Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Эксперт в Кокшетау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Эксперт в Кокшетау"

179 112 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Эксперт в Кокшетау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Эксперт в Кокшетау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Кокшетау

Среди похожих профессий в Кокшетау наиболее высокооплачиваемой считается Специалист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 219631 KZT. На втором месте - Специалист техподдержки с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Женщина с зарплатой 197500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по взысканию просроченной задолженности
Коллекторское агентство Эксперт, Кокшетау
Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК.РК; Вертикальный и горизонтальный карьерный рост; Достойная заработная плата, два раза в месяц (оклад + бонусное вознаграждение); Карьерный рост от специалиста до ведущего и главного специалиста; Качественное обучение и поддержка для быстрого успеха; График работы : 5/2 (с 9:00 - 18:00); Для выездных мероприятии отдельно выделяется ГСМ; В рабочие обязанности входит: Проведение телефонных переговоров; Совершение выездных мероприятии; Выполнение установленного плана; Небольшие требования: Высшее или среднее образование; Грамотная устная и письменная речь; Активность, внимательность, исполнительность; Знание казахского языка обязательно; Хорошие навыки работы с компьютерными программами; Быстрая обучаемость; Опыт работы не требуется! Сами научим, обучим и покажем!
Специалист по разметке данных со знанием казахского в Яндекс Картинки
Яндекс Крауд, Кокшетау
Благодаря Яндекс Поиску пользователи могут найти ответы на самые разные вопросы: где выпить кофе рядом с домом, куда сходить вечером с друзьями или как выглядит актёр, о котором все говорят. Нам важно, чтобы результаты поисковой выдачи были качественными и релевантными, поэтому над этим трудится целая команда. Ищем внимательного специалиста, который любит взаимодействовать с визуалом и с удовольствием рассматривает изображения и фотографии. Что нужно делать: анализировать запросы пользователей; оценивать соответствие изображений в поисковой выдаче этим запросам (на казахском языке); писать комментарии к своим выводам — это поможет в работе другим исполнителям. Мы ждём, что вы: грамотно говорите и пишете на русском и казахском; знаете язык поисковых запросов; готовы следовать инструкциям; опытный пользователь компьютера и интернета; спокойно относитесь к монотонной работе. Для выполнения задач вам понадобятся: современный стационарный компьютер или ноутбук; стабильный интернет; наушники. Условия: официальное оформление с первого дня; выполняйте задачи удалённо в удобное время и совмещайте с другими проектами или учёбой; сдельная оплата, которая зависит от количества выполненных заданий; занятость от 8 часов в неделю, задания можно выполнять в любое время; бесплатный доступ к внутренним курсам и обучающим материалам; возможность улучшать сервис, которым пользуются миллионы людей. Оценивать релевантность запросов нам помогает компания-партнёр «Анкор». Именно она нанимает исполнителей на эту позицию. Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты.
Эксперт-оценщик, кассир
ТОО "Фирма S Ломбард Кокше", Кокшетау
УсловияВы в поиске престижной, хорошо оплачиваемой работы с комфортными условиями труда и удобным графиком?Тогда вам точно к нам!Дружный коллектив Super Ломбарда - лучшее, что можно пожелать! С нами можно стать еще круче и профессиональнее!Мы предлагаем нашему кандидату:Престижную работу в компании - лидере своей отрасли с 2008 года;Широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста;Оплачиваемую стажировку и дальнейшее кураторство от наставников;Ежегодное повышение заработной платы и отпуск сроком 24 календарных дня;Отсутствие верхней планки по заработной плате, а такжепрограмма мотивации сотрудников (премии, доплаты, годовые поощрительные меры)Корпоративные мероприятия и систему поощрения активных сотрудников;Дружелюбную атмосферу;Работу в отделениях компании;Сплоченный коллектив профессионалов!Super Ломбард на рынке Казахстана более 14 стабильных лет. Цель нашей компании - прогрессирование, расширение и улучшение условий труда!
Специалист по логистике
Altyn Astyk Group, Кокшетау
Обязанности: Поиск и обеспечение транспорта под нужды компании, включая планирование маршрутов и отслеживание вагонов, контейнеров и грузового автотранспорта. Ведение переговоров и деловой переписки, контроль исполнения договоров и счетов, составление отчета выполненных работ. Осуществлять расчет тарифов на перевозки, анализ рынка и тарифообразования для определения наилучшего варианта. Проводить анализ отгрузок, определять эффективность решения логистических задач. Оформление сопроводительных и таможенных документов. Оформление заявок и договоров, формирование реестра отгрузок. Нам важно в кандидате:Обязательный Опыт работы в сфере организации логистики ЖД и Автотранспорта.Знание и умение пользования АСУ ДКР, Рейл тариф.ОтветственностьОрганизованность и внимание к деталямГрамотная устная и письменная речьУмение и готовность работать с большим объемом информацииТворческий подход и инициативностьУверенный пользователь ПК (excel)Умение работать в команде, нацеленность на командный результат готовность к командировкам. Условия: Мы заботимся о наших сотрудниках и создаем им комфортные условия для работы и отдыха. График работы: 5/2 Корпоративная связь, соц. пакет. Бесплатное питание в офисе. абонемент в спорт зал. лояльное руководство и помощь наставника в период адаптации. дружный, молодой коллектив. наши специалисты при достижении поставленных показателей получают минимум 1 000 000 тг. премии по итогам года.Возможность стать частью интересного и развивающегося проекта.
