Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог дополнительного образования в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог дополнительного образования в Алматы"

122 384 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Педагог дополнительного образования в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Педагог дополнительного образования в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Педагог в детский развивающий центр. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 200000 KZT. На втором месте - Коррекционный педагог с зарплатой 180000 KZT, а на третьем - Педагог дошкольного образования с зарплатой 162860 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель/учитель (высокий уровень квалификации) математики и/или физики в образовательный центр
Fibonacci, Алматы
"Fibonacci" - образовательный центр с фокусом внимания на математике и физике. Мы первыми в Казахстане внедрили действительно работающий формат обучения онлайн. Наш веселый и энергичный коллектив нуждается в личности с экстраординарными способностями к математике и физике, который сможет внести свою лепту в развитие компании и статьключевым человеком для нас! Перед тем как оставлять отклик, обязательно прочтите условия!Что требуется? наличие диплома о высшем образовании в сферах преподавания, технических или естественных наук; опыт работы в в сферах преподавания, технических или естественных наук не менее 1 года; владение предметом на казахском и/или русском языках; отличное владение ПК, Microsoft Office, инструментами по преподаванию онлайн; уметь грамотно и доступно объяснять материал простым языком; любовь к детям; креативность мышления; энергичность (проактивность); желание работать на результат; пунктуальность; владение английским языком приветствуется. Чем Вы будете заниматься? преподавать математику школьникам 5-11 классов по программам: школьная, подготовка к ЕНТ/КТА, ЕГЭ, к международным экзаменам SAT, GMAT и др.; готовить учеников к вступительным экзаменам в ВУЗы, к различным олимпиадам, в НИШ, РФМШ и другие специализированные школы города; мотивировать детей (пробуждать интерес) к углубленному изучению предмета; вносить вклад в развитие будущего поколения нашего общества. Что мы предлагаем Вам? Официальное трудоустройство; Конкурентоспособную заработную плату; Регулярное премирование; Дополнительные бонусы и премии; Работа в офисе в центре города; Веселый и дружный коллектив; Активные тимбилдинги; Возможность креативного развития.Диапазон оплаты указан от степени загруженности преподавателя!
Преподаватель английского языка
СпасиBeaucoup, ТОО, Алматы
В связи с активным ростом, в команду отдела образования СпасиBeaucoup требуется преподаватель английского языка, преподаватель по IELTS. Наша компания СпасиBeaucoup — ведущая Компания в сфере дополнительного образования в г. Алматы. Компания была создана в 2013 году на базе французского языка. На сегодняшний день, компания предлагает изучение 14 мировых языков, поездки во все страны мира, переводческие услуги, а также является официальным местом для сдачи IELTS. Сотрудники являются гордостью и ценностью компании: каждый из них - профессионал своего дела. Наши ценности: Результат; Саморазвитие; Честность; Ответственность; Скорость. Требования: Оконченное высшее образование Опыт работы от 2-х лет и более Знание английского языка не ниже уровня С1-С2 Знание казахского и русского языков в совершенстве будет вашим преимуществом Подтверждение уровня знания/сертификаты/дипломы Наличие сертификата CELTA/DELTA Условия: Почасовая заработная плата, при работе 25 часов в неделю (4-5 часов в день) , у вас будет возможность получать 250 000 тыс. тенге на руки, чем больше часов тем больше заработная плата. График работы гибкий, вы сами сможете его составить совместно с администратором компании; Оформление по ТК РК Своевременная оплата труда Интересные тренинги для повышения квалификации Обучение любому иностранному языку после первого месяца работы за счет компании; Получение опыта в преподавательской деятельности и написании методических пособий/планов уроков. Прохождение обязательного обучения (от пары дней до пары недель, в зависимости от опыта работы) Современный и комфортабельный офис в городе Алматы Полностью оборудованное рабочее место; Мы слышим и слушаем наших сотрудников. Вы не винтик большой системы, вы личность! Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в компании СпасиBeaucoup, напишите в сопроводительном письме: "Я от Тони Старка и готов пройти все этапы интервью", так мы поймем, что вы внимательный человек и действительно хотите работать в нашей компании. ВАЖНО, мы не рассматриваем совместительство, поэтому, если ты готов работать в полную занятость (мы подберем тебе (вместе с тобой) крутой график), то скорее оставляй свой отклик
