Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заводы в Кокшетау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заводы в Кокшетау"

123 200 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заводы в Кокшетау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заводы в Кокшетау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Кокшетау

Среди похожих профессий в Кокшетау наиболее высокооплачиваемой считается Вязальщица. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 190000 KZT. На втором месте - Пекарь с зарплатой 189680 KZT, а на третьем - Истопник с зарплатой 150000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется охранники, вахта, вахтовый метод работы ОФ ТОО 'Дозор и К'
, Кокшетау
Вахтовый метод работы охрана, выезд на завод Кокше-Цемент п.Заозерный, р-н Биржан сал (Енбекшильдерский р-н), 150 км. от г.Кокшетау - полмесяца-50 000 тенге. (15 дней 180 часов выработки). - месяц-100000 тенге. - зарплата на руки по ведомости. - режим работы 12 часов на посту/12 часов отдых, с напарником делите сутки по согласию. - подработки по желанию. - обеспечение 3-х разовым питанием, проживанием и душ. - ДОСТАВКУ НА ЗАВОД И ОБРАТНО ДО КОКШЕТАУ ОБЕСПЕЧИВАЕМ. Условия проживания комфортные. - Основной режим работы 15 дней на заводе/15 дней выходной, при желании возможно 30 дней на вахте/выходной до 15 дней, возможен выезд вне основного графика вахты (график пересмены вахты 1 и 16 числа каждого месяца). - Необходима форменное обмундирование стандартное для охраны серого цвета (кузет). - Сумка со всем необходимым для командировки, постельный комплект белья. и.т.п. Адрес офиса: г.Кокшетау ул. Женис 27а/10. р-н Бывшей первой аптеки, здание находится между домами Ауезова 178 и Абая 59, рядом Университет Ш.Уалиханова, ГорОНО. остановка Кенесары по ул.Ауезова.
На кирпичный завод требуются работники
, Кокшетау
На кирпичный завод требуются: выгрузчики, садчики, разнорабочие, слесари-ремонтники, сварщики, водители. Оплата стабильная, высокая (возможно ежедневно, еженедельно, ежемесячно). Тел.: 8 (776) 8212150, 8 (747) 1429057, 8 (705) 1880334, 8 (705)
Главный технолог
SaS 888, Кокшетау, СМП-А
Обязанности: Организация технологического процесса, планирование и координация деятельности на двух площадках Компании, Комбикормового завода - производительностью 15 т/час и Крупяного завода производительностью 5т/ч. Организация работы по внедрению автоматизации производственных процессов, способствующих повышению технического уровня производства, производительности труда, снижению себестоимости, улучшению качества продукции, обеспечению благоприятных условий труда и его безопасности. Разработка должностных, рабочих инструкций, регламентов, СОП и т.п. Выстраивание структуры и координация персонала задействованном в производственном процессе. контроль отгрузки выпускаемой продукции, подработкой, хранением и переработкой зерна. Выстраивание структуры на новом предприятии и взаимосвязи между подразделениями. Координация работы персонала. Обучение персонала технологическому процессу производства. контроль за соблюдением технологических норм при производстве продукта и правильной эксплуатации оборудования. ведение и представление отчетности о текущей деятельности. участие в реализации мероприятий по повышению эффективности производства, направленное на снижение трудоемкости и повышение производительности труда. Внедрение техник/инструкций по совершенствованию методов контроля качества продукции. Расчет потребности в сырье и составление графиков поставки на месяц-год. Составление и расчет производственных планов. внедрения принципа бережливого производства. Требования: Технический и аналитический склад ума. Навыки управленческой деятельности и систематизации процессов. Умение быстро ориентироваться в ситуации. Опыт работы в 1С. стаж работы в сфере хранения и переработки с/х сырья не менее 3 лет. Знание нормативной и производственной документации. Условия: официальное оформление по ТК РК, соц.пакет. работа в новом развивающемся секторе производства. график работы: 5/2. заработная плата обсуждается в зависимости от опыта и компетенций. испытательный срок – 3 месяца.
Требуются операторы на камнедробильный завод.
, г. Кокшетау
Требуются операторы на камнедробильный завод с опытом работы. Вахтовым методом. Заработная плата от 100 т.т. Жилье и соц пакет предоставляется.
