Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель call центра в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель call центра в Караганде"

200 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель call центра в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель call центра в Караганде.

Рекомендуемые вакансии

Руководитель группы в call-центр collection
ДЕЛЬТА М КАЗАХСТАН, Караганда
Дельта М в Республике Казахстан – часть международной группы компаний «Delta M», которая уже более 16 лет является лидером в сфере управления кредитной задолженностью, консалтинга и автоматизации процессов взыскания. Сейчас открыта вакансия «Руководителя группы в call-центр» в направлении взыскания задолженности.Основные задачи: Обеспечение текучки персонала в группе на уровне 7%; Обеспечение уровня среднего показателя по группе QC 80% и выше, для сотрудников первый месяц в работе не ниже 70%; Достижение порогов по сборам сотрудниками; Планирование, проведение индивидуальной работы. Работа с персоналом, мотивация команды Контроль за соблюдением дисциплины всеми сотрудниками; Работа с жалобами и претензиями (сведение к минимум), урегулирование конфликтных и спорных ситуаций; Выполнение ежедневных текущих задач, таких как, формирование и анализ отчетности, предоставление обратной связи сотрудникам, анализ разговоров сотрудников отдела., построение графика работы Выполнение планов, достижение целевых показателей по сборам; Взаимодействие с сотрудниками других отделов; Что для нас важно: Знание Excel; Свободное владение казахским и русским языками Умение грамотно излагать мысли в устной и письменной форме; Со временем количество поставленных задач будет увеличиваться, нужно быть быстрообучаемым. Будет преимуществом, если: Есть опыт работы в сфере продаж/collection/ call-центр от 3-х месяцев; Ты владеешь лидерскими качествами, у тебя есть управленческий потенциал, ты коммуникативный, умеешь завоевать авторитет, нацелен на результат, не боишься ответственности, готов развиваться. Условия работы: График работы 5/2 Оклад + KPI; Профессиональное развитие; Обучение за счет компании; Трудоустройство согласно ТК РК; Работа в команде молодых специалистов Интересная корпоративная жизнь Заинтересовало? Отправляй отклик и мы с тобой свяжемся!
Руководитель колл-центра
Гайворонский, Караганда, Степная улица, А
ТРЕБУЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО НАБОРУ ПЕРСОНАЛА Обязанности: Управление и курирование отдела Постановка целей и задач, контроль их исполнения;Организация эффективной работы команды, адаптация и обучение новых менеджеров;Участие в разработке системы мотивации;• В подчинении 15 менеджеровТребования:• Опыт работы от 3 лет ;•Лидерские организаторские способности;•Умение вести отдел;•Знание русского языка в совершенстве;•Умение вести переговоры на любом уровне;•Написание эффективных скриптов, ведение отчетности.Условия:•Оклад 500 000 + Премии от общего плана команды;•График работы 6/1 с 09:00 до 18:00•Молодой и дружный коллектив.БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!
Менеджер по работе с клиентами в Call-центр
ДЕЛЬТА М КАЗАХСТАН, Караганда
Дельта М в Республике Казахстан – часть международной группы компаний «Delta M», которая действует уже более 16 лет. В чем преимущества работать у нас? Мы поощряем сотрудников за эффективную работу, как командную, так и индивидуальную Мы социально активная команда с развитой корпоративной культурой, которая любит и умеет классно отдыхать Мы проводим различные тренинги, способствующие улучшению показателей работы и развитию межличностного общения и коммуникационных навыков Что предстоит делать: Вести переговоры с клиентами согласно скрипта; Консультировать по возникшим вопросам; Фиксировать комментарии в базе данных. Важно: Опыт работы не обязателен, проводится оплачиваемая стажировка 2 дня Что мы предлагаем: Оклад + бонусы за результаты работы График работы: 5/2, 9:00-18:00, выходные плавающие Дружный коллектив, который поможет тебе в адаптации Возможность профессионального и карьерного развития Что необходимо: Свободное владение казахским и русским языками Владение ПК на уровне пользователя Грамотная устная речь Если ты считаешь, что эта должность для тебя - отправляй резюме и мы перезвоним!
