Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Контролер склада в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Контролер склада в Казахстанe"

169 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Контролер склада в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Контролер склада в Казахстанe.

Распределение вакансии "Контролер склада" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Контролер склада открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Контролер склада"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Контролер склада открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Начальник отдела доставки с зарплатой 333913 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Контролер службы безопасности
Free Line Retail, Алматы
Обязанности: предотвращение потерь товарно-материальных ценностей Компании; контроль выхода покупателей через кассовую линию; работа с видеосистемой; контроль приемки товарно-материальных ценностей, поступающих со склада Требования: опыт работы на аналогичной должности; ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость; Условия: график 2/2 официальное трудоустройство согласно ТК РК
Контролер-охранник
Star Brands Asia (Стар Брэндс Азия), Алматы, шоссе Северное кольцо, /
Обязанности: Контроль машин загрузки и выгрузки товара; Сборка и сверка товара по накладным; Выполнения плана работ по сбору заказов; Следовать установленным режимам хранения товара; Участвовать в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей Требования: Наличие действующей карты для начисления зарплаты Условия: График 5/2, с 09.00 до 18.00 Бесплатный обед Склад в районе КАМАЗ Центра Официальное оформление
Охранник (контролёр) на склад
Sulpak, Алматы, Турксибский район
Мы предлагаем: Официальную зарплату 108 000 тг. на руки; График: сутки через двое с 08:00-08:00; Питание за счет компании; Развозка; Дружный коллектив. Обязанности: Соблюдение контрольно-пропускного режима; Обеспечение безопасности на складе; Знание и соблюдение должностной инструкции сотрудника охраны. Требования: Ответственность; Дисциплинированность; Пунктуальность; Исполнительность; Вежливость. Расположение рабочего места -район Аэропорта, пос. Альмерек 1, ул. Ахметова 1 (по 2GIS - Альмерек микрорайон, 1). К нам едут автобусы; №79, №106
Контролер в сектор приемки товара
Стофарм, Павлодар
Контролер в сектор приемки товара с фарм.образованием В нашу крупную фармацевтическую компанию требуется контролер в сектор приемки товара с высшим фармацевтическим образованием, с перспективой роста до руководителя склада ! Если вы готовы ответственно работать и обучаться, мы поможем вас вырасти до руководителя склада в нашей компании. Обязанности: Выполнение складских операций в соответствии с адресной системой хранения товара; Проверка контрольного листа с фактически собранным товаром; Контроль сроков годности; Упаковка товара и присвоение маршрута; Организация фарм. порядка в своей зоне ответственности. Требования: Высшее фармацевтическое образование; Высокая концентрация внимания, ответственность, умение распознавать маркировку на упаковках медикаментов; Владение компьютерными программами: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), MS Outlook, Internet. Условия: Работа на фармацевтическом складе; Оформление согласно ТК РК; Пятидневная рабочая неделя; Возможность обучения и развития.
Контролер ОКК (отдела контроля качества)
DOLCE, поселок Ынтымак
Обязанности: Осуществление проверки качества продукции в процессе производства; Проведение выборочной проверки качества готовой продукции; Санитарно – гигиенический обход производства и складов; Контроль температуры и влажности в подразделениях; Контроль ведения журналов влажности в помещениях; Участие в мероприятиях по списании продукции несоответствующей требованиям качества. Требования: Высшее образование (химия, биология, фармация); Опыт работы от 1 года на производстве (желательно); Знание и умение работать с документами НД; Опытный пользователь ПК; Требования к личным качествам: ответственность, исполнительность, грамотность. Условия: Сменный график; Развозка; Официальное трудоустройство; Карьерный рост; Заработная плата по результатам собеседования.
Контролёр по качеству
Управляющая компания Шаңырақ, село Акмол
Обязанности: контроль качества выпускаемой продукции на предприятии; контроль соответствия оформляемой сопроводительной документации на готовую продукцию; контроль условия хранения продукции в складах. Требования: образование- стандартизация, сертификация и метрология; рассматриваем кандидатуры после окончания вуза; график работы сменный. Условия: своевременная заработная плата; гарантии и компенсации в соответствии с Трудовым законодательством РК; предоставляется проживание в общежитии на общих основаниях.
Контролер склада
Forte Holding GmbH, Алматы
Компания Forte Holding, более 17 лет занимаемся производством и оптовой продажей оборудования водонагревательного, отопительного, климатической техники, электроинструментов и садовой техники. В РФ занимаем 1 место по продаже радиаторов. Для удобства работы с 9000 партнерами в РФ/СНГ есть филиальная сеть и более 1000 авторизованных сервисных центров. Обязанности: Контроль бесперебойной работы склада Условия: трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК полис ДМС, график работы 5/2 с 9:00-18:00
Контролёр аптечного склада
, Шымкент, мкр Достык уч
Дорогой соискатель, если Вы ориентирован на результат и умеете мобилизовать себя на достижение поставленной цели, то приходите работать к нам в компанию!ТОО "ATAMIRAS.S" является большой и успешной компанией – лидером на фармацевтическом рынке, предоставляющим лучший сервис по оптовым продажам фармацевтической продукции на всей территории Республики Казахстан.Обязанности:Обеспечение условий хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения;Контроль сроков годности лекарственных препаратов;Соблюдение фармацевтического порядка;Соблюдение стандартов принятых в компании;Отпуск товара из склада по стандарту GDP;Фармконтроль при отпуска товара.Требования:Обязательно высшее или среднее фармацевтическое образование;Требуемый опыт работы: 1–3 года;Опыт работы на позиции Фармацевт (не менее одного года);Знание ассортимента лекарственных препаратов;Знание требований фармпорядка, СОП, основных нормативных документов;Уверенный пользователь ПК;Трудолюбие и дисциплинированность.Условия:Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК;График работы 6/1, пн-пт с 9.00 до 18.00, сб с 9.00 до 14.00;Полная занятость, полный день;Дружная команда профессионалов и единомышленников;Своевременная выплата заработной платы;Бонусы, премии и поощрения за высокие показатели.Если вакансия Вас заинтересовала, ждем ваших откликов!Контактная информацияТайлакова Эльмира Мухановна+7 (701) 8130212, только в рабочее время
Контролер сборки и подачи (Кладовщик)
Clever Medical, село Кокозек
Обязанности: Обеспечение бесперебойной работы склада (отгрузки, приходы, перемещение и.т.д); Организация и проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе ручную или с помощью механизмов; Перемещение товаров к месту комплектования партии; Сверка ассортимента и количества отобранных товаров, с ассортиментом указанным в документах; Требования: Ответственность; Организованность; умение работать в режиме многозадачности. Личные качества: Ориентированность на результат; Внимательность к деталям и трудолюбие; Способность легко находить общий язык и выстраивать отношения с людьми; Позитивное отношение к жизни, работе, коллегам.
КОНТРОЛЁР отдела контроля качества.
Dolce-Pharm, производственная компания, Алматы, Алматинская область
Требования: высшее образование (химия, биология, фармация), опыт работы от 1 года на производстве (желательно), знание и умение работать с документами НД, опытный пользователь ПК, ответственность, исполнительность, грамотность.График работы: сменный.Условия: развозка, карьерный рост.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: от 150 000 до 180 000 тенге на руки.Место работы: с. Ынтымак, Илийский район. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Осуществление проверки качества продукции в процессе производства;Проведение выборочной проверки качества готовой продукции;Санитарно – гигиенический обход производства и складов;Контроль температуры и влажности в подразделениях;Контроль ведения журналов влажности в помещениях;Участие в мероприятиях по списании продукции несоответствующей требованиям качества.