Персонал на кирпичный завод
, Кокшетау, Село Еленовка
На завод по производству красного жженого кирпича в.г. Кокшетау, Еленовка (на длительный срок/вахта до ноября) требуются:Рабочие(20-30 человек). Оплата в зависимости от объема работы 210 000 тенге минимум. (при хорошем объеме от300 000 тенге и выше ежемесячно).Повар (мужчина, в свободное время может работать в цехе).Водитель погрузчика. Электрик.Детали по телефону.Проезд, проживание, баня на территории, трехразовоепитание бесплатно.В конце сезона предусмотрены премии от 300 до 1000долларов.Обращаться по телефону: Ватсап +7701 4 412 412. Звонки 8 708 814 91 30
Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники
, Кокшетау
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Официальное трудоустройствоГрафик 5/2, с 09.00 до 18.00Своевременная выплата заработной платы + бонусыПользование служебным автомобилемВозможности профессионального и карьерного развития, обучение, поездки на заводы партнеров, корпоративные мероприятияДружный сплоченный коллектив.ТВОИ ЗАДАЧИ:Грамотное знание линейки продуктов компанииКонсультирование по ассортименту и техническим параметрам товара (услуги)Работа с КБ и ее постоянное обновлениеОрганизация встреч с потенциальными покупателямиПродажа продуктов компании, заключение сделок (основная обязанность)Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям перед начальником отделаВыполнение ежемесячного плана продажУвеличение продаж в своем регионеПринимать активное участие во всех аграрных выставках и Днях Полей в которых участвует компания.МЫ ЦЕНИМ:Успешный опыт в продажах более 1 года (желательно в аграрном секторе)Высшее или среднее образованиеНавык грамотной коммуникацииУмение работать в режиме многозадачности и умение правильно расставлять приоритетыЗнание казахского языка приветствуетсяРАЗВИВАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Техник по КИП и автоматике
Макинский Завод Теплоизоляции, Кокшетау
В ТОО «Макинский завод теплоизоляции» (Акмолинская область, Буландынский район, г. Макинск) требуются Техники по контрольно-измерительным приборам и автоматике с электронным управлением (КИПиА). Обязанности: Обеспечение эксплуатации, технического обслуживания и ремонта оборудования контроль-измерительных приборов и автоматики (КИПиА); Осуществление контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования, метрологический надзор за состоянием и применением средств измерений; Организация разработки и контроля выполнения графиков ремонта и технического обслуживания средств измерения, автоматики и вычислительной техники. Условия: Официальное трудоустройство Сменный график работы Стабильная заработная плата. Иногородним предоставляется жилье Питание за счет работодателя Перспективы карьерного роста Требования: Среднее техническое или среднее профессиональное образование по соответствующей специальности КИПиА/электротехника Стаж работы не менее 2 лет на аналогичной должности. Наличие сертификата слесаря КИПИА от 3 до 8 разряда
Разнорабочий. Ученик. Вахта.
, Кокшетау
РАБОЧИЙ С ОБУЧЕНИЕМ ВАХТА г. Степногорск АО «Степногорский подшипниковый завод» проводит приём рабочих с обучением. ВАХТОВЫМ методом Направления: металлообработка (токарная, шлифовальная), токарное и фрезерное дело (с опытом работы) Полный соцпакет, официальное трудоустройство. Обучим профессии с нуля, присвоим разряд. Гарантируем: официальное трудоустройство, полный соцпакет, карьерный рост. Жилье, питание, спецодежда, медосмотр, проезд до места работы и обратно за счет компании. Бесплатный тренажерный и спортивный зал. Требования к кандидатам: среднее техническое образование либо опыт работы на производстве.
Вахта 15/20/26 дней производство кирпича
, Кокшетау
Внимание! Оплаты реальные, работа физически не легкая. На период вахты: Проживание, питание, баня на территории завода бесплатно. Требуются: Садчики кирпича ( сырец отгруженный с формовки складируется внутри печи ). Работа в команде 4 человека двое подают, двое сажают. Сложность работы в нагрузке на запястье, каждый сырец весит по 5 кг + /- 0, 5 кг Выставка кирпича ( складировать готовый керамический кирпич на поддоны ) сложность работы на этом участке жара от 40 до 50 градусов постепенно идёт на спад, тут нужна стойкость выносливость к высоким температурам. Парикмахеры, официанты итд работать не смогут. Уважаемый кандидат у нас завод по производству кирпича, не шоколадная фабрика. Решили приехать то полноценно отработать свою вахту, получить оплату по достоинству поехать домой на отдых. По всем остальным вопросам звоните пишите по указанным номерам в объявлении. После 19: 00 строго писать по WhatsApp. Если в течение рабочего дня не смогли дозвониться или вам не отвечают на смс итд, просьба писать мне сюда в чат олх.
ТРЕБУЕТСЯ НА КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД формовщик
, г. Кокшетау
Вахта, 26 работаете 10 отдыхаете. Прием сырого кирпича с линии резки 4 человека работа в команде 2 человека подают сырец на досках двое складируют на поддон далее водитель кары увозит в зону отстоя где сырой кирпич должен отстояться перед тем как его будут сажать в печь.. Платим как положено людей не обманываем. Мужики вы должны понимать это производство здесь и пыль и грязь. Проживание: ЕСТЬ бесплатноПитание: ЕСТЬ 4х разовое бесплатноБаня: ЕСТЬ в круглосуточной доступностиКирпичный завод находится от Астаны 30 км село Кабанбай Батыра (Рождественка) Работаем Круглогодично, круглосуточно работа есть всегда. Есть перспектива карьерного роста у нас, на мастера смены на механика все зависит от вас и кто на что способен в работе. По всем вопросам звоните пишите по указанным номерам с 09:00 до 21:00 позднее только по вацап писать.