Оператор call-центра / телемаркетолог в онлайн-школу (удаленно)
Skyeng, Караганда
Skyeng — лидер EdTech в России. За 10 лет мы провели более 38 миллионов уроков. Прямо сейчас с нами занимаются 150000 учеников. Каждый день в среднем у нас проходит 22000 уроков по английскому языку и школьным предметам, а каждый месяц более 1000 человек переходит с нами на следующий уровень знаний или берет новые языковые высоты. 80% учеников готовы рекомендовать Skyeng своим друзьям и близким. Оператор call-центра — телемаркетолог: Совершает звонки из дома, удалённо, в комфортных условиях; Звонит по готовой базе клиентов с целью предложить бесплатный вводный урок или карьерную консультацию (17 дозвонов в час); Заносит свои сделки в простую систему отчётности. Вы подходите нам, если: У вас есть компьютер и стабильный, быстрый интернет; Можете обеспечить тишину во время звонков; Готовы работать с возражениями, желателен опыт в продажах; Легко находите общий язык с незнакомыми людьми. Мы предлагаем: Регулярные выплаты в среднем от 50000 до 80000 рублей в месяц в зависимости от нагрузки и результатов звонков; Готовую клиентскую базу (вы не будете заниматься поиском клиентов); Удобные варианты загруженности (от 25 до 40 часов в неделю); Профессиональный рост (у вас есть все шансы стать руководителем группы через 6 месяцев); Оплачиваемое дистанционное обучение с тренером по продажам,скидки на обучение в нашей школе для вас и ваших близких (английский язык, школьные предметы, IT профессии); Возможность получать дополнительный доход за рекомендации Skyeng друзьям и знакомым преподавателям. Присоединяйтесь к нам и станьте частью крутой команды привлечения! Возможно, вы также искали: удаленный менеджер, менеджер в онлайн-школу, удаленная работа, работа из дома, без опыта, начинающий специалист, бесплатное обучение, дистанционное обучение, виртуальный офис, работа на телефоне, телемаркетинг, телемаркетолог, телефония, звонки, работа по базе, оператор, контакт-центр, call-центр, колл-центр, карьерный старт удаленно, стажировка, карьерный рост
Оператор call-центра
СenterСontact.kz, Караганда, Пассажирская улица
1. О компании: CenterContact.kz – колл-центр. Работаем на рынке Казахстана и России с 2019 года. Наши заказчики – это казахстанские и международные компании, например, банки и телеком-операторы. Мы обслуживаем их клиентов по телефону, электронной почте и в чатах. Для работы с клиентами банка открыли набор операторов на телефон на неполный рабочий день! 2. Задачи должности: •принимать входящие или выполнять исходящие звонки; • заносить информацию в компьютер; • выполнять производственные планы; • работать с клиентами по стандартам компании; 3. Требования: • знание русского и казахского языка; • грамотная речь, хорошая дикция; • образование не ниже среднего; •уверенный пользователь ПК; • добросовестность, порядочность, дисциплинированность. 4. Условия: • оплачиваем вам стажировку и обучение; • график работы: 5/2 (плавающие выходные) с 9:00-18:00 • оформляем по трудовому кодексу РК (возможность брать отпуск после пол года работы); • доход состоит из постоянной и переменной части. В среднем наши операторы получают 120.000тг на руки. • офис в центре города. Идеальная транспортная доступность (45 квартал, возле вокзала). Вы экономите время на дорогу. Можно легко уехать вечером; 5. Карьерный рост: Это реально. Практически все руководители и их помощники выросли из операторов. У нас работают живые примеры, готовы познакомить. По статистике среднее время до назначения руководителем составило 10 месяцев, минимальное – 3 месяца. Оставляйте отклик или присылайте свое резюме, мы обязательно с вами свяжемся в течение двух часов в рабочее время.
