Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент маркетолога в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент маркетолога в Казахстанe"

150 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ассистент маркетолога в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент маркетолога в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ассистент маркетолога" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент маркетолога в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ассистент маркетолога"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент маркетолога в Казахстанe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 466667 KZT. На втором месте - Специалист по маркетингу с зарплатой 383333 KZT, а на третьем - Аналитик продаж с зарплатой 306667 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ассистент маркетолога
Фармация Юниверсал, Алматы
Обязанности: работа с медицинскими представителями, участвовать в проверке и подтверждении акций, бонусов (врачи, аптеки, аптечные сети) Запуск промо-акций, работа с промо материалами Методы изучения рыночной конъюнктуры и разработки прогнозов потребности в реализуемой продукции; Разработка и размещение контента для привлечения новых и повышения лояльности существующих клиентов; Порядок рассмотрения рекламаций и ответов на претензии, особенности организации рекламного дела; Управления репутацией бренда в соц. сетях Анализ показателей конверсии и корректировка рекламных компаний в зависимости от результата ценообразование и ценовая политика, методы изучения мотивации потребителей, их отношения к выпускаемой продукции; Создание интересных креативов для рекламных постов, тизеров и вовлечение сообщества максимальной целевой аудитории. Требования: маркетинговое образование уверенность в себе и своих силах стремление к саморазвитию креативность, критическое мышление умение работать в команде Условия: полный рабочий день (удаленно и гибкий график не расматривается) 5-ти дневная рабочая неделя соц. пакет заработная плата обсуждается по навыкам и опытам работы (если кандидат квалифицированный)
Ассистент для Инфлюенс Маркетолога
АНТАЛ БИЗНЕС РЕШЕНИЯ (ТМ Antal Kazakhstan), Алматы
Обязанности: • Организация мероприятий• Ведение календаря/ No[on или Trello / e-mail/ whatsapp• Личные поручения• Реализация проектов в сфере маркетинга, нетворкинга, презентации, поиск информации, анализ, формирование и ведение минипроектов.• Помогать реализовывать задуманное в проекте ОБУЧЕНИЯ и КОНСУЛЬТАЦИЙ:• Съемки/ Контент создание / Координация клиентов/ Мероприятия/ Запуски обучения / youtube / Instagram / telegram.Разбираться, учиться быстро и вместе делать БОЛЬШОЕ ДЕЛО. Требования: •Высокий интеллектуальный потенциал•Многозадачность•Взрослый и ответственный•Интерес в маркетинге (академическом и online)•Хорошее чувство вкуса•Высокие коммуникативные навыки•Порядочность и готовность работать честно с отдачей ради собственного РОСТА•Английский – большой + (нас интересуют и другие рынки) Бенефиты: •Огромная школа полезных знаний и контактов •Карьерный рост как вместе так и при желании помощь устроиться в большую компанию по желанию •Хороший базовый оклад (при прохождении испытательного срока 2 недели) + % с коммерческих проектов по договорённости в зависимости от участия. ​​​
Ассистент маркетолога / бизнес ассистент
Alpaca, Алматы
Привет. Я профессионал в маркетинге, продажах и бизнес-процессах. Развивающийся предприниматель. Работал в таких и с такими компаниями как: iVideon, VISA, Ростелеком, Hyundai, Engage VR, Metabody. Расширяю и структурирую свою деятельность. Ищу ассистента/со-пилота. Чем занимаюсь Консультирую по маркетингу или управляю проектами клиентов. Работаю с таким клиентами как: Важная Персона, Эсперанто, Loov, Game of Drones, стартапы. Параллельно развиваю с партнерами компанию по внедрению CRM. Кого я ищу Ищу продолжение не рук, а головы. Придется много думать. Руками тоже придется много работать. Скоростной и гибкий ум. Open mind, минимальное понимание работы маркетинга и продаж. Системность, структурность. Умение находить язык с разными людьми. Внимательность к деталям. Плюсы работы со мной Точно описываю задачи и ожидаемый результат. Даю объяснение процессов. На этой позиции можно получить опыт маркетинга, операционного менеджмента, продаж, работы с Ai инструментами и поиска нестандартных решений. Исследовать новые рынки. За счет опыта в маркетинге могу подсказать по трекам развития. Минусы работы со мной Задач много и они разные, работы много. Например: исследование: среднее кол-во назначений на уколы в поликлинике в городе миллионнике; найти 10 лучших рекламных роликов Китая за 2023 год; найти подрядчика, который сделает рассылку по WhatsApp; подключить GA на Tilda собрать лендинг по ТЗ на платформе https://typedream.com; найти дизайнера, поставить ему задачу на креативы, проконтролировать его работу и утвердить со мной; собрать карту конкурентов. Необходимо будет разбираться в исследованиях, в поиске информации, в разработке решений. Тебе придется общаться с разными людьми, искать информацию. Делать, ставить, контролировать задачи или этапы проектов. Работаю с разными инструментами: AmoCRM, Notion, ChatGPT, DALL-e, Canva - тебе придется в них разобраться. Что ищу в ассистенте: Быстрый и гибкий ум; эмпатия; ясное донесение мысли текстом; опыт решения задач в зоне неопределенности; базовое знание основ: digital маркетинг, продажи; знание Google docs, Canva, Telegram, Notion; умение быстро находить информацию не только через Google; внимательность, как важный.. - начни с этого текста сопроводительное; самостоятельность в принятии решений в своей зоне ответственности. Условия работы Деньги: 150к тенге в первый мес; 300к тенге с второго месяца; рост дохода зависит от совместной результативности; график: гибкий, от 3 до 7 часов в день; оплата AI сервиса. Тебе предстоит несколько этапов отбора: Сопроводительное; тестовое; собеседование.
