Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Телекоммуникации / Связь в Костанае"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Телекоммуникации / Связь в Костанае"

124 127 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Телекоммуникации / Связь" за последние 12 месяцев в Костанае

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Костанае.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Телекоммуникации / Связь в Костанае" в 2024 году

Оператор интернет магазина является наиболее востребованной профессией в Костанае в отрасли Телекоммуникации / Связь. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 3. Уровень средней заработной платы у профессии Оператор интернет магазина равен 171667 KZT

Рекомендуемые вакансии

Оператор клиентской службы
АЯЖАН, Костанай
Группа компаний «ТАРЛАН» приглашает попробовать себя на вакантную должность «Оператор Call-центра» в Дилерский центр «Автокомплекс ТАРЛАН» в г.Костанай Обязанности: - Обзвон клиентской базы на предмет качества обслуживания. - Выполнение отдельных поставленных задач по обзвону клиентской базы. - Анализ входящих звонков и чат-запросов. - Актуализация клиентской базы. - Контроль и работа в воронке продаж. - Обеспечение достижения поставленных задач и плановых показателей. - Ведение и контроль корпоративной связи сотрудников. - Ведение и своевременная подача отчетности. Требования: - Опытный пользователь ПК. Высокий уровень знания пакета MS Office (Word, Excel), 1С. - Хорошая дикция и коммуникативные навыки. - Опыт работы желателен. - Личные качества: ответственность, нацеленность на результат, высокая работоспособность. - Наличие выраженных лидерских качеств и организаторских способностей. - Активная жизненная позиция, целеустремленность. - Умение работать в команде, внимательное отношение к работе, ответственность. - Грамотная устная и письменная речь. - Презентабельный внешний вид (наличие фото в резюме), порядочность и доброжелательность. Условия: - Работа в крупной, стабильной, успешно развивающейся компании. - Развитие, профессиональный и карьерный рост внутри группы компаний. - Корпоративное обучение и повышение квалификации за счет компании. - Бесплатная корпоративная мобильная связь. - Комфортное рабочее место. - Отличные возможности профессионального роста и развития. - Интересные и нестандартные задачи. - Льготные цены на услуги компании. - Оплата обедов - 50% за счет компании. - График работы: пн-пт – 9:00-18:00, сб с 9:00-15:00, вс – выходной.
Супервайзер отдела продаж
ALPINA-KST, Костанай
Компания ТОО «ALPINA-KST» была основана 01.06.2015г. Наше направление деятельности - оптовая и розничная торговля продуктами питания ведущих торговых марок : Мироторг, Инмарко, Vici и т.дНашими клиентами являются такие торговые сети: ТОО "Астыкжан - Костанай",ТОО "Солнечный", ТОО «Тамаша Маркет», ТОО «ТС Меркурий», ТОО «Kst Trade», ТОО «Квард LTD», ТОО «Rauzet Сауда», ТОО «Скиф Трейд», ТОО "Корзинка КST", ТОО "Сити", ТЦ "Азия".В нашей компании ты можешь реализовать себя и построить карьеру!Обязанности: Набор и обучение торговых представителей Выполнение плана продаж своего отдела Выполнение поставленных целей и задач Ведение переговоров Коучинг (обучение торговых представителей) Проверка работы торговых представителей в "полях" Отслеживание дебиторской задолженности Способность работать в команде придерживаясь регламента компании и быть лидером своего отдела Презентабельный и опрятный внешний вид Расставление приоритетов для торговых представителей Корректировка работы торговых представителей в случае сбоя в порядке работы Проверка обеспечения сотрудников необходимым материальными и информационными ресурсами Контроль маршрутизации, маркетинговых мероприятий Ведение отчетности Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года Успешный опыт продаж FMCG Повышенная работоспособность, умение работать в коллективе, амбициозность, огромное желание работать и развиваться Развитые управленческие и организационные навыки Знание техники продаж, опыт ведения переговоров Уверенный пользователь ПК Умение работать с командой, мотивировать и вдохновлять сотрудников Высокий степень самоотдачи, целеустремленность Аналитический склад ума Умение работать в режиме многозадачности Условия: Трудоустройство в соответствии с ТК РК Социальный пакет Оплачиваемый отпуск ОСМС Оклад + %, выполнение плана Бонусы. Дорожные Корпоративная мобильная связь.
Супервайзер категории А
Кондренко, Костанай
Обязанности: Организация работы команды торговых представителей, Обучение, развитие и мотивация, определение и постановка индивидуальных и командных целей и задач Ведение и предоставление отчётности Навыки делового общения, проведение презентаций, управление командой, обучение персонала. Требования: Опыт работы обязателен Наличие опыта в активных продажах Умение принимать самостоятельные решения Ответственность, активность, целеустремленность Условия: оформление в соответствии с ТК РК качественный продукт дружный коллектив
Супервайзер склада
Lamoda.kz (Мода с доставкой, ТОО), Костанай
Чем необходимо заниматься: Ответственность за сохранность ТМЗ, прием товара, выдача товара на доставку торговому представителю согласно маршрутному листу. Учет ТМЗ, инвентаризация Контроль работы персонала Решение административно-хозяйственных вопросов Ведение отчетности: контроль данных, анализ, своевременное предоставление отчетов Работа с поставщиками внешних услуг доставки Выдача заказов клиентам Какие у нас ожидания: Знание MS Office Знание 1С Опыт работы с ТМЦ, опыт работы на складе Опыт работы с клиентами Стрессоустойчивость Ответственность Что мы предлагаем: Работа в международной компании Официальное трудоустройство Медицинское страхование (со стоматологией и возможностью подключать членов семьи) Корпоративная мобильная связь Внутреннее обучение Корпоративная скидка на продукцию компании Активности и мероприятия по корпоративной культуре
директор в хозяйственный интернет магазин
, Костанай
В связи с расширением сети интернет магазинов хозяйственных товаров открыты вакансии- менеджер, администратор и директор.
срочно требуется в офис сотрудники
, Костанай, тарана-абая
В связи расшерением в компанию требуются сотрудники можно без опыта. Требования:коммуникабельность, целеустремленность, умение работать в команде. Обязаности: ведение телефонных переговоров, работа с текущей документацией заполнение журнала регистрации.раб.график с 10.00 до 18.00. 5 дневная рабочая неделя. оброщаться руководителю Олжабай Турсыну Елтайвичу принимает ежедневно с 10 до 11 часов, во второй половине 17 до 18 по улица Тарана 34 офис Капитал-инфоЗарплата:100000
Требуются помощницы на прием входящих звонков
, Костанай, ул.Тарана
В новый офис в связи с расширением требуются помощницы на прием входящих звонков.Можно без опыта, без ограничения возраста.
Требуется помощница на прием входящих звонков
, Костанай, ул.Тарана .
В новый офис в связи с расширением требуются помощницы на прием входящих звонков.Можно без опыта,без возрастных ограничении.
требуется помощники по приему входящих звонков
, Костанай, ул.Тарана
В связи с расширением филиала набираем помощников по приему входящих звонков.Можно без опыта,без возрастных ограничении.
Оператор (удаленно) / менеджер по работе с клиентами
Oktrening, Костанай
Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Business Partner! Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. В твою сферу ответственности будет входить: Помогать нашим партнерам информировать своих клиентов Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи. Мы сработаемся если: Ты общительный и любознательный. Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей. Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца. Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу. С компьютером и смартфонами «на ты». Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Мы предлагаем тебе: Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место). График работы 6/1, с 09.00 до 19.00 Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии. Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим! Крутую команда и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!