Оператор Call-центра в SMARTER
Смартер Казахстан, Караганда
Вакансия «Оператор колл-центра» подходит для тех, кто хочет работать удаленно, консультировать клиентов по телефону и предлагать им различные продукты и услуги. Мы предлагаем вам гибкий график, стабильную зарплату, обучение и карьерный рост. SMARTER, награжденная титулами «Лучшее предприятие Казахстана 2022» и «Лидер отрасли 2019», занимает лидирующие позиции среди контактных центров Республики Казахстан. Мы предоставляем высококачественные услуги по обслуживанию горячих линий и осуществлению исходящих звонков для наших заказчиков.За 10 лет наша компания успешно реализовала множество проектов для ведущих компаний России и Казахстана, в том числе Казахтелеком, Билайн, Кселл, Тинькофф, Совкомбанк. У нас есть офисы в 7 городах России и 2 в Казахстане, а также команда удаленных сотрудников по всему СНГ. Мы предлагаем гибкие условия работы, позволяющие вам избежать ежедневных поездок в офис и экономить время на обеденные перерывы. SMARTER — это не только ваш будущий работодатель, но и инновационная платформа, которая переосмысливает роль современного контактного центра. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью нашего стремления к совершенству и инновациям. Чем вы будете заниматься: Звонить по готовой базе контактов и подключать действующим абонентам новые тарифные планы, антивирусы и подписки. Проводить презентации продукта по заранее составленному сценарию. Вносить данные о контакте и результатах разговора в базу. Для работы потребуются: Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону. Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати. Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет. Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype — будут преимуществом (если нет, мы поможем установить). Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством. Опыт работы и образование — не важны. Мы сами поможем вам стать профессионалом. Что мы предлагаем вам: Гибкий график работы на выбор, составляется на месяц вперёд: 5/2, 2/2, утренний или вечерний, график выходного дня. Можно совмещать с другой работой или учебой. Зарплату от 180000 тенге, состоящую из оклада и премии. Премия зависит от того, сколько заявок на подключение вы оформите. Подключать больше мы вас научим. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Дополнительные финансовые бонусы: получите возможность заработать 40000 тенге за каждую рекомендацию компании как работодателя. Надбавки за стаж 5% к зарплате уже через 3 месяца, 15% — через год работы. Обучение от квалифицированного тренера, за которое мы платим по ставке 500 тенге/час. Компенсация стоимости интернета в размере 3000 тенге ежемесячно. Помощь опытного наставника и руководителя для достижения наилучших результатов. И дальнейшее корпоративное обучение. Бесплатная IP-телефония для совершения звонков клиентам. Возможность быстрого карьерного роста и повышение квалификации. Участие в очных корпоративных мероприятиях, на которые мы приглашаем не только офисных сотрудников. Льготные занятия по английскому языку в ведущих онлайн-школах. Если вы чувствуете, что нам по пути — откликнитесь на вакансию прямо сейчас. Мы отправим вам ссылку для прохождения собеседования с нашим виртуальным рекрутёром. Он запишет вас на обучение. Ждём вас в нашей команде! Будет преимуществом, если у вас уже есть опыт работы с клиентами в больших компаниях, например, в Яндекс, Сбербанк, Тинькофф, Билайн, Мегафон, МТС, Кселл, TELECONTACT, Теле2, Казахтелеком. Но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом! Также будет преимуществом если ранее вы работали на одной из должностей: оператор call-центра, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец, специалист по продажам, продавец-консультант, специалист колл-центра, администратор, кассир, секретарь, начинающий специалист, офис-менеджер, диспетчер, оператор контактного центра, специалист поддержки, оператор ПК. # работа на дому # начало карьеры # без опыта # исходящие звонки # удаленная работа на дому # работа без опыта # подработка на дому # оператор call-центра на дому # удаленная работа # частичная занятость # вечерняя подработка # call-центр # утренняя подработка # дистанционная работа # контакт-центр # КЦ # колл-центр # контактный центр # специалист в call-центр # начинающий # оператор на телефоне # работа для начинающих # удаленка # гибкий график # сменный график # исходящие звонки # менеджер на телефон # оператор на входящие звонки # специалист на входящие звонки # оператор горячей линии # специалист горячей линии # начинающий оператор # специалист технической поддержки # оператор технической поддержки # специалист call-центра # оператор колл-центра # специалист контактного центра
Руководитель call-центра
CITYMALL KRG, Караганда
Приветствуем! Готовы зарабатывать от 20 000 тенге в день? Вакансия руководителя call-центра предоставляет такую возможность! Обязанности: 1. Управление операционной деятельностью call центра. 2. Руководство персоналом call центра, включая найм, обучение, мотивацию и контроль работы сотрудников. 3. Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и поддержание чистоты и порядка в офисе. 4. Поддержание высокого уровня коммуникации и обеспечение качественного обслуживания клиентов. 5.Работа с возражениями и вопросами клиентов, поиск индивидуальных решений. Требования: Отличные коммуникативные и убеждающие навыки. Способность работать в режиме многозадачности и достигать поставленных целей. Грамотная устная и письменная речь Готовность к обучению и саморазвитию Опыт работы на руководящей должности Условия: Официальное трудоустройствоКарьерный ростСтабильный заработок