Педагог по направлению IT
ГККП Дворец школьников, Алматы
Дворец школьников города Алматы открывает новую площадку технической направленности для работы с детьми школьного возраста по инновационным направлениям новых технологий. Эта площадка станет флагманом для развития дополнительного образования в Казахстане по техническому и естественно-научному направлению. Нашей команде предстоят серьёзные и амбиционные задачи по созданию всех условия для развития новой личности среди детей, помощь в приобретении портфолио (история успеха) ребенка, профориентации. Мы станем частью мирового профессионального сообщества, которое использует только лучшие, отработанные технологии и методики. Требуются педагоги дополнительного образования в Дворец школьников города Алматы по направлению IT Обязанности: - составление образовательной программы; - стратегическое планирование и ведение документации; - набор и работа с детьми (школьный возраст); - участие в мероприятиях объединения; - контроль за соблюдением мер безопасности детьми; - подготовка детей к соревнованиям, конкурсам, хакатонам и т.д.; - сопровождение детей для участия в мероприятиях на территории Казахстана и зарубежём; - контроль за сохранностью и целостностью оборудования; - соблюдение дисциплины и трудового распорядка. Требования: (наличие НКТ обязательно) - Знание методологии работы с детьми школьного возраста; - доброжелательность, терпимость уважение; - знание технологии своего направления; - саморазвитие; - умение работать в команде и режиме многозадачности; - уверенное знание русского языка, знание английского приветствуется; - работа с детьми и родителями. Условия: - официальное трудоустройство; - стабильная зарплата; - возможность карьерного роста; - работа на инновационной площадке; - дружный коллектив; - возможность повышения квалификации; - интересные задачи, решение реальных кейсов, проектов для реального сектора экономики; - гибкий график работы.
Вакансия Социальный педагог организации образования
Гимназия №60 Управления образования города Алматы, Алматы
г. Алматы, Бостандыкский район
Педагог дополнительного образования
Нургалиева Б.Р., Алматы
В связи со стремительным развитием и расширением, мы находимся в поиске Тренера по скорочтению в городе Алматы!Вакансия открыта до 25 апреля. Bramt – Мы школа скорочтения, которая уже более 12 лет обучает учеников со всего мира. Наш продукт - курсы скорочтения, которые помогают лучше усваивать информацию за короткое время. О нас, наших учениках и их реальных результатах сняли интервью телеканал "Хабар" и "31 канал". Снята собственная авторская телевизионная передача на телеканале MUZZONE. ВЫБОР 2022-2023 гг. в номинации "ЛУЧШАЯ ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ В КАЗАХСТАНЕ". У нас открыты два филиала в Алматы и Астане. Если Вы: общительный, креативный человек; открыты к новым знаниям; можете эффективно обучать; любите доводить до результата своих учеников, тогда мы однозначно ждем Вас в команду. Что мы вам готовы предложить: ⎯ конкурентная заработная плата: гарантированный оклад + бонусы; ⎯ обучение и адаптация от руководителя; ⎯ официальное трудоустройство по ТК РК; ⎯ гарантированный оплачиваемый отпуск; ⎯ работа в дружном коллективе; ⎯ ваш график работы: 5 супер продуктивных дня и 2 дня мега позитивных для отдыха; ⎯ руководство приветствует саморазвитие и обучение команды. Есть возможность обучаться за счет компании и повышать свои компетенции как специалиста. Если Вы прочитали до конца и поняли, что именно Вы можете стать отличным тренером по скорочтению, напишите в сопроводительном письме сообщение со словами: "Скорочтение - сила!" Успехов и до встречи на собеседовании!
