Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар бригадир в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Повар бригадир в Казахстанe"

262 793 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Повар бригадир в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар бригадир в Казахстанe.

Распределение вакансии "Повар бригадир" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Повар бригадир открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рекомендуемые вакансии

Старший повар в столовую
ПКФ Атриум, Павлодар
Обязанности: приготовление пищи согласно план-меню и технологии приготовления блюд. уметь готовить мясные полуфабрикаты просчитывает калькуляцию блюд, ведет документацию отчетность по готовым блюдам и сырью. Требования: опыт работы поваром не менее 2 года Условия: график 2/2 с 8.00 до 20.00 часов официальное трудоустройство
Старший повар в фудкорт
NURGUATOV, Уральск
Вакансия: Старший повар в новый фуд-корт ресторан Ваша роль:Мы ищем старшего повара, способного участвовать в улучшении и масштабировании ресторана, готового возглавить нашу кухню и вдохнуть в неё свежие идеи, повара, который будет расти и развиваться вместе с нами.Вам предстоит стать ключевым игроком в процессе разработки новых блюд и меню, а также в управлении и обучении кулинарной команды. Что мы предлагаем: Возможность внести свой вклад в развитие заведения с последующим карьерным ростом;Пространство для кулинарных экспериментов и реализации творческого потенциала;Конкурентоспособную заработную плату (10 000 тг.) и бонусы. Наши ожидания: У вас есть опыт работы поваром не менее 3 лет в ресторанах или фуд-кортах, и вы знаете, как организовать рабочий процесс на кухне.;Способность работать в быстром темпе и поддерживать высокие стандарты качества;Креативность, открытость к нововведениям и желание развиваться вместе с заведением;Если вы готовы стать частью нашей увлекательной кулинарной истории, присылайте свое резюме с примерами ваших работ. Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать вас в нашем коллективе!
Старший повар
ИП KOKSHETAU HOTEL, Кокшетау
В современный гостинично-ресторанный комплекс "Kokshetau" требуется повар горячего цеха. Обязанности: Проверка качества продуктов Сервировка и оформление блюд Соблюдение правил личной гигиены и техники безопасности на рабочем месте Контролировать сроки реализации продуктов Своевременная и качественная подача блюд Изучение и учет пожеланий клиентов Требования: Соблюдение требований к качеству, срокам, условиям хранения продуктов Знание технологий производства Пунктуальность и ответственность Аккуратность и внимательность Умение работать в команде Среднее или высшее образование Условия: График 5/2 Полная занятость Официальное трудоустройство Своевременная оплата
Повар-бригадир в столовую АО "Алюминий Казахстана"
, Павлодаре
График работы 5х2 Обязанности 1.приготовление горячих и холодных блюд по утвержденному меню. 2.изготовление полуфабрикатов, заготовок 3.обслуживание посетителей на раздаче готовой продукции 4.строгое соблюдение стандартов и рецептуры приготовления блюд 5.соблюдение требований Санитарных норм 6.соблюдение сроков годности и условий хранения продукции 7.Контроль и товарный учёт ТМЦ (товарно –материальных ценностей)
Старший повар
, Актобе
Требуется старший повар на фаст фуд универсал. График 2/2, 5/2 с 11: 00 до 23: 00 Зп при собеседовании. - Приготовление различных видов блюд по меню - Поддержание чистоты в ресторане Опыт работы обязателен! Трудолюбие, чистоплотность, ответственность, выносливость, стрессоустойчивость, умение работать в команде, и в одиночку. Писать на ватсап 87*******14
Старший повар (Chef De Partie)
Khanshaiym Otel, Туркестан
Обязанности: осуществляет приготовление различных блюд в соответствии с технологией, видами и способами обработки сырья, согласно установленного меню; проводит работу по совершенствованию организации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников в целях повышения качества выпускаемой продукции. Требования: Желателен опыт работы в отелях 4*, 5* Опыт работы на кухне Знание стандартов, навыки управления определенным участком кухни, коммуникативные и организационные навыки, стрессоустойчивость, работы в команде, стремление к профессиональному развитию. Условия: Для приезжих - с переездом в город Туркестан предоставляется общежитие.• Своевременная конкурентная оплата труда без задержек.• График сменный 5/2• Бесплатное питание,• Отличный коллектив.• Возможность карьерного и профессионального роста (обмен опытом в сети отелей Rixos).• Обучение и развитие• Работа в оснащенной современным оборудованием кухне.
Требуется старший повар,повар,пекарь,кассир
, Актобе
Требуется Старшие повара з/п 150 000тг,Повар 100 000тг, Пекарь 100 000тг, Кассир 100 000тг. Вахтовым методом 15/15
Требуется старший повар,повар,пекарь,кассир,посудамойщица
, Актобе, Юго-Запад
Требуется старший повар з/п 150 000тг, Повар 100 00тг, Пекарь 100 000тг, кассир 100 000тг, Посудамойщица 60 000. Вахтовым методом 15/15.
Требуется старший повар,повар,пекарь,кассир
, Актобе, Югго-Запад
Требуется старший повар з/п-150 000тг, повар-110 000тг, пекарь-110 000тг, кассир-100 000тг. Вахтовым методом в Айтекебииский район. График работы 15/15.
Требуется старший повар,повар,пекарь,кассир,раздачица
, Актобе, Юго-Запад
Требуется старший повар з/п 150 000тг, повар 110 000тг, кассир 100 000тг, пекарь 110 000тг, раздачица 80 000тг. В Айтекебииский район, вахтовым методом.