Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант в офис в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант в офис в Казахстанe"

115 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Консультант в офис в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Консультант в офис в Казахстанe.

Распределение вакансии "Консультант в офис" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Консультант в офис открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рекомендуемые вакансии

Консультант в г. Риддер, ВКО
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Риддер
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. В нашу крепкую команду требуется консультант, который любит работать с людьми и знает, как лучше донести информацию до клиента. Что делать? Консультировать клиентов по вопросам кредитования; Консультировать клиентов по вопросам приложения KMF; Подготовка отчетности. Если у Вас: Высшее или средне-специальное образование; Отличное знание казахского и русского языков; Навыки пользователя ПК. Что мы предлагаем: 13-ую зарплату и повышения; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 26 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана. Мы находимся по адресу: г. Риддер, ул. Независимости 7
Консультант в офис
, Экибастуз, экибастуз
обязанности - доводит аудитории цель занятия - подбор учебных материалов - умения заполнят документацию
Консультант в офис
, Семей
В офис производственно-торговой компании, требуется консультант в офис для работы с клиентами. Обязанности: телефонные переговоры, консультирование, сопровождение на склад, заполнение бланков заказов, договоров. Условия: светлый, уютный офис, дружный позитивный коллектив, возможность карьерного и финансового роста. График работы: с 9.00 до 18.00 ч. 5/2. Приём через собеседование.
Консультант в Офис
Oktrening, Шымкент
Компания «Business Partner» приглашает Вас на вакансию офис-менеджера. О нас:Мы - это аутсорсинговый колл-центр «Business Partner», мы предлагаем представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих и исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. Нам нужен офис-менеджер, который ориентирован на результат: Коммуникабельный, активный, отзывчивый, стремящийся к новым знаниям и навыкам. С четкой и грамотной речью; Который быстро учится и хорошо владеет компьютером; Наличие организаторских навыков будет преимуществом. Что нужно будет делать: - обрабатывать звонки - Выполнять иные поручения прямого руководителя в рамках своих рабочих обязанностей. Что по поводу места работы, то наш офис находится в городе Шымкент, как я Выше говорил, и если Вы хотите работать в офисе, то у нас он с современным дизайном и уютом, с котом и рыбками и птицами), а также большие кресла и мониторы, бесплатный кофе и лимонады. Что мы Вам предлагаем: - Стабильную работу в развивающейся компании со своевременной заработной платой. - Карьерный рост. - Возможность постоянного бесплатного обучения (в компании все сотрудники проходят обучение, у нас есть крутая бизнес-литература, онлайн тренинги и вебинары, занятия с бизнес-тренером компании). - Работу в очень уютном и комфортном офисе. Условия: - Мы проведем для Вас стажировку и обучение, поможем "влиться" в рабочий процесс за 3-5 дней.- 5-ти дневная рабочая неделя, с 9:00 до 19:00; по субботам - корпоративное обучение с 10:00-12:00.
Консультант в транспортную информационную службу
Контакт Центр, Костанай
Добро пожаловать в Федеральный Контактный Центр! О компании: Многолетний лидер на рынке, входящий в топ-5 колл-центров страны. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных консультаций в сфере клиентского сервиса. У нас вы можете выбрать одно из нескольких направлений работы, которое вам больше всего подходит, и построить успешную карьеру. Задачи: Прием входящих вызовов по вопросам транспорта; Оформление пропусков; Обработка обращений по доставке. Требования: Знание ПК на уровне активного пользователя; Грамотная устная речь и четкая дикция; Чувство ответственности, исполнительности и дисциплины; Коммуникативные навыки приветствуются. Преимущества: Условия для карьерного и профессионального роста; Стабильная заработная плата без задержек с регулярными выплатами; Комфортабельный офис в центре города; Корпоративный массаж от компании; Обучение и поддержка от опытных сотрудников компании. Если наше предложение вам интересно, оставьте отклик на вакансию и запишитесь на собеседование!
Офис-консультант в компанию. Консультировать ...
, Атырау
Офис-консультант в компанию. Консультировать оптовиков и заключать договора
Требуются консультанты в офис.
, Кокшетау, Горького б
Требуются консультанты в офис. Оплата до 60000 тгПредусмотрена базовая подготовка
Требуется консультант в офис.
, Кокшетау
Консультант в офис.Обязанности прием звонков,регистрация посетителей,оформление ведение документации.Условия:оплата до 65000 тг,офис в центре города.Режим работы с 9:30 до 17:30.Требования:ответсвенность,комуникабельность.
В офис требуется помощник – администратор!
, Шымкент
Требования: ответственность, коммуникабельность, умение работать с людьми, управление персоналом. Можно без опыта работы. График работы 10:00-18:00, пятидневкаСрочно требуется офис- консультант!В крупную организацию требуется офис- консультант!Обязанности:- постоянный контакт с существующими клиентами;- проведение переговоров с клиентами;- первичный документооборот;- ведение клиентской базы;- заключение договоров и сделок;- подготовка отчётов;- выполнение поручений.Удобный график работы с 10:00 до 18:00 суб. воскр. выходные. Можно без опыта!Более подробная информация при собеседовании.
В офис
, Костанай
на постоянное место требуется администратор- консультант.Требования: грамотная речь, ответственность.Без возрастных ограничений, можно без опыта. Наличие высшего образования не обязательно.