Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заправщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заправщик в Казахстанe"

142 662 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заправщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заправщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заправщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заправщик открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Заправщик"

По статистике нашего сайта, профессия Заправщик является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Алматы и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автосварщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Грейдерист с зарплатой 421000 KZT, а на третьем - Автогрейдерист с зарплатой 400000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

ЗАПРАВЩИК КАРТРИДЖЕЙ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: добросовестность, ответственность.Условия: обучение, работа с выездом по городу.Зарплата: 50/50. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: заправлять картриджи и ремонтировать принтеры.
Заправщик АЗС
Мунай Трейд kst, Костанай
Обязанности: Заправка автотранспортных средств и обслуживание клиентов АЗС Требования: Ответственность, трудолюбие Условия: официальное трудоустройство график работы с 08.00 до 08.00 часов, 2/2
Заправщик АЗС
BSG Invest Qazaqstan, Алматы
Обязанности: Осуществлять заправку транспортных средств на АЗС Поддержание порядка/чистоты на территории АЗС (уборка территории) Следить за работой автозаправочных колонок и внешним освещением на АЗС Требования: Хороший разговорный русский и казахский языки (желательно) Условия: График работы сменный - День работы/День выходной (смены утро/день/ночь по 12 часов) ГРАФИК ПЛАВАЮЩИЙ / ОПРЕДЕЛЕННУЮ СМЕНУ ВЫБРАТЬ НЕЛЬЗЯ Обед за счет компании Оплата дорожных расходов компанией Официальное трудоустройство (все обязательные выплаты, согласно ТК РК) Выплата два раза в месяц (аванс и з/п без задержек)
Заправщик АЗС
Гелиос, Караганда
Обязанности: обеспечивает бесперебойный и безопасный отпуск нефтепродуктов на АЗК. обеспечивает заправку автотранспортных средств и обслуживание клиентов АЗК. максимально способствовать привлечению клиентов и увеличению продаж на АЗК (ГСМ, ТНП, Услуги). обеспечение максимально высокого сервиса обслуживания клиентов. Требования: среднее, средне специальное образование. Условия: проводим обучение в учебном центре отдела по развитию персонала КФ ТОО "Гелиос" по программе подготовки Операторов АЗК ( также промышленной безопасности) + стажировка на АЗК - 3-5 дней. успешно сдать экзамен. сменный график работы.
Заправщик АЗС
Гелиос, Сарань
Обязанности: обеспечивает бесперебойный и безопасный отпуск нефтепродуктов на АЗК. обеспечивает заправку автотранспортных средств и обслуживание клиентов АЗК. максимально способствовать привлечению клиентов и увеличению продаж на АЗК (ГСМ, ТНП, Услуги). обеспечение максимально высокого сервиса обслуживания клиентов. Требования: среднее, средне специальное образование. Условия: проводим обучение в учебном центре отдела по развитию персонала КФ ТОО "Гелиос" по программе подготовки Операторов АЗК ( также промышленной безопасности) + стажировка на АЗК - 3-5 дней. успешно сдать экзамен. сменный график работы .
Заправщик АГЗС
ПКФ Капан, Усть-Каменогорск
Обязанности: выполняет следующие функции: заправка автомобилей, уход за оборудованием и поддержание чистоты на территории автозаправки, общение с посетителями. Требования: Заправщик должен, уметь пользоваться оборудование заправочной станции, а также противопожарным оборудованием Условия: Стабильная выплата заработной платы; Обучение
Заправщики на АЗС
ТОО "АЛМА-АТА Сервайс", Алматы
УсловияТребуются Заправщики на АЗССмены суточные 1/2За смену 9240тгСмены дневные 5/2За смену 4620тгЗарплата в месяц один раз, предусмотрен авансФорму и молоко предоставляемОбязанностиЗаправка автомобиляУборка территории
Заправщик ГСМ в Агропредприятие
, Петропавловске
Обязанности: Приемка и отпуск ГСМ для авто и прочей сельскохозяйственной техники; Вести документооборот и составление отчетности; Требование: Обязательный опыт на АЗС, ГСМ участках на производстве где велась заправка спец техник. Мужчина/Женщина не принципиально от 30 до 50 лет. Работа в селе Шалкар от Астаны 78 км в сторону Малиновки (Акмол) по Кургальджинской трассе. Проживанием обеспечим необходимые условия создали, бесплатное питание 3х разовое. График: 6/1 с 08: 00 до 19: 00 по всем остальным вопросам звоните или пишите на Whatsapp указанный в объявлении.
Заправщик картриджей
Laser Jet Service, Алматы, Иссыкская улица
На постоянную работу требуется мастер по заправке картриджей. Требования: Опыт работы заправщиком обязательно Отличное знание орг.техники (Сanon, HP, Epson, Samsung, Xerox и.т.д) в том числе прошивка аппаратов Обязанности: Заправка картриджей. Условия: График работы: с 8-00 до 17-00 5 дней.
ЗАПРАВЩИК НА АЗС СИНОИЛ.
SinoOil, ТОО, сеть заправок АЗС, Алматы, Алматинская область
График работы: смены суточные, 1/2 (24 часа), смены дневные, 5/2 (с 08.00 до 20.00), совершеннолетние. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: заправка автомобилей, уборка прилегающей территории.