Ассистент маркетолога
BAcademy, Алматы
Приглашаем в команду центра BAcademy увлеченного, нацеленного на результат SMM-менеджера с хорошим пониманием теории маркетинга. Подтвержденный опыт или пройденные курсы будут преимуществом. Мы занимаемся онлайн-образованием для бухгалтеров и финансистов. Если вы энергичны, креативны и жаждете применить свои знания и навыки для достижения маркетинговых целей, то эта вакансия для вас. Обязанности: Создавать 30 instagram reels в месяц Генерировать идеи для продвижения социальный сетей Ежедневно вести инстаграм-сторис Поиск, коммуникация и договор с конкурентами о коллаборациях (10 человек в неделю) Организация подкастов: поиск помещения, актуальной темы, экспертов и др. Создание, редактирование и оптимизация контента для различных платформ, включая текстовые посты, графику, видео и другие форматы. Активное взаимодействие с аудиторией: отвечать на комментарии, проводить опросы, стимулировать обсуждение и участвовать в формировании сообщества. Регулярный мониторинг активности и анализ результатов кампаний, адаптация стратегии на основе данных аналитики. Сотрудничество с другими членами маркетинговой команды для обеспечения согласованности сообщений и стратегий. Отслеживание новых платформ, функций и инструментов в сфере социальных медиа и предложение инновационных подходов. Требования: Отличное понимание популярных социальных медиа платформ (Instagram, Facebook, Twitter, TikTok и др.) и опыт их использования. Базовые навыки работы с графическими редакторами (Canva, Adobe Spark и др.) и монтажом видео. Понимание основ аналитики в социальных медиа и готовность использовать данные для улучшения стратегий. Отличные коммуникативные навыки, грамотное письменное выражение. Стремление к саморазвитию и обучению, интерес к последним тенденциям в маркетинге и социальных медиа. Базовое понимание цифрового маркетинга и его взаимосвязи с SMM. Мы предлагаем: Фиксированный оклад 200.000 тенге + бонусы ( при собеседовании) Возможность профессионального роста и наставничество от руководителя по маркетингу. Интересные и творческие задачи, которые позволят проявить ваш потенциал. Дружественную рабочую атмосферу и корпоративные мероприятия. Комфортабельный офис по адресу: Орбита 2, 28г, 5 этаж, офис 502 Конкурсный отбор кандидатов открыт до 20 апреля 2024 г.
Требуется ассистент маркетолог г Алматы
, Алматы
В развивающуюся компанию Склад требуется Контент менеджмент, анализ рынка, прокачка сайта. Помощь руководителю. Обучаем. Настроены на долгосрочные отношения. Получите профессию SEO. Желательно с опытом. Пишите по ватс ап свои резюме.