Преподаватель/Учитель математики и физики в образовательный центр
Fibonacci, Алматы
"Fibonacci" - образовательный центр с фокусом внимания на математике и физике. Мы первыми в Казахстане внедрили действительно работающий формат обучения онлайн. Наш веселый и энергичный коллектив нуждается в личности с экстраординарными способностями к математике и физике, который сможет внести свою лепту в развитие компании и стать ключевым человеком для нас! Что требуется? отличное владение предметами: математикой и/или физикой; опыт работы в в сферах преподавания, технических или естественных наук не менее 1 года; владение предметом на казахском и/или русском языках; отличное владение ПК, Microsoft Office, инструментами по преподаванию онлайн; уметь грамотно и доступно объяснять материал простым языком; любовь к детям; креативность мышления; энергичность (проактивность); желание работать на результат; пунктуальность; владение английским языком приветствуется. Чем Вы будете заниматься? преподавать математику школьникам 5-11 классов по программам: школьная, подготовка к ЕНТ/КТА, ЕГЭ, к международным экзаменам SAT, GMAT и др.; готовить учеников к вступительным экзаменам в ВУЗы, к различным олимпиадам, в НИШ, РФМШ и другие специализированные школы города; мотивировать детей (пробуждать интерес) к углубленному изучению предмета; вносить вклад в развитие будущего поколения нашего общества. Что мы предлагаем Вам? Официальное трудоустройство; Конкурентоспособную заработную плату; Регулярное премирование; Дополнительные бонусы и премии; Работа в офисе в центре города; Веселый и дружный коллектив; Активные тимбилдинги; Возможность креативного развития.Диапазон оплаты указан от степени загруженности преподавателя!
Педагог по робототехнике
ГККП Дворец школьников, Алматы
Педагог по робототехнике (наличие НКТ обязательно) Дворец школьников города Алматы открывает новую площадку технической направленности для работы с детьми школьного возраста по инновационным направлениям новых технологий. Эта площадка станет флагманом для развития дополнительного образования в Казахстане по техническому и естественно-научному направлению. Нашей команде предстоят серьёзные и амбиционные задачи по созданию всех условия для развития новой личности среди детей, помощь в приобретении портфолио (история успеха) ребенка, профориентации. Мы станем частью мирового профессионального сообщества, которое использует только лучшие, отработанные технологии и методики. Требуются педагоги дополнительного образования в Дворец школьников города Алматы по следующим направлениям: по робототехнике (Lego, VEX, arduino) Обязанности: - составление образовательной программы; - стратегическое планирование и ведение документации; - набор и работа с детьми (школьный возраст); - участие в мероприятиях объединения; - контроль за соблюдением мер безопасности детьми; - подготовка детей к соревнованиям, конкурсам, хакатонам и т.д.; - сопровождение детей для участия в мероприятиях на территории Казахстана и зарубежём; - контроль за сохранностью и целостностью оборудования; - соблюдение дисциплины и трудового распорядка. Требования: - Знание методологии работы с детьми школьного возраста; - доброжелательность, терпимость уважение; - знание технологии своего направления; - саморазвитие; - умение работать в команде и режиме многозадачности; - уверенное знание русского языка, знание английского приветствуется; - работа с детьми и родителями; - наличие прохождения теста педагога (НКТ или по новым стандартам ОЗП) Условия: - официальное трудоустройство; - стабильная зарплата; - возможность карьерного роста; - работа на инновационной площадке; - дружный коллектив; - возможность повышения квалификации; - интересные задачи, решение реальных кейсов, проектов для реального сектора экономики; - гибкий график работы.
