Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Колорист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Колорист в Казахстанe"

184 737 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Колорист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Колорист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Колорист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Колорист открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Колорист"

По статистике нашего сайта, профессия Колорист является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 272500 KZT. Следом идут Костанайская область и Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер штор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 337500 KZT. На втором месте - Начальник отдела рекламы с зарплатой 288791 KZT, а на третьем - Оператор широкоформатной печати с зарплатой 280000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Hair стилист / парикмахер-колорист
Жумадилова М.М, Алматы, Бостандыкский район, жилой комплекс Amir
В премиальный салон красоты The Soul Beauty требуется Hair стилист / колорист. Обязанности: Выполнение качественного сервиса по парикмахерскому искусству Работа в команде Выполнение всего спектра услуг Постоянное повышение квалификации Соблюдение всех стандартов по стерилизации и работе с инструментами Требования: Пунктуальность Стрессоустойчивость Коммуникабельность Педантичность Желание к новым знаниям Ты получишь: Заботливое руководство Дружную команду Лучшие условия для работы Качественные расходные материалы Обучения, тренинги, корпоративы Достойная заработная плата Систему мотивации Премии Если ты активный,талантливый, готов зарабатывать, повышать свои знания и квалификацию, то мы ждем тебя в нашу команду! Откликайся тут или пиши нам на Whats App.
Ведущий - Колорист
SAMRUK Trade, Алматы
Центр Красок № 1 - Мы занимаемся реализацией лакокрасочных изделии на условиях эксклюзивного представителя всемирного бренда AkzoNobel с торговой маркой DULUX . Ищем себе в команду человека, который поможет клиентам воплощать их радужные идеи в жизнь, а именно колеровщика краски. Нам нужен специалист, который будет заниматься смешиванием красок для получения определенных оттенков или цветов. Его работа связана с подбором и смешиванием красок для окраски различных поверхностей или изделий. Обязанности колеровщика: Колеровать Краску ; Уход и обслуживание колеровочного оборудования; Сбор товара под колеровку; Работа с рекламациями. Требования: Быть коммуникабельным, инициативным, внимательным и ответственным; Уметь работать с техникой; Преимуществом будет опыт работы с колеровочным оборудованием. Условия: График работы 6/2 (выходные плавающие) с 09/40 до 20/00; Дружный коллектив; Работа в стабильно развивающейся компании; Скидки на продукцию компании для сотрудников.
Колорист автоэмалей
Акутина Л.А., Уральск
Наша команда в поисках Колориста. ВНИМАНИЕ - рассмотрим кандидата без опыта! От Вас - желание работать и обучаться новому, от нас - стабильная высокооплачиваемая работа. Обязанности:- Подбор колера по образцу ;- Слив краски по коду;- Контроль остатков на складе лаборатории .Требования:- Желание и стремление к обучению - всему научим сами;- Базовый уровень владения ПК;- Внимательность и аккуратность;- Коммуникабельность;Условия:- Оклад + система премирования;- График работы 6/1 с 9.00 до 18.00; суббота - с 9.00 до 16.00, воскресенье - выходной.Корпоративное обучение за счет компании.Ждем Вас в нашей команде!
Требуется парикмахер смежник - колорист
, Алматы
В уютный салон красоты требуется парикмахер смежник - колорист
Требуеются колористы-парикмахеры! Срочно!
, Алматы
В салон Aselhands требуется парикмахер колорис (олько женщины) Про нас: Инстаграм: Aselhands 2gis: Aselhands Zapis.kz: Aselhands Условия отправим по ватсап Будем рады сотрудничать.
Третуется женский парикмахер-колорист
, Кокшетау
В востребованную студию красоты требуется женский парикмахер -колорист. Опыт работы не менее трех лет. Умение стричь, укладывать, окрашивать волосы и оставлять.
Парикмахер-колорист
Иннстайл Бьюти, Алматы
INNSTYLE приглашает на работу мастеров по ногтевому сервису (маникюр, педикюр), парикмахеров, мастеров по наращиванию ресниц.Резюме с фотографиями работ отправлять на почту или на whatsapp. Обязанности: Выполнение женских стрижек; Делать вечерние и дневные укладки; Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте; Консультирование клиентов по уходу за волосами; Продажа продукции; Окрашивание любой сложности Требования: Опыт работы от 1 до 3 лет; Презентабельный внешний вид; Хорошо развитые коммуникативные способности; Вас приветствует салон красоты Innstyle, Условия работы для мастеров : Вас приветствует салон красоты Innstyle, Условия работы для мастеров :Работа на качественной, безопасной, сертифицированной продукции салона;График с 09:00 до 21:00, выходные/рабочие дни обговариваются индивидуально;Есть возможность официального трудоустройства согласно ТК РК;Молодой и дружный коллектив;Комната приема пищи для сотрудников;Обучение и профессиональное развитие;Постоянные корпоративы;Своевременная заработная плата
Требуются мастера парикмахеры. Колористы.
, Кокшетау
Срочно требуются мастера парикмахеры Женского и Мужского зала! Колористы. Условия 50/50. Все материалы предоставляет салон. График 5/2, 2/2. По договорённости. Новый салон! Отличная возможность начать карьеру в бьюти сфере! Хорошая проходимость! Центр города! Требования: пунктуальность. Ответственность. Звони или пиши! 8 707 803 92 58 мы ждём!
Парикмахер-колорист
БОМОНД, Петропавловск, Интернациональная улица
Обязанности: современные окрашивания стрижки укладки Требования: Опыт работы не менее 1 года Коммуникабельность, открытость, готовность к обучению и новым знаниям Условия: Работа по предварительной записи, постоянно находиться нет необходимости Обучаем процедурам восстановления волос: TOKIO, Счастье для волос, объем волос, молекулярное восстановление, по желанию кератин/ботокс полный соцпакет воскресенье выходной день отдельный кабинет кухня для персонала, кофе машина, администратор
Колорист
БОРИСОВИЧ, Алматы
Обязанности: Хорошо выполнять свою работу Приходить во время Слив по коду красок Требования: Выполнять работу в срок без опозданий Условия: Дружный коллектив