Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сварщик без опыта в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сварщик без опыта в Казахстанe"

184 737 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сварщик без опыта в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сварщик без опыта в Казахстанe.

Распределение вакансии "Сварщик без опыта" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Сварщик без опыта открыто в Южно-Казахстанской области. На втором месте - Павлодарская область, а на третьем - Алматы.

Найдите подходящую статистику

Газосварщик

Смотреть статистику

Главный сварщик

Смотреть статистику

Помощник сварщика

Смотреть статистику

Сварщик 3 разряда

Смотреть статистику

Сварщик 4 разряда

Смотреть статистику

Сварщик 5 разряда

Смотреть статистику

Сварщик 6 разряда

Смотреть статистику

Сварщик аргонщик

Смотреть статистику

Сварщик вахта

Смотреть статистику

Сварщик ВОЛС

Смотреть статистику

Сварщик газорезчик

Смотреть статистику

Сварщик контактной сварки

Смотреть статистику

Сварщик кузнец

Смотреть статистику

Сварщик металлоконструкций

Смотреть статистику

Сварщик монтажник

Смотреть статистику

Сварщик на полуавтомат

Смотреть статистику

Сварщик накс

Смотреть статистику

Сварщик оптоволокна

Смотреть статистику

Сварщик РДС

Смотреть статистику

Сварщик ручной сварки

Смотреть статистику

Сварщик сборщик

Смотреть статистику

Сварщик труб

Смотреть статистику

Сварщик трубопроводов

Смотреть статистику

Судовой сварщик

Смотреть статистику

Электро-сварщик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

В организацию требуются риэлторы, без опыта работы.
, Шымкент
Риэлторская компания набирает сотрудников-девушек без опыта работы в данной сфере, так как компания самостоятельно обучает сотрудников в период стажировки, а дружный и доброжелательный коллектив поможет быстрее адаптироваться к новой профессии. В нашей компании сотрудники зарабатывают и получают доход ежедневно. Каждому сотруднику предоставляются равные возможности для успешной работы и продуктивной деятельности, а так же все виды сотовой связи и Интернет. График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно. По вашему усмотрению предоставляется один выходной день в неделю. Ключевой критерий – это порядочность и честность, а эти качества, как известно, нельзя ни заработать, ни купить. Они врожденные – либо они есть, либо их нет, а потому и ценны, что редки. Именно такие люди нам и требуются. Редкие люди, мы ждем вас, а со всем остальным вы прекрасно справитесь! График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно.
Мастер по педикюру и маникюру без опыта работы
Абитова О.Е., желтоксан
Требуется мастер по маникюру и педикюру, можно без опыта работы, только после обучения. Для наших кандидатов мы проводим бесплатное повышение квалификации с отработкой на живых моделях, мы поможем вам справится с такими проблемами как затеки, долгое выполнение работы, неровное покрытие, научим видеть форму. Требования: умение расти и развиваться, готовность работать до 20:30, готовность работать в выходные дни, аккуратность, уборка своего рабочего места, содержание своего рабочего места в чистоте. Прохождение бесплатного повышения квалификации в нашем салоне ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.
Сварщик с опытом
, Астане (в Нур-Султане)
В организацию требуется сварщик с опытом работы. Работа в основном в РММ. Ремонт ковшей, Кузовов и т.д., без вредных привычек
Ищу помощника бухгалтера можно без опыта
, Караганде
Ищу в Тоо помощника бухгалтера на первичную документацию. Можно без опыта, но с желанием работать. Научим всему. Заключаем Трудовой договор и договор на обучение, отработка после обучения на фирме не не менее 2х лет обязательна.
кухонный работник парни можно без опыта
, Алматы
Требуется работник на кухню парни Обязанности прием товара, мясо; заготовка, упаковка, выдача График с 08: 00 до 20: 00 6/1 Зп 250 тыс можно без опыта
без опыта секретаря
, Актобе
Обязанности: Распределение входящей и исходящей корреспонденции.Выполнение поручений руководителя.Составление приказов, распоряжений, информационных и деловых писем.Работать с документами.Прием и распределение звонковКоординация работы офисаЭлектронная перепискаТребование:Образование не ниже неоконченного высшего. Опыт работы от 1 года (секретарем, помощником руководителя.)Обязательно: высокий культурный уровень, грамотная речь, деловой стиль в одежде.Высокая стрессоустойчивость и активностьАккуратностьПрезентабельность внешний видУсловие:Оформление договоров Достойный уровень оплаты труда График с 10.00 до 18.00Дружный молодой коллектив
Ищем продавца в продуктовый магазин в р.Шанхая, можно без опыта работы
, Актобе
Ищем продавца в продуктовый магазин на улице Рыскулова, можно без опыта работы, от 20 лет
Молодые специалисты без опыта работы
, Караганда
В крупную торговую компанию требуются молодые специалисты. Внимательность, активность, доброжелательность. Работа с людьми, с документами, вести телефонные переговоры с клиентами. График работы с 10 до 18,5/2, доходы на карточку Народного банка.
Рабочий без опыта работы на автомобильный завод/вахта в Тульской области
Трудовые ресурсы, Шымкент
БЕЗ ОПЫTA C OБУЧЕНИЕМ ‍️ ВАXТA Если у Вас совсем нет опыта в профессиональной сфере, то это прекрасная возможность получить его на автомобильном заводе в Тульской области. Мы принимаем без опыта работы и обучаем всему на месте. ЧТО МЫ ПPEДЛАГAЕМ: - Kомплексный oбeд за счет компании; - Проживаниe за счет компании; - Выплаты 3 рaза в меcяц; - Гpафик: вахта - 4 месяца; 5/2 по 8 и 11 чacов + есть возможность брать доп.часы и смены ПО ЖЕЛАНИЮ; - Стоимость проезда компенсируется в заработную плату; - Спецодежда для работы выдаётся за счет компании; - Корпоративный транспорт до завода предоставляется; - Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с 1-го дня. ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ: - Сборка автомобилей (обучение проходит на заводе); - Сварка кузова (обучение проходит на заводе);- Покраска, логистика, детали интерьера ( обучение проходит на заводе). ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ: - Физическая активность;- Желание работать. Для полной информации по вакансии можете оставить отклик на вакансию, написать или позвонить!
Сборка автомобилей/Без опыта работы
Трудовые ресурсы, Новомосковск
Работа вахтовым методов в Тульскую обл. Обязанности:Сборка автомобилей/покраска/сварка Требования:Можно без опыта работы Условия:Стабильные выплаты 3 раза в месяцОфициальное трудоустройство по ТК РФВахта 4 месяца (при желании можно продлить)Почасовая оплатаЖилье предоставляемБесплатный комплексный обедМедосмотр за счет работодателяСИЗ и спецодежду предоставляемЦех сварки 11 часовой рабочий день / Цех сборки 8 часовой рабочий день Самое главное ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!!! Пиши или оставляй отклик Мы ждем именно тебя!