Специалист по работе общественного транспорта
Онлайн, Кокшетау
↬ Как смотрите на то, чтобы познакомиться и стать одной командой? Кто мы? ★ Мы крупный федеральный контактный-центр международного уровня ⁚⁛ Что мы делаем? ★ Помогаем партнерам поддерживать непрерывную связь с клиентами, оказываем услуги в сфере телекоммуникаций: горячая линия, тех. поддержка, телемаркетинг и обработка неголосовых каналов Что важно знать о нас? ★ В штате 2000 + человек и 90% — это операторский состав, наши самые важные люди в команде!★ 3 страны Россия, Казахстан и Узбекистан★1200 рабочих операторских мест★ 15 площадок в городах СНГ★ 350 городов география нашей распределенной команды★ Мы – это компания возможностей. У тебя есть все условия расти и развиваться вместе с компанией! ⇛ Специфика: Телефонные переговоры⇛ Формат: Удаленная работа ↷ Важно обратить внимание! Требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура.⇛ Возможности: Официальное трудоустройство. Обязанности:★ Прием входящих звонков по вопросам транспортной развязки;★ оформления пропусков/льгот;★ Регистрация обращений по потерянным вещам в транспорте Московской области. Условия:★ Оформление: Самозанятость;★ Заработная плата: от 170 000 тенге;★ График: 2/2 9-21, 10-22, 11-23, 12-24, 5/2 9-18, 10-19, 11-20, 12-21, 13-22, 14-23, 15-01, или подработка в график 5/2 по 5 часов; Что мы предлагаем? ★ Обучение с 0, до уровня профессионал★ Поддержку, помощь и классных коллег★ Удобный и комфортный удаленный формат работы★ Стабильность в работе, в зарплате и интересных задачах★ Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста ✦ Мы уверены, что вы прочли все внимательно и ваш отклик означает, что вас заинтересовала наша вакансия и конечно же мы скоро с вами познакомимся и вы станете частью нашей большой команды! Такое маленькое действия, но нас ждет такая большая история! ✦ #менеджер по продажам #оператор контактного центра #менеджер по продажам услуг #менеджер сотовой связи #входящая линия #менеджер чатов #менеджер по работе с клиентами #удаленная работа #специалист колл-центра #исходящая линия# специалист по работе с клиентами #специалист по продажам
Эксперт-оценщик
М-Ломбард, Кокшетау
Эксперт-оценщик (Специалист по работе с Клиентами) Главная ценность компании - сотрудники и корпоративная культура. Сотрудник М-Ломбард - это эксперт, который демонстрирует в своей работе нравственность и профессионализм. Мы создаем коллектив, в котором есть взаимопомощь и забота, доверие и открытость, уважение и признание. Кто такой Эксперт-оценщик в компании М-ломбард? Человек, которому нравится общаться с людьми Готовый превращать новых Клиентов в постоянных, обеспечивая клиентский сервис на высоком уровне Готовый делиться своими знаниями с Клиентами и с коллегами Кто любит результат, а не оправдания и отговорки Открыт новому и готов обучаться Почему М-Ломбард? С нами СТАБИЛЬНО-уже более 29 лет мы являемся Лидерами рынка! С нами НАДЕЖНО-официальное трудоустройство и все выплаты согласно трудовому законодательству республики Казахстан! С нами БЕЗОПАСНО-все наши сотрудники работают в операционном модуле за бронированным стеклом и под постоянным видеомониторингом! Мы обучим вас с нуля новой профессии всего за 6 дней! Мы ценим ваше время и оплачиваем период обучения и стажировки! У вас будет опытный Наставник, который поможет и поддержит вас У нас 557 филиалов по всему Казахстану, мы точно сможем найти рабочее место рядом с вашим домом график работы 3/3 с 8:30 до 20:00, в месяц 15 рабочих 15 выходных дней В нашей команде тебе предстоит: Консультировать клиентов по услугам ломбарда; Выдавать и оформлять займы под залог ювелирных изделий; Определять характеристики изделия при помощи специального оборудования – спектрального анализатора; Работать с наличными деньгами; Превращать новых Клиентов в Постоянных! Чего мы хотим достичь? Одновременно простой и сложной цели: искреннего сервиса, который остается в сердце!
Специалист для ведения деловых переговоров
, Кокшетау
Специалист для ведения деловых переговоров
Специалист по обучению персонала
, Кокшетау
Специалист по обучению персонала
Специалист- консультант
, Кокшетау
Специалист- консультант
Специалист в торговый отдел
, Кокшетау
Специалист в торговый отдел