Менеджер call-центра в онлайн-школу (без продаж)
Школа программирования Kodland, Караганда
Kodland - это международная онлайн-школа цифровых навыков для детей от 7 до 17 лет — сейчас мы уже обучаем ребят из 40 стран мира! Сейчас у нас уже 15 тысяч выпускников. Мы знакомим ребят с программированием, вызывая интерес к учебе, а также даём возможность на хорошую высокооплачиваемую работу. Присоединяйся к нам! В обязанности будет входить: Запись клиентов на первый урок к преподавателю - НЕ продажи / тёплые звонки; Заявки от клиентов поступают в CRM систему, а вам нужно будет их вовремя обрабатывать, звонить и заполнять; С клиентами необходимо будет говорить по телефону, а также по запросу вести переписку; Проверка всех технических условий, заполнение контактов, отвечать на вопросы по регламенту; Приём входящих звонков от постоянных клиентов и первичная консультация; Требования для кандидатов: Опыт работы не требуется; мы ищем в команду активных заинтересованных в работе людей и готовы вас всему научить; Грамотная речь, письмо и умение выражать свои мысли, т.к. вы будете общаться с людьми, необходимо чтобы вас понимали правильно; Наличие ПК / ноутбука. Скорость соединения выше 50 мб/с. Обязательное наличие выносной гарнитуры с микрофоном. ОС 7 и выше или макбук. Оперативная память: 4+ Уверенный пользователь ПК или средний уровень Усидчивость, инициативность, исполнительность; Условия: Работа из дома в комфортной обстановке НЕ продажи; вы получаете свежие заявки от клиентов, которые хотят начать обучение в нашей школе; поэтому работа менеджера заключается в записи по скрипту, консультации и умении заинтересовать в дальнейшем обучении Полное обучение и постоянная поддержка руководителя отдела. Период обучения оплачивается Прозрачная мотивационная система: бонусная система зависит от твоей скорости и качества исходящих звонков (оплачиваем каждую запись) График работы по времени мск: 2/2 с 10 до 22 предпочтительно 5/2 с 8 до 17 с плавающими выходными 2/2 и 6-18, 7-19 и 8-20 - можем предложить на выбор Будем рады видеть тебя в нашей большой команде! С нами ты начнешь зарабатывать с первого дня - ждём отклик :)
Оператор call-центра (менеджер по продажам)
СТРОЙБЕРИ, Караганда, Складская улица, А
Откликайтесь сегодня, чтобы мы могли ускорить процесс Вашего входа в компанию. Мы с 2008 года работаем в сфере строительства и продаж товаров для дома и сада - уже более 16 лет! Являемся эксклюзивными представителями крупнейших Российских заводов на территории Казахстана. Наш ассортимент - теплицы, парники, беседки, навесы, ограждения и другое (из поликарбоната). Обязанности: Приём и обработка заявок клиентов только по теплой базе. Работа в CRM Битрикс и 1С "Управление торговлей". Консультирование клиентов о характеристиках и потребительских преимуществах товаров компании по скриптам. согласование и контроль размера и порядка оплаты, в соответствии с правилами и инструкциями, заключенными договорами. Требования: Опыт в активных продажах не менее 3х лет. Знание компьютера на уровне уверенного пользователя (мы работаем в программах Битрикс и 1С:8.3 УТ). Опыт работы в колл-центрах приветствуется. Знание казахского языка будет преимуществом. Умение контролировать эмоции, стрессоустойчивость. Готовность к высокому темпу работы. Условия: Оплачиваемая стажировка, дополнительное обучение. Официальное трудоустройство. Оклад за отработанные часы + бонусы за результаты работы. Премирование. Предлагаем режим работы: 5/2, 9:00-18:00 ч. и 2/2, 9:00-21:00 (развозки нет). Офис в 2х минутах ходьбы от автобусной остановки. Заинтересовала вакансия? Откликайтесь и с Вами в ближайшее время свяжутся наши специалисты для обсуждения деталей. Адрес: Складская, 2А (остановка "Сельхозтехника")
Оператор (Менеджер) call-центра
Микрофинансовая организация Тенга, Караганда
Обязанности: Обработка полученных заявок клиентов онлайн на получения микрокредита электронным способом; Консультация, прием звонков работа в call-сenter; Проверять надлежащее оформление документов онлайн посредством интернет ресурса компании, полноты предоставленных сведений и их достоверности в порядке, установленным Правилами предоставления микрокредита Непосредственно взаимодействовать с клиентами, запрашивать и получать необходимую информацию через онлайн сервисы, проводить оценку полученных сведений о клиенте удаленно Обеспечивать прием, учет, регистрацию, контроль, передачу кредитной документации в электроном формате Требования: Внимательность, ответственность, исполнительность, пунктуальность - обязательно. Аналитическое мышление, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость Грамотная речь, уверенный пользователь ПК, желательно знание казахского языка Условия: Работа в городе Караганда (офис в центре города) БЦ "Аркада" График работы 2/2 Оклад + к окладу ежемесячная премия (бонусы), на руки от 130000 до 150000 с графиком 2/2, возможность брать дополнительные смены за доп.оплату; Своевременная ежемесячная выплата заработной платы; Трудоустройство в соответствии с Трудовым законодательством. Обучение, стажировка - бесплатно