Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по планированию в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по планированию в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по планированию в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по планированию в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по планированию" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по планированию открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по планированию"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по планированию открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по планированию производства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 248333 KZT. На втором месте - Специалист отдела планирования с зарплатой 231077 KZT, а на третьем - Специалист планово-экономического отдела с зарплатой 168500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по планированию производства (SСM)
СТ Эсэмбли, Петропавловск, Нефтепроводная улица, /А
Обязанности: Планирование, корректировка и контроль выполнения производственной программы: Годовое; Месячное; Недельное; Ежедневное; Управление цепочкой поставок (SCM): * Планирование и отслеживание поставок; * Работа с транспортными компаниями; * Работа с поставщиками; Выстраивание цепочки поставщик - завод - клиент Внедрение и настройка ERP-системы (Логистика, Производство) Тесное сотрудничество со специалистами CLAAS и HORSCH (Германия) Требования: Высшее образование (машиностроение, SCM, логистика); Английский и/или немецкий не ниже upper-intermediate (ежедневная коммуникация с иностранными коллегами); Опыт работы в области планирования производством 2 – 3 года; Опыт работы в организации поставок 2 – 3 года; Опытный пользователь MS Excel; Опыт работы с ERP (SAP, 1C, Oracle и подобные); Знание принципов бережливого производства: Pull production; JIT, JIS; Kaizen. Условия: заработная плата по итогам собеседования; работа в международной компании; комфортные условия труда; обеспечение современным оборудованием и техникой; возможности развития, в том числе зарубежные командировки; карьерный рост; пятидневная рабочая неделя; подчинение руководителю отдела логистики; официальное трудоустройство; социальный пакет.
Специалист по планированию (demand planer)
Green House Limited, Алматы
Обязанности: Анализ и прогноз продаж на длительный период, с учетом проводимых активностей; Оформление и размещение заказов, отслеживание движения товара; Подготовка ежедневного отчета по продажам в разрезе каналов сбыта, городов, брендов, категорий. Еженедельное планирование по перемещениям; Ежемесячное выставление планов совместно с Бренд менеджером Требования: высшее образование в области математики или экономики. продвинутый пользователь Excel (создавать сводные таблицы, формулы) -обязательно! аналитический склад ума логическое мышление Условия: Официальное трудоустройство. График работы - 5-ти дневный режим работы с 8.30ч до 17.30ч, суббота и воскресенье- выходные дни. 24 календарных дня трудовой отпуск. Возможности для карьерного роста Дружный коллектив
Специалист по планированию запасов
Magnum E-commerce Kazakhstan, Алматы, Бостандыкский район
Обязанности: Работа с большим объемом данных, улучшение процессов и показателей отдела Планирования (NPI, IRA, SL); Построение и последующее введение процессов складов/ департамента планирования; Анализ процессов отдела планирования для оптимизации инвентаря; Анализ поставок, хранения, продаж на уровне SKU/Поставщик для отчетности; Управление и ведение логистических мастер данных; Выстраивание коммуникации с поставщиками для улучшения уровня поставок. Требования: Аналитически склад ума, структурное мышление, умение погружаться к детали, искать слабые места в процессах; Самостоятельность, дисциплина, лидерские качества; Проактивность; Уверенный пользователь Excel, 1С; Опыт работы в Supply Chain; приветствуется опыт ведения проектов. Условия: График работы 5/2, с 9.00-18.00; Первые 3 месяца оформление по ГПХ, далее перевод в штат.
Специалист по планированию обучения летного состава
AIR ASTANA, АО, Алматы
Обязанности: Использовать Авиационную Информационную Систему Управления (AIMS) в качестве основной системы для организации планирования и расстановки периодов обучения и переобучения летного состава и своевременно вносить, следить за корректным обновлением информации в системе; Организовывать проживание, перелет, трансфер на время обучения экипажа и своевременно уведомить об изменениях графика обучения как письменно, так и устно; Взаимодействовать с учебными центрами по вопросам рационального планирования; Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции. Требования: Предыдущий опыт работы 1-2 года (аналогичный будет преимуществом); Знание языков: Английский на уровне Intermediate и выше; Уверенный пользователь ПК; Аналитический склад ума; Желателен опыт работы в системе AIMS. Условия: Скидка 90% на внутренние и международные перелеты Air Astana и Fly Arystan, а также наших партнеров для сотрудника и семьи; Медицинское страхование, пенсионные отчисления.
