Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "СТО в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "СТО в Казахстанe"

149 803 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "СТО в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии СТО в Казахстанe.

Распределение вакансии "СТО" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии СТО открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "СТО"

По статистике нашего сайта, профессия СТО является наиболее высокооплачиваемой в Кызылординской области. Уровень средней заработной платы составляет 221250 KZT. Следом идут Акмолинская область и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автосварщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Грейдерист с зарплатой 421000 KZT, а на третьем - Автогрейдерист с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ТОКАРЬ на СТО.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: умение работать на токарном и фрезерном станках, знание слесарного дела. Профессионал (стаж более 5 лет)
Автомеханик на СТО (Алматы)
ПЕШИЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, Алматы
Вакансия: Автомеханик на СТО "Без осечек" по обслуживанию внедорожников Mitsubishi, Toyota, Nissan, Suzuki, Isuzu СТО "Без осечек", специализирующееся на техническом обслуживании японских автомобилей, приглашает опытных и талантливых автомехаников для расширения нашей команды. Мы обслуживаем автомобили марок Mitsubishi, Toyota, Nissan, Suzuki, Isuzu, преимущественно внедорожники. СТО "Поехали на Гагарина" известно своим профессионализмом и высоким качеством обслуживания, а также сроком работы более 15 лет. Обязанности: Диагностика и Ремонт: Определение неисправностей. Проведение диагностических тестов и ремонт механических, электрических или электронных неисправностей. Обслуживание Транспортных Средств: Выполнение регулярного технического обслуживания внедорожников. Замена масла, фильтров, тормозных колодок и других деталей. Регулировка и Замена Деталей: Регулировка и замена деталей, включая тормозные системы, системы охлаждения, выхлопные системы и другие механические компоненты. Обслуживание Тормозных Систем: Проведение регулировок и замен тормозных компонентов, включая колодки, диски, барабаны и гидравлические системы. Работа с Электрикой: Диагностика и ремонт электрических систем внедорожников. Работа с проводкой, аккумуляторами, генераторами и стартерами. Работа с Клиентами: Объяснение клиентам выявленных проблем и предоставление рекомендаций по ремонту. Ответы на вопросы клиентов. Тест-драйвы и Проверки: Проведение тест-драйвов для выявления проблем, неявных при стационарной диагностике. Обслуживание Оборудования: Обеспечение исправности всех инструментов и оборудования. Соблюдение Безопасности: Соблюдение стандартов безопасности при проведении всех видов работ. Подготовка Смет и Оценок: Подготовка смет на ремонтные работы и предоставление клиентам оценок стоимости. Следование Требованиям Производителей: Следование рекомендациям и требованиям производителей автомобилей при проведении обслуживания и ремонта. Обучение и Развитие: Продолжение обучения для ознакомления с новыми технологиями и тенденциями в автомобильной промышленности. Если вы соответствуете нашим требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме Мы приглашаем к сотрудничеству опытных профессионалов, готовых к вызовам в мире внедорожников Mitsubishi, Toyota, Nissan, Suzuki, Isuzu!
Требуеться мастер в вулканизацию в СТО ЖЕТИСУ со стажем работы
, Тараз, Ул Санырак БАтыра а
Требуеться мастер в вулканизацию в СТО ЖЕТИСУ со стажем работыТребуеться мастер в вулканизацию в СТО ЖЕТИСУ со стажем работыТребуеться мастер в вулканизацию в СТО ЖЕТИСУ со стажем работыТребуеться мастер в вулканизацию в СТО ЖЕТИСУ со стажем работыТребуеться мастер в вулканизацию в СТО ЖЕТИСУ со стажем работы
Директор СТО
СТОРК-КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск
РАБОТА В «FIT SERVICE» - это стабильность. Это самая быстрорастущая международная сеть автосервисов. На данный момент франшиза представлена в нескольких регионах Казахстана и наша миссия преобразовать сервис до уровня лучших мировых стандартов. В связи с этим, ищем в команду талантливого руководителя, который возглавит сервис и будет его развивать и масштабировать! А также сможет взять на себя ответственность в принятии важных решений и организации рабочего процесса. Чем предстоит заниматься:‍ Полное управление СТО: Организовать работу по привлечению новых клиентов и поддерживать сотрудничество с действующими клиентами; Организовать сбор и регулярно анализировать информацию о состоянии рынка ремонта автомобилей, о деятельности партнеров и конкурентов, а также пополнять базу данных; Координировать работу сотрудников СТО; Организовать планирование, учет и составление отчетности о производственной деятельности СТО; Контролировать выполнение финансово-экономических показателей СТО; Контролировать качество обслуживания клиентов. Мы предлагаем Вам: Оформление по ТК РК, график работы 5/2 c 09.00 до 18.00; Уровень дохода обсуждается индивидуально на собеседовании с успешным кандидатом; Перспективы роста и развития; Наш идеальный кандидат: Образование: высшее Знание и понимание структуры работы СТО; Руководство коллективом от 10 и более сотрудников; Выполнение поставленных KPI (оборот, маржинальная прибыль, ФОТ); Опыт проведения совещаний, презентаций, переговоров, планёрок; Работа с возражениями, потребностями и претензиями клиентов, умение изменить негативный настрой клиента на позитивное мнение о СТО. Внимание! Внимание!Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в автобизнесе! Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с "Fit Service"!
Сто мустанг автомастерская
, Атырау
для работы в сто нужны мастера с опытом, оплата сдельная обращаться с 10 00 часов до 19 00, вс выходной
СТО ФОРСАЖ примет на работу автослесаря
, Петропавловске
Условия труда отличные все коммуникации центральные. Оплата 50/50. В центре города.
Требуется на сто мастера 50/50
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется на сто мастера 50 /50 сто находятся на Саянур базаре...
Сто требуются мастера на высокоплачиваемую работу
, Кокшетау
СТО 4 брата требуются мастера по ремонту ходовой части акпп мкпп двс электрики. Новое оборудование, центральное отопление, центр города, оптимальные условия, соц пакет. Требования - без вредных превычек. Обращаться в сто 4 брата Кокшетау ул Ж.Жабаева, пересечение ул.Темирбекова (за Зооветснабом).
Требуются мастера Сто
, Кокшетау
Требуются мастера на сто оплата сдельная сто находится микрорайон бирлик.
Требуется Рихтовщик и Маляр по автомобилям на СТО "АвтоТехЦентр".
, Актобе, Горпитомник /
Требуется Рихтовщик и Маляр по автомобилям на СТО "АвтоТехЦентр". СТО наработано. все вопросы по телефону.Тел.: +7 (771)