Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир в Караганде"

181 088 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кассир в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кассир в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по ипотечному кредитованию. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Отдел кредитования с зарплатой 289500 KZT, а на третьем - Экономист с зарплатой 275714 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Кассир-продавец
Людмила-KZ TM Аян, Караганда
В крупную динамично развивающую компанию требуются кассиры и продавцы! Мы предлагаем Вам: стабильную заработную плату + ежемесячные премии; официальное трудоустройство (полный соц. пакет); оплачиваемый трудовой отпуск; возможен гибкий график работы. Что требуется от Вас: аккуратность; ответственность; обучаемость, желание развиваться; Будем рады Вас видеть в нашем дружном коллективе!
Кассир
MINESTONE, Караганда
Outfit x MINESTONE Сеть магазинов мужской одежды, обуви и аксессуаров - Outfit приглашает в свою команду кассира. Outfit это: 9 магазинов в 6 крупных городах Казахстана онлайн продажи по всей стране официальный представитель бренда Minestone молодая, динамично развивающаяся компания Обязанности: Осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность Вести на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, сверять фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком Составлять кассовую отчетность Распаковка и выкладка товара Поддержание чистоты и порядка на кассовой зоне Требования: Ответственность Порядочность Знание языков обязательно: казахский и русский Знание правила работы контрольно-кассовой машины Знание правила работы POS-терминала Знание программы 1С: Предприятие Управление торговлей Условия: график работы 5/2, или 6/1 - с 10:00 до 21:00 онлайн обучение и тренинги карьерный рост личностный рост и развитие с молодой командой компании оклад в день 7000 тг.+ бонусы ( в дальнейшем повышение оклада )
Кассир
Home Credit Bank, Караганда
В международный АО "HOME CREDIT BANK" требуются кассир филиала Обязанности: авторизовывать приходные-расходные кассовые операции; соблюдать своевременный прием, пересчет, размен, сортировки, упаковки, хранения и выдачу наличных денег ; обеспечить сохранность денежных средств и ценностей принятых в подотчет; регулярно проводить мониторинг терминалов в Филиале; осуществлять пересчет и сортировку изъятых наличных денег из кассет терминалов; сверять сумму наличных денег в кассете терминала; производить расход наличных денег из кассы на загруженные кассеты терминала; выполнять иные поручения заведующего кассой. Требования: иметь среднее профессиональное или высшее образование и опыт работы в аналогичной сфере не менее 6 (шести) месяцев знание правил ведения кассовых операций и операций по инкассации банкнот, монет и ценностей; знание порядка оформления кассовых операций; умение работать с контрольно-кассовыми машинами; знание банковских продуктов и услуг; клиентоориентированность.
Кассир в супермаркет (Майкудук)
Людмила-KZ TM Аян, Караганда
В супермаркеты "Аян" в Майкудуке требуется кассир Вакансии расположены по адресам: микрорайон Голубые Пруды, 6/2, ТД Сырдария Карла Маркса 9, ТД Умай, супермаркет "Аян" Обязанности: Производить расчетно-кассовые операции; Работать с наличной и безналичной формой оплаты. Мы предлагаем: График работы 2/2 с 9 до 21 или 5/2 с 9 до 18 Официальное трудоустройство; Стабильная заработная плата и ежемесячная премия; Дружный коллектив. Развозка в вечернее время Опыт работы не требуется - всему научим!
Кассир
Азия Креатив, Караганда
В магазин строительных материалов "12 месяцев" требуется кассир. Обязанности: Расчетно-кассовое обслуживание покупателей; Грамотное проведение операций по безналичному расчету; Работа с pos-терминалами; Оформление операции по возврату; Обеспечение правильности и сохранности кассовых документов и денежных средств. Требования: Грамотная речь, аккуратность и внимательность; Быстрая обучаемость; Наличие навыков ведения кассовых операций; Знание правил эксплуатации контрольно-кассового аппарата; Знание правил торговли. Условия: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК; Полный социальный пакет; График работы 5/2, скользящий; Своевременная выплата заработной платы, есть авансирование; Скидки на товар для сотрудников; Возможность карьерного роста внутри компании; Льготное питание Работа в дружном коллективе.
