Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер проекта в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер проекта в Алматы"

150 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер проекта в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер проекта в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Инженер технического надзора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Начальник пто с зарплатой 447500 KZT, а на третьем - Инженер технического отдела с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инженер проектов систем технической безопасности
Моторная компания Астана-Моторс, Алматы
Обязанности: Подготовка технических заданий на строительство и реконструкцию систем безопасности (видеонаблюдения, СКУД, охранно-тревожной сигнализации и пр.), изготовление проектной документации; Осуществление контроля за ходом выполнения работ, приемка выполненных работ; Администрирование действующих систем СКУД, сопровождение установленных и эксплуатируемых систем безопасности; Участие в деятельности Службы безопасности по линии деятельности технической безопасности; Составление отчетности о своей деятельности; Участие в строительстве и вводу в эксплуатацию систем безопасности и ИТ инфраструктуры. Требования: Высшее образование; Базовые знания в микроэлектронике, автоматической связи, строительстве, энергоснабжению, программному обеспечению; Опыт работы не менее 5-и лет на должности инженера в организациях, занимающихся проектированием и внедрением систем безопасности; Участие в проектной деятельности (не менее 5-и лет): архитектура и построение систем безопасности, сетевой телекоммуникационной инфраструктуры; Знания требований нормативных документов государственных органов при устройстве слаботочных систем и систем безопасности; Знание программного обеспечения автоматизированных систем проектирования. Опыт в подготовке или согласовании с потенциальных заказчиками технических заданий на изготовление проектов на оснащение объектов системами безопасности; Знание базовых принципов, протоколов и стандартов функционирования технических средств систем безопасности; Базовые знания по настройке операционной системы семейства Windows, знание не менее одной прикладной программы от любого производителя систем безопасности для проведения работ по настройке и администрированию установленных систем безопасности; Навыки по сопровождению подрядными компаниями работ по установке систем безопасности в соответствии с разработанной проектной документацией; Навыки составления планов проведения работ и отчетности; Пользователь компьютера, AutoCAD, MsOffice; Знание программного обеспечения автоматизированных систем проектирования. Условия: Служебная мобильная связь; Медицинское обслуживание; Скидка на абонемент в фитнес; Скидки на автомобильное обслуживание; Материальная помощь при личных событиях; Корпоративное обучение; Тимбилдинги.
Инженер проектов (Инженер-сметчик)
SAFEMENT, Алматы
ТОО «SAFEMENT» специализирующееся на поставках лучших в своей области технических решений и услуг для горнодобывающих предприятий, приглашает к сотрудничеству на должность «Инженера проектов (Инженер-сметчик)». Основные обязанности: — Подготовка спецификаций и описаний на оборудование; — Подготовка расчетов, смет, (ТКП) технико-коммерческих и тендерных предложений; — Контроль и анализ ценовой политики по клиентам; — Подготовка расчетов рентабельности проектов (прогнозируемой/фактической); — Оформление ТКП (технико-коммерческих предложений); — Участие в тендерных процедурах (регистрация на площадках, поиск тендеров, подготовка тендерных предложений и заявок, работа с брокерскими компаниями); — Консультация клиентов по техническим параметрам оборудования; — Подготовка документов для таможенной очистки грузов. Требования: — Высшее техническое или математическое образование; — Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет; — Аналитический склад ума; — Отличное владение Excel/Microsoft Office; — Знание специфики работы промышленных и производственных объектов; — Внимательность к деталям при расчетах и анализе; — Опыт работы с тендерными площадками (желателен); — Опыт в составлении смет и успешной реализации проектов; — Свободное владение казахским языком (деловой-разговорный/письменный); — Ответственность, ориентированность на результат, инициативность. Мы предлагаем: — Стабильную работу в активно развивающейся компании в горно-рудной отрасли; — Работу с крупными партнерами - недропользователями; — Официальное трудоустройство по ТК РК; — График работы: с пн.- пт. с 9.00-18.00 ч., суб/вс. выходные дни; — Трудовой отпуск 24 дня, своевременная заработная плата; — Корпоративное обучение, корпоративная связь; — Работа в комфортном офисе: г.Алматы, Бостандыкский район, ул. Розыбакиева 320. Если у Вас технический склад ума, Вы способны внимательно выполнять расчеты, уверенный пользователь MС Office (Продвинутый пользователь Excel!!!), умеете работать с документацией, мы ждем Вашего отклика!
