Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель в Атырау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель в Атырау"

198 214 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый представитель в Атырау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель в Атырау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Атырау

Среди похожих профессий в Атырау наиболее высокооплачиваемой считается Продажа мебели. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Категорийный менеджер с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Региональный торговый представитель с зарплатой 215000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель канала HoReCa
RG Brands Kazakhstan, Атырау
Лидирующая компания в секторе товаров повседневного спроса (FMCG), представляющая такие бренды как соки Gracio, Да-Да, Нектар Солнечный, Чай Пиала Gold, молоко МОЁ, газированные напитки Pepsi, 7UP, Mirinda, вода A'SU, холодный чай Lipton Ice Tea. ТОО «RG Brands Kazakhstan» объявляет набор сотрудников на должность "Торговый представитель канала HoReCa" Обязанности: *Выполнение поставленных задач и плана продаж *Выполнение плана по дистрибуции *Развитие АКБ Требования: *Опыт работы не менее 1 года *Обязательное наличие авто Условия: *6-дневная рабочая неделя *Обучение Ключевые навыки Коммуникабельность. Умение убеждать. Ответственность. Настойчивость. Стрессоустойчивость. Нацеленность на результат.
Торговый представитель категории ON-trade/OFF-trade
Global Wine and Spirits, Атырау
В торговую компанию по продажам элитной алкогольной продукции требуется Торговый представитель on-trade Хорека. Пятидневка, полный соц. пакет. Связь оплачиваются. Все подробности при собеседовании. При себе иметь резюме. Обязанности: Посещение 100% ТТ на ввереном маршруте Выполнение плана продаж Поддержание и развитие клиентской базы Контроль дебиторской задолженности Мерчандайзинг Работа с ассортиментом Требования: Автономность, умение принимать самостоятельные решения Опыт работы на данной должности в сфере FMCG не менее 1года Навыки убеждения и взаимодействия с клиентами Грамотная речь, презентабельный внешний вид, целеустремленность, стрессоустойчивость Ведение отчетной документации Условия: Пятидневка, с 9:00 до 18:00. Полный соц.пакет связь оплачивается
Торговый представитель
Домин, Атырау
В службу дезинфекции требуется торговый представитель. Мы набираем команду! И нам нужен человек, который любит людей и умеет общаться с людьми, и готов обучаться и развиваться. Если ты мечтаешь о карьере и готов работать, чтобы заработать как для себя, так и для нас, ты - идеальный кандидат! Обязанности: посещение наработанных клиентов + привлечение новых клиентов; сбор заявок; обеспечение выполнения планов по продажам Требования: Вы любите людей, имеете отличные коммуникативные навыки; У Вас опрятный внешний вид, располагающий к общению; Опыт работы в продажах не менее 1 года; Желание развиваться и расти в области продаж! Условия: Вы будете только улучшать свой навык продаж, поймете как строятся скрипты разговоров, научитесь приемам эффективных продаж! График работы 5/2, с 09.00 до 18.00; Гарантированный стабильный оклад + % (в месяц выходит от 250.000 до 400.000 тг.) Бонусы от продаж, оплата дорожных расходов, и сот.связи; Обучение и поддержка от опытных профессионалов; Возможность расти вместе с коллегами; Приятный и амбициозный коллектив ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Все вопросы по вакансии Вы можете задать по указанному номеру телефона.
Торговый представитель с АВТО (Procter&Gamble)
, Атырау
Крупнейшая дистрибуторская компания "Apple Сity Сorps" приглашает Вас на работу - Торговым представителем! Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство; График 5/2, с 09.00-18.00ч., сб, вс - выходные дни; Стабильная зарплата после вычета налогов 313 000 тенге (при выполнении плана продаж) до 10 числа на карт у банков Kaspi.kz или Halyk bank; Оплачиваемые 24 дня отпуска, больничные; Денежная помощь от компании (по случаю рождения ребенка, потери близкого родственника); Подарки от компании детям сотрудников на Новый год. Что нужно делать: Выполнять плана продаж; 100% охватывать торговые точки в определенном районе для достижения цели; Качественно обслуживать и поддерживать лояльные отношения с торговыми точками; Заключать договор с клиентами; Контролировать дебиторскую задолженность клиентов. Мы ожидаем, что: У вас средне-специальное/высшее образование; У вас имеется опыт работы торговым представителем от 1-3 лет; У вас высокие коммуникативные и аналитические навыки; Вы отлично ориентируетесь в городе. Для трудоустройства понадобятся: Приписное удостов ерение/ военн ый би лет (для военн ообязанных); отсутствие медицинских противопоказаний по здоров ью, Диплом; Санитарная книга, флюорография и карт -счёт банка. Наш адрес: ул. Ауэзова 80/1. Став частью нашей команды, у тебя есть возможность использовать все ресурсы, предлагаемые компанией для своего дальнейшего развития и роста!
