Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инструктор тренажерного зала в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инструктор тренажерного зала в Казахстанe"

146 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инструктор тренажерного зала в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инструктор тренажерного зала в Казахстанe.

Распределение вакансии "Инструктор тренажерного зала" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инструктор тренажерного зала в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Инструктор тренажерного зала"

По статистике нашего сайта, профессия Инструктор тренажерного зала является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Тренер по волейболу. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 516000 KZT. На втором месте - Мастер по наращиванию ресниц с зарплатой 322000 KZT, а на третьем - Альпинист с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА.
World Class Астана, ТОО, фитнес-клуб, Астана, Алматинская область
В фитнес-клуб World Class требуются инструкторы в тренажерный зал, с опытом работы. Все подробности при собеседовании Работник (стаж 1 - 2 года)
Инструктор тренажёрного зала
Hammer Legend (Хамер Лэджэнд), Астана
Если ты мечтаешь нехило зарабатывать и работать в одном из крупных и современных тренажерных залов столицы - тебе к нам! В фитнес клуб "HAMMER Legend",расположенный на левом берегу города Нур-Султан, требуются инструктора тренажерного зала. Требования к кандидатам: высшее образование; наличие сертификатов о прохождении обучения; опыт работы не менее 3-х лет; Функциональные обязанности: дежурство; проведение ознакомительного инструктажа; проведение персональных тренировок; составление программ тренировок Все подробности на собеседовании. Не упусти шанс быть лучшим в лучшем зале столицы! Мы создаем Легенду!
Фитнес - тренер
ARTER, Астана
В лучшую команду города открыты вакансии фитнес-тренеров с выгодными условиями в связи с расширением! Если ты хочешь работать тренером и иметь гибкий график и зарплату такую же как у наших сотрудников, тренировать людей, тренироваться самому и иметь красивое тело и уважение окружающих, то подавай резюме и мы рассмотрим его. ты должен быть готов к сдаче тестов и ОФП для трудоустройства. Но если ты не уверен в своей подготовке или вообще начинаешь с нуля, то у нас есть своя школа по обучению на фитнес инструктора с нуля. Школа является лучшей в Астане! Обязанности: Ведение вводных тренировок и персональных тренировок для членов клуба Умение работать с клиентами, умение презентовать самого себя Дежурство в тренажерном зале (ГРАФИК РАБОТЫ ПЛАВАЮЩИЙ) Составление индивидуальных программ тренировок на набор мышечной массы, лфк и похудение для членов клуба Советы по правильному питанию и составление меню питания по калориям и БЖУ, консультации по выбору спортивного питания и добавок Выполнение плана продаж персональных тренировок Требования: Наличие сертификатов о прохождении обучения (либо обучиться у нас) Опыт работы от 1 года (либо обучиться у нас, сдать экзамены и пройти стажировку) Стрессоустойчивость Грамотная речь Легкообучаемость Желание учиться и развиваться Энергичность Знание ЛФК Физ подготовка Условия: Стабильная своевременная оплата труда (ГРАФИК РАБОТЫ ПЛАВАЮЩИЙ) Достойная заработная плата от 200 000 до 1 000 000 (в категории мастер тренер) Только мы проводим обучение на фитнес тренеров с уклонов на ЛФК и кинезис, если у тебя нет сертификата и знаний, но ты готов работать, пиши на номер, пройди обучение и мы поможем тебе трудоустроиться.
Фитнес тренер(Инструктор тренажёрного зала) INVICTUS FITNESS HIGHVILL
INVICTUS HIGHVILL, Астана
Обязанности: проведение ознакомительного инструктажа, индивидуальных тренировок. проведение групповых занятий разных направлений (силовые, функциональные, mind&body) Требования: Опыт работы тренером от 3 лет Знание анатомии, физиологии, биомеханики. Навыки оказания первой помощи. Миссия - помочь клиентом достичь фитнес целей Условия: Гибкий график Достойная заработная плата
ИНСТРУКТОР ФИТНЕС-ЗАЛА.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Астана!На постоянную работу требуется:Инструктор фитнес-залаТребования: • Высшее профильное образование; • Опыт работы не менее 1 года; Условия: • ГПХ. График работы: с Пн по Пт (5 дней в неделю), с 09.00 до 18.00• Своевременная выплата заработной платы Место работы на правом берегу Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: Организация работы в фитнесс зале, соблюдение ТБ, регистрация посещений.
Администратор тренажерного зала
ОСПАНГОЖАНОВА Н. Н, Алматы
Обязанности: 1) Осуществлять свои полномочия в пределах предоставленных клубом прав в соответствии с должностными обязанностями; 2) выполнять установленный клубом внутренний трудовой распорядок и соблюдать трудовую дисциплину; 3) обеспечить работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий; 4) принимать посетителей и оформляет необходимые документы; 5) представлять устные справки о расположении различных помещений и времени работы (график); 6) составлять расписание и вести учет посещаемости; 7) осуществлять закуп товаров необходимые для работы клуба и вести их учет 8) информировать руководство клубом об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимает меры к их ликвидации; 9) производить ежедневный обход по зданию; 10) постоянно повышать свой профессиональный уровень и квалификацию для эффективного исполнения должностных обязанностей; 11) выполнять другую работу в пределах компетенции и поручения руководства клуба. 12)Проверять в течение дня на наличие чистоты и порядка клуба. Требования: Можно без опыта Условия: 180 000+% График 2/2 с 6 45 до 23 00
Инструктор тренажёрного зала
Насыров, Алматы
Крупный фитнес клуб общей площадью более 5000 м2, бассейн, большие залы групповых программ, 600 м2 тренажерный зал оснащенный итальянским оборудованием technogym модельный ряд 2023. Объявляет набор тренеров/инструкторов тренажерного зала. Мы предлагаем гибкий график и привлекательные условия оплаты труда. Если ты ищешь стабильную и перспективную работу в сильной команде успешного фитнес клуба, отправьте нам ваше резюме с номером телефона, чтобы наш HR смог с вами договорится о времени собеседования! Обязанности: консультирование клиентов и подбор оптимальной программы тренировок с учетом индивидуальных физиологических, психологических и анатомических особенностей человека. Требования: Физиологию, анатомию и биомеханику. Медицину, спорт и контроль безопасности. Организацию правильного питания, понимание основ диетологии. Правильное выполнение физических упражнений. Диагностику состояния клиента, понимание его психологических потребностей. Приветствуется наличие специального спортивного образования, опыт в данной сфере оказания фитнес услуг и профессиональные достижения! Условия: график сменный Пн/ср/ пт 07:00-15:00 и 15:00-23:00 Вт/чт/сб 07:00 -15:00 и 15:00-23:00
Инструктор тренажёрного зала
Курылыс Инвест Компани, Астана
Обязанности: следить за атмосферой зала, проводить инструктаж новым клиентам, следить за инвентарями в зале, проводить персональные тренировки. Требования: наличие сертификатов и образования в сфере фитнес- инструктора, свободное владение казахским и русским языками, английский желательно, ответственность, пунктуальность, профессиональный подход. Условия: предоставляется питание и развозка за счёт компании, оклад + бонусы за персональные занятия.