Кассир
Филиал ТОО Бонус Корпорэйшн, Караганда
Группа компаний «Рокос» - один из крупных дистрибьюторов и производителей продуктов питания Казахстана. Группа компаний «Рокос» - это престижная и интересная работа! Компании, входящие в состав «Рокос», делают ставку на долгосрочное развитие бизнеса направлений дистрибьюция, производство колбасных изделий, розничные продажи и логистика. Работа в наших компаниях дает множество возможностей принимать участие в различных проектах, развиваться по карьерной лестнице и в целом, делать свой посильный вклад в решении проблем продовольствия в нашей стране. Наша компания предоставляет своим сотрудникам долгосрочное сотрудничество. Мы обеспечиваем стабильность и возможности самореализации и развития. Наши ожидания: знания и способности нашего персонала - одно из конкурентных преимуществ компаний «Рокос». успешный кандидат на работу в компании «Рокос» имеет качества: набор необходимых для должности профессиональных компетенций; ориентация на результат; высокий потенциал развития и способности к обучению; стремление к профессиональному росту; ответственность; готовность работать в команде. Требования: успешный опыт работы от 2-х лет на должности кассира в торговой компании; высокие профессиональные качества; ответственность. Обязанности: осуществляет операции по отражению всех полученных от клиентов наличных денежных сумм в соответствии с внутренними требованиями и правилами ведения и отражения в бухгалтерских регистрах: получает от клиентов компании денежные средства за приобретаемые товары согласно сумме, называемой покупателем или указанной в прайсах, с соблюдением стандартов кассовой дисциплины компании. осуществляет четкое и вежливое обслуживание клиентов, отражает все операции в электронной базе. обеспечивает размен денег и выдачу заработной платы сотрудникам компании. формирует отчетность по установленным в компании стандартам. знание 1С, excell. Условия: доброжелательный коллектив, график работы: с 8 00-17 00, адрес: г. Караганда, улица Пичугина 4/3, возможность карьерного продвижения.
Кассир
СантехОптТорг2006, Караганда
В магазин сантехники требуется кассир - безналичный/наличный расчет покупателей, инкассация. График 5/2 с 10:00 до 19:00, отдел находится в магазине "Строймарт". Официальное трудоустройство, дважды в год оплачиваемый отпуск, скидки на продукцию компании. Желательны опыт работы и знание 1С.
Кассир
Ковчег, Караганда
Обязанности: Расчет с покупателями за товары, изделия и услуги, подсчет стоимости покупки, получение денег, пробивку чека, выдачу сдачи; Производит возврат денег по неиспользованному чеку, проверяет исправность кассового аппарата,осуществляет заправку контроля контрольно-кассовой машины, получает разменную монету, размещает ее в кассовом ящике; Знакомится с ассортиментом имеющихся товаров и ценами на них;Производит подсчет денег и сдачу их в установленном порядке, сверху суммы реализации с показаниями касовых счетчиков, передает в соответствии установленным порядком денежные средства в бухгалтерию или директору; Составляет кассовую отчетность Бережно относится к вверенным ему материальным ценностям; Принимает все меры для обеспечения сохранности вверенных ему денежных средств для предотвращения ущерба и хищения; Своевременно сообщает директор и бухгалтеру о всех обстоятельствах, угрожающих обеспечению сохранности вверенных ему денежных средств и ценностей;Нигде, никогда и ни в какой мере не раглашать известные ему сведения об операциях по хранению денежных средств, а также служебных поручениях по кассе. Требования: Кассир должен знать:- нормативные, правовые акты, положения, инструкции, др. материалы по ведению кассовых операций- формы кассовых и банковских документов- правила приема, выдачи, учета и хранения денежных средств- порядок оформления приходных и расходных документов- основы организации труда- правила эксплуатации вычислительной техники (кассовый аппарат и тд)- Знание работы в базе 1С версия 8,3, Опыт работы в торговой сфере от 3-х лет Желательно со знанием Казахского языка Условия работы: Стажировка, наставничество и обучение во время адаптации Окладная часть+бонус от продаж график работы сменный ПН, ВТ, ЧТ, ПТ 50% оплата стоимости обеда молодой и дружный коллектив дресс-код
Кассир
Star Brands Asia (Стар Брэндс Азия), Караганда
Обязанности: Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств Иметь навыки работы с кассовыми аппаратами. Осуществлять ведение кассовой документации согласно установленных требований. Выдавать денежные средства сотрудникам под отчет. Качественно и своевременно составлять и вести кассовую отчетность. Осуществлять подготовку денежных средств к инкассации (отправке в банк). Требования: Образование: высшее/среднее экономическое/финансовое. Опыт работы по аналогичной специальности (бухгалтера, кассира или бухгалтера-кассира) от 2-х лет в сфере торговли. Знание 1С 8.2 и программы Exсel. Основы кассовой дисциплины. Формы кассовых и банковских документов. Правила приема, выдачи, учета и хранения денежных средств. Порядок оформления приходных и расходных документов. Порядок ведения кассовой книги, составления кассовой отчетности. Условия: Оформление согласно ТК РК; Корпоративная сотовая связь; Карьерный рост.
Кассир в г. Караганда (Майкудук)
МЕЧТА, ТМ (Мечта Маркет, ТОО), Караганда
Обязанности: Расчетно-кассовое обслуживание клиентов; работа с кассовыми документами; работа с pos-терминалами; работа с кредитными документами; работа с юридическими лицами по безналичному расчету; оформление операций по возврату/обмену Требования: Грамотная речь Ответственность Аккуратность Порядочность Быстрая обучаемость Опыт работы кассиром не менее 6 месяцев Опыт работы в программе 1С Условия: Работа в крупной, динамично развивающейся компании Достойная, своевременная оплата труда Полный соц.пакет График 5/2 (сменный) Дружный коллектив Возможность карьерного роста