Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа услуг в Балхаше"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Продавец-кассир
Sulpak, Балхаш
Общение для тебя как воздух, помощь людям – твое призвание?Присоединяйся к нашей команде!Мы предлагаем: Официальную зарплату от 180 000 до 300 000 тгДоплату за знания от 37 000 до 57 000 тгБесплатное обучение продажам с нуляКарьерный ростЗарабатывай валюту Sulcoin и обменивай на товарыСменный график: 5/2 Тебе предстоит: Осуществлять консультацию клиентов при выборе товараПродавать бытовую технику, аксессуары и услугиУстанавливать ПО и настраивать цифровую техникуОформлять доставку, установку, возврат, обмен товараВыдавать интернет-заказыОсуществлять кассовые операции и инкассациюУчаствовать в инвентаризацииОт тебя необходимы:Грамотная речьЖелание много зарабатыватьЖелание учиться новомуЖелательно опыт работы или образование в сфере IT
Управляющий магазином
Пестряков А.В., Балхаш
Представляем Вашему вниманию крупнейший в Балхаше магазин электротоваров "ЭЛЕКТРИК". Опыт нашей работы более 13 лет! Нашей уникальностью являются наши люди, наши специалисты, наша команда! Мы с уверенностью можем сказать, что такого широкого ассортимента продукции не имеет ни одна организация в нашем городе! Мы имеем огромный опыт поставок. Компания качественно и в сроки исполняют свои обязательства. Сейчас мы ищем в свою сплоченную команду Управляющего магазином Что мы предлагаем: - заработную плату от 500 000 тенге и выше, все зависит от Вашей результативности - дружный и сплоченный коллектив - занятость 8 часов в день, работа 5/2 - отстутствие поминутной отчетности о Ваших действиях - возможность профессионального роста Что нужно будет делать: - определлять оптимальный ассортимент продукции и услуг - проводить анализ требований рынка и формировать стратегии обновления или расширения ассортимента - управлять персоналом магазина и создавать благоприятные условия труда - участвовать в процессе подбора персонала, обучении новых сотрудников - взаимодействать с поставщиками - управлять отделами закупок и логистики - обеспечеивать высокий уровень обслуживания клиентов - отслеживать финансовые показатели - внесить коррективы в стратегию на основе данных и отчетов - управлять направлением B2B продаж ! Управляющий магазином знает, как обеспечить высокий уровнь обслуживания клиентов. ! Управляющий магазином эффективен в течение рабочего дня и использует его на максимум. ! Управляющий магазином умеет принимать быстрые решения, грамотно управлять процессами и решать конфликты. Что нужно от Вас: - опыт работы от года управляющим магазина и желателен опыт в сегменте B2B - уверенный пользователь ПК и ПО, 1С-системой на базовом уровне, знание Битрикс24 на базовом уровне ( желательно) - самоорганизованность, системность в работе, пунктуальность и ответственность - инициативность и желание находить решение в меняющейся ситуации - умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь - желание быть полезным для компании - стрессоустойчивость, коммуникабельность, клиентоориентированность, инициативность, исполнительность - грамотная и четкая речь - опыт в сфере управления продажами - умение быстро включаться в задачу и обучаться - умение сохранять максимальную концентрацию на каждом из процессов в режиме многозадачности - умеете работать с большим объемом информации или наоборот - с недостаточными вводными - способность эффективно распределять ресурсы и управлять временем - умение вести переговоры - умение решать конфликтные ситуацииИнтересно? Тогда оставьте отклик на вакансию и обязательно напишите, почему Вы хотите работать у нас + заполните анкету (https://forms.gle/GcoZN8qUdmhGfgDk6) и мы обязательно свяжемся с Вами!Мы будем рады Вашему желанию совершенствовать процесс.
Оператор (удаленно) / менеджер по работе с клиентами
Oktrening, Балхаш
Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Business Partner! Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. В твою сферу ответственности будет входить: Помогать нашим партнерам информировать своих клиентов Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи. Мы сработаемся если: Ты общительный и любознательный. Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей. Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца. Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу. С компьютером и смартфонами «на ты». Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Мы предлагаем тебе: Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место). График работы 6/1, с 09.00 до 19.00 Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии. Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим! Крутую команда и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!
Территориальный агент Beeline
Beeline, ТМ, Балхаш
Beeline ищет пеших продавцов! Обязанности: Поиск новых абонентов путем обхода домов и квартир (ПЕШИЕ продажи); Презентация услуг и консультация по ним; Выполнение плана продаж. Требования: Активный, целеустремлённый и с огромным желанием зарабатывать; Опыт работы необязателен (обучение предусмотрено). Условия: Удобный, гибкий график работы (3-4 часа в день, плавающие выходные). Неограниченные % от продаж (без фиксированного оклада); Служебная сотовая связь; Подарки от розыгрышей и успешных продаж; Оформление по договору ГПХ. Приходи и приводи своих друзей!
Оператор (удаленно) / менеджер по работе с клиентами
Oktrening, Балхаш
Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Business Partner! Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. В твою сферу ответственности будет входить: Помогать нашим партнерам информировать своих клиентов Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи. Мы сработаемся если: Ты общительный и любознательный. Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей. Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца. Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу. С компьютером и смартфонами «на ты». Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Мы предлагаем тебе: Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место). График работы на выбор 6/1 или 2/2 с 9.00-19.00 или с 09.00 до 21.00 по МСК и с 15,00-00,00 по Астане Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии. Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим! Крутую команда и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!