Вакансия Социальный педагог организации образования
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения Специализированный лицей №165 Управления образования города Алматы, Алматы
В "Специализированный лицей № 165" требуется социальный педагог. Требования - высшее и (или) послевузовское образование по специальности, квалификация педагог-модератор или педагог, стаж работы не менее 3 лет. По всем вопросам обращаться по номеру (27)224 00 92 Директор Сембеков Ернұр Жанатұлы. Резюме высылать на почту [email protected]г. Алматы, Бостандыкский район
Учитель по IT на английском языке
EdAccess British Education Centre (Международный центр ЕВРАЗИЯ), Алматы
Учитель по IT на английском языке для школьников 10-11 классов (part-time) EdAccess Британский центр дополнительного образования с аккредитацией Pearson BTEC ищет в свою команду учителя по IT (предметы: Website development, Digital 2d and 3d graphics, Information technology, Bigdata and business analytics) для обучения школьников по британской программе BTEC (колледж). Наш Центр занимается обучением школьников по программам, методикам и учебным материалам британских школ GCSE и A-level. Наши ученики - это школьники с амбициозными целями и со стремлением к высоким академическим знаниям.В ноябре 2022 г. мы открыли новое направление - британский колледж/университет с аккредитацией Pearson BTEC (Business and Technology Education Council). Программы BTEC являются учебными курсами для получения профессионального опыта и британского диплома. Это максимально практикоориентированные курсы, которые высоко ценятся работодателями и приемными комиссиями всех университетов.Данные программы проводятся, как в университетах, так и в колледжах в более чем 60 странах мира. Это идеальный выбор для студентов, которые ищут доступный и актуальный путь к получению диплома и трудоустройству. Школьники 10-х и 11-х классов (16-18 лет) уже с начали свое обучение по программам Foundation и программам британского бакалавриата по направлению BTEC in IT/Computer Science. Обучение - на английском языке. В связи с этим, мы ищем в свою команду преподавателей, которые помогут казахстанским школьникам получить международное высшее образование и получить востребованную специальность и профессию. Что надо делать: Обучение школьников 10-11 классов по британской программе на английском языке Контроль успеваемости и трекинг результатов обучения учеников Результат вашей работы - 100 percent of students achieve grade-level standards in every grade level - на 100% подготовлены к международным экзаменам по Computer Science/IT Мы ищем: начинающих, талантливых и ярких учителей для подготовки к международным экзаменам BTEC тех, кто будет искренне вовлечен и заинтересован в достижении высоких академических результатов наших учеников Требования: диплом международного университета/высшее ПРОФИЛЬНОЕ образование опыт преподавания не менее одного года умение и желание работать с детьми веселье, задор и энергия Условия: Part-time: частичная занятость, гибкий график, возможность совмещать работу с учебой, с основной работой или иной занятостью: время обговаривается с Директором филиала индивидуально. ГНебольшая группа Стабильная заработная плата Перспективы профессионального и карьерного роста до позиции старший преподаватель, далее методист, далее Заведующий учебной частью. Скидки на обучение для членов семьи. Дружный профессиональный коллектив молодых учителей. Комфортные условия работы. Удобная локация в центре города: в бизнес-центре Koktem Grand. Если Вы видите себя в профессии "Учитель" и хотите развиваться дальше в теме преподавания, проходить тренинги, обмениваться опытом с коллегами, готовы расти и развиваться, то будем рады видеть Вас в нашей команде вовлеченных учителей и профессионалов своего дела. Присылайте Ваше резюме.
Преподаватель (учитель) химии и/или биологии в образовательном центре
Fibonacci, Алматы
"Fibonacci" - образовательный центр с фокусом внимания на математике, физике, химии и биологии. Открыли свои двери в далеком 2013 году и по сей день успешно копим опыт на данном поприще.Мы первыми в Казахстане внедрили действительно работающий формат обучения онлайн. Наш веселый и энергичный коллектив нуждается в личности с экстраординарными способностями к математике и физике, который сможет внести свою лепту в развитие компании и стать ключевым человеком для нас! Что требуется? наличие диплома о высшем образовании в сферах преподавания, технических или естественных наук; опыт работы в в сферах преподавания, технических или естественных наук не менее 1 года; владение предметом на казахском и/или русском языках; отличное владение ПК, Microsoft Office, инструментами по преподаванию онлайн; уметь грамотно и доступно объяснять материал простым языком; любовь к детям; креативность мышления; энергичность (проактивность); желание работать на результат; пунктуальность; владение английским языком приветствуется. Чем Вы будете заниматься? преподавать химию школьникам 7-11 классов по программам: школьная, подготовка к ЕНТ/КТА, ЕГЭ, к международным экзаменам, SAT и др.; готовить учеников к вступительным экзаменам в ВУЗы, к различным олимпиадам, в специализированные школы города с химико-биологическим уклоном; мотивировать детей (пробуждать интерес) к углубленному изучению предмета; вносить вклад в развитие будущего поколения нашего общества. Что мы предлагаем Вам? Официальное трудоустройство; Конкурентоспособную заработную плату; Регулярное премирование; Дополнительные бонусы и премии; Работа в офисе в центре города; Веселый и дружный коллектив; Активные тимбилдинги; Возможность креативного развития.