Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор стоматологической клиники в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор стоматологической клиники в Казахстанe"

191 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор стоматологической клиники в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор стоматологической клиники в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор стоматологической клиники" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор стоматологической клиники открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор стоматологической клиники"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор стоматологической клиники является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 209500 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор стоматологической клиники
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМПЛАНТ ПРОФИ, Алматы
Стоматологический центр "Имплант Профи" приглашает на вакансию "Администратор стоматологической клиники" в связи с расширением действующих клиник и увеличением потока пациентов. Обязанности: Встреча пациентов на ресепшн клиники Контроль посещения врачей пациентами Запись пациентов на прием в врачу Оформление первичной документации с пациентом Работа с кассой Обслуживание пациентов в зоне ресепшн (чай/кофе/вода) Работа с документами, внесение информации в информационную систему Выполнение текущих поручений руководителя Требования: Грамотность устной и письменной речи Уверенный пользователь ПК (MS Office) и умение работать с оргтехникой Желателен опыт работы с google-таблицами и МИС Опыт работы в частных стоматологических клиниках Условия: график работы 5/2 (2 месяца) далее 2/2 с увеличением выплаты за смену комфортные условия работы возможность обучения и карьерного роста
Администратор стоматологической клиники
BORIBAY GROUP, Алматы
Центр Цифровой Стоматологии Dr. Edil Boribay - Премиальная стоматологическая клиника, с самым передовым и современным медицинским оборудованием в Казахстане. Уже 7 лет мы дарим здоровую красивую улыбку и высокий сервис нашим пациентам по всему Казахстану и СНГ. Особый подход к лечению - это наша миссия, нас выбирают более 45 000 пациентов. "Если Вы умеете работать в условиях многозадачности, выстраиваете деловую коммуникацию, энергичны и общительны, то мы поможем Вам реализоваться на профессиональном уровне". Открыта вакансия на должность "АДМИНИСТРАТОР В СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ". Мы в поисках новых лиц, готовых расти в нашей дружной команде! Преимущества для администратора клиники: Достойная оплата результатов труда среди Стоматологических клиник в КЗ; Передовое и современное оборудование; Обучения, и тренинги за счет компании; Возможность карьерного роста; Хорошие бонусные скидки на использование стоматологических услуг; Если вы проживаете далеко, но имеете большое желание быть в нашей команде, предусмотрены дорожные; Основные задачи для администратора: качественное сервисное обслуживание пациентов информирование врачей о приходе пациента (коммуникация: врач-ассистент- администратор) запись на прием первичных пациентов умение грамотно объяснять информацию пациентам, о прайсе услуг, и о наших врачах клиники работа с ПК, пакетом Microsoft Office умение регулировать конфликтные моменты работа с документацией работа с кассой Ожидания со стороны клиники: желателен опыт работы на административной позиции в медицинском центре не менее 6 месяцев знание ПК улыбчивость исполнительность медицинское образование приветствуется клиентоориентированность От нас: (в смену работают 2 администратора) — график 2/1 с 08:00-22:00 удобное месторасположение клиники высокие бонусы за качественную работу % возможность карьерного роста (мы видим и поддерживаем лидеров) испытательный срок 30 рабочих дней Этапы: у нас индивидуальное обучение администратора стоматологической клиники, которое длится от 5-7 дней; (стажировка на ресепшен 2-3 дня) по итогам обучения, мы принимаем совместно решение подходит ли вам и нам ваша кандидатура; стажировка и обучение оплачивается в случае успешного прохождения испытательного срока (2 месяца) в нашей клинике; доступ к индивидуальной программе обучения и скриптам; прикрепляется наставник на период испытательного срока; У нас огромное преимущество перед конкурентами. Клиника динамично растет и развивается. Если вы готовы обучаться новому, работать на высокие показатели и для вас важно быть частью чего-то масштабного, приглашаем вас на собеседование! Ждем ваши резюме с фото! (не копировать нашу вакансию другим клиникам)
Администратор стоматологической клиники
Altay Dent, Астана