Требуется Торговый представитель по городу
, Атырау
«Common Market Corporation» - лидер среди предприятий оптовой торговли кондитерскими изделиями на территории Республики Казахстан. Наша компания на рынке более 25 лет, что говорит о нашей стабильности, успешном развитии и накопленном профессионализме! Сегодня «Common Market Corporation» имеет развитую сеть сбыта через собственные филиалы в двадцати двух городах и регионах Казахстана. К нам в команду требуется торговый представитель по городу. Мы предлагаем: Своевременную заработную плату + ГСМ; Официальное трудоустройство по ТК РК; Полный социальный пакет; Оплачиваемый 24-дневный отпуск; Карьерный рост; Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Функции нашего будущего сотрудника: Представление интересов компании в торговых точках; Работа с ТРТ по заявкам; Презентация компании и товара; Знание ассортимента (цены, сроки годности, вид упаковки). Важно: Знание города; Опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет; Ответственность, коммуникабельность, готовность к обучению. Знание основ продаж.
Торговый представитель по городу
Common Market Corporation, Атырау
«Common Market Corporation» - лидер среди предприятий оптовой торговли кондитерскими изделиями на территории Республики Казахстан. Наша компания на рынке более 25 лет, что говорит о нашей стабильности, успешном развитии и накопленном профессионализме! Сегодня «Common Market Corporation» имеет развитую сеть сбыта через собственные филиалы в двадцати двух городах и регионах Казахстана. К нам в команду требуется торговый представитель по городу. Мы предлагаем: Своевременную заработную плату; Официальное трудоустройство по ТК РК; Полный социальный пакет; Оплачиваемый 24-дневный отпуск; Карьерный рост; Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Функции нашего будущего сотрудника: Представление интересов компании в торговых точках; Работа с ТРТ по заявкам; Презентация компании и товара; Знание ассортимента (цены,сроки годности,вид упаковки). Важно: Знание города; Опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет; Ответственность, коммуникабельность, готовность к обучению. Знание основ продаж.
Требуется Торговый представитель
, Атырау
От 21 лет График 5/2 Официальное оформление Пенсионка, подоходный, мед страховка Коммуникабельный, пунктуальный, ответственный
Требуется торговый представитель
, Атырау
От 21 лет График работы 5/2 Официальное оформление Пенсионное, мед. Страховка Коммуникабельный Ответственный
Торговый представитель
BAT Kazakhstan, Атырау
БАТ Казахстан находится в поисках Торгового представителя в г. Атырау. Основные обязанности: Планирование и посещение торговых точек согласно утвержденному графику для обеспечения наличия продукции и торгового оборудования Компании. Обеспечение максимальной видимости и наличия продукции Компании в торговых точках. Обеспечить взаимодействие с Мерченадайзером направляющей стороны и Торговым представителем дистрибутора, на совместной территории покрытия. Выстраивать деловые отношения с представителями торговых точек для эффективной реализации маркетинговых активностей и размещения материалов и продукции Компании. Выполнять требования и задачи положения по ежемесячному материальному поощрению полевого персонала. Оптимально использовать доступные ресурсы для достижения поставленных задач. Сбор и предоставление информации о деятельности торговых точек и торговой среды. Анализ полученной информации, для построения дальнейших шагов развития вверенной территории. Внесение актуальной информации в АУС, согласно шаблонам указанных в ЦИ. Выполнять обязанности Мерчендайзера направляющей стороны по размещению POSM в случае его отсутствия на вверенной территории Реализовывать маркетинговые активности Компании, принимать участие в активации, управлении и анализе данных программ. Контролировать и вести учёт торгового оборудования на вверенной территории, актуальные инструкции по контролю и учёту торгового оборудования. Участвовать в развитии стратегических каналов продаж и осуществлять контроль за исполнением работы на вверенной территории, согласно задачам отраженным в ЦИ. Качественно управлять и развивать вверенную территорию и каналы продаж, используя все доступные ресурсы и инструменты необходимые для этого. Основные требования: Высшее (или послевузовское), средне-специальное образование Опыт работы не менее 2 лет в сфере маркетинга в международной FMCG компании, работающей с розничными и сетевыми клиентами (желательно). Отличные коммуникативные навыки; Знание продукции Компании и аналогичных продуктов компаний индустрии; Организаторские способности (управление временем, планирование, умение работать самостоятельно и т.д.); Опытный пользователь компьютера, в т.ч. программ офисного пакета MS Office. Навыки ведения переговоров; Свободное владение русским и казахским языками; Опыт вождения автомобиля от 5 лет.
Торговый представитель
ШАТЕ-М ПЛЮС, Атырау
Компания - лидер на рынке оптовых продаж запасных частей для легковых автомобилей на территории СНГ c 1996 года. Работа в компании ШАТЕ-М ПЛЮС - это стабильный доход, а также перспектива карьерного и профессионального роста. В связи с расширением компании требуется торговый представитель в г. Атырау. Обязанности: развитие продаж и узнаваемости продаваемых брендов на вверенной территории; работа с действующей клиентской базой; поиск и привлечение новых клиентов. Требования: высшее образование, опыт работы в сфере прямых продаж от 2 лет опыт продаж запасных частей для автомобилей или технически сложной продукции (будет преимуществом) знание устройства автомобиля приветствуется уверенный пользователь ПК коммуникабельность, умение работы в команде, ответственность мы ищем смелого, амбициозного сотрудника, жаждущего высоких достижений и достойной оплаты труда Условия: Достойный уровень оплаты труда (оклад + бонусы от выполнения плана продаж); Своевременная выплата ЗП; Возможность карьерного роста; компенсация расходов сотовой связи; Пятидневная рабочая неделя (С 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00); Оформление согласно ТК РК; компенсация гсм; компенсация за амортизацию авто;