Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Тренер в Атырауской области"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Тренер в Атырауской области"

145 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Тренер в Атырауской области"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Тренер в Атырауской области.

Распределение вакансии "Тренер" по областям Атырауской области

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Тренер в Атырауской области.

Рейтинг регионов Атырауской области по уровню зарплаты для профессии "Тренер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Тренер в Атырауской области.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Атырауской области

Среди похожих профессий в Атырауской области наиболее высокооплачиваемой считается Методист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 191480 KZT. На втором месте - Начальник лаборатории с зарплатой 190845 KZT, а на третьем - Заведующий учебной части с зарплатой 190845 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Кадровик
ИП Каиппаев, Атырау
УсловияВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ), с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (госпрограмма), требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы кадровика, инспектора по кадрам, HR-менеджера.Обязанности:консультация, составление договоров, соглашений, ведение переговоров.Требования:высшее образование.Условия:гибкий график работы.
Менеджер в онлайн-школу
ООО "Языковые Инновации", Атырау
УсловияВ онлайн-школу приглашаем менеджеров, для удаленного сотрудничества.Мы предлагаем:- Регулярные выплаты, фиксированная часть + бонусы;- Комфортный удаленный формат и различные варианты графика 5/2 (полная и частичная занятость - 25, 30 и 40 часов в неделю);- Бесплатное обучение и возможности для профессионального роста;- Бесплатную IP-телефонию для звонков;- Оплачиваемое обучение с опытными тренерами;- Выплаты дважды в месяц без задержек;- Профессиональное и материальное развитие - через пол года вы уже можете стать; руководителем группы;- Скидки на занятия в школе для вас, ваших друзей и близких.Обязанности- Различные форматы в зависимости от направления: запись учеников на демонстрационный урок или проведение урока, карьерные консультации или обработка заявок потенциальных учеников по телефону;- Общение с потенциальными учениками школы;- Презентация преимуществ обучения, работа с сомнениями и возражениями;- Сбор информации и ведение отчетности.Требования- Наличие компьютера (ноутбука) и стабильного интернет-соединения;- Возможность обеспечить тишину в рабочее время.
Технический ассистент
Частное учреждение Samruk Business Academy, Атырау
Функциональные обязанности: Выполнять техническую помощь, такую как установка и очистка оборудования, настройка параметров, проверка доз и наблюдение за процессами работы оборудования для дайвинга, мастерской и работами на складе. Основные обязанности: Поддерживать технический персонал в процессе соблюдения требований к оборудованию; Хранить оборудование в аккредитованных местах, обеспечивая его чистоту и порядок; Соблюдать требования по охране здоровья, безопасности и окружающей среде (HSE); Поддерживать складской персонал в размещении расходных материалов и запасных частей на складе; Помощь в подготовке и организации дайвинг-оборудования и необходимых ресурсов, а также в обеспечении их мобилизации и демобилизации; Поддержка команды в выполнении периодических задач по техническому обслуживанию, проведении необходимых тестов и ремонтных работ на оборудовании. Это включает в себя соблюдение процедур компании и соблюдение индустриальных рекомендаций для обеспечения безопасности и работоспособности оборудования. Требования: Предпочтительно наличие технического диплома или образования на уровне средней школы (GED) в области механики; Основные навыки грамотности и численности, а также навыки коммуникации на английском языке; Опыт работы 1 год в любой области, требующей наличие диплома; Хорошие дипломатические и профессиональные навыки общения; Заинтересованность в обучении техническому обслуживанию оборудования; Вежливое и профессиональное поведение. Условия: Фактическое место работы: Абу-Даби (ОАЭ); Сменный график; Оклад около 1500 AED (дирхам); Проживание и питание оплачивается компанией.
Работа Преподаватель по физической культуре
Коммунальное государственное казенное предприятие Жылыойский технологический колледж нефти и газа имени Сафи Утебаева Управления образования Атырауской области, Кульсары
Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары
Технический надзор
Казнадзор, Атырау
Высшее образование.Обязательное наличие Аттестата ГАСК 1-го или 2-3 уровня ответственности в части инж.сетей, технического оборудования, несущих и ограждающих конструкций,