Ассистент-маркетолог
Бугаев, Алматы
Обязанности: Выполнение поручений руководителя Продвижение сайта Анализ рынка, конкурентов Требования: Знание World, Excel, почта, оргтехники Знание русского языка (письменно) Знание казахского языка приветствуется Опыт работы приветствуется, если нет опыта, всему обучим Ответственность, честность Условия: Полный рабочий день 5/2 ( не удаленная работа!!! ) Настроены на долгосрочные отношения Прохождение профессионального обучения SEO Дружественная рабочая атмосфера, корпоративные мероприятия Офис в районе ADK
Ассистент Маркетолога
WakirKZ, Алматы
Обязанности: Работа над увеличением продаж с помощью маркетинговых инструментов• Планирование, реализация и анализ маркетинговых и коммуникационных активностей: маркетинг в социальных сетях, мероприятия, PR, контент-маркетинг* Непосредственная подготовка, организация и реализация специальных проектов• Обеспечение регулярной отчетности.* Работа с подрядчиками услуг и рекламной продукции* ⁠ Работа с графическими и видео материалами Требования: Опыт планирования различных маркетинговых активностей• Высокие лидерские и коммуникативные качества• Креативное и стратегическое мышление• Уверенный пользователь MS Office, Google Documents (Excel, Word, Google sheets, Google docs)• Базовые знания о маркетинге• Базовое понимание digital-инструментов•. Владение графическими инструментами• Высшее образование в области маркетинга, социологии, бизнеса (рассмотрим также, студентов старших курсов)• Знание казахского и английского языка приветствуется• Трудоспособность, готовность к пиковым высоким нагрузкам (обычно возникают 1-3 дня в месяц)• Выезды в командировки ( как по Казахстану, так в международные ОАЭ, Корея, Москва и тд)* Ответственный подход в выполнении задач Условия: Официальное трудоустройство• График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00• Работа в офисе в центре Алматы• Стабильная оплата труда• Профессиональный рост
ассистент маркетолог
Работа в РК, Алматы
Требуется ассистент маркетолог г АлматыВ развивающуюся компанию Склад требуетсяКонтент менеджмент, анализ рынка, прокачка сайта. Помощь руководителю. Обучаем. Настроены на долгосрочные отношения. Получите профессию SEO. Желательно с опытом.Пишите по ватс ап свои резюме.
требуется ассистент маркетолога
, Костанай
Требуется активный,трудолюбивый ассистент маркетолога (девушка)в международную кoмпaниюТребования к кандидату:1. Знание офисных программ: Word, Excel (увeрeнный пoльзoвaтeль), элeктрoннaя пoчтa.2.Умение пользоваться социальными сетями.3.Иметь грамотную устную и письменную речь.4.Знать этику дeлoвoгo oбщeния. 5.Возраст от 25 до 35 лет.Обязaннoсти:1.Вeдeние дeлoвoй пeрeписки и дeлoвых пeрeгoвoрoв. 2.Сбoр и пeрвичнaя oбрaбoткa инфoрмaции.3.Пoиск и привлeчeниe нoвых клиeнтoв.4.Рaбoтa сo свoeй клиeнтскoй бaзoй.Условия работы:1.Oфoрмлeниe oфициaльнoe.2.Работа под руководством профессионального специалиста.3.Возможность быстрого карьерного роста.Подробную информацию отправлю на электронную почту!!
АССИСТЕНТ МАРКЕТОЛОГА.
Дудар, ТОО, торговая компания, Алматы, Алматинская область
Требования: высшее образование, хороший пользователь ПК (MS Excel, MS Word, MS Power Point, Outlook), трудолюбие, внимательность, быстрая обучаемость, аккуратность, ответственность, умение работать в стрессовых ситуациях, умение быстро учиться, способность находить, обрабатывать, анализировать и предоставлять информацию ясно и лаконично,отличные навыки межличностного общения,умение работать самостоятельно и в команде,честность и надежность, внимание к деталям, деловая переписка.График работы: пятидневная рабочая неделя.Условия: стабильная зарплата, возможность карьерного роста.Трудоустройство согласно ТК РК. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .Заполнение карт ввода для сетей;Проверка заполнения трекера филиалами;Проверка наличия фотоотчетов по трекеру;Сбор фотоотчетов для бренд-менеджеров для отчетов поставщику;Сбор аналитики по акциям конкурентов в сетях (консолидация в общий отчет по периодам).Проверка фотоотчетов по договорам 6%;Получение от филиалов недостающих фотоотчетов;Замена бренд-менеджеров на период отпусков и болезней:1) подтверждение документооборота;2) подтверждение лимитов по акциям и индивидуальных скидок (в заданных бренд-менеджером рамках и бюджетах);3) подготовка и отправка отчетов поставщикам.Подготовка документов для списания рекламных материалов;Отслеживание продаж со склада, рассылка информации торговой команде (консолидированные файлы со всеми брендами);Подготовка и печать каталогов для торговой команды;Составление отчета по прохождению тестов торговой командой;Подготовка, заказ, распределение рекламной и сувенирной продукции для компании, подарков;Подготовка отчетов для Главного бухгалтера по списанию (фотоотчеты по раздаче товаров).