10-00 до 18-00. Оплата 95000.
Менеджер по оптовым продажам спецодежды
ABC ASTANA, Костанай
В торгово-производственную компанию с опытом работы на рынке более 5 лет, наработанной базой клиентов и узнаваемостью требуется региональный менеджер по продажам. Только оптовые продажи, работаем с крупными добывающими, обрабатывающими, производственными компаниями Казахстана, средник чек в месяц от 5 000 000 тнг и выше, ограничений нет Обязанности: оптовые продажи спецодежды по Казахстану ведение текущих клиентов поиск и привлечение новых клиентов работа в офисе, ведение телефонных переговоров, холодные звонки знание ассортимента и характеристик товаров, консультация клиентов подготовка коммерческого предложения заключение договоров, сопровождение сделок ведение документации, отчетность Требования: знание продаж и опыт работы желателен знание казахского языка желание работать и зарабатывать грамотная речь, порядочность и уверенность в себе Условия: оклад 150 000 тнг + бонусы по KPI (20 000 - 45 000 тнг) + % от продаж (примерно 17 000 тнг с 1 млн) удобный график 5/2 - пн-пт с 9:00 до 18:00, сб/вс и праздничные дни по РК - выходной корпоративные мероприятия 2 раза в год, ежемесячный корпоративный бонус при выполнении плана на отдел. дружный коллектив, светлый и просторный офис в районе дома печати обучение