Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Иргелях

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Иргелях

205 347 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Иргелях за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Иргелях.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Иргелях

В Иргелях наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 31.7% от общего количества предложений в Иргелях.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Иргелях

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Иргелях является Строительство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 300000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Иргелях

Крупнейшим работодателем в Иргелях по количеству предложений является ALFA MOTORS. По статистике нашего сайта, в компании ALFA MOTORS открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Иргелях в 2024 году

Учитель начальных классов является наиболее востребованной профессией в Иргелях. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Учитель начальных классов равен 100000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с клиентами
IEK GROUP (ТОРГОВЫЙ ДОМ ИЭК.КАЗ), село Иргели
IEK Казахстан является ключевым партнером IEK GROUP, одного из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK, оборудования промышленной автоматизации ONI и продукции для IT технологий ITK. Основной функционал: Установление деловых взаимоотношений и проведение переговоров с клиентами, выявление их текущих и потенциальных потребностей, создание и ведение клиентской базы; Прием, регистрация и дальнейшая обработка обращений, запросов и заказов (звонки, письма, электронная почта); Развитие продаж; Работа с претензиями, решение конфликтных ситуаций; Участие во внутренних совещаниях, программах обучения; Продвижение новых продуктов; Мы ожидаем от кандидат: Опыт успешных продаж; Знание и понимание электротехнического оборудования; Умение анализировать обращения Клиентов по степени критичности, расставлять приоритеты; Знание ПК: МS excel, 1С; Нацеленность на результат, настойчивость, активная жизненная позиция, умение договариваться, аналитичность мышления, системность, самоорганизованность. Наши условия: Работа в стабильной Компании; Нормированный рабочий день с 09:00 до 17:30; Оформление согласно ТК РК; Стабильная заработная плата (оклад+бонусы); Корпоративная сотовая связь; Корпоративная развозка (по маршрутам); Обеды за счет Компании; ДМС после года работы в Компании; Разнообразные программы обучения и развития, возможность карьерного и профессионального роста; Территориально офис: Алматинская область, п. Иргели, мкрн. Акжол, 71А.
Водитель погрузчика (Алтын Орда)
AZM Trade, село Иргели
Обязанности: отгрузка и погрузка продукции на камазы Требования: Ответственный подход к работе. Качественное выполнение своей работы. Условия: Стабильную заработную плату в размере 240 000 тг на руки; Все выплаты согласно трудовому кодексу РК без задержек; Официальное трудоустройство по ТК РК с пенсионным фондом, ежегодным оплачиваемым отпуском; Вкусные обеды за счет компании.
Менеджер по запасам (WMS)
IEK GROUP (ТОРГОВЫЙ ДОМ ИЭК.КАЗ), село Иргели
IEK Казахстан является ключевым партнером IEK GROUP, одного из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK, оборудования промышленной автоматизации ONI и продукции для IT технологий ITK. Обязанности: Обработка товарно-материальных ценностей в Системах управления складом WMS; Перемещение товарно-материальных ценностей в Системах управления складом; Обработка заказов в Системах управления складом. Обработка брака в Системах управления складом; Комплектация в Системах управления складом; Отгрузка в Системах управления складом; Настройка параметров Систем управления складом; Настройка продукции, введение в Системы управления складом их объемно-весовых параметров. Требования: Высшее/ средне-специальное образование; Опыт на аналогичной позиции от 3-х лет; Знание процессов в WMS системе; Знание управления номенклатурным ассортиментом; Знание формирования накладных и пакета документов на перемещение товара; Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, Excel (Формулы, графики, ВПР, сводные таблицы); 1С 8; WMS; Условия: Работа в стабильной Компании; Нормированный рабочий день с 09:00 до 17:30; Оформление согласно ТК РК; Стабильная заработная плата; Корпоративная сотовая связь; Корпоративная развозка (по маршрутам); Обеды за счет Компании; ДМС после года работы в Компании; Разнообразные программы обучения и развития, возможность карьерного и профессионального роста; Территориально офис: Алматинская область, п. Иргели, мкрн. Акжол, 71А.
Специалист по операционному обслуживанию
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), поселок Иргели
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д.В нашу крепкую команду нужен операционист, человек, которому нравится работать с людьми, следить за порядком и вести отчеты. Что делать?• Проверять документы по заявкам;• Вести учет залоговых документов;• Формировать и хранить досье клиентов. Если у вас:• Высшее или средне-специальное образование;• Навыки уверенного пользователя ПК (Excel, Word);• Желание быть лучше каждый день. Что мы предлагаем:• 13-ую зарплату и повышения;• 2 дня дополнительного отдыха;• Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней;• Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей;• Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы;• Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Инженер по эксплуатации/Инженер-энергетик (Торговый комплекс)
Эко Сервис, село Иргели
Ищeм Инженера по эксплуатации/Инженера-энергетика в команду (эксплуатация инженерных систем cтpoитeльного магазинa): Mы пpeдлaгаeм: - Грaфик cменный 2/2 по 12 чaсов (c 08.00 до 20.00 или c 11.00 дo 23.00); - Cтабильнaя зaрaбoтная плата тoчнo в cрoк 280 000 тeнгe в месяц на руки; - Офopмление cогласно Трудовому Кодексу Республики Казахстан; - Возможность повышения профессиональных навыков и карьерного роста внутри компании. Требования: - Опыт работы не менее 5 лет в должности Инженера-энергетика; - Высшее профильное (техническое) образование; - Наличие IV группы допуска по электробезопасности до и свыше 1000В; - Техническая грамотность‚ владение ПК и пакетом офисных программ; - Умение работать с распределительными сетями 0.4 кВт; - Самостоятельность в работе‚ развитые коммуникативные навыки‚ инициативность‚ вежливость; Обязанности: - Содержание в исправном состоянии систем энергоснабжения; - Организация, своевременное и качественное выполнение ТО и ППР в системе электроснабжения; - Выполнение поручений руководителя по профилю.
Срочно Требуются водители на Камаз в мусоровывозяющую компанию
, Иргели
Срочно Требуются водители на Камаз в мусоровывозяющую компанию Проживание предоставляется Оклад от 30*******50000 тенге и выше (переработка оплачивается отдельно) Карасайский район (за Рынком Алтын Орда)
Срочно Требуются водители на Камаз в мусоровывозяющую компанию
, Иргели
Срочно Требуются водители на Зил в мусоровывозяющую компанию Проживание предоставляется Оклад от 25*******00000 тенге и выше (переработка оплачивается отдельно) Карасайский район (за Рынком Алтын Орда)
Жұмысқа адамдар керек, стройка емес жұмыс постоянный
, Иргели
Жұмысқа 40 жасқа дейін адамдар керек жұмыс жеңіл. Стройка емес. Жұмыс постоянный.
Требуется Сушист
, Иргели
В ресторан и фуд корт требуется сушист Можно без опыта работы Стажировка 2дня Время работы с 9: 30 до 10: 30 Хороший дружный колектив Японская кухня роллы, суши, супы, салаты Обед и дорожные есть
Срочно нужен Грузчик на продовольтсвенный склад АлтынОрды
, Иргели
Срочно нужен Грузчик на продовольтсвенный склад АлтынОрды, 8300-9000 тенге день или 280 тысяч в месяц.