Обязанности: Администратора Стоматологии:Прием входящих-исходящих звонков и сообщений. Обзвон / рассылка, консультирование по оказываемым услугам. Решение организационных и административных вопросов. Умение ладить с клиентами. Полная и грамотная консультация пациентов! Знание русского языка и казахского языка,знание ПК. Работа кассовым аппаратом и терминалом. Требования: Образование не ниже среднего, опыт работы приветствуется. Ответственность; Коммуникабельность; Офисный дресс-код; Кассовая грамотность. Условия: 15 рабочих дней. Оплата 190 000 +% бонус . График работы 2/2 (08:30-21:00) Адрес: Куйши Дина 24/1 а, Стоматология "Dent Clinic"
Администратор стоматологической клиники
Газизова З.Н, Нур-Султан (Астана)
Добро пожаловать в AlmAs Stom (by Доктор Газизова) Филиал стоматологической клиники с 19 летним опытом, с самым современным оборудованием для достижения наилучшего результата лечения. Обязанности: Прием входящих звонков, и обращений в мессенджерах. Правильная и качественная обработка обращений Выполнение планов и стандартов Встреча пациентов и заполнение амбулаторных карт Выполнение поручений руководства Прием платежей Соблюдение порядка и чистоты на рабочем месте Продажа средств гигиены Обзвон пациентов Требования: Высшее образование Грамотная речь Уверенный пользователь ПК и Microsoft Office Высокие навыки коммуникации Желание развиваться Прохождение курсов повышения квалификаций от компании Стрессоустойчивость Условия: График работы 2/2, обязательная отработка 15 рабочих дней Смена с 9:00 до 21:00 Воскресенье выходной
Администратор стоматологической клиники
GD Dental, Астана
В нашу дружную команду требуется администратор. Наша клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, мы приняли более 200000 пациентов и подарили красивую улыбку. Наша задача работать сплоченно и качественно . Часто собираемся с командой выезжаем на тимбилдинге, кино и т.д. Если ты целеустремлённая, позитивная, любишь помогать людям то мы ждем тебя в нашу команду! Обязанности: Создание приятной атмосферы для пациентов стоматологии Встреча пациентов Ввод в базу данных полученную информацию Прием звонков, напоминание о приеме Частичное консультирование пациентов о проводимых процедурах Ведение ежедневной кассы Требования: Опыт Работы - обязателен в стоматологии от 1 года Свободное владение русским и казахским языком Знание в программе MacDent Способность к обучению Умение работать в команде Презентабельный и опрятный внешний вид Условия: График работы 2/2, с 9.30 - 21.00 официальное трудоустройство по ТК РК Своевременная заработная плата (оклад + KPI) потолка в зарплате нет
Администратор стоматологической клиники
Dr.Rau, Павлодар
Мы ищем энергичного и ответственного администратора для нашей стоматологической клиники. Ваша главная задача - обеспечить высокий уровень обслуживания и комфорт для наших пациентов. Присоединяйтесь к нам, если вы:- Создаете атмосферу заботы, теплоты и понимаете, что именно с администратора начинается и завершается общее впечатление о клинике.- Внимательны к пациентам и деталям. Что Вам предстоит делать:1. Организация первоклассного клиентского сервиса: приветствие пациентов и направление их на прием. Забота о их комфорте в клинике, решение нестандартных ситуаций во благо пациента и клиники.2. Запись на приемы через CRM MacDent, контроль расписания и подготовка документации.3. Обработка телефонных звонков, сообщений в мессенджерах и консультация пациентов.4. Управление финансовыми операциями, включая расчеты с пациентами и выставление счетов.5. Соблюдение стандартов обслуживания и регламентов клиники.6. Сотрудничество с медицинским персоналом и обеспечение своевременного информационного обмена. Мы ищем человека, который:1. Обладает опытом работы в административной сфере.2. Обладает навыками продаж, отличными коммуникативными навыками, быстрообучаемостью.3. Обладает организационными способностями и умеет работать в условиях высокой загруженности.4. Умеет эффективно работать в коллективе и быстро реагировать на изменения.5. Владеет программным обеспечением Google Docs и имеет навыки работы с компьютером.6. Является самоорганизованным и способным организовывать деятельность вокруг себя, ответственно относится к выполнению задач и готов преодолевать трудности.7. Обладает высоким уровнем эмпатии, пониманием психологии и любовью к людям. Что вас ждет:1. Конкурентная заработная плата и система премирования.2. Дружный и профессиональный коллектив.3. Скидки для сотрудников на получение стоматологических услуг внутри клиники.4. Уютная рабочая атмосфера в новой клинике с передовым оборудованием.5. Сменный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00, с понедельника по субботу.6. Заработная плата от 150 000 тенге и возможности карьерного роста. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам создавать улыбки каждый день!