Специалист по кадрам
, Атырау
Прием и оформление входящих звонков и документации, своевременно предоставлять отчеты и сведения по подбору кадров
Тренер / Педагог / Хореограф
Криштоп и К, Атырау
ВНИМАНИЕ - Вакансия в городе Атырау для Хореографов с разных городов с предоставлением необходимых условии. Крупнейшая международная сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет в свою команду балерину - преподавателя. Также РАССМАТРИВАЕМ тех, у кого есть БАЗА КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ - это обязательное условие. По направлениям мы сами можем обучить.Вот уже 6 лет мы обучаем девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке. За это время больше 40000 наших клиенток воплотили свою детскую мечту в жизнь - стали балеринами, выступили на сцене на отчетных концертах. Наши филиалы есть уже в 145 городах и 17 странах мира. И сейчас мы открываем студию в Атырау и ищем энергичного и компетентного педагога, любящего свое дело. Если хочешь работать в уютной студии и помогать людям воплощать их мечты в жизнь, читай ниже. Основные направления нашей школы: - классическая хореография; - боди - балет; - барре; - растяжка; - пилатес; - партерная хореография; - балетная подкачка; - современная хореография. Что тебе предстоит делать: - вести групповые и индивидуальные занятия у взрослых по регламенту; - если не умеешь вести какие-то направления (кроме хореографии), не переживай, мы научим. - Обязательно знание базу классической хореографии. Ты нам подходишь, если: - любишь общаться с людьми; - знаешь, что такое дисциплина; - ты требовательна и профессиональна; - имеешь опыт преподавания (не обязательно – всему научим). С нашей стороны мы гарантируем: - работа в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия; - работа в уютной студии в комфортных условиях; - карьерный рост до Старшего тренера; - обучение новым направлениям; - самостоятельные тренировки в зале. - рабочий график обсуждается - прозрачная схема расчета ЗП: ФИКС (в зависимости от количества проведенных тренировок) + БОНУС (за выполнение ключевых показателей); - регулярная своевременная выплата ЗП. - иногородним предоставляется проживание первые 3 месяца. До встречи на собеседовании!
Требуется помощник руководителя Без опыто...
, Атырау
Требуется помощник руководителя Без опыто График 5/2 Пенсионный естьОплата 250.000
В региональный центр по продаже...
, Атырау
В региональный центр по продаже оптовой поставкой и реализаций товаров нужны специалисты.Можно без опыта .График 5/2.Оплата при собесодовании.
Руководитель группы фиксированного бизнеса
Beeline, ТМ, Атырау
Чего мы ждем: Высшее образование (техническое, экономическое); Опыт работы Опыт функционального управления в сфере телекоммуникаций не менее 2 лет: продажи и/или поддержка продаж, обслуживание и привлечение клиентов, развитие и модернизация телеком сетей; Знание принципов работы телекоммуникационной отрасли, производственной санитарии и противопожарной безопасности; Знание конфигурации систем, принципов построения сети передачи данных сети. Знание оборудования доступа и интерфейса, структуру сети, ее возможности и принципы работы; Ключевые задачи: Выполнение целей и планов по продажам, включениям, сервису: количество новых включений, SLA значений по сервису и включениям Выполнение целей и планов по Активной Абонентской Базе: количество активных абонентов Развитие каналов продаж и штата монтажных бригад: - агентская сеть (контроль подбора, проведение обучения, выполнение плана, анализ работы, качества выполненных продаж) - штат техников Инсорс/ПО (контроль подбора и исполнения обязательств со стороны ПО согласно действующему договору с Компанией, организация, участие в процессах развития и обучения персонала, анализ работы, составления и реализация плана мероприятий для повышения эффективности работы, продуктивности техников) - дилерский канал (оформление торговых точек, контроль знаний услуги, контроль продаж, анализ работы) - работа с магазинами электронной техники (оформление, проведение обучения, контроль знаний, проведение активностей, анализ работы) Развитие сервисного обслуживания абонентов в ОПиО (обучение, контроль претензий, внедрение активностей) Взаимодействие с техническим блоком филиала и ШК по вопросам качества сервиса и улучшении процессов Предложения по маркетинговым активностям, мотивациям внутренним для сотрудников направленных на рост продаж в регионе и подержания качества включений и сервиса. Обеспечение удовлетворенности абонентов качеством предоставляемого сервиса: включения и сервис. Стратегическое планирование и взаимодействие со структурными подразделениями по вопросам стратегии