Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник отдела закупок в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник отдела закупок в Алматы"

326 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Начальник отдела закупок в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник отдела закупок в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по снабжению. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Помощник байера с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начальник отдела финансовой отчётности (Алматы)
АК Алтыналмас, Алматы
Начальник отдела отчётности Обязанности: - Сбор и обработка информации Общества, дочерних и других подразделений организации; - Подготовка и составление промежуточных и годовых финансовых отчетностей (отдельной и консолидированной) Общества и дочерних организаций в соответствии МСФО и прочих периодичных отчетов в установленные сроки; - Разработка методологии, внутренних нормативных документов и форм финансовой отчетности Общества в соответствии с требованиями МСФО; Требования: - Высшее экономическое образование и/или магистратура в области бухгалтерского учёта, аудита, финансов; - Необходим минимум -4-5 лет соответствующего опыта работы, в том числе опыт работы с внешними аудиторами или минимум 4 года опыта работы в Big4 в направлении промышленной индустрии (предпочтительно горнодобывающей); - Знания и навыки по подготовке консолидированной финансовой отчетности согласно МСФО на уровне профессионального суждения и их практического применения; - Готовность работать в интенсивном режиме с высокой долей самостоятельности; - Сильные аналитические способности и ориентирование на достижение поставленных целей и задач; Условия (преимущества работы): Опыт работы в одной из лучших майнинговых компании в Казахстане; Медицинская страховка; Офис в центре города Алматы (ул. Елебекова, Бизнес Центр «Venus») Обучения для сотрудников (повышение квалификации за счет компании); Бонусы по результатам работы (KPI)
Начальник отдела внутренней логистики
Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан), Алматы, Жетысуский район
Успех компании невозможен без поддержки специалистов по логистике. Именно благодаря их умению решать задачи, слаженной и чёткой работе мы можем бесперебойно поставлять продукцию в любой уголок СНГ. Здесь работают ответственные люди с особым складом ума. Все вместе мы сильная и эффективная команда! Вы будете заниматься тем, что действительно важно: Организация бизнес-процессов складской и транспортной логистики (последняя миля); Планирование работы и анализ эффективности работы подразделения; Обеспечивать максимально эффективную работу службы сервиса от момента получения заявки до момента доставки продукции клиенту; Ведение договорной работы с контрагентами, контроль своевременного занесения закрывающих документов в систему; Мониторинг рынка услуг и товаров при закупках для нужд отдела логистики; Ежемесячный анализ оборачиваемость остатков на складах; Разрабатывать мероприятия по обеспечению сохранности, целостности и качества сборки товара и улучшению актов - претензионной работы; Контроль бизнес-процессов, содействие реализации бизнес-планов компании; Предоставлять отчеты по деятельности подразделения. Удобно, когда график работы известен заранее: График работы 5/2 (сб-вс. выходные). Ваш опыт и знания очень ценны для нас – необходимо иметь: Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет; Продвинутый пользователь ПК (MS Office, 1С 8.3 Управление торговлей); Высокие организаторские способности, знание делового этикета; Готовность и умение работать в режиме многозадачности; Коммуникабельность, обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость; Готовность к командировкам в рамках обучения. Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне: Стабильная работа в крупной компании – с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь; Всё официально: оформление по ТК РК с первого дня, официальная заработная плата, полный социальный пакет; Будьте здоровы: отпуск и больничный лист всегда оплачиваются; Предоставляем комплексные обеды бесплатно всем нашим сотрудникам; Обеспечиваем комфортные условия труда. Место работы: г. Алматы, ул. Казыбаева, 12Б.
Начальник отдела закупок и снабжения
Aitas KZ, Алматы
Основные задачи: Отладка функций по бесперебойному обеспечению производственных потребностей в разрезе: оптимального соотношения закупаемого сырья по цене\качеству; оптимальных неснижаемых остатков; минимального замораживания финансов. Операционное управление подразделением. Ожидаемый результат – Визуализированная, Прозрачная, Управляемая работа отдела. Профессиональные качества – Высокий уровень администрирования, Высокий уровень нацеленности на результат, хорошие навыки руководителя, высокие коммуникационные качества, системный анализ. Обязанности: Оптимизация закупочной деятельности БН; Операционное и административное управление подразделением; Аудит процессов закупа по фабрикам. Оптимизация. Визуализация; Цикличный анализ поставщиков основного сырья; Структурирование; Контроль сделок; Управление рисками доступности запасов. Контроль уровня запасов и уменьшение замораживание финансов; Снижение себестоимости продукции путем снижения цен на сырье; Построение системы оперативного реагирования на срочные запросы по закупке; Операционное управления функционалом вверенного подразделения; Логический склад ума, высокий уровень критического мышления, умение ставить задачи, Условия: График работы с 8:00 - 17:00; Суббота, воскресенье - выходные дни; Офис в центре города; Оформление по ТК РК; Корпоративная сотовая связь, ноутбук.
Начальник отдела складского учета
Sary-Arka Copper Processing, Алматы
Обязанности: Руководить работой по приему, хранению и отпуску товара на рудниках. Руководить работниками отдела складского учета и осуществлять методическое руководство работой складов. Принимать меры по обеспечению сохранности грузов при доставке, погрузке и выгрузке, хранению на складах, не допуская сверхнормативного простоя транспортных средств. Организовывать и участвовать в проведении инвентаризации и ревизий товарно-материальных ценностей. Организовывать, разрабатывать и внедрять мероприятия по снижению затрат, связанных с хранением и обработкой товаров. Обеспечивать выполнение плана реализации в рамках своевременной организации перемещения товаров и оформления документов на перемещение. Обеспечивать корректный учет товарно-материальных ценностей, соблюдение правил оформления складских операций и сдачи первичных приходно-расходных документов. Организовывать прием товаров на склад, подготовку к отправке со склада, определять потребности в транспортных средствах, механизированных погрузочных средствах, таре и рабочей силе для отгрузки товара. Принимать меры по своевременному ремонту складских помещений, оборудования, инвентаря, оформлению заявок на приобретение необходимых средств механизации. Принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению документооборота и расходов на транспортирование и хранение товарно-материальных ценностей. Составлять отчетность по деятельности для последующего представления Руководству. Требования: Знание 1С, умение работать с товаротранспортными документами, понимание процессов приемки и погрузки, хранения, списания. Знание стандартов и технических условий на хранение товарно-материальных ценностей. Знание видов, размеров, марок, сортности, а также иных качественных характеристик товарно-материальных ценностей и норм их расхода; организация погрузочно-разгрузочных работ. Знание нормативных и методических материалов по вопросам организации складского хозяйства. MS Office (Word. Excel) , Outlook Express. Internet. The BAT. 1.C- бухгалтерия (версия 7.7, 8.3). Порядочность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, ориентированность на результат, желание внести вклад в развитие в компании. Внедрение ячейчного хранения, штрихкодирования. Знание требований (положения) действующего в РК законодательства, регулирующие специфику работы. Условия: Официальное трудоустройство; Конкурентные условия по заработной плате; Вахтовой метод работы.
Начальник тендерного отдела/Начальник отдела закупок
БАСК-ЦА, Алматы
Обязанности: Организация и руководство менеджерами отдела закупок,Взаимодействие с сотрудниками других подразделений для подготовки тендерных документов;Контроль по ведению реестра тендеров, в которых было принято участие, заключенных договоров по результатам тендеров.Контроль над расчетами экономии от процедур.Контроль заключения Договоров с контрагентами, определенными по результатам проведенных тендеров, контроль исполнения обязательств по заключенным договорам.Ведение базы контрагентов.Ведение реестра проведенных тендеров, заключенных договоров по результатам тендеров.Ведение реестра доходных и расходных договоров.Составление и заключение расходных договоров.Составление и заключение дополнительных соглашений.Контроль дебиторской задолженности Создание тендерных процессов с нуля Отчетность руководству Требования: ​​​​​​​ Высшее техническое либо юридическое образование и стаж работы в области закупок не менее 5 лет; Опыт работы в тендерах со стороны поставщика от 3 лет и выше Знание площадок для проведения тендеров, открытых конкурсных торгов, электронных аукционов Регистрации и прохождение в системах квалификации компании Законы Республики Казахстан и другие законодательные нормативные акты, методические материалы по участию в тендерах Наличие сертификатов о прохождении обучения по тендерам Знание иностранных языков будет являться преимуществом Условия: График работы: 5/2 c 9:00 - 18:00 либо неполный день Трудоустройство по ТД РК Заработная плата от 350 000 - 500 000 тг. (оклад + %). Заработная плата обсуждается индивидуально при собеседовании.
Начальник Отдел иностранных ценных бумаг
Казахстанская фондовая биржа, Алматы
Обязанности: Поддержание операционной деятельности Отдела иностранных ценных бумаг в рамках осуществления листинговых процедур, а также надлежащее исполнение требований законодательства на рынке ценных бумаг; Требования: Высшее экономическое, математическое или финансовое образование; Желательно уровень знания английского языка С – свободное владение (proficient User); Навыки опытного пользователя программ MS Office; Основы анализа финансовой отчетности; Знания в области финансового рынка, регулирования рынка ценных бумаг; Знания нормативных правовых актов Республики Казахстан, регулирующих деятельность на рынке ценных бумаг; Умение анализировать данные и на основании этого приходить к выводам и заключениям; Умение быстро и качественно оформлять это с использованием графиков, таблиц и пр. в виде отчетов и презентаций; Навыки деловой переписки и ведения деловых переговоров. Условия: полный рабочий день; пятидневка; ДМС после прохождения испытательного срока; бонусы по результатам KPI; обучение за счет организации; оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
Начальник отдела ПТО
KTK SERVICE TRUNKS, Алматы
Требования: Стаж работы начальником ПТО не менее 5 лет. Высшее образование в строительной отрасли. Обязанности: Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ; Выдача заданий инженерам ПТО и проверка выполнения; Контроль хода выполнения планов строительства, проверка соответствия объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам, техническим условиям, нормам по безопасности и охране труда; Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов); Осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ иобъектов, оформление необходимой технической документации; Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию; Осуществление приемки законченных подрядными организациями строительно-монтажных работ и объектов (акты выполненных работ, акты скрытых работ, исполнительные схемы, дефектные акты); Учет законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов строительства.
Начальник отдела кадрового администрирования
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Алматы
Знаете все об HR и любите свое дело? Сообщаем об открытой вакансии Начальника Отдела кадрового администрирования в крупнейшей телекоммуникационной компании ALMA + в г.Алматы ! Чем Вам предстоит заниматься? Планировать и руководить деятельностью работников Отдела кадрового администрирования (далее – ОКА); Подготавливать годовую стратегию работы ОКА, согласовывать с непосредственным руководителем; Осуществляет разработку и написание ВНД Компании в части деятельности ОКА и контроль за разработкой, согласованием и утверждением ДИ работников; Контролирует учет движения персонала в ПО 1С; Разрабатывать (считать) в соответствии с изменениями в Законодательстве заработные платы работников Компании, вносить изменение в штатное расписание Компании; Контролировать оформление, в соответствии с трудовым законодательством РК и правилами внутреннего распорядка Компании, прием, перевод, увольнение, предоставление трудовых и других отпусков работникам; Контролировать ведение документации по кадровому учету на бумажном носителе и осуществление учета, хранения, заполнения и выдачи трудовых книжек работников (в т.ч. бывшим, по запросу); Обеспечивать выполнение требований нормативных актов РК по вопросам безопасности, охраны труда, пожарной и электрической безопасности, ГО и ЧС в подчиненных подразделениях; Консультировать по запросу работников Компании по вопросам кадрового администрирования и трудового законодательства; Что мы ожидаем от Вас? Опыт работы инспектором или руководителем отдела кадров не менее 1-5 лет; Высшее профессиональное образование (в сфере юриспруденции, управления персоналом или психологии); Отличное знание трудового законодательство РК, нормативных документов; Профессиональные компетенции: знание основ кадрового делопроизводства; знание порядка и навыки ведения отчетности; навыки подбора персонала, его адаптации и мотивации; владение специализированными программами (например, «1С: Зарплата и управление персоналом»); Грамотная устная и письменная речь; Навыки ведения банка данных о персонале компании и др.; Умение работать с большим объемом работы с численностью более 700 сотрудников; Умение и опыт написания ВНД; Многозадачность и стрессоустойчивость; Какие условия Вас ожидают? График работы 5/2, с выходными и праздничными днями; Официальное трудоустройство и полный социальный пакет; Постоянную поддержку для достижения лучших результатов; Вполне реальный карьерный рост и развитие внутри компании; Высокий уровень заработной платы со стимулирующими надбавками; Уютный офис в центре города с перерывами на кофе-брейки; Бесплатные консультации у штатного психолога; Если Вы хотите строить карьеру в крупной и стабильной компании, тогда Вам однозначно к нам! Скорее откликайтесь, мы ждем именно Вас!
Начальник отдела бюджетирования и контроллинга
СК «Sinoasia B&R» (Синоазия БиЭндАр), Алматы
Обязанности: В страховую компанию требуется начальник Отдела бюджетирования и контроллинга Бюджетное планирование деятельности Компании; Ежемесячный анализ по исполнению Бюджета административно-управленческих расходов и вложений; Анализ и предложения по оптимизации административно-управленческих расходов; Разработка и утверждение лимитов и нормативов накладных расходов; Участие в формировании проекта Бюджета административно-управленческих расходов и вложений; Требования: образование высшее (экономическое/финансовое); желателен опыт работы в сфере страхования, высокий уровень трудоспособности и стрессоустойчивости; ответственность, аккуратность, внимательность, усидчивость, способность работать с большим объёмом информации; навыки работы с Microsoft Excel, Microsoft Word Условия: своевременная заработная плата; график работы: 5/2; с 08:30 до 17:30
Начальник отдела бизнес приложений
DAMU LOGISTICS, Алматы
Обязанности: - Разработка бизнес процессов/приложений; - Управление отделом; - Автоматизация/ цифровизация внутренних бизнес- процессов; - Развитие, администрирование информационных систем (WMS, CTMS, Bitrix24 и т.д); - Внедрение новых информационных систем; - Сотсавление ТЗ на доработку/настройки информационных систем. Требования: −Принципы работы автоматизированных систем (WMS, ERP, TMS и др.); −Бизнес-процессы происходящие на производствах под управлением автоматизированных систем (складские, контейнерная обработка, грузоперевозки, управление двором и др.; −Принципы работы систем управления базами данных (MS SQL Server, MySQL, и др.); −Языки построения запросов в системах управления базами данных (Transact SQL и др.); −Рынок информационных услуг; −Технологии автоматизированной обработки информации; −Организацию разработки нормативно-методической базы информационных систем; - Опыт работы в складской логистике будет преимуществом. Условия: График работы 5/2; Возможность выбора офиса; Питание, развозка Официальное трудоустройство.