Специалист по планированию производства, Алматы
Carlsberg Kazakhstan, город Алматы
Специалист по планированию производства. Алматы (Пивоваренная компания Carlsberg Kazakhstan, являющаяся частью международной Carlsberg Group, является одной из крупнейших пивоваренных компаний в Казахстане. Более 25 лет на рынке Казахстана) Обязанности: Составление краткосрочных планов производства, Ежедневное обновление почасовых планов производства , Ежедневное отслеживание фактического исполнения производственных планов, Проведение встреч по планированию производства с кросс-функциями, Подготовка отчётовТребования: Опыт работы в планировании не менее 1 года, (предпочтительно в крупной FMCG компании) Высшее экономическое образование, Высокий уровень владения excel!Условия: Приобретение опыта работы в международной FMCG компании (более 25 лет на рынке Казахстана); Медицинская страховка по окончании испытательного срока; Полноценное питание за счет компании; Транспортировка; Оплата корпоративной мобильной связи; Обучения для сотрудников (повышение квалификации за счет компании); Возможности для профессионального роста и личностного развития; Гибридный график (по договоренности с руководством) И другие дополнительные бенефиты.Наш адрес - Улица Казыбаева, 270в​ (Жетысуский район/мкр Кулагер)
Специалист по планированию и организации поставок, Алматы
Carlsberg Kazakhstan, Алматы
Специалист по планированию и организации поставок. Алматы(контракт ГПХ) (Пивоваренная компания Carlsberg Kazakhstan, являющаяся частью международной Carlsberg Group, является одной из крупнейших пивоваренных компаний в Казахстане. Более 25 лет на рынке Казахстана) Требования: Высшее образование: экономическое. Опыт работы в планировании не менее 1 года, (предпочтительно в крупной FMCG компании) Продвинутый пользователь Excel, Power Point Знание английского языка – будет преимуществом. Обязанности: Расчёт потребности в сырье и материалах (далее СиМ) Размещение заказов на производство поставщикам, а также на поставку СиМ. Отслеживание исполнения заказов. Создание заказов в Монолите. Ведение отчётности. Расчёт бюджетной потребности СиМ на основании плана производства. Кросс-функциональное взаимодействие с цехом пивопроизводства по нормам расхода СиМ, технической службой по срокам проведения плановых ремонтных работ, отделом закупок по требованиям к поставщикам и привлечению, при возникновении проблем с поставщиками Условия: Контракт ГПХ.
Специалист по планированию производства и отгрузок ГП
Alina Group, Алматы
Обязанности: работа с филиалами, с целью обеспечения готовой продукцией на ежедневной основе; контроль остатков и обеспечение готовой продукцией на филиалах Восточного, Центрального и Северного регионов; работа с планом отгрузок по филиалам; работа с дополнительными заявками по филиалам; планирование производства в рамках недели. Требования: высшее экономическое образование; знание программ 1С версия 7.7; 8.1 УПП; опыт работы в сфере планирования, аналитики не менее 1 года на позиции специалиста; ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание программы Excel. Условия: интересные цели и задачи; скидки на продукцию ГК Alina и в Горном курорте-отеле "Лесная сказка"; развозка; отличная команда профессионалов; перспектива карьерного роста.
Специалист по планированию и закупкам сырья
KamaTyresKZ, Караганда
Обязанности: Планировать закупки сырья согласно среднесрочным и краткосрочным планам компании Оценивать потребностей и возможность поставки сырья под сценарные планы S&OP (Sales and Operations Planning) Обеспечивать своевременное наличие сырьевых материалов в соответствии с положением о закупках, с учетом плана производства, сроков поставки, уровня страхового запаса, доступности складских площадей Контролировать остатки и поддерживать запасы сырья на складах, контролировать сроки годности Требования: Высшее образование (техническое, экономическое, управление поставками) Опыт работы на аналогичной должности на предприятиях в закупках, планировании поставок сырьевых материалов не менее 1 года Опыт работы с планированием потребностей материалов MRP (Material Requirements Planning планирование потребности в материалах), в ERP (Enterprise resource planning планирование ресурсов предприятия) не менее 1 года Хорошее понимание закупочного процесса от планирования закупки до оплаты P2P Умение рассчитать оптимальный уровень страховых запасов, провести ABC анализ Знание основ таможенного, валютного законодательства, мер не тарифного и технического регулирования Знание требований к международным и внутри казахстанским перевозкам, в том числе наливных и опасных грузов Знания Incoterms Опытный пользователь MS Office, ERP Уверенное владение разговорным и письменным английским языком, для ведения переговоров Условия: Место работы: Карагандинская область, город Сарань, График работы 5/2, с 09:00 до 18:00, Действует развозка на комфортабельных автобусах, Стабильная заработная плата, Система премирования, Оформление в соответствии с ТК РК
Специалист по планированию и организации работы персонала
, Актобе
Специалист по планированию и организации работы персонала.Требования: Навыки организаторской и командной деятельности, умение работать с людьми, ведение документации.Условия работы: Полная занятость, постоянное повышение квалификации, карьерный рост, планирование своего рабочего времени, оплата по итогам собеседования.
Специалист по планированию производства (Алматы, гибридный график)
Carlsberg Kazakhstan, Алматы
Специалист по планированию производства. Алматы (Пивоваренная компания Carlsberg Kazakhstan, являющаяся частью международной Carlsberg Group, является одной из крупнейших пивоваренных компаний в Казахстане. Более 25 лет на рынке Казахстана) Обязанности: Составление краткосрочных планов производства, Ежедневное обновление почасовых планов производства , Ежедневное отслеживание фактического исполнения производственных планов, Проведение встреч по планированию производства с кросс-функциями, Подготовка отчётовТребования: Опыт работы в планировании не менее 1 года, (предпочтительно в крупной FMCG компании) Высшее экономическое образование, Высокий уровень владения excel!Условия: Приобретение опыта работы в международной FMCG компании (более 25 лет на рынке Казахстана); Медицинская страховка по окончании испытательного срока; Полноценное питание за счет компании; Транспортировка; Оплата корпоративной мобильной связи; Обучения для сотрудников (повышение квалификации за счет компании); Возможности для профессионального роста и личностного развития; Гибридный график (по договоренности с руководством) И другие дополнительные бенефиты.Наш адрес - Улица Казыбаева, 270в​ (Жетысуский район/мкр Кулагер)