Инженер проекта
Globalink, Алматы, Кабанбай батыра
Обязанности: Разрабатывать план погрузки, план крепления грузов на прицепы; Подбирать конфигурацию прицепов; Расчёт нагрузок на тягочи и прицепы; Расчёт нагрузок на дорогу; Проверка прочерчивания прохождения груза в узких местах; Разбираться в инструкциях по грузам: как грузить, как хранить груз. Контроль за графиком автоколонны (старт движения/остановка/ причина); Планировать движение транспорта с учётом срочности и важности полученных заявок; Передаёт водителям данные о местах загрузки и разгрузки; осуществляет контроль над своевременным и правильным выполнением транспортных услуг собственным подвижным составом; Контроль расходов по каждой конкретной перевозке; •     оформляет спец. разрешения на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов; •     организовывает пересечение границы собственного и привлеченного подвижного состава. •     ведет транспортную документацию по перевозке, отвечает за своевременное предоставление товарно-транспортных накладных, других перевозочных документов и своевременно предоставляет документы, связанные с оплатами агентам и выставлением счетов клиентам в бухгалтерию. Требования: Высшее техническое образование: Машиностроение, КИП и т.д.; Хорошее владение компьютером, навыки владения AutoCAD, Умение работать с людьми, лидерские качества; Обязательно знание русского, казахского языков, английский – желательно; Готовность к длительным командировкам. Условия: График работы: 5/2, с 9:00 ч. до 18:00ч. Готовность к длительным командировкам; Медицинское страхование. Карьерный рост.
Главный Инженер Проекта
Общественный фонд «United Charity Projects Evolution», Алматы
Обязанности: Управление проектом; Планирование и составление графиков проекта; Полное обеспечение документирования по проекту; Способность управлять проектом на всех этапах его жизненного цикла; Определение рисков по проектам и разработка мер по их регулированию; Поиск исполнителей и согласование этапов по ТЗ; Работа с поставщиками и подрядчиками; Оперативное решение проблем; Постановка задач для подготовки дизайн-проекта и ПСД, работа в рамках проекта Подготовка и ведение презентаций по проекту; Контроль качества и сроков выполнения работ по проекту; Ведение проекта от этапа согласования до сдачи и получения АВР; Ведение документации и отчетности; Требования: Высшее образование строительно-архитектурное; Стаж работы на инженерно-технических должностях (ИТР) в сфере строительства не менее 5-ти лет Знание основных принципов управления проектами; Опыт реализации масштабных/долгосрочных проектов; Умение ориентироваться в АВС сметной документации; Отличные коммуникативные качества; Умение работать в режиме многозадачности; Умение вести деловые переговоры/переписку; Обязательно владение программой PowerPoint, AutoCAD; Условия: Пятидневная рабочая неделя; Комфортный уютный офис, удобная городская локация; Своевременная выплата заработной платы (обсуждается индивидуально); Питание за счет Работодателя; Достойные премии по итогам выполненной работы; Прекрасная дружеская атмосфера в коллективе; Перспектива карьерного роста/
Главный инженер проектов
INK architects (Ай Эн Кей архитектс), Алматы
Главный инженер проектов с опытом работы не менее 5- 10 лет,с опытом проектирования и ведения авторского надзора не менее 5 лет. Опыт проектирования и курирования гражданских объектов ( жилые комплексы, бизнес центры и т.д) Работа в офисе!!!! Обязанности: Осуществляет техническое руководство проектными работами; Составляет календарные планы выполнения работ по проектированию; Разрабатывает предложения о составе разработчиков проекта, распределяет между ними задания по разделам и частям проекта, объемы выполняемой работы; Формирует задания субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечивает эти организации необходимыми исходными данными; Осуществляет контроль за качеством выполнения проектных работ, дает замечания и рекомендации по устранению замечаний в проекте; Проводит защиту проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы, получение положительного заключения экспертизы; Работа с заказчиками; ведение переписки; Контроль и координация работы проектных отделов Обязательное условие опыт работы в проектировании Участвует в разработке рекомендаций по профессиональному развитию проектной группе; Участвует при подборе персонала в проектную группу. Требования: Высшее образование по специальности ( архитектура; ПГС ); Опыт работы в должности Главного инженера не менее 5- 10 лет; Знание нормативов ( ГОСТ; СН, СП); Понимание смежных разделов ( ОВ; ВК; электрика); Опыт работы с проектной группой смежных отделов; Опыт прохождения государственной экспертизы ( положительное заключение); Знание программ AutoCAD; REVIT (пользователь); Опыт руководства командой проектировщиков; Условия: Прием в соответствии с Трудовым Кодексом РК; Работа в офисе Возможны командировки. Заработная плата обсуждается при собеседовании; Возможны командировки.
Инженер проектов-сметчик
SAFEMENT, Алматы
ТОО «SAFEMENT» специализирующееся на поставках лучших в своей области технических решений и услуг для горнодобывающих предприятий, приглашает к сотрудничеству на должность «Инженера проектов (Инженер-сметчик)». Основные обязанности: — Подготовка спецификаций и описаний на оборудование; — Подготовка расчетов, смет, (ТКП) технико-коммерческих и тендерных предложений; — Контроль и анализ ценовой политики по клиентам; — Подготовка расчетов рентабельности проектов (прогнозируемой/фактической); — Оформление ТКП (технико-коммерческих предложений); — Участие в тендерных процедурах (регистрация на площадках, поиск тендеров, подготовка тендерных предложений и заявок, работа с брокерскими компаниями); — Консультация клиентов по техническим параметрам оборудования; — Подготовка документов для таможенной очистки грузов. Требования: — Высшее техническое или математическое образование; — Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет; — Аналитический склад ума; — Отличное владение Excel/Microsoft Office; — Знание специфики работы промышленных и производственных объектов; — Внимательность к деталям при расчетах и анализе; — Опыт работы с тендерными площадками (желателен); — Опыт в составлении смет и успешной реализации проектов; — Свободное владение казахским языком (деловой-разговорный/письменный); — Ответственность, ориентированность на результат, инициативность. Мы предлагаем: — Стабильную работу в активно развивающейся компании в горно-рудной отрасли; — Работу с крупными партнерами - недропользователями; — Официальное трудоустройство по ТК РК; — График работы: с пн.- пт. с 9.00-18.00 ч., суб/вс. выходные дни; — Трудовой отпуск 24 дня, своевременная заработная плата; — Корпоративное обучение, корпоративная связь; — Работа в комфортном офисе: г.Алматы, Бостандыкский район, ул. Розыбакиева 320. Если у Вас технический склад ума, Вы способны внимательно выполнять расчеты, уверенный пользователь MС Office (Продвинутый пользователь Excel!!!), умеете работать с документацией, мы ждем Вашего отклика!
Инженер проекта
BI Development Almaty, Алматы
СОТРУДНИКИ - НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ. МЫ ПРИКЛАДЫВАЕМ МАКСИМУМ УСИЛИЙ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ БЕЗОПАСНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ДЛЯ ВСЕХ - ОТ РЯДОВЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ДО ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ. Обязанности: Осуществление контроля соответствия ПСД выданному заданию на проектирование, строительным нормам, правилам, стандартам и техническим условиям, нормам техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, требованиям организации труда. Участие в тендерах на закупки проектно-изыскательных работ, ТМЦ, СМР в части разработки технической спецификации, квалификационных требований. Разработка и выдача разработчикам ПСД задания на проектирование. Сопровождение процесса прохождения государственной экспертизы проекта. Актуализация чертежей на строительной площадке, аннулирование устаревших. Взаимодействие на постоянной основе с экспертами, осуществляющими технический и авторский надзоры. Согласование замены применяемых материалов и оборудования, проектных решений, а также корректировка в этой связи сметных расчётов. Участие в приемке и вводе в эксплуатацию объектов строительства. Требования: ысшее техническое образование. Не менее 3-х лет работы по профилю MS Office, AutoCad, MS Project, What’s App, Outlook, Интернет, 1C: Документооборот Условия: Уникальный опыт в команде профессионалов; Социальный пакет и льготы; Стабильная заработная плата; Возможности обучения, развития и карьерного роста; Участие в корпоративной жизни.
Главный инженер проекта
EVA Corp., Алматы
Обязанности: - Выполняет чертежи марки ЭП, АР, АИ, ВК, ТХ;- Разрабатывает концептуальные проекты;- Составляет календарные планы выполнения работ по проектированию;- Организовывает и руководит проектной группой (архитекторы, смежные инженеры);- Распределяет и контролирует процесс проектирования;- Привлекает смежных проектантов на объект, выдает задания на проектирование смежных разделов;- Составляет задание на проектирование;- Составляет пояснительные записки. Обеспечивает своевременную подготовку технической документации;- Отвечает на замечания экспертизы, (внесение исправления в проект, и повторная загрузка на экспертизу)- Ведет авторский надзор;- Проверяет сметы и объемы работ.Требования: Опыт работы ГИП не менее 5 лет;Ответственность; внимательность; пунктуальность;Умение работать в коллективе; умение читать чертежи и схемы; умение четко ставить задачи и координировать действия сотрудников; способность налаживать контакты с вышестоящим руководством;Условия: Оформление в соответствии с трудовым кодексом РК;Стабильная и своевременная ЗП;Дружный, доброжелательный коллектив;
Главный инженер проекта (ГИП)
АРХИпелаг, Алматы, комплекс Нурлы-Тау, А
Обязанности: определение состава участников разработки проекта, в том числе субподрядных проектных и изыскательских организаций, распределение между ними заданий и заключение соглашений об объемах работ, условиях их оплаты и сроках выполнения; осуществление авторского надзора и мониторинга хода работ при строительстве; своевременное решение вопросов, связанных с проектированием и возникающих в процессе строительства, ввода в действие объекта и освоения проектных мощностей, эксплуатации объекта составление графика разработки проекта, состава проекта и составление задания на проектирование; определение плановых и фактических затрат на проектно-изыскательские работы; определение стоимости разработки разделов и частей проекта; ведение учета и контроля расходования разработчиками денежных средств в соответствии с заданием на проектирование; Осуществление технического руководства проектно-изыскательскими работами при проектировании объекта и авторском надзоре Контроль над выполнением проектной документации в соответствии с ТЗ Расчеты ПИР(в программе "смета ПИР РК") Требования: Высшее образование по специальности ПГС либо аналогичное Опыт работы ГИП-ом не менее 5-ти лет Опыт работы над производственными объектами готовность к командировкам; Условия: Пятидневка Испытательный срок - 2 месяца Заработная плата: оклад + премиальные Оформление по ТК РК Оплачиваемый трудовой отпуск по ТК РК Полная занятость, полный день
Главный инженер проекта в нефтегазовой сфере
КАТЭК, Алматы
Перед откликом просим прочитать требования! В связи с увеличением объемов работ требуется Главный инженер проекта/Главный специалист! Требования: Опыт работы по строительному проектированию и по объектам газовых систем; Опыт работы по линейному сооружению Наличие стажа работы не менее 5 лет Условия: Работа в стабильной компании с выплатой зарплаты по прогрессивной шкале без задержек; Комплексный обед от компании и другие меры социальной поддержки. Резюме отправлять с фотографией!