Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Медицина / Фармацевтика в Балхаше"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель функцией водителя ( Газель )
Торговая Компания Мегаполис-Казахстан, Балхаш
Дорогой соискатель, если ты ориентирован на результат и умеешь ставить перед собой высокие цели, то приходи работать к нам в компанию! Ждем только тебя! ТОО "Торговая Компания "Мегаполис-Казахстан" являемся № 1 среди дистрибьюторов в табачном секторе. Лидером на рынке, предоставляющим лучший сервис по дистрибуции FMCG продукции на всей территории Республики Казахстан. Являемся официальными дистрибьюторами "JTI" и "Филип Моррис Казахстан".Что предлагаем мы: Возможности карьерного роста и профессионального развития; Официальное трудоустройство, корпоративное обучение; Стабильная конкурентоспособная заработная плата на карту и система авансирования; Пятидневная рабочая неделя ( суббота. воскресенье и праздники отдыхаем) ; Трудовой отпуск 24 календарных дня + 4 дополнительных от компании. Предоставление рабочего авто ( газель). Корпоративная мобильная связь. Система грейдирования сотрудников. Что будет входить в твои обязанности: Выполнение плана продаж Регулярное посещение торговых точек в соответствии со стандартами Компании и в соответствии с утвержденными маршрутами. Контроль остатков ассортимента при каждом посещении торговой точки. Контроль соблюдения стандартов хранения табачной продукции в торговых точках на вверенной территории. Что нужно от тебя: Опыт работы в FMCG-организации в должности торгового представителя не менее 1 года; Наличие водительского удостоверения категории «В»; Стаж вождения автомобиля (ГАЗЕЛЬ) не менее одного года; Возможность получать заработную плату через банковскую карту; Если заинтересовала данная вакансия, откликайся! Мы ждем именно тебя!
Заведующий столовой
AB Catering, Балхаш
Обязанности: Осуществление руководства ежедневной операционной деятельностью столовой. Планирование и контроль производственного процесса. Ведение отчётности по производственно-хозяйственной деятельности столовой. Ведение контроля по прохождению медицинского осмотра сотрудниками столовой, установленные органом санитарного надзора. Формирование заказа на необходимое количество сырья, материалов, полуфабрикатов, оборудования. Ведения контроля по правильному и четкому выполнению должностных обязанностей всеми работниками вверенного объекта. Обеспечение питанием работников вахтовым методом. Осуществление работы по приёму - сдачи ТМЦ, сдачи ежедневных отчётов, отчётов по талонам. Контроль за качеством приготовляемых блюд, согласно внутренним требованиям нашей компании. Ведение табеля учета рабочего времени сотрудников. Требования: высшее профессиональное образование при наличии стажа работы по специальности не менее 3 лет среднее профессиональное образование при наличии стажа работы по специальности не менее 5 лет опыт работы в области общественного питания на руководящей позиции Условия: График работы 5/2 Официальное трудоустройство согласно ТК РК
Лаборант химического анализа
ALS Казгеохимия, Балхаш
ALS Казахстан - компания по проведению лабораторных геохимических исследований, является частью ALS Limited. Уже более 40 лет ALS предоставляет комплексные решения для тестирования, клиентам в самых разных отраслях промышленности по всему миру. ALS насчитывает более 350 лабораторий в более чем 65 странах. В Казахстане мы работаем с 2011 года, мы быстро и уверенно растем, наша команда расширяется и нам требуется лаборант химического анализа. Обязанности: проведение анализов атомно-абсорбционным методом; проведение сложных арбитражных анализов; определение содержания вещества в анализируемых материалах различными методами; взвешивание анализируемых материалов на аналитических весах; проведение разложения и анализ поступающих проб руды; сборка лабораторных установок по имеющимся схемам; проведение сложных анализов и необходимых расчетов для корректировки с применением взрыво-, огнеопасных и ядовитых веществ и т.д. Требования: Высшее/среднее профессиональное образование (химическое, биотехнологическое); Уверенный пользователь ПК: пакет MS Office, интернет-браузеры, электронная почта; Работа вахтовым методом; Способность к самообразованию и развитию новых компетенций; Оперативность, исполнительность и ответственность; Пунктуальность и присутствие внутренней мотивации. Условия:​​​​​ Работа вахтовым методом 15/15, с 07.00 до 19.00; Проживание, питание, транспортировка за счет компании; Безопасные условия для работы; Обучение и карьерный рост; Стабильная оплата труда; Работа в дружной команде; Оформление по ТК РК. Если Вам подходит наша вакансия, то отправляйте свой отклик с резюме, указав в сопроводительном письме фразу: "Я ознакомился с условиями, мне интересна ваша вакансия".
Лаборант
BI GLOBAL, Балхаш
Обязанности: Выборочный отбор проб дорожно–строительных материалов при входном и операционном контроле. Испытание дорожно–строительных материалов. Выдача заключений о соответствии или не соответствии качества дорожно–строительных материалов требованиям нормативных документов РК. Контроль технологического процесса на участке. Требования: Высшее образование. Стаж работы в дорожно-строительной лаборатории 1-2 года. Знание лабораторных испытаний на объекте и в лаборатории, знание Excel. Знание нормативной базы и стандартов в области дорожного строительства(ГОСТы и СТ РК). Условия: Социальный пакет. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив. Перспектива карьерного роста внутри Холдинга.