Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор управляющий в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор управляющий в Казахстанe"

95 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор управляющий в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор управляющий в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор управляющий" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор управляющий открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор управляющий"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор управляющий является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 175000 KZT. Следом идут Костанайская область и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор (Менеджер зала)
Ресторан "Тарым", Алматы
УсловияЕжедневная оплата 12000тг + 1% от выручкиБесплатное питаниеКарьерный ростРост заработной платыДружный коллективПрофессиональное развитиеГрафик с 12:00 до 23:00ОбязанностиОсуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий, Обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей, В смену выходят 4 администратора, каждый несет ответственность за свою позицию и полностью контролирует, Консультирует посетителей по вопросам, касающихся оказываемых услуг, Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия, Осуществляет контроль за соответствующим оформлением помещений, следит за размещением, обновлением и состоянием рекламы внутри помещения и на здании, Обеспечивает чистоту и порядок в помещении и на прилегающей к нему или зданию территории, Контролирует соблюдение подчиненными работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиеныТребованияВозраст 20 - 28 летОпыт работы на аналогичной должности от 2 летПунктуальностьОтветственностьСтрессоустойчивостьЖелание работать и развиваться в данной сфереУмение решать конфликтные ситуацииУмение обучать и подчинятьЗнание Русского и Казахского языка в совершенстве
Администратор-управляющий
TURAR (ТУРАР), Шымкент
Обязанности: Обеспечение эффективной работы ресторана Обеспечение квалифицированного обслуживания Набор и обучение квалифицированного персонала Ежемесячная отчетность по инвентаризации Требования: Опыт работы на аналогичной позиции от 5 лет Чистоплотность Условия: График работы Своевременная заработная плата Официальное трудоустройство Проживание иногородним Бесплатное питание и развозка
Администратор-управляющий
, Тараз
Обязанности:- Обеспечение подготовки офиса к рабочему дню- Оформление необходимых документов для заключения договоров.- Организует делопроизводство офиса, прием входящих звонков и управление исходящими звонками. Требования: Опыт работы с людьми, желание зарабатывать и развиваться, преданность делу, нацеленность на результат. Компания занимается оптовыми продажами товаров народного потребления. Компания развивает региональный бизнес в Казахстане. Условия: график 5/2 , с 10.00 до 18.00 Комфортабельный офис Бонусы, премия Можно без опыта в данном направлений. Центр города Удобная транспортная развязкаОпыт работы: менее одного года. Возраст от 18.
Администратор-менеджер (медицинский центр)
Симметрия, Алматы
Сеть современных медицинских центров, приглашает в свою команду Администратора клиники. Наши пожелания к кандидату: опыт работы на аналогичной должности; хорошие навыки презентации и продаж услуг; грамотная, четкая речь; улыбчивость, презентабельность; высокий уровень самоорганизации; трудолюбие, пунктуальность, клиентоориентированность; ответственность и дружелюбие; хорошие навыки работы с ПК и оргтехникой . Обязанности: консультация пациентов по услугам, графику работы врачей, стоимости и программах лояльности; контроль сотрудников и работы центра; формирование и сопровождение карты пациента; прием оплаты от пациентов, ведение кассы; поддержание высокого уровня сервиса Мы предлагаем: оплата по результатам собеседования; график работы 2/2 с 8:00 - 21:00; поддержка на время испытательного срока и адаптации; работу в молодом и дружном коллективе; скидки для сотрудников на услуги в центре; обучение за счет компании. Резюме рассматриваются только с фото!
Администратор-менеджер
LIBERTY PARTNERS, Астана
Обязанности: Требуется Управляющий в банный комплекс AQUASPA с опытом работы! График не нормирован Требования: Опыт в данной сфере Условия: Полная отдача работе, с опытом СММ Сеть банных комплексов
АДМИНИСТРАТОР-МЕНЕДЖЕР в салон штор.
Катрис-Дизайн, ТОО, салон штор, карнизов и жалюзи, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы от 3 лет и выше.График работы: 2/2.Зарплата: 150 000 тенге + % от продаж. Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Требуется Администратор Управляющий
, Шымкенте
Требуется Администратор Управляющий по персоналу в ИП Ермекбай в новый комплекс. Берем старшее от 22 лет, строго. Наши основные требование внешний вид - приятный и улыбчивый, нужно умение работать со штатом, 52 график или сменный график, оформление официальное, есть повышение по карьере, оплата 280.000 тг. Должностные обязанности: оказание своевременного управление персоналом, поддержка клиентов, вежливое и корректное общение со штатом, знание запросы отдела и организация запросов комплекса.
Требуется администратор( менеджер смены)
, Алматы
Social group Требуются: Менеджер смены ( администратор) - Коммуникабельная, ответственная. - Опыт работы в общепите не менее 3-х лет - Возраст от 25-лет - парней не рассматриваем - График: 2/2 с 09: 00 от 350 000 тг - Имеется развозка ( в черте города), 2-х Адрес: ул. Сатпаева 4А Тел. + 7 708 125 2405 Мадина ( отправлять резюме)
Требуется администратор (менеджер) по заселению посуточных квартир
, Алматы
Требуется администратор (менеджер) по заселению посуточных квартир Все квартиры в одном квадрате на Абая Розыбакиева (Желательно проживание в этом районе) Зарплата; оклад + бонус ( возможно ежедневная оплата ) режим работы; с 10 утра до 12: 00 ночи Обязанности: принимать звонки. заполнять журнал бронирования. показ квартиры. проверка качество уборки квартиры после горничных. Требование; Пунктуальность, Ответсвенность. Энергичность. знание казахского и русского языка. Доброжелательность. Умение находить общий язык с людми Возраст от 25-35 По всем вопросам желательно пишите на вотсап!
Требуются сотрудник с функциями работы администратора,менеджера
, Кокшетау, Горького б
Требуются сотрудник с функциями работы администратора,менеджера.Оплата 65000 тг