Администратор стоматологической клиники
Dastan, Астана
Добро пожаловать в стоматологическую клинику Baltis! У нас царит отличная атмосфера, дружелюбный коллектив и перспективная среда. Мы быстро развивающаяся клиника, где ценят каждого сотрудника. В настоящее время у нас открыта вакансия администратора. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью нашей успешной команды! Наша стоматологическая клиника — это место, где стулья удобнее, чем диваны, а ассистенты умеют поднимать настроение лучше чем психотерапевты. Ищем администратора 'голодного волка', потому что у нас даже зубы готовы скушать конкуренцию. Продажи? Это просто: у нас каждый зуб – как драгоценный камень, и администратору предстоит стать настоящим ювелиром в мире стоматологии. Мы стремимся к расширению объемов продаж и увеличению масштабов. Ты готов встать у нашего руля и помочь нам в этом важном стремлении? Обязанности: Управление офисными процессами, включая запись на прием, обработку документации и взаимодействие с пациентами. Обеспечение эффективной телефонной и электронной коммуникации с клиентами и партнерами. Работа с медицинским персоналом и обеспечение плавного хода приемов. Управление электронными системами записи и учета. Обеспечение высокого уровня обслуживания и создание дружелюбной атмосферы для пациентов. Помощь в развитии и внедрении новых стратегий повышения эффективности клиники. Требования: Опыт в административной сфере, предпочтительно в медицинской области. Отличные навыки коммуникации и обслуживания клиентов. Знание офисных программ и электронных систем. Организованность, ответственность и стремление к постоянному совершенствованию. Условия: Опыт в стоматологии, отдел продаж фитнеса или автосалона. График работы 2/2, с 9:00 до 21:00 Знание казахского и русского языка в совершенстве
Управляющий стоматологической клиникой
VITAL DENT, Нур-Султан (Астана)
Вакансия: Руководитель стоматологической клиники Описание работы:Мы ищем опытного и энергичного руководителя для нашей стоматологической клиники. Кандидат должен обладать знаниями и опытом в области стоматологии, а также иметь управленческие навыки для эффективного руководства клиникой. Обязанности:- Организация и контроль работы медицинского персонала, включая стоматологов, медсестер и административный персонал.- Управление финансовыми аспектами клиники, включая бюджетирование, финансовый анализ и учет.- Обеспечение высокого уровня обслуживания пациентов и поддержание репутации клиники.- Развитие и внедрение стратегий по привлечению новых пациентов и увеличению объема клинической деятельности.- Соблюдение стандартов качества и безопасности в медицинской практике. Требования:- Опыт работы в должности руководителя или администратора стоматологической клиники приветствуется.- Отличные коммуникационные и управленческие навыки.- Умение работать в команде и принимать решения в условиях высокой нагрузки.- Знание законодательства и стандартов, регулирующих деятельность медицинских учреждений. Условия:- Конкурентная заработная плата, обсуждается по результатам собеседования.- Возможности профессионального развития и карьерного роста.- Испытательный срок от 1 до 3 месяцев. Мы ждем ваших заявок и надеемся найти идеального кандидата для руководства нашей клиникой!
Администратор стоматологической клиники
ESTET CLINIC, Алматы
Обязанности: Встреча пациентов на ресепшн клиники. Контроль посещения врачей пациентами .Запись пациентов на прием в врачу Оформление первичной документации с пациентом .Работа с кассой .Обслуживание пациентов в зоне ресепшн (чай/кофе/вода) Работа с документами, внесение информации в информационную систему Требования: •⁠ ⁠Опыт работы администратором в стоматологической клинике от 1 года;•⁠ ⁠Презентабельный внешний вид; •⁠ ⁠Грамотная устная и письменная речь ( Казахский/русский), знание делового этикета; •⁠ ⁠Активность, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность, ответственность, тактичность;•⁠ ⁠Отличное знание ПК•⁠ ⁠Уверенное пользование офисной техникой;•⁠ ⁠Выполнение внутренних стандартов сервиса в клинике;•⁠ ⁠Внимание и бережное отношение к пациентам. Условия: •⁠ ⁠Оформление в соответствии с ТК РК;•⁠ ⁠Стабильная заработная плата: оклад+система премирования по итогам месяца.•⁠ ⁠График работы сменный, 2/2 с 9.00 до 23.00;•⁠ ⁠Удобное месторасположение клиники
Администратор стоматологической клиники
LAB SMILE SHYMKENT, Шымкент
Обязанности: Продажа и консультирование клиентов по услугам клиники; Нацеленность на увеличение продаж и оборота клиники; Телефонные звонки (входящие /исходящие, оповещение пациентов для продолжения лечения, о переносе и отмене записи, на проф.осмотр, конкурсы); Встреча и координация пациентов в клинике (приветствие, чай/кофе), создание комфортной атмосферы в клинике; Заключение договоров на мед. обслуживание, подписание необходимых медицинских документов; Выполнение обязанностей кассира-операциониста, соблюдение кассовой дисциплины, расчеты с пациентами; Знание ПК, ведение электронной записи, ведение учета в Excel. Грамотная административная поддержка руководителя стоматологической клиники. Требования: Личные качества: стрессоустойчивость, обучаемость, аккуратность, высокая исполнительская дисциплина; Грамотная речь, улыбка в голосе, Умение и желание общаться с людьми, хорошие коммуникативные навыки; Уверенный пользователь ПК; Опыт работы с ККМ. Опыт работы в стоматологии. Знание в совершенстве казахского и русского языков. Условия: 5/2 с 9:00 до 20:00 Своевременная оплата труда Молодой и дружный коллектив Обучение