Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующий складом готовой продукции в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующий складом готовой продукции в Караганде"

222 268 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заведующий складом готовой продукции в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заведующий складом готовой продукции в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Заведующий складом кладовщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 222268 KZT. На втором месте - Заведующий складом гсм с зарплатой 222268 KZT, а на третьем - Заместитель заведующего склада с зарплатой 200000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Резервный заведующий складом
Людмила-KZ TM Аян, Караганда
В супермаркет "Аян" требуется резервный заведующий складомОбязанности: Выполняет работу по приему (ТСД), хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе Требования: порядочность; трудолюбие; коммуникабельность; аккуратность; ответственность. Условия: График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 Оформление согласно ТК РК; Своевременная выплата заработной платы + премия Оплачиваемый отпуск Мы будем рады приветствовать Вас в нашем дружной команде!
Заведующий радио-слаботочным цехом
Карагандинский драматический театр им. К.С. Станиславского, Караганда
Обязанности: Руководить работой техников и операторов звуковой аппаратуры радио-слаботочного цеха; Проводить своевременный ремонт и настройку звукотехнической и телефонной аппаратуры измерительными приборами и специальными инструментами; Проводить совместно с техниками звуковой аппаратуры ежедневные технические осмотры, составлять графики и согласно их срокам производить планово-предупредительные ремонты звуковой и телефонной аппаратуры и замену вышедших из строя деталей; Готовить заявки на постоянно расходуемые материалы и запасные части, принимать непосредственное участие в их получении от поставщиков; Составлять установленную отчетность по утвержденным формам и в определенные сроки; Организовывать работу по повышению технических знаний техников и операторов звуковой аппаратуры радио-слаботочного цеха, передавать им свой опыт; Организовывать и возглавлять все работы по упаковке, погрузке и разгрузке звукотехнической аппаратуры, используемой на выездных спектаклях и гастролях; и тд Требования: техническое образование, стаж работы не менее 3х лет Условия: согласно ТК РК
Заведующий складом в супермаркет, Юго-Восток
Людмила-KZ TM Аян, Караганда
В супермаркет "Аян" требуется заведующий складом по адресу Караганда, улица Гапеева, дом 3, "ТБЦ"Обязанности: Выполняет работу по приему (ТСД), хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе Требования: порядочность; аккуратность; ответственность опыт работы кладовщиком либо заведующим складом. Условия: График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 Оформление согласно ТК РК; Своевременная выплата заработной платы + премия Мы будем рады приветствовать Вас в нашем дружной команде!
Заведующий складом ТМЦ
Карагандинское горно-строительное предприятие, Караганда
Требование: Высшее (среднее специальное) образование Знание 1С склад Опыт работы 1-3 лет Обязанности: Прием, выдача и учет ГСМ, ТМЦ; Работа с документацией; Проведение инвентаризации. Обеспечивает сохранность складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов Условия: Вахтовый метод работы 15/15 официальное трудоустройство питание проживание бесплатно
Заведующий Центром семейного здоровья
Поликлиника №8 города Караганды, Караганда
Обязанности: Осуществляет руководство структурным подразделением организации, организует работу и эффективное взаимодействие структурных подразделений по оказанию своевременной и качественной медицинской и лекарственной помощи населению; Обеспечивает соблюдение требований медицинской этики; Несет персональную ответственность за соблюдение антикоррупционного законодательства, и принятию мер по недопущению проявлений коррупции со своей стороны и подчиненных ему лиц, за вверенными ему материально-техническими, лекарственными ресурсами, а также ответственность за их сохранность и целевое использование; Определяет политику, стратегию деятельности структурного подразделения организации здравоохранения и механизм ее реализации; Принимает меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами, рациональному использованию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и здоровых условий для их жизни и труда, формированию благоприятной психологической атмосферы в коллективе; Обеспечивает внедрение новых и совершенствование существующих диагностической, лечебной и профилактической помощи, повышение качества и конкурентоспособности оказываемых услуг; Организует работу по изучению и оценке санитарно-эпидемиологических ситуаций; Принимает действенные меры по улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации; Организует оперативный и лабораторно-инструментальный контроль за проведением гигиенических и противоэпидемических мероприятий, за соблюдением санитарных правил, норм и гигиенических нормативов. Обеспечивает работу по повышению квалификации врачебных кадров, развитию их профессиональных знаний; Осуществляет анализ деятельности структурного подразделения организации здравоохранения и на основе оценки показателей его работы принимает необходимые меры по улучшению форм и методов работы организации; Обеспечивает выполнение требований внутреннего трудового распорядка, соблюдение медицинской этики, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима; Обеспечивает представление отчетности. Требования: высшее образование по направлению подготовки «Здравоохранение», свидетельство о сертификационном курсе (переподготовке) по специальности «Менеджмент здравоохранения» («Общественное здравоохранение») и (или) свидетельство о присвоении квалификации по соответствующей специальности, стаж работы на руководящих должностях или по специальности в сфере здравоохранения не менее 3 лет. Условия: 40-часовая рабочая неделя; Своевременная оплата; Полный соц.пакет.
Заведующий складом
Евразиан Фудс Корпорэйшн, АО, Караганда, Бытовая улица, А
Современное, прогрессивное предприятие по производству пищевой продукции приглашает на работу Заведующего складом готовой продукции. Мы ищем ответственного, знающего свое дело профессионала. Что мы предлагаем Вам: - возможность реализовать себя на одном из крупных предприятий г. Караганды и области; - пятидневный график работы с 8.00 до 17.00 ч.; - официальное трудоустройство, соц. пакет, подарки от компании, премии и бонусы; - развозку по г. Караганда; - столовую с вкусными обедами. Что мы ожидаем от Вас: - Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет. - Прогрессивный метод и эффективный подход в организации управления складом. - Организованность, дисциплинированность, ответственность. - Позитивный настрой, нацеленность на результат. Функционал: - Руководство складом; - Организация работы по приёму, размещению ТМЦ на складе; - Обеспечение, хранение и контроль за движением ТМЦ; - Документооборот; - Участвует в проведение инвентаризаций.
Заведующий складом готовой продукции
TH TBZ, Караганда
Обязанности: 1. Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску готовой продукции, по ее размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых товаров. 2. Обеспечивает сохранность готовой продукции. 3. Организует работы по комплектации, упаковке и подготовке продукции к отгрузке. 4. Производит отгрузку продукции согласно оформленным соответствующим образом документам (счетам-фактурам, накладным, пр.). 5. Организует проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. 6. Ведет учет складских операций. 7. Обеспечивает выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. 8. Составляет установленную отчетность. 9. Следит за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. 10. Участвует в проведении инвентаризаций. Требования: знание 1 с Условия: 5/2 с 8 до 5
Заведующий складом
VENTECO, Караганда
Требуется кладовщик в производственный цех: Условия: склад удобно расположен в центре города, график работы пн-пт с 09.00 до 18.00. официальное трудоустройство. предусмотрено обучение Требования: опыт работы с товарами, метизы, профильная труба, стальной металлопрокат, сантехнические трубы и фитинги знание ПК и офисных программ Word и Excel, иметь повышенный уровень ответственности и исполнительности, скрупулезно работать с цифровыми данными, Обязанности: Прием и отгрузка ТМЦ Контроль и учет остатков по складу, формирование заявок для пополнения неснижаемого остатка Прием готовой продукции из цеха Комплектация и маркировка ТМЦ согласно поступивших заявок для объектов строительства Инвентаризация Состав ТМЦ по складу: сантехническая фурнитура, электрическая фурнитура, фурнитура под сварку, металлопрокат листовой и профильный, крепежные и расходные материалы и т.п. Заработная плата оговаривается при собеседовании.
Заведующий центром технического осмотра АТС
КФ АО Национальный центр экспертизы и сертификации, Караганда, Анжерская улица
Обязанности: проведение технического осмотра автотранспортных средств заключение договоров Требования: среднее специальное или высшее профильное образование желателен опыт работы Условия: официальное трудоустройство своевременная оплата труда оклад плюс ежемесячная премия стабильная и интересная работа