Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Кокшетау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Кокшетау"

186 974 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры" за последние 12 месяцев в Кокшетау

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Кокшетау.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Кокшетау" в 2024 году

Руководитель группы торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Кокшетау в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 13. Уровень средней заработной платы у профессии Руководитель группы торговых представителей равен 261539 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Кокшетау"

Руководитель группы торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Кокшетау в отрасли HR специалисты / Бизнес тренеры. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 13. Уровень средней заработной платы у профессии Руководитель группы торговых представителей равен 261539 KZT

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела залогового обеспечения
Народный банк Казахстана, Кокшетау
Крупнейший универсальный коммерческий банк Казахстана приглашает тебя в свою команду. Мы ищем талантливых людей, готовых развиваться и расти вместе с нами. Группа Halyk – это более 17 000 сотрудников в Казахстане и ряде других стран. Наш банк успешно работает на благо своих клиентов уже более 95 лет. Мы оказываем услуги во всех сегментах финансового рынка: банковском, страховом, ценных бумаг, лизинговом. Обязанности: проводить объективный расчет справедливой стоимости, стоимости для целей залога и иного имущества, предлагаемого и переданного в залог Банку своевременно и объективно проводить экспертизы отчетов об оценке, выполненных независимыми оценщиками, на предмет их полноты и адекватности; проводить осмотр, обследование и проверку наличия предметов залога, их состояния и содержания, выявлять изменения количественного состава, качественных характеристик предмета залога Требования: Высшее образование по специальности «оценка имущества», и/или высшее образование при обязательном наличии свидетельства о присвоении квалификации «оценщик»/сертификата о прохождении тематической подготовки (оценка имущества); опыт работы по специальности либо в банковской сфере не менее 1 года. Мы предлагаем: Уникальный опыт, интересные задачи и проекты; Применение инновационных технологий в работе; Обучение и тренинги; Льготное кредитование работников; Конкурентная оплата труда в соответствии с международными стандартами.
HR-менеджер/рекрутер
КомфортСтрой2020, Кокшетау
КомфортСтрой2020 - молодая компания застройщик жилья бизнес и комфорт класса г. Кокшетау. Сегодня мы занимаем первое место по объему рынка строительства и ведем реализацию четырех проектов одновременно. Наша компания была основана в 2019 году командой амбициозных ребят, уже в 2023 году мы возвели два ЖК комфорт класса в разных районах города, это “ЖК Гармония” и “TURKESTAN II”, за всё это время мы построили подходящую квартиру для более чем 150 семей. Мы ориентируемся на создание комфортных домов для жителей нашего города, именно поэтому каждая ваша продажа будет приносить радость в жизни людей. Цель нашей компании: возвести комфортный для проживания район, который станет центром жизни всего города. Почему открыта вакансия: масштабируемся в несколько раз, В связи с этим нужен сильный HR, который может реализовать наши цели и нанять сильных топов в компанию. Мы уже готовы рассмотреть Вас, если у вас: Опыт работы в должности "HR-менеджер, рекрутер» Чем предстоит заниматься: Нанять сильную команду для реализации проекта, Разрабатывать Hr-стратегию под бизнес-цели компании. Удаленный формат работы без командировок Что вы получите, работая на этой позиции: Прямое влияние на результаты команды; Полностью удаленная работа; Полностью белая зарплата Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 28 лет); Доп обучение Оформление по ТК; ЗП 70 000 - 100 000 руб на руки Кроме того: Гарантированные отпускные (не менее 28 дней в году); Льготные условия на приобретение недвижимости в компании (беспроцентная рассрочка, стоимость квартиры ниже рынка); Обучение за счет компании от топовых спикеров; Лояльное и честное руководство в компании, которое при формировании стратегических целей прислушивается к мнению сотрудников; Способность наладить профессиональные коммуникаций за счет контакта с большим количеством людей. Компания предоставляет медицинское страхование; Компания держит позицию застройщика №1 в регионе; Работа в режиме мультизадачности и без монотонности, что исключает выгорание; Работа в нашей компании повлияет на дальнейшее трудоустройство; Наша компания стабильно растет и уже можем гордиться 6 введенными в эксплуатацию объектами; Если вас заинтересовала эта вакансия, оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас? Так мы поймем, что вы действительно заинтересованный кандидат.
Специалист технической поддержки 2 линии
Грин-Апи, Кокшетау
ВАЖНО! Работа в офисе в Астане. Помощь при релокации. Удаленка не предусмотрена.Аккредитованная ИТ-компания (отсрочка от армии) Международная ИТ-компания GREEN-API предоставляет интернет сервис для интеграции любых приложений с самым популярным мессенджером WhatsApp. У нас молодой и дружный коллектив стартапа. На текущий момент в команде 35 человек. У нас есть представительства в России, Казахстане, Бразилии, Израиле. Мы активно развиваемся и внедряем наших ботов по всему Миру. Работаем удаленно, а также работаем в офисе в городе Астана, Казахстан. Мы ценим своих сотрудников и готовы вкладываться в их развитие. Приятно видеть, когда сотрудник растет вместе с командой. В нашей компании у Вас будет неограниченный потенциал развития и роста. Приходите к нам, в нашу команду. Вместе мы создадим самый лучший программный продукт в Мире! Обязанности:• Разбор сложных ситуаций на линии технической поддержки 2 линии• Помощь программистам в локализации и исправлении проблем• Анализ логов Elastic• Работа с очередями броккера сообщений RabbitMQ• Общение в клиентами в чатах• Анализ и изучение кодовой базы проекта Требования:• Опыт разработки на любом языке программирования приветствуется• Высшее/неоконченное высшее образование• Английский язык – базовый уровень• Коммуникабельность, общительность, доброжелательный настрой при общении с клиентами• Грамотная речь Условия:• Карьерный рост в DevOps или Разработчика• Конкурентный уровень оплаты труда• Официальное трудоустройство• Работа в дружном коллективе ИТшников• Современный и просторный офис в Астане (пр. Кабанбай батыр, 47/2 Бизнес-центр Alau Park)• Работа в офисе• Полный рабочий день• Уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом• Бесплатные обеды за счет компанииТребуется выполнить тестовое задание ВАЖНО! Работа в офисе в Астане. Помощь при релокации. Удаленка не предусмотрена.Аккредитованная ИТ-компания (отсрочка от армии)
Требуется ассистент в HR отдел, Sulpak г. Кокшетау
, Кокшетау
Мы предлагаем пройти оплачиваемую практику в одной из самых быстроразвивающихся компаний страны. Условия: Оплачиваемая практика; Удобный график работы; Опыт не требуется, гарантируем обучение; Предоставляем рекомендации; Программа молодежной практики при поддержке государства Требования: Рассматриваются закончившие ВУЗ/колледж/техникум Обязанности: Проводить телефонные интервью; Работа с документацией.
Специалист отдела розыска и взысканий
Home Credit Bank, Кокшетау
Обязанности: осуществлять телефонные переговоры и выезды по закрепленным договорам с целью взыскания задолженности; проводить розыскную работу должников по местам жительства, регистрации и работы Осуществление выездов к заемщику Взыскание задолженности у заемщиков Требования: среднее/среднее профессиональное / незавершенное высшее / высшее образование уверенный пользователь компьютера Условия: Соц. пакет Фиксированный оклад + бонусы; Сменный график работы Оформление согласно Трудового Кодекса РК.
HR-специалист
SaS 888, Кокшетау
Обязанности: Подбор сотрудников Выстраивание внутренних коммуникаций Составить систему найма/увольнения сотрудников Опыт разработки и внедрения HR-метрик и KPI Корпоративная культура, нематериальная мотивация. Требования: Поиск и подбор персонала (Руководителей, менеджеры, юрист, водитель, грузчик, слесарь и пр производственный персонал); Проведение всех этапов собеседований, составление офферов, создание ДИ Опыт личного закрытия вакансий, IT менеджера, так и уровня руководителей отделов Разработка и внедрение программы адаптации сотрудников Активный поиск кандидатов и обработка откликов Условия: График работы 5/2 Бесплатное питание (обед) Работу в динамично развивающейся компании Возможности роста в компании Конкурентоспособная зарплата плюс премия по достижению KPI В сопроводительном письме расскажите, как Ваши цели пересекаются с нашими, и до встречи на собеседовании!
Специалист в отдел финансового планирования
, Кокшетау, Абая-Пушкина
Организация управление движением финансовых ресурсов организации и регулирование финансовых отношений, всех видов ресурсов Координация работы по проведению анализа финансово-экономического состояния организации. Решение организационных вопросов поофису.Требования: Умение работать с большим объемом данных, ответственность, инициативность, организаторские способности, опыт в управлении персоналом Условия: Стабильность, дружный коллектив, комфортный офис, 5-дневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00.Зарплата:45000
специалист с опытом работы педагога
, Кокшетау
Подбор учеьных групп,разработка учебных курсов,подготовка и повышение квалификации сотрудников,организация учебного процесса.проведение семинаров и лекций.Звоните по тел:+7-771-817-33-02.
специалист административного-кадровой характера
, Кокшетау
Обязанности: прием входящих телефонных звонков, работа с клиентами + документация, регистрация посетителей. Требования: активность, амбициозность, коммуникабельность, умение и желание работать на результат.
Специалист по обучению персонала
, Кокшетау